Черносмородиновая пасха

Сообщение Автор
 
27 Апр 2019 1:17

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Кариночка, рецепт отличный и малохлОпотный! good2 good2 good2 Была уверена, что у меня в морозилке есть смородина, собралась готовить, а смородину в холодильнике не обнаружила wacko1 Сделала 2 маленькие пасочки - одну с облепихой, одну с брусникой. С брусникой получилась кисловато, сахарную пудру добавила. Массу взбивала обычным миксером. Непременно приготовлю и со смородиной, мне кажется, что для пасхи это ягода номер 1. Спасибо большое, что познакомила с такой вкуснятиной! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2019 15:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Киношка писал(а):
рецепт отличный и малохлОпотный!

Татьяна, безумно рада, что попробовали пасочку girl_claping girl_in_love
Киношка писал(а):
Сделала 2 маленькие пасочки - одну с облепихой, одну с брусникой.

Ух, ты good2 с брусникой, как и с клюквой точно сахарку надо побольше. А облепиха даже не представляю вкус, очень интересно. Тем более, что я недавно открыла для себя облепиху в десертах, очень мне нравится nyam2 В этом году хочу, прям, серьёзно её назаморозить.
Обязательно попробуйте с чёрной смородиной, очень советую girl_in_love
Такой аромат, очень изысканный вкус получается good
Татьяна, с наступающим Светлым праздником Пасхи Вас girl_in_love
Очень благодарю за доверие и отчёт air_kiss
 
28 Апр 2019 11:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Со Светлым Христовым Воскресеньем! give_heart give_heart give_heart
Фото

Кариночка, спасибо! Romashki Это моя первая пасха. И хоть неказистая на вид, но на вкус восхитительная. good good good
 
29 Апр 2019 18:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Это моя первая пасха

Yahoo! Татьяночка, пасочка шикарная good2 Ничего неказистого не вижу, по-моему, всё как надо получилось girl_claping
Безумно рада, что вкус понравился Yahoo! Мне это невероятно приятно, особенно если учесть, что это пасха дебютная girl_claping
Огромное спасибо за поздравление girl_in_love Татьяночка, я тоже от всего сердца поздравляю со Светлым праздником girl_in_love Радости, радости, радости, много-много радости желаю kiss3
 
30 Апр 2019 0:34

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Кариночка, это когда ж ты столько всего успела наготовить и рецепты навыставлять!!!?!?!?! wacko1 wacko1 wacko1 unknown unknown unknown Смотрю на твой пасхи бесконечные всех цветов радуги и дар речи потеряла от такой красоты, буйства красок и вкусов!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за то, что познакомила нас с таким разнообразным количеством вкусов этого традиционного лакомства, пасхальная неделя только началась, так что обязательно буду пробовать твои шедевры, даже не знаю с какой начать!!! girl_haha girl_haha girl_haha
А я в этом году приготовила традиционную шоколадно-ореховую от Насти - всем понравилась, а главное сыну, который творог в свежем виде категорически не есть, так что буду дальше экспериментировать!!!

С Праздником тебя, дорогая Кариночка, всего тебе самого-самого доброго, светлого и прекрасного!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2019 1:18

Распечатать сообщение
Passiflora

Виктория

41 год
Москва

PassifloraМои рецепты
Очень понравилась пасха. Как увидела такого необыкновенного цвета, ну не могла не приготовить Wink
У меня масса получилась очень густая, чтобы качественно перемешать блендером пришлось немного разбавить сливками. Массы хватило на 750гр пасочницу и еще осталась маленькая баночка. Сыворотки стекло немного, даже с учетом добавки сливок.
Всем кто пробовал пасха очень понравилась, равнодушных не осталось.
Потрясающий по простоте и конечному результату рецепт.
 
08 Май 2019 15:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
это когда ж ты столько всего успела наготовить и рецепты навыставлять!!!?!?!?

Мариша, привет air_kiss Мы с сыном безумно любим творожные пасочки Smile и готовим их круглый год, как десерт, в форме для приготовления сыра, чтобы не было религиозной тематики friends Я, прямо, страстно их люблю nyam2 и знаю ещё много рецептов, но фоток нет пока Wink
Марина0909 писал(а):
А я в этом году приготовила традиционную шоколадно-ореховую

Да, знаю её, готовила, очень вкусная good
Марина0909 писал(а):
С Праздником тебя, дорогая Кариночка, всего тебе самого-самого доброго, светлого и прекрасного!!!!

Мариш, спасибо, дорогая, очень тронута kiss3
Passiflora
Passiflora писал(а):
Очень понравилась пасха

Yahoo! Вика, как я рада, что пасочка понравилась!!!! Yahoo! girl_in_love
Passiflora писал(а):
У меня масса получилась очень густая

Passiflora писал(а):
Сыворотки стекло немного, даже с учетом добавки сливок.

Вот, ещё раз убеждаюсь, что творог разный бывает и по разному себя ведет friends
Passiflora писал(а):
Всем кто пробовал пасха очень понравилась

Спасибо, Вика, огромное за отчёт girl_in_love Безумно приятно air_kiss
Девочки, с праздниками Вас!!!! girl_in_love Со всеми весенними праздниками kiss3
 
08 Май 2019 17:52

Распечатать сообщение
germanlazar888

german




germanlazar888Мои рецепты
выглядит достойно, попробую приготовить
 
08 Май 2019 18:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
germanlazar888 писал(а):
попробую приготовить

Герман, обязательно попробуйте girl_in_love очень легко готовится, а получается вкусно friends
 
20 Апр 2020 18:38

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Привет, наша пасочная королева! Буду кратка. Рецепт изумительный. И по вкусу, и по консистенции. Обязательно делайте все! Спасибо, Карина!
 
23 Апр 2020 22:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
наша пасочная королева

Smile Ой, Оксана, это ты сказала, так сказала rofl2 Но реально безумно люблю разные творожные пасочки, страсть просто girl_haha
Оксана Украинцева писал(а):
Буду кратка. Рецепт изумительный

Yahoo! Как я рада, что пасочка понравилась!!!!! И рада, что ты её приготовила air_kiss Тебе спасибо за отзыв, невероятно приятно kiss3
 
24 Апр 2020 21:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это безумно вкусно и нежно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 И к тому же шикарного сиреневого цвета! good2 good2 good2 Спасибо, Карина, за отличный рецептик!!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
02 Май 2020 18:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Это безумно вкусно и нежно!

Малгося, и безумно красиво girl_claping Какая у тебя интересная формочка, удлинённая girl_in_love Фотография такая замечательная nyam2
Рада невероятно, что пасочка понравилась Yahoo! Огромное тебе спасибо за доверие и великолепный отчётик girl_in_love kiss3
 
24 Окт 2020 9:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Не дожидаясь повода))
Фото

казачка, спасибо за рецепт, нежная масса, яркий и не переслащенный вкус! good2
Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2020 21:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
mulberry
ООооооооооо, вот это да, как сырок сделана good2 good2 good2 good2 ,супер! good2
Всё, я тоже теперь так хочу girl_haha girl_claping friends
Красота невероятная, огромное спасибо за фоточку, мне безумно приятно, что получилось вкусно Yahoo!
 
30 Окт 2020 18:20

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт! Начала с этой пасхи, очень понравилась good теперь на очереди и другие ваши варианты. От такого разнообразия и не знаю какую следующую выбрать girl_in_love скорее всего попробую карамельную.
Фото
 
31 Окт 2020 21:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Елена 05
Леночка, какой замечательный сырок получился girl_claping На самое доброе здоровьечко give_heart girl_in_love
Елена 05 писал(а):
попробую карамельную.

Карамельная очень вкусная - это будет чудесный десерт girl_in_love
Огромная благодарность за фоточку, мне очень приятно kiss3
 
19 Фев 2021 22:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, вот и еще одну твою пасху приготовила и продегустировали, не дожидаясь праздника. Мы рассматривали её теперь, как творожный десерт, хотя делала её в пасочнице, так лучше уходит жидкость, хоть и творог у меня был не водянистый, и жидкости почти не было. Нам понравилась и эта пасха, nyam2 а цвет у неё такой яркий и нарядный! good2 В общем, все твои пасхи хороши, каждая по своему, в каждой своя изюминка. nyam2 good2
Кариночка, спасибо огромное за рецепты и возможность экспериментировать в таком широком диапазоне и открывать для себя новые вкусы этого замечательного ритуального блюда. Rose Rose Rose
Фоток опять много, но вечерняя фотосессия получилась темновата и не передает натурального цвета. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2021 14:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, дорогая, извини. что с таким опозданием отвечаю Embarassed
Конечно же я видела твой волшебный отчёт girl_claping Любовалась твоими башенками good2 Красота всё-таки girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
не дожидаясь праздника.

Я тоже пасочки разные готовлю круглый год, иногда даже в дуршлаге girl_haha , просто, как десерт girl_claping Сын у меня такие а-ля сырки очень и очень любит nyam2
Большущее спасибо за отчётик, приятно безумно получить такие красочные фоточки kiss3 heart
Страница 2 из 2

Наверх