Тайный Санта 2020


Какие подарки вы предпочитаете?
Уютные
21%
 21%  [ 7 ]
Практичные
36%
 36%  [ 12 ]
Хэнд-мейд
0%
 0%  [ 0 ]
Сюрпризы
42%
 42%  [ 14 ]
Всего голосов : 33

Сообщение Автор
 
23 Дек 2019 2:21

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, как ваша подготовка к новому году?

У меня потихоньку, но движется New Year Tree Уже купили ёлочку, но пока она еще стоит на балконе, в конце недели будем наряжать. New Year Tree С новогодним меню пока не всё ясно, из салатов муж опять предпочитает традиционные оливье и под шубой, поэтому "экспериментировать" буду на горячем и десерте mocking girl_cook
 
23 Дек 2019 15:31

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
У меня подарочек тоже уже укомплектован girl_in_love Правда, все время тянет доложить что-нибудь ещё give_heart Жаль не все задумки удалось найти в магазинах - но это обычное дело, когда что-то нужно, это прямо не найти, зато потом - на каждом шагу встречается unknown
Надеюсь, я "правильно прочитала" коллаж и подарочек порадует свою получательницу Embarassed New Year Snegurochka New Year gifts
 
24 Дек 2019 1:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Просыпаться с улыбкой и быть счастливой

Это самое главное girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Дек 2019 1:32

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
потихоньку, но движется Уже купили ёлочку, но пока она еще стоит на балконе, в конце недели будем наряжать

Как же здорово! girl_in_love New Year Tree Ароматный новый год у вас будет Yahoo! New Year Tree надо тоже хоть веточек накупить girl_in_love girl_in_love
MyNameSelena писал(а):
традиционные оливье и под шубой, поэтому "экспериментировать" буду на горячем и десерте

Я закуски и салаты тоже уже обдумала friends оливье и селёдка тоже будет girl_haha
А вот с десертом не определилась
MyNameSelena писал(а):
Надеюсь, я "правильно прочитала" коллаж и подарочек порадует свою получательницу

Даже не сомневайся, Леночка girl_in_love New Year Tree Ведь главное это внимание girl_in_love girl_in_love И потом, у нас здесь все такие внимательные и душевные, что не понравиться подарочек не может! friends New Year Tree New Year Snegurochka
 
24 Дек 2019 1:47

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, у кого есть маленькие детки, то можно поиграть с ними на этой неделе или на зимних каникулах в Сказку Адвент.
Я буду выкладывать сказку и задание к ней (навеяло Леночкиным адвентом с заданием про птичек girl_in_love )



Снегирёк-почтовик

Жила-была одна девочка, звали её Маруся. Хорошая и милая девочка была Маруся. Маме помогала, игрушки за собой убирала, со старшим братом не ссорилась. И каждый год перед Новым годом писала Маруся письмо Деду Морозу и просила его принести ей подарки.

Так вроде и в тот год: Маруся, было, собралась написать, вернее, нарисовать, ведь писать она ещё не умела, письмо Деду Морозу, да забыла про него. То ей некогда было: она куклам дом строила, то маме помогала делать уборку, то бабушке печь печенье. А потом вообще про письмо забыла. Даже удивительно, что так могло случиться.

Вспомнила Маруся про письмо Деду Морозу всего за два дня до Нового года. На прогулке. Когда они с братом катались на горке. А как вспомнила, так сразу слёзы из глаз побежали. Села Маруся на лавочку, сняла варежку и стала глазки вытирать. Вдруг слышит:

— Тип-тип, тип-тип, чего ты, девочка, плачешь?

Маруся руку от глазок убрала и сама себе не поверила. С ней разговаривал снегирёк. Маленький, хорошенький, глазки пуговки, острый носик и алая грудка.

— Не грусти, не грусти, расскажи мне, что случилось.

Конечно, Маруся всё рассказала доброму снегирьку. На что он ей говорит:

— А давай я тебе помогу. Ты напиши письмо Деду Морозу, и я его ему отнесу.

— Я писать не умею, только рисовать, — говорит Маруся. – Да и то карандашей и бумаги с собой нет.

— Я придумал! – воскликнул снегирёк. – Давай ты мне скажешь, чего ты хочешь, а я Деду Морозу на словах передам.

— Давай! – согласилась Маруся. – Я хочу куклу в длинном платье, с голубыми глазами, которые закрываются, альбом для рисования и новогоднюю книжку.

— Хорошо, запомнил, — кивнул снегирёк, — кукла в длинном платье, с голубыми глазами, которые закрываются, альбом для рисования и новогодняя книжку. Ну, всё, я готов лететь. Только адрес мне свой скажи.

Маруся адрес снегирьку сказала, и от радости даже запрыгала и в ладоши захлопала.

