Сырные шарики

Сообщение Автор
 
16 Янв 2011 10:59

Распечатать сообщение
Олег 78

Олег




Олег 78Мои рецепты
А они похожи на сырные нагетсы, как в Макдональдсе?
А то уже давно ищу их рецепт, хотя НЕ являюсь поклонником их пищи.
Но сырные нагетсы с клюквенным соусом у них вкуснятские Wink Именно сочетание солоноватого сыра со сладким клюквенным соусом получается интересным. Хотя и под пиво тоже пойдут ))
Спасибо за рецепт, завтра попробую сделать.
 
17 Янв 2011 17:23

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Олег 78 писал(а):
А они похожи на сырные нагетсы, как в Макдональдсе?
А то уже давно ищу их рецепт, хотя НЕ являюсь поклонником их пищи.
Но сырные нагетсы с клюквенным соусом у них вкуснятские Wink Именно сочетание солоноватого сыра со сладким клюквенным соусом получается интересным. Хотя и под пиво тоже пойдут ))
Спасибо за рецепт, завтра попробую сделать.

Олег, у нас нет Макдональдса, поэтому я не ела нагетсы, но девочки в комментариях писали, что едят такое с клюквенным соусом. Попробуй, нипишешь, что получиться?
 
11 Фев 2011 19:23

Распечатать сообщение
yorokonde


40 лет
Киев

yorokondeМои рецепты
Юлечка82, большое спасибо за рецепт, делала еще на старый Новый год Smile На вкус шарики были good2 , но вот с внешним видом у меня почему-то не сложилось... Получились не шарики, а скорее лопнувшие мячики. Пока варились в масле, они еще были шариками, но вот после того как я их уложила на салфетку, буквально через пару минут они "сдулись" unknown Всё делала по Вашему рецепту, в комментариях на фото у всех тоже симпатичные кругляши, а у меня... Даже не знаю в чем дело. Может Вы подскажете в чем здесь загвоздка? Хочется верить, что не в руках-крюках всё-таки Smile
 
13 Фев 2011 10:17

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
yorokonde писал(а):
Юлечка82, большое спасибо за рецепт, делала еще на старый Новый год Smile На вкус шарики были good2 , но вот с внешним видом у меня почему-то не сложилось... Получились не шарики, а скорее лопнувшие мячики. Пока варились в масле, они еще были шариками, но вот после того как я их уложила на салфетку, буквально через пару минут они "сдулись" unknown Всё делала по Вашему рецепту, в комментариях на фото у всех тоже симпатичные кругляши, а у меня... Даже не знаю в чем дело. Может Вы подскажете в чем здесь загвоздка? Хочется верить, что не в руках-крюках всё-таки Smile

Может слишком большие делала? поэтому может и сдуваются.
 
23 Фев 2011 21:36

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля


Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты
спасибо большое за рецепт.давно хотела их приготовить,но не знала как.шарики получились великолепные!
 
25 Фев 2011 19:48

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
О*Л*Ь*Ч*И*К писал(а):
спасибо большое за рецепт.давно хотела их приготовить,но не знала как.шарики получились великолепные!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Оля очень рада , что шарики получились girl_claping
 
08 Мар 2011 0:05

Распечатать сообщение
oksik04

Оксана

24 года
Ростов-на-Дону

oksik04Мои рецепты
vkusnyatina! verygood
 
15 Мар 2011 1:54

Распечатать сообщение
tvorojok

Эльмира

39 лет
Казахстан

tvorojokМои рецепты
сегодня приготовила ваши сырные шарики. всем понравилось, спасибо. фоткать не успела - все съели. хочу на день рождение сделать, вот думаю, может с орешками сделать? как думаете?
 
19 Мар 2011 8:22

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
tvorojok писал(а):
сегодня приготовила ваши сырные шарики. всем понравилось, спасибо. фоткать не успела - все съели. хочу на день рождение сделать, вот думаю, может с орешками сделать? как думаете?

Эльмира, рада что шарики понравились, думаю можно и с орешками, почитай комментарии, девочки писали, что крекер можно в шарик.
 
10 Янв 2012 5:01

Распечатать сообщение
Ksyushka

Kseniya

40 лет
M/o

KsyushkaМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецепт!
Правда, я где-то ошиблась и шарики полопались в процессе варки, и ко дну пришкварились. Брала гауду и дор-блю. Может помимо размера и количества еще огонь регулировать надо..? Поэксперементирую.
 
15 Янв 2012 9:46

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Ksyushka писал(а):
Юлечка, большое спасибо за рецепт!
Правда, я где-то ошиблась и шарики полопались в процессе варки, и ко дну пришкварились. Брала гауду и дор-блю. Может помимо размера и количества еще огонь регулировать надо..? Поэксперементирую.

Вообще я по рецепту брала 1/1 сыр пармезан и ламбер, у меня и не полопались и форму не потеряли, хотя первоночально в рецепте не оговаривалось, что нужен либо твердый либо мягкий сыр. Рада что рецепт пришелся по вкусу, огонь конечно должен быть умеренным. Удачи.
 
27 Мар 2012 23:41

Распечатать сообщение
Mos`ka





Mos`kaМои рецепты
А я добавляют немножко чесночку. Попробуйте, кто любит. Очень вкусно!
 
30 Мар 2012 17:46

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Первый раз я такие шарики попробовала лет 7 назад в пиццерии своего города))) Назывались сырные шарики к пиву)) Внутри был бекон, или ветчина, уже не помню...очень долго думала как же это все делается..благодаря вашему рецепту узнала Yahoo! Спасибо)) Схожу с мужем в эту пиццерию, закажу шарики, узнаю, что же там внутри, и приготовлю эту вкуснятину дома Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2012 19:48

Распечатать сообщение
olga_morena

Ольга

41 год
Киев

olga_morenaМои рецепты
Оказывается так просто. Уверена - домашние оценят. Спасибки за рецептик Rose (почетное место в закладках!!!)
 
21 Май 2012 16:36

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
olga_morena писал(а):
Оказывается так просто. Уверена - домашние оценят. Спасибки за рецептик Rose (почетное место в закладках!!!)

Надеюсь, Ольга, уже оценили!?
 
29 Июн 2013 0:34

Распечатать сообщение
Коментерша1

настя


Советск

Коментерша1Мои рецепты
не успевала жарить !"!! очень вкусно !!!! я к ним еще соус чесночный сделала , очень вкусно !!! nyam2
 
16 Фев 2015 12:17

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
27 Фев 2015 15:49

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Чудесный рецептик!! girl_claping
Долго не могла поймать нужную температуру масла и только последние удались как надо, не сдулись:
Фото

На всякий случай - температура масла у меня была 150С +/-10С.
Юлечка82, спасибо большое!
Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2015 2:37

Распечатать сообщение
Яна24

Яна

33 года


Яна24Мои рецепты
Круто. Абажаю сыр! бегу в магаз за интредиентами))
 
04 Окт 2015 17:06

Распечатать сообщение
Оксана509

Оксана

39 лет
Краснодар

Оксана509Мои рецепты
Отличный рецепт! Спасибо!
Холодные тоже не плохо!
 
02 Ноя 2015 18:15

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Кто-нибудь пробовал сырные шарики, например, не жарить, а выпекать? Ну или жарить не в таком большом количестве масла? Заранее спасибо за ответSmile
Страница 4 из 4

Наверх