Гранатовый глинтвейн

Сообщение Автор
 
23 Дек 2019 18:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
а вот и мой глинтвейн!!!

Мариша, как я рада, что ты приготовила этот глинтвейн Yahoo!
Я большая любительница в зимний период всевозможных глинтвейнов, а этот , вообще, нежно люблю New Year Tree
И как всегда у тебя так уютно, так хорошо girl_in_love Умеешь ты атмосферу передать girl_claping
Мариш, спасибо тебе за добрые слова, так тронута Angel теплее на душе стало kiss3
У нас сейчас возмутительная зима, +8 сегодня, например. О снеге и не мечтаем girl_haha Но я уже, благодаря тебе ( в другой теме ты меня праздничным настроением заразила Smile сама себе создаю новогоднее настроение, уже украшалок подоставала и свечей накупила girl_haha
Спасибо тебе огромное за фоточки, не передать, как я рада, как мне приятно New Year Tree
 
29 Янв 2020 18:08

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кариша, я ведь тут основательно на твой глинтвейн подсела! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Только немножко он у меня изменения претерпел Wink Все купила, собралась варить, бутылочку вина открыла, ну и чтоб не скучно было решила немножко налить себе винца под настроение, потом муж присоединился, сок с пряностями настаивался, а вино постепенно исчезало. Получился безалкогольный глинтвейн, тоже, конечно, очень вкусный!!! nyam2 Но......была пятница и настроение было хорошее, поэтому я вот что придумала - берешь бокал для глинтвейна, наливаешь немного коньячку (ну ладно, свои люди, нормально так коньячку наливаешь, по настроению girl_haha girl_haha girl_haha ) и сверху доливаешь глинтвейном горяченьким безалкогольным!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну такая веСЧь обалденная получается я тебе скажу!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Фото

Фото


А это уже в другой раз, здесь апельсин не добавляла в кружку, поэтому цвет более насыщенный!
Фото

Ну так мне понравился этот гранатовый глинтвейн, никогда, мне кажется, я еще столько глинтвейна за зиму не варила!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2020 15:05

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Пятница. Конец рабочей недели... Уставшая, замученная. Впереди выходные... И так хочется расслабиться. И решила я устроить глинтвейную вечеринку.
Хорошо, что есть в моём окружении люди, лёгкие на подъём.
Прибежала с работы, быстренько сварганила печенек, всё намутила и мы тааааак хорошо посидели!!!!! Что аж повторить захотелось!
Ну зиме ещё не конец... повторим cocktail Drinks or Beer girl_drink3

У меня с мёдом и коньячком, как друг учил:
Фото

Спасибо, Карин!! Это самый вкусный на свете глинтвейн! Yahoo!
 
21 Фев 2020 1:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
я ведь тут основательно на твой глинтвейн подсела!

Yahoo! Мариша, как приятно! girl_in_love Согласна, волшебный напиток Wink
Марина0909 писал(а):
ну и чтоб не скучно было решила немножко налить себе винца под настроение, потом муж присоединился, сок с пряностями настаивался, а вино постепенно исчезало.

Smile rofl2 ой не могу, умора girl_haha
Марина0909 писал(а):
берешь бокал для глинтвейна, наливаешь немного коньячку (ну ладно, свои люди, нормально так коньячку наливаешь, по настроению ) и сверху доливаешь глинтвейном горяченьким безалкогольным!!!

Понимаю-понимаю, что шикарно получилось girl_haha girl_claping good2 представляю, как хорошо было girl_claping
Фоточки, как всегда, супер girl_claping good и столько вкусной выпечки ты к глинтвейну наготовила Drinks or Beer Мариша, очень благодарю за отчётик, невероятно приятно, что напиток тебе полюбился friends
Viverra
Viverra писал(а):
И решила я устроить глинтвейную вечеринку.

Наташа, это такое мудрое решение!!!!! girl_in_love dance3 Звучит, просто, сказочно girl_claping
Как же приятно, Всё-таки, девчонки, что рецепт радует, готовьте на самое доброе здоровье friends
Viverra писал(а):
Хорошо, что есть в моём окружении люди, лёгкие на подъём.

О, если бы меня пригласили на такую вечеринку я бы выехала в любой час дня и ночи Smile
 
21 Фев 2020 12:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
казачка писал(а):
О, если бы меня пригласили на такую вечеринку я бы выехала в любой час дня и ночи

И меня, и меня зовите!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 girl_haha
 
21 Фев 2020 13:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Я еще знаешь почему стала безалкогольный вариант в делать-у меня же сыночек 9 лет тоже к глинтвейну пристрастился! girl_haha (надеюсь нас опека не читает girl_haha ) вот и приходится варианты искать, поэтому в загашнике для таких случаев всегда бутылка коньяка имеется и все довольны, как говоритсяYahoo!
 
25 Фев 2020 14:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
И меня, и меня зовите!!!!

Нас тут целая компания наберётся, желающих girl_haha
Марина0909 писал(а):
у меня же сыночек 9 лет тоже к глинтвейну пристрастился! (надеюсь нас опека не читает

Smile rofl2 Гурман растёт dance3 знаю, что во Франции детям, кстати, спокойно дают понемногу пробовать вино friends а ты ему делай на тёмном виноградном соке вместо вина friends
 
10 Янв 2021 22:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кариночка, ну какие же новогодние праздники без твоего глинтвейна!!!! Зиму люблю только ради возможности его попить!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Ой как хорошо с морозца выпить пару таких кружечек!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кариша, поздравляю тебя и твою семью со всеми новогодними праздниками, Мира, Добра и Любви Вам!!!!! И будьте Здоровы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/i]
 
20 Янв 2021 17:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мариша, извини, дорогая, что так поздно отвечаю Embarassed
Конечно же видела твой шикарный отчётик, но раз села отвечать - отвлекли, два - села отвечать - то же самое girl_haha У меня ещё куча отчётов не отвеченных wacko1
Как всегда фоточки фееричные, без преувеличения girl_claping good good good Создающие атмосферу girl_in_love У нас сейчас морозы, глинтвейн самое то Wink тоже им балуюсь по выходным dance2
Марина0909 писал(а):
Зиму люблю только ради возможности его попить!!!

Вот, точно friends Для меня он тоже стал незаменимой зимней радостью sharik
Марина0909 писал(а):
поздравляю тебя и твою семью со всеми новогодними праздниками, Мира, Добра и Любви Вам!!!!! И будьте Здоровы!!!!

Мариша, спасибо огромное, я тоже от всей души поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!!! Пусть он будет лёгким и беспроблемным, таким, как мечтается girl_in_love
 
07 Фев 2021 21:50

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Карина! Пришла ещё раз поблагодарить
В прошлые выходные долго гуляли на улице, а когда пришли домой, долго не могли согреться. На глаза попался гранатовый сок и решено было погреться твоим напитком.
Решено - сделано. Уже через 20 минут сидели грелись, обняв кружки обеими руками, и немного хмелели...
Волшебный напиток!
Прости за фото, домашнее, вспомнила про фото в последний момент, муж сфотографировал остатки.
Фото

Спасибо большое за такой потрясающий напиток!
 
10 Фев 2021 19:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Viverra
Наташа, привет, очень тебе рада air_kiss girl_in_love
Viverra писал(а):
Волшебный напиток!

Ну, до чего же приятно, что не забываешь рецепт и он продолжает радовать girl_claping
Фоточка отличная, уютная girl_in_love
Спасибо большое за неё kiss3 heart
 
07 Ноя 2021 1:05

Распечатать сообщение
viaesvita

Анна

46 лет
Литва,Клайпеда

viaesvitaМои рецепты
Спасибо за рецепт.Бесподобно. wacko1 girl_in_love
 
16 Ноя 2021 17:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
viaesvita
Так приятно, что глинтвейн понравился girl_in_love На самое доброе здоровье give_heart
Страница 2 из 2

Наверх