Тот взмахнул крылышками и полетел. Весь день и всю ночь летел снегирёк. Наконец долетел он до деревни Деда Мороза. А там Снегурочка со снеговиками уже подарки собирают в мешок, а Дед Мороз сидит за столом и по списку их проверяет. Снегирёк сел на окно к Деду Морозу и постучал клювом по стеклу. Тот голову поднял, увидел снегирька и впустил его в комнату.



— Ты чего, малыш, здесь делаешь? – спрашивает Дед.

— У меня весточка к тебе от девочки Маруси, которая по такому-то адресу живёт. Она письмо забыла тебе написать, и только вот вспомнила и так расстроилась.

— Да, точно. Не было от Маруси письма, от брата её было, а от неё нет. Я ещё удивился и не знал, что же ей дарить. Так её письмо у тебя?

— Нет, дедушка, я на словах тебе скажу. Маруся хочет куклу в длинном платье, с голубыми глазами, которые закрываются, альбом для рисования и новогоднюю книжку.

— Так, так…. Снегурочка, остались ещё у нас куклы в длинном платье, с голубыми глазами, которые закрываются, альбомы для рисования и новогодние книжки?

— Остались, дедушка, остались. У меня всё с запасом, — кивнула Снегурочка.

— Тогда собери для Маруси подарок, — попросил Дед Мороз, а затем обратился к снегирьку: — А ты, чего, теперь, назад полетишь?

Тот немного смутился, а потом всё-таки спросил:

— Я вот что…. Может, моя помощь вам нужна здесь? Я ведь давно уже мечтаю помогать Деду Морозу.

— Ну, так оставайся! Мне как раз на почте нужен такой проворный и сообразительный помощник! – воскликнул Дед Мороз.

Обрадовался снегирёк, слов нет выразить, как сильно! И работает с тех пор на почте у Деда Мороза.

Ну а как же Маруся? Она подарки свои утром под ёлочкой нашла, и поняла, что успел снегирёк к Деду Морозу вовремя. И хоть спасибо она сама сказать ему не могла, но придумала смастерить кормушку для птиц и стала подкармливать снегирей да синичек в суровую зимнюю пору.

Задание:

Смастерить кормушку для птиц и приготовить корм для них

 
25 Дек 2019 6:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, с Рождеством католическим!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
28 Дек 2019 21:51

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Доброго времени суток! friends Yahoo!
Сегодня к нам в дом пришло праздничное настроение, которое я принесла в коробочке с почтового отделения! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да-да, сегодня я получила очень волшебный привет от Катюши, который прилетел ко мне из города Пермь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree heart heart heart Всю дорогу домой, пока несла посылочку, словно маленький ребенок, сгорала от нетерпения узнать, что же там внутри! И вместе с тем было уже очень-очень радостно, и вдобавок моя Снегурочка еще и оказалась моей же получательницей, и ей тоже сегодня пришла моя посылочка! dance2 dance2 dance2 friends friends friends
Прибежав домой, я, конечно же, первым делом открыла полученную посылочку - сколько же там всего оказалось вкусного, красивого, интересного и новогоднего!!! Настоящий волшебный и очень-очень душевный подарок!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, спасибо тебе огромное-преогромное, я даже не могу подобрать подходящие слова, чтобы передать весь свой восторг и свою радость!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Каждая деталь подарка подобрана с таким вниманием, такое все замечательное и просто невероятное разгадывание моего коллажика!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love give_heart Катюша даже отгадала мое пристарстие к вышивке крестом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мандариновый чай - просто сказка, я даже не встречала такого в магазинах, первый порыв был сразу же его заварить, но я кое-как все таки устояла, т.к. нужно было сначала сделать фото dance2 dance2 dance2 Набор новогодних специй, да еще и так красиво оформленный, я как только его достала из коробочки, муж сразу спросил чем это так вкусно пахнет? give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love А сколько вкусных и интересных сладостей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Ммм... просто мечта сладкоежки!!! Хочется всё поскорее открыть и попровать! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping А когда я раскрыла красивую золотистую упаковку, внутри меня ждал сюрприз в сюрпризе - просто невероятные бокальчики для кофе, уркашенные милейшими снеговичками - рисунок, сделанный моей заботлитвой Снегурочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Clapping Clapping Clapping Спасибо огромное, Катюша, это так приятно, так мило!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Завтра утром буду заваривать кофе и пить его из нового праздничного бокальчика! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Развернув вторую красивую упаковку, я обнаружила картину для рисования с Совенком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping Просто исполнение всех желаний! Очень-очень красивый Совенок! И даже магнитик с совенком! Мысли прыгают с одного подарка на другой, поэтому прошу простить мне мою хаотичность... Очень классный и красивый магнит города Пермь (и тут я, со смущением, осознала, что в свою посылочку я магнитик не положила... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 ) Очень-очень нужный для зимы кремик и открыточка с очень теплыми и душевными пожеланиями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще шишка, настоящая шишка - мне в этом году почему-то очень хотелось найти большую шишку, вот не знаю почему, и тут, словно взмахнув волшебной палочкой, Катюша исполнила и это мое желание!!! Возможно, звучит немного по-детски, но, по-моему, взрослые - это просто большие дети, по крайней мере в душе это точно friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree Катюша, спасибо еще раз большое-пребольшое, такой невероятный, удивительный и волшебный подарок, который принес столько много радостных эмоций и настоящее праздничное настроение в наш дом и еще долго-долго будет нас радовать!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2019 22:13

