Запечёный фарш с сыром- Kaese-Hackbraten

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 13:28

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Фото

Угащайтесь nyam2 good2
 
14 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
lvu

Лилия

45 лет
Новосибирск

lvuМои рецепты
Катя, спасибо за оригинальный и вкусный рецепт. В начале пути по освоению кулинарных навыков очень важно учиться на таких рецептах, чтобы расширять рамки сознания, в котором с детства сидит, что из фарша делают только котлеты и начинку для пельменей, а еще макароны по флотски в папином исполнении Smile
Я вот уже думаю, чтобы еще такого добавить в фарш в следующий раз? Ведь просто котлеты -это уже не интересно Smile
Получилось вкусно и сочно. Я добавляла только кукурузу. И сделала себе заметку на будущее, что сыр можно будет порезать чуть покрупнее, тогда он больше будет чувствоваться.
Еще раз спасибо! Вот мой фотоотчет:
Фото
 
15 Мар 2010 13:13

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
lvu писал(а):
Катя, спасибо за оригинальный и вкусный рецепт. В начале пути по освоению кулинарных навыков очень важно учиться на таких рецептах, чтобы расширять рамки сознания, в котором с детства сидит, что из фарша делают только котлеты и начинку для пельменей, а еще макароны по флотски в папином исполнении

Лилия,очень приятно, girl_in_love girl_bye
посмотри ещё мои другие рецепты с фаршем,люблю эсперементировать, nyam2 nyam2 good2
а котлеты теперь редко встретишь у меня на столе.
Rose Rose Rose
 
16 Апр 2010 20:41

Распечатать сообщение
Yakrot

Марина


Тюмень

YakrotМои рецепты
1. Оооочень просто.
2. Вкусно! Сыр за час совершенно растворяется, получается очень сливочный, необычный вкус.

Вывод: навсегда в меню! Romashki
 
17 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Yakrot писал(а):
1. Оооочень просто.
2. Вкусно! Сыр за час совершенно растворяется, получается очень сливочный, необычный вкус.

Вывод: навсегда в меню! Romashki


Марина, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Короткий ,отковенный и приятный отзыв good2 good2 good2
Спасибо,дорогая girl_bye Rose Rose Rose
 
28 Сен 2010 7:52

Распечатать сообщение
mar

marina




marМои рецепты
Да, дйствительно, это очень вкусно и готовить одно удовольствие т.к. очень быстро. Спасибо!!! girl_claping Romashki
 
28 Сен 2010 11:40

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
mar писал(а):
Да, дйствительно, это очень вкусно и готовить одно удовольствие т.к. очень быстро. Спасибо!!!

Марина,я стараюсь girl_bye
Сама люблю быстрые и вкусные рецепты nyam2 good2
 
26 Дек 2011 20:59

Распечатать сообщение
Lenusik77

Lena

46 лет
Германия

Lenusik77Мои рецепты
Привет девочки, New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!! Сегодня искала рецепт с фаршем, нашла этот girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Сразу подкупил!!! good2 И принялась за работу Yahoo! . Поставила в духовку и забыла на полтора часа. Готовила строго по рецепту, только в одном подкорректировала Embarassed - перед тем как отправиь этот каравай в духовку на последние 15 мин. обмазала его горчицей. Embarassed Embarassed Embarassed Результат превзошёл все мои ожидания nyam2 good2 . Буду чаще теперь готовить, уже в закладках Rose .СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЮШЕ ЗА СПАСЁННЫЙ УЖИН Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2011 13:13

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Lenusik77 писал(а):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЮШЕ ЗА СПАСЁННЫЙ УЖИН

Ленуся girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
06 Фев 2020 1:06

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень понравился рецептик. good2 Все получилось, но резать начали горячим, и он немного рассыпался. Embarassed
Фото

А это на следующий день
Фото

Очень вкусно и в теплом и в холодном виде. good Спасибо за рецептик. Rose
 
10 Мар 2020 1:09

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусно и в теплом и в холодном виде. good Спасибо за рецептик. Rose

Очень приятно Ната спасибо за отчет girl_bye : girl_bye air_kiss Romashki
Страница 2 из 2

Наверх