Салат «Убойный» без майонеза! готовим заранее!

Сообщение Автор
Салат "Убойный" без майонеза! готовим заранее!
26 Янв 2014 22:47

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Фото

В Новогодние праздники мама научила меня новому салатику.
Делается он очень просто. И без майонеза!
Ингредиенты:
отварная куриная грудка -около 500г
морковь по-корейски -около 200г(вместе с парой ложек маринада)
маринованные огурчики -3-4 средних

Всё нарезаем, тщательно перемешиваем, соль не требуется, майонез тоже
По идее, можно сразу кушать, но вкуснее всего этот салат становится дня через 3, когда курица как следует пропитается маринадом. nyam2
Очень вкусно и диетично! И облегчает хозяйке подготовку праздничного стола!
 
27 Янв 2014 1:25

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
nyam2 good sharik
 
27 Янв 2014 10:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
---Весна--- писал(а):
облегчает хозяйке подготовку праздничного стола!

Это как раз наш вариант. good2 Тем более и вкус отменный. nyam2 Спасибо, Наташа. give_heart Rose
Re: Салат "Убойный" без майонеза! готовим заранее!
27 Янв 2014 15:59

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень вкусно и диетично!

Для меня ключевое слово: =диетично= СПАСИБО!!! Romashki
 
27 Янв 2014 16:06

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
---Весна---
Салатик очень вкусный подтверждаю....
но вот только три дня меня смущают....
у меня на следующий день уже был пропадал, т.е скисал.... но я думаю это из за качества морковки корейской , которую у нас продают . наверное не очень свежая была.
А так ОООЧЕНЬ вкусный и сочный салатик!!!!!!!
 
27 Янв 2014 16:25

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
---Весна---
отличный салатик Romashki Romashki Romashki Romashki при случае обязательно испробую nyam2 girl_claping Rose
 
27 Янв 2014 18:58

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Keily писал(а):
Это как раз наш вариант. good2 Тем более и вкус отменный. nyam2 Спасибо, Наташа. give_heart Rose

На самом деле очень удобно, когда надо много всего наготовить к определенному дню Wink
karolina-r писал(а):
Очень вкусно и диетично!

Для меня ключевое слово: =диетично= СПАСИБО!!! Romashki

Отварная курица + овощи - самое что ни на есть "диетично"
меня это тоже очень радует! friends
МАРТЫШКА25 писал(а):

Салатик очень вкусный подтверждаю....
но вот только три дня меня смущают....
у меня на следующий день уже был пропадал, т.е скисал.... но я думаю это из за качества морковки корейской , которую у нас продают . наверное не очень свежая была.
А так ОООЧЕНЬ вкусный и сочный салатик!!!!!!!

Ну если смущают три дня, то можно конечно и пораньше скушать. Я два раза готовила, и на третий день мне показалось, что самое оно nyam2 Когда один день настаивался, все-таки суховата еще грудка была на мой взгляд
Nataniel писал(а):
---Весна---
отличный салатик Romashki Romashki Romashki Romashki при случае обязательно испробую nyam2 girl_claping Rose

Пробуйте! Надеюсь, вам понравится! sharik
 
03 Фев 2014 23:27

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Классный салатик!!!!!!! Понравился!!!! good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Фев 2014 13:49

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Классный салатик!!!!!!! Понравился!!!! good good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Урааа! Yahoo!
 
11 Дек 2014 16:03

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
---Весна---
Наташа, большое спасибо за рецепт! Делала уже 2 раза, муж в восторге, требует на Новый год Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2015 2:45

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
очень вкусный салат good2 good2 good2
я изменила пропорции: 300 кур. грудки, 300 морковь-ча, 3 огурчика
 
24 Апр 2015 0:08

Распечатать сообщение
Елена Крымчанка

Елена




Елена КрымчанкаМои рецепты
Случайно увидела рецепт и удивилась, что так мало отзывов, а ведь салатик действительно стоящий! Спасибо большое, Наташа, что выложила рецепт! Romashki Romashki Rose Rose nyam2 good2
 
27 Апр 2015 2:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, это теперь мой один из любимейших салатиков с курицей… good good2
вкусно - не передать словами good большое спасибо give_heart Rose

Фото


Фото


Фото
 
04 Май 2015 11:41

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Очень рада, что вы делаете и любите этот салатик!
Рецепт действительно очень удачный, несложный но вкусный, и без майонеза очень диетичный. А если майонезом заправить, то и 3 дня не надо ждать, можно сразу есть Wink
Готовьте на здоровье и радуйте близких!Romashki

 
17 Май 2015 22:17

Распечатать сообщение
*Лёка

Ольга


Россия

*ЛёкаМои рецепты
Наташа! Салат действительно Убойный! Не знаю как он может настаиваться три дня - это всё что осталось после "снятия пробы" через три часа unknown
Фото

Большое спасибо за рецепт Romashki Это гениально good2
Фото
 
19 Май 2015 22:02

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
*Лёка писал(а):
Наташа! Салат действительно Убойный! Не знаю как он может настаиваться три дня - это всё что осталось после "снятия пробы" через три часа

