Сырные шарики

Сообщение Автор
Сырные шарики
14 Ноя 2009 22:45

Распечатать сообщение
Фото

Предлагаю рецепт очень вкусных сырных шариков, сверху хрустящая корочка, а внутри горячий сыр.
150 г сыра (я беру Российский или Ламбер) натереть на мелкой терке, добавить 1 взбитое яйцо, черный молотый перец. Перемешать все вилкой. Из массы сделать небольшие шарики, обвалять их в сухарях и поджарить в кипящем растительном масле, пока не всплывут. Выложить на салфетку. Шарики подавать горячими, у холодных вкус не тот.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

14 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Юлечка82
вкуснятина!!! good2 girl_bye girl_bye girl_bye
НАИТАЛИЯ

наталья

52 года
С-ПЕТЕРБУРГ

НАИТАЛИЯМои рецепты

15 Ноя 2009 11:32

Распечатать сообщение
Юлечка82
Спасибо большое за такую аппетитную закуску! girl_in_love give_heart Только вот, вопрос возник... Embarassed А получится ли слепить шарики? unknown give_heart Спасибо, заранее за ответ! Romashki
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

15 Ноя 2009 12:50

Распечатать сообщение
Обожю такие шарики nyam2 nyam2 nyam2

Очень любила их заказывать в одном кафе и все не могла понять, ну как они их делают unknown а еще и с разными начинками...... good2

Ну а сейчас все ясно и просто good2 good2

Спасибо большое за чудестный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

15 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
МНЯМ nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик, теперь то я знаю как их делать Rose Клаасс, теперь буду делать сама и с клюквенным соусом, мняяяяям Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кошка TAV

натали

38 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты

15 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Юлечка82
Спасибо большое за такую аппетитную закуску! girl_in_love give_heart Только вот, вопрос возник... Embarassed А получится ли слепить шарики? unknown give_heart Спасибо, заранее за ответ! Romashki

Да лепятся шарики легко, руки не мочите а то масло будет брызгать.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

15 Ноя 2009 22:33

Распечатать сообщение
Юлечка82Юлечка с дебютом тебя дорогая. Romashki Romashki Romashki Шарики прелесть. nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Надин*

Надежда

38 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

16 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
*Надин* писал(а):
Юлечка82Юлечка с дебютом тебя дорогая. Romashki Romashki Romashki Шарики прелесть. nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Cпасибо Надин, да решила что-то свое выложить, а то только восхищалась блюдам которые здесь есть, многое взяла для себя.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

20 Ноя 2009 1:27

Распечатать сообщение
вот и я, пробуя жареный сыр в кафешке nyam2 , недоумевала: и как они его делают?! wacko1 unknown теперь знаю, за что Вам большое спасибо! Rose sharik
Holly-marie

Мария

27 лет
Украина

Holly-marieМои рецепты

22 Ноя 2009 20:49

Распечатать сообщение
Юлечка82
ням-ням! всегда в барах смотрю на такие закуски и слюнки текут! эх, берегись фигура - теперь я знаю как делать их дома good
Юльчонок 1988

Юля

30 лет

Юльчонок 1988Мои рецепты

23 Ноя 2009 20:42

Распечатать сообщение
Отличный рецепт. Шарички очень похожи на мои сырнички. А если добавите фантазии, то получатся не только шарикиSmile
сталевар сталеварыч

сталевар сталеварыч

51 год
Донбасс

сталевар сталеварычМои рецепты

30 Ноя 2009 22:44

Распечатать сообщение
сталевар сталеварыч писал(а):
Отличный рецепт. Шарички очень похожи на мои сырнички. А если добавите фантазии, то получатся не только шарикиSmile

Фантазии хватает, а вот времени совсем нет, дочурка маленькая, вот все побыстрому и делаю.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

01 Дек 2009 0:04

Распечатать сообщение
Какая вкусняшка, надо обязательно сделать!)
Юля, а мы с тобой землячки! я из Таксимо)
Венерка

Венера

30 лет
Челябинск

ВенеркаМои рецепты

01 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Объедение какое!!! Я однажды побывала такие шарики в гостях friends , просила хозяйку раскрыть рецепт чудо-шариков...... sharik ,
А она отказалась раскрывать тайну.. unknown ... ну очень были вкусные шарики.....

