Ленивые куличи

Сообщение Автор
 
01 Май 2019 16:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Санни Кеш
Юлечка, пекла твои куличики на Пасху. Всем оооочень понравились. good Извини, что без фото, пекла на пробу одну порцию, разошлись быстро. Планирую на следующий год испечь двойную порцию, потому что я пеку много маленьких и раздаю потом. Спасибо за чУдный рецепт. air_kiss При замесе я с трудом удержалась, чтобы не добавить апельсиновый сок. Ты не пробовала? Как-нибудь попробую в виде кексиков испечь. Еще раз спасибо. give_heart С праздниками!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Май 2019 1:18

Распечатать сообщение
Кулина

Таня

47 лет
Запорожье

КулинаМои рецепты
Здравствуйте, пекла на Пасху по вашему рецепту, замечательные пасочки получились.
 
07 Май 2019 14:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Keily писал(а):
Санни Кеш
Юлечка, пекла твои куличики на Пасху. Всем оооочень понравились. Извини, что без фото, пекла на пробу одну порцию, разошлись быстро. Планирую на следующий год испечь двойную порцию, потому что я пеку много маленьких и раздаю потом. Спасибо за чУдный рецепт. При замесе я с трудом удержалась, чтобы не добавить апельсиновый сок. Ты не пробовала? Как-нибудь попробую в виде кексиков испечь. Еще раз спасибо. С праздниками!

Ольга!! friends Как мне приятно,что Вы воспользовались рецептом этих куличей!Я сама уже 2 раза пекла и планирую печь по этому рецепту и дальше,хотя много чего еще хочется попробовать,но результат ,полученный по этому рецепту,меня порадовал на 100%!Угощала на Пасху севкровь и её друзей,всем понравились!
Апельсиновый сок я не добавляла,всё же это лишняя жидкость,от рецепта отступать не хотелось.
Спасибо большое за доверие girl_claping
Кулина писал(а):
Здравствуйте, пекла на Пасху по вашему рецепту, замечательные пасочки получились.

Таня friends Я очень рада,что рецепт пригодился и куличи Вам понравились!!Пеките на здоровье и большое спасибо за отзыв girl_in_love
 
18 Апр 2020 16:25

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Юлечка, несу отчёт Rose
Пробу снимем завтра, но аромат уже манит 🤗

 
01 Май 2022 12:51

Распечатать сообщение
Motinova

Раиса




MotinovaМои рецепты
Пользуюсь этим рецептом второй год, и каждый раз убеждаюсь что для нас это лучший рецепт. Очень вкусно, пеку на желтках гусиных яиц, только муки уходит чуть больше на 1 стакан (пользуюсь Макфой, может другой нужно меньше)
Страница 3 из 3

Наверх