Курица в яичнице

Сообщение Автор
 
15 Сен 2020 2:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Карина, курица прекрасная! girl_claping Спасибо! Romashki Romashki Romashki Сочная, плотная, при этом нежнейшая (да-да я тоже не удержалась схватила кусочек, правда маленький). Нам очень понравилось! nyam2 good2 У меня был громадный пук зелени, мякоть куриных бедрышек без костей, посчитала ненужным ковыряться руками в яйцах с этими костями, ну и яиц пожалела, если честно, всего 4 штуки положила, но их всё равно с избытком было. Готовится очень быстро, это несомненное достоинство. В общем очень понравилась курочка, оставляю на МПЖ!

 
16 Сен 2020 13:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Жанночка, как я рада, что ты приготовила эту курицу! Yahoo! girl_claping
У тебя всегда такие аппетитные, солнечные фотки, обожаю их рассматривать girl_in_love good
Zhanik писал(а):
не удержалась схватила кусочек, правда маленький)

Да, держись friends , соблюдай диету, потерпи пока врачи не разрешат praising
Zhanik писал(а):
мякоть куриных бедрышек без костей, посчитала ненужным ковыряться руками в яйцах с этими костями

Вот, и я тоже сюда часто беру эти бёдрышки без костей dance2 удобно и вкусней, чем если грудку брать friends
Большущее тебе спасибо за отчётик, мне так приятно, что блюдо тебе понравилось, готовь на самое доброе здоровье kiss3
 
05 Янв 2021 23:19

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, ужинали сегодня твоей курицей, она как всегда прекрасна! girl_in_love nyam2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Отличный рецепт! girl_bye С наступившим Новым годом! New Year Tree New Year Snegurochka

Фото


Фото
 
07 Янв 2021 18:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik
Zhanik писал(а):
, ужинали сегодня твоей курицей, она как всегда прекрасна!

Yahoo! Жанночка, ааааааа, безумно рада, что ты повторяла курочку!!!! Yahoo!
До чего же аппетитно получилось good
Zhanik писал(а):
С наступившим Новым годом!

New Year Tree Спасибо, моя дорогая! kiss3
И тебя с Новым годом!!! Много надежд на этот год, пусть он оправдает возложенные на него ожидания New Year Tree
И с Рождеством!!!!!

За фоточки прекрасные отдельная моя огромная благодарность air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 2

Наверх