Благодарю тебя girl_claping girl_claping girl_claping , за раскрытую тайну!
Meri_k

Марина

31 год
Санкт-Петербург

Meri_kМои рецепты

01 Дек 2009 9:10

Распечатать сообщение
Meri_k писал(а):
Объедение какое!!! Я однажды побывала такие шарики в гостях friends , просила хозяйку раскрыть рецепт чудо-шариков...... sharik ,
А она отказалась раскрывать тайну.. unknown ... ну очень были вкусные шарики.....

Благодарю тебя girl_claping girl_claping girl_claping , за раскрытую тайну!

На здоровье!
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

23 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Юлечка, очень аппетитные вкусняхи nyam2 ровненькие такие и много-много сыра Smile[/b]
Lulka

Юлия

35 лет
г. Екатеринбург

LulkaМои рецепты

23 Дек 2009 21:41

Распечатать сообщение
какая красота!!!!! Мой муж любит сыр в любом виде, надеюсь его удивить твоим рецептиком!!!Такого он точно еще не ел)))) Спасибо тебе Rose
прошло 30 мин..... приготовила, в некоторые шарики крекер запрятала!!! вкуснятина!!! муж уже ест и пивком запивает (сыр солоноватый)!!!! спасибки еще раз!!! довольный муж - счастье!!! (фотоотчета нет, фотик утопили))))
tanyusha1

Татьяна

34 года
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты

25 Дек 2009 9:28

Распечатать сообщение
tanyusha1 писал(а):
какая красота!!!!! Мой муж любит сыр в любом виде, надеюсь его удивить твоим рецептиком!!!Такого он точно еще не ел)))) Спасибо тебе Rose
прошло 30 мин..... приготовила, в некоторые шарики крекер запрятала!!! вкуснятина!!! муж уже ест и пивком запивает (сыр солоноватый)!!!! спасибки еще раз!!! довольный муж - счастье!!! (фотоотчета нет, фотик утопили))))

Татьяна очень рада что вам понравилось, я тоже мужу делаю под пиво, а с крекером как? вкусно.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

26 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
Юлечка82 писал(а):
Татьяна очень рада что вам понравилось, я тоже мужу делаю под пиво, а с крекером как? вкусно.

если честно, с крекером понравилось больше, более ощутимы, просто сыр ооочень быстро тает во рту))))))))))))))
tanyusha1

Татьяна

34 года
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты

29 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
а сыр не вытекает при жарке?
ГалинKа

Галина

49 лет
Москва

ГалинKаМои рецепты

04 Янв 2010 19:06

Распечатать сообщение
ГалинKа писал(а):
а сыр не вытекает при жарке?

Нет сыр не вытекает, даже если не очень хорошо запанирован!!!
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

10 Янв 2010 17:47

Распечатать сообщение
у меня не получились шарики. получились лепешки.... я расстроилась, когда они на сковороде осели, может из-за сыра или мелкой панировки... (( но вкусно!
Jene

Евгения

34 года
Екатеринбург

JeneМои рецепты

10 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
Jene писал(а):
у меня не получились шарики. получились лепешки.... я расстроилась, когда они на сковороде осели, может из-за сыра или мелкой панировки... (( но вкусно!

Нужно жарить не на сковороде, а в большем количестве масла, что бы шарики были все покрыты, тогда они не осядут.
Юлечка82

Юлия

Юлечка82Мои рецепты

11 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
о-о-оо мерси)) Rose а я даже не заметила своей ошибочки!
значит нужно повторить Smile
Jene

Евгения

34 года
Екатеринбург

JeneМои рецепты

11 Янв 2010 0:51

Распечатать сообщение
а у меня нет фритюрницы, жарила на сковороде, но масла много налила, получились немного приплюснутые шарики, но все равно оооочень вкусно и необычно!!!!! еще раз спасибочки за рецепитик!!!!
tanyusha1

Татьяна

34 года
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
Страница 1 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |