Холодец «Поросёнок»

Сообщение Автор
 
28 Дек 2011 11:58

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
kichut писал(а):
у меня такая же форма есть-это горшочек для запекания в духовке,

Надя, какая красота я такое не видела еще,а что ты запекаешь в ней good2 New Year Tree
 
20 Авг 2013 16:37

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
katinka
какая у тебя формочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня формочки нет и я хрюшку заливала в пластиковую бутылку потом ее разрезала Smile из колбасы или ветчины делала ушки, пятачок, хвостик. Глазки и ноздри из гвоздики.Надо тоже такую формочку прикупить Wink Rose Rose Rose
 
22 Авг 2013 16:10

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ириналас писал(а):
какая у тебя формочка у меня формочки нет и я хрюшку заливала в пластиковую бутылку потом ее разрезала из колбасы или ветчины делала ушки, пятачок, хвостик. Глазки и ноздри из гвоздики.Надо тоже такую формочку прикупить

good2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2013 3:58

Распечатать сообщение
marina5

Marina


Германия

marina5Мои рецепты
Катя ,
я никогда не делала холодец,
а мама когда его готовила ,то мы его ели всегда из той посуды куда он заливался,
Поэтому у меня вопрос ,скажите пожалуйста ,а как холодец правильно вынуть из той или иной формы ? например как ваша ?
У меня есть форма в виде рыбы,(пластмассовая(,
вот думаю можно ли в нее залить холодец и получится ли вынуть его из формы ?
 
15 Дек 2013 18:49

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
Лично мне понравилась идея с холодцом такой необычной формы. Я обычно разливаю по небольшим салатницам, в которых и подаю его на стол.
 
16 Дек 2013 2:20

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
marina5 писал(а):
Поэтому у меня вопрос ,скажите пожалуйста ,а как холодец правильно вынуть из той или иной формы ? например как ваша ?

Марина, очень легко , по краям осторожно пройти ножом , перевернуть форму и постучать по ней , если не получитьс, немного подержать в тепле и повторить
marina5 писал(а):
У меня есть форма в виде рыбы,(пластмассовая(,
вот думаю можно ли в нее залить холодец и получится ли вынуть его из формы ?

с пластиком ,думаю точно так же будет, попробуй
AllaW писал(а):
Лично мне понравилась идея с холодцом такой необычной формы. Я обычно разливаю по небольшим салатницам, в которых и подаю его на стол.

good2 girl_bye
Страница 2 из 2

Наверх