Как я рада! girl_claping Спасибо за отчет! Приходите еще Romashki
 
20 Май 2015 17:10

Распечатать сообщение
--Вредина--

Марина

52 года
Орел

--Вредина--Мои рецепты
Действительно очень вкусный салатик. Только я в него добавляю еще тертый длинными полосочками твердый сыр. Правда, это повышает его калорийность... good
 
23 Май 2015 2:23

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
--Вредина-- писал(а):
Действительно очень вкусный салатик. Только я в него добавляю еще тертый длинными полосочками твердый сыр. Правда, это повышает его калорийность... good

обязательно попробую good2
 
23 Май 2015 19:30

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наталья, благодарим за рецепт простого, но вкусного салатика. Правда мы его не оставляли настаиваться, а завернули в тонкий лаваш, слегка смазанный сметанкой. Получилось очень вкусно.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
 
26 Май 2015 2:13

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Наталья, благодарим за рецепт простого, но вкусного салатика. Правда мы его не оставляли настаиваться, а завернули в тонкий лаваш, слегка смазанный сметанкой. Получилось очень вкусно.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847600839.html][/URL]

мммм... надо попробовать! спасибо за отзыв!!! Romashki
 
08 Июн 2015 16:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташа, я опять к тебе с салатиком, теперь это мой любимый салат, делаю 3-й раз, на все дни рождения, очень удобный и вкуснейший вариант… good
но я всё-таки добавляю в него майонез, так вкуснее...good good2

Фото


Фото


Фото


я немного подкорректировала и так изменила соотношение, т.к. перепутала количество моркови, но оказалось очень удачно : 500 г филе грудки, 300 г корейской моркови (у меня покупная),
4 маринованный (или солёных) огурчика и 2 ст.л. майонеза...

отварную грудку и морковь соединила с вечера, утром загрузила к ним огурчики (всё настоялось, грудка стала мягкой), а майонез положила уже перед самой подачей nyam2
делаю только с майонезом, нам очень нравится с ним, он совсем не лишний здесь... good2

P.S. Грудку отваривала вот по этому рецепту «куриная грудка,сваренная за пять минут», но без специй (рецепт Виконы – просто бесподобный, рекомендую)
http://forum.say7.info/topic65436.html


Спасибо give_heart sharik

 
10 Июн 2015 21:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki салатик ооочень вкусный и простой good2 girl_in_love но вот соглашусь с Татьяной
t a s m i писал(а):
но я всё-таки добавляю в него 1-2 ст.л. майонеза, так вкуснее..

мне тоже не хватило сочности(курица была вареной,может поэтому все впиталось? unknown Embarassed )в общем майонез добавила чуточку Embarassed оооочень вкусный салатик good2 good2
 
11 Июн 2015 14:09

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Наталья, попробовала Ваш салатик, но диетичности не получилось..
Суховато как то.. Добавила чуть майонеза ( спасибо девочкам за идею) и .... очень вкусно nyam2
Мне и мужу понравилось good
Вывод: быстрый, незаморочный, вкусный, красивый... Однозначно, в семейное меню Romashki
 
14 Июн 2015 14:39

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Наташа, я опять к тебе с салатиком, теперь это мой любимый салат, делаю 3-й раз, на все дни рождения, очень удобный и вкуснейший вариант…
но я всё-таки добавляю в него майонез, так вкуснее...

Татьяна, очень вкусный отчет, спасибо give_heart
Я тоже иногда делаю с майонезом. просто потому, что нет сил ждать 3 дня, пока настоится girl_haha
t a s m i писал(а):
P.S. Грудку отваривала вот по этому рецепту «куриная грудка,сваренная за пять минут», но без специй (рецепт Виконы – просто бесподобный, рекомендую)
http://forum.say7.info/topic65436.html

О, спасибо за ссылку, воспользуюсь! я тоже заметила, что любое отварное мясо, курицу, язык лучше оставлять в бульоне остывать, так мясо становится сочнее.

Натуличка Сергеевна писал(а):
салатик ооочень вкусный и простой но вот соглашусь с Татьяной
t a s m i писал(а):
но я всё-таки добавляю в него 1-2 ст.л. майонеза, так вкуснее..

мне тоже не хватило сочности(курица была вареной,может поэтому все впиталось? )в общем майонез добавила чуточку оооочень вкусный салатик

Solomona писал(а):
Наталья, попробовала Ваш салатик, но диетичности не получилось..
Суховато как то.. Добавила чуть майонеза ( спасибо девочкам за идею) и .... очень вкусно

с майонезом то оно конечно всё вкуснее Wink
если кажется суховатым, могу посоветовать добавить в качестве заправки побольше рассола от морковки. Я покупаю морковь в вакуумной упаковке и рассола там предостаточно, я обычно выливаю его весь в салат, если все равно мало, то еще и огуречного можно добавить немного
Девочки, спасибо вам большое за отзывы Romashki я очень рада, что ваши семьи вкусно и полезно накормлены Yahoo!
Заходите в гости на мой новый салатик, он такой же простой в приготовлении, очень вкусненький и достаточно легкий и свежий good http://forum.say7.info/topic80753.html
[/url]
 
20 Июн 2015 5:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
---Весна---
Наталья, спасибо! Мне было очень вкусно и сытно! good2 good2 good2 good2 Сделала с утра, ела вечером. Без майонеза Wink nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 3

Наверх