Суп с пастой лумакони и фаршем

Сообщение Автор
 
24 Окт 2019 23:24

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Пока не надоел продолжаю радовать своих мужиков. Любят они этот супчик. А мне лучше много времени не требуется.
 
25 Окт 2019 21:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Пока не надоел продолжаю радовать своих мужиков. Любят они этот супчик. А мне лучше много времени не требуется.

good2 good2 Drinks or Beer
 
14 Ноя 2019 21:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
16 Дек 2019 3:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наташа , не получилось так эффектно сфотографировать Embarassed , как у тебя, но нам было вкусно nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki за необычный супчик good
Фото
 
16 Дек 2019 23:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Наташа , не получилось так эффектно сфотографировать Embarassed , как у тебя, но нам было вкусно nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki за необычный супчик good


Лен,рада,что суп понравился Yahoo!
и фото аппетитное,вкуснятина nyam2 nyam2
спасибо,что оценила Romashki New Year Hi New Year Go
 
02 Мар 2020 0:39

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, приготовила суп по мотивам твоего, я бы даже сказала Имени супа с пастой лумакони. girl_haha Собственно загвоздка была в том, что лумакони дома не было, супа очень хотелось, зато были улитки, конечно напоминающие по форме лумакони, но сильно их меньше в размере, пытаться нафаршировать их не стоило и думать. Но я подумала о том, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется, и решила что вместо начинки сделаю фрикадельки, но и улитки туда положу. Итог превзошел мои ожидания, если честно, ну что я лапши с картошкой не ела или картофельного супа с фрикадельками? Ела. Но так вкусно точно не было! nyam2 girl_in_love Наташа, суп очень понравился, спасибо! Romashki Romashki Romashki Как только заполучу лумакони сделаю оригинальную версию обязательно!
 
05 Мар 2020 20:56

Распечатать сообщение
Erelly

Erelly




ErellyМои рецепты
Всем привет!
Возник вопрос к тем, кто готовил этот суп: будет ли уместно натереть и закинуть вместе с картошкой плавленый сырок? Типа дружба
 
10 Мар 2020 23:42

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, приготовила суп по мотивам твоего, я бы даже сказала Имени супа с пастой лумакони. girl_haha Собственно загвоздка была в том, что лумакони дома не было, супа очень хотелось, зато были улитки, конечно напоминающие по форме лумакони, но сильно их меньше в размере, пытаться нафаршировать их не стоило и думать. Но я подумала о том, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется, и решила что вместо начинки сделаю фрикадельки, но и улитки туда положу. Итог превзошел мои ожидания, если честно, ну что я лапши с картошкой не ела или картофельного супа с фрикадельками? Ела. Но так вкусно точно не было! nyam2 girl_in_love Наташа, суп очень понравился, спасибо! Romashki Romashki Romashki Как только заполучу лумакони сделаю оригинальную версию обязательно!

Жанна,какой аппетитный супец,яркий и наваристый nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что не смотря на отсутствие нужных макаронных изделий,суп оказался на вашем столе Wink Yahoo!
уверена,что и вкусом он не отличался Wink good2
спасибо за то,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
10 Мар 2020 23:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Erelly писал(а):
Всем привет!
Возник вопрос к тем, кто готовил этот суп: будет ли уместно натереть и закинуть вместе с картошкой плавленый сырок? Типа дружба

может и будет уместно,но с уверенностью сказать не могу,т. к. не готовила
нужно только пробовать Wink
 
01 Сен 2021 12:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

Паста у меня была только такая
Получилось вкусно! nyam2 good2
Фото

Наташенька, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
02 Фев 2023 0:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наташа, очень вкусный супчик получается! girl_claping good nyam2
Спасибо, что поделилась) give_heart Rose

Фото


И еще:

Фото


Пасту такую брала
Фото
Страница 3 из 3

Наверх