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Дек 2019 22:21

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Дек 2019 22:23

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
И, напоследок, мой коллажик
Фото
 
29 Дек 2019 2:35

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MyNameSelena
Леночка give_heart girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за такие трогательные слова и искренние, чудесные эмоции!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я читала с улыбкой и большой радостью!!!! give_heart give_heart give_heart Безумно рада, что посылочка успела к новому году!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
MyNameSelena писал(а):
Набор новогодних специй, да еще и так красиво оформленный, я как только его достала из коробочки, муж сразу спросил чем это так вкусно пахнет?

girl_haha girl_in_love girl_in_love чёрные горошины это душистый перчик, я сначала хотела специи все в один мешочек сложить, но уж больно бадьян и гвоздика термоядерные girl_haha решила их отселить girl_haha
MyNameSelena писал(а):
просто невероятные бокальчики для кофе, уркашенные милейшими снеговичками - рисунок, сделанный моей заботлитвой Снегурочкой!!!

give_heart give_heart give_heart это был мой первый опыт, но мне очень очень понравилось girl_in_love girl_in_love
MyNameSelena писал(а):
Спасибо огромное, Катюша, это так приятно, так мило!!! Завтра утром буду заваривать кофе и пить его из нового праздничного бокальчика!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Пусть радуют и согревают вас вкусными напитками всю зиму! give_heart give_heart
MyNameSelena писал(а):
(и тут я, со смущением, осознала, что в свою посылочку я магнитик не положила...

girl_haha ничего страшного friends air_kiss
MyNameSelena писал(а):
А еще шишка, настоящая шишка - мне в этом году почему-то очень хотелось найти большую шишку, вот не знаю почему, и тут, словно взмахнув волшебной палочкой, Катюша исполнила и это мое желание!!!

girl_in_love girl_in_love она ещё и вкусная должна быть, мне сказали, что там хорошие орешки girl_haha New Year Tree
MyNameSelena писал(а):
Возможно, звучит немного по-детски, но, по-моему, взрослые - это просто большие дети, по крайней мере в душе это точно

Согласна, Леночка friends girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! girl_in_love girl_in_love give_heart
MyNameSelena писал(а):
Катюша, спасибо еще раз большое-пребольшое, такой невероятный, удивительный и волшебный подарок,

Леночка, это тебе огромное спасибо, что решилась принять участие в нашей акции, и подарила столько добрых эмоций и впечатлений!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Я безмерно счастлива, что мне удалось подарить частичку новогоднего настроения, позитива и радости тебе в эти праздничные дни!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Hi give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Дек 2019 4:04

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
и вдобавок моя Снегурочка еще и оказалась моей же получательницей, и ей тоже сегодня пришла моя посылочка!

Как уже Леночка написала, действительно так совпало, что она оказалась моей Тайной Сантой give_heart girl_in_love И посылочки одновременно дошли - это вообще чудо!!!! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень повезло с моей Санточкой, она очень внимательная, добрая, чудесная, заботливая и просто волшебница!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я бежала с почты домой чуть ли не вприпрыжку girl_haha но аккуратно, чтобы не разбить и не сломать драгоценную мою прелесть girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart А дома с нетерпением распаковала и... увидела там невероятную красоту give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love столько красивых сверточков girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я даже растерялась немного и не знала с чего начать girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Леночка каждый подарочек бережно упаковала в красивую бумажку ручной работы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart



Вот это я всё разложила и кое что уже распаковала girl_haha не удержалась girl_haha Embarassed girl_in_love girl_in_love





Красивущая большая наклейка на окно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень милая и душевная открыточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love зимний Париж с оливье и селёдкой girl_haha good это огонь!!!! good girl_in_love girl_in_love Мне очень понравилось!!!!



Это общий вид моей сокровищницы girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Очень много разнообразных вкусняшек nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будет мне вкусно и сладко в праздники Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Чай кокосовый лёд, я такой никогда не видела, уже не терпится попробовать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ароматные специи girl_in_love girl_in_love буду печь печенье к чаю girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love конфетки с пожеланиями girl_in_love girl_in_love люблю очень такие штучки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и вкусняцкий шоколад nyam2 nyam2 nyam2
А какой необыкновенный веночек мне подарила моя Санта!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart но о нём чуть позже girl_in_love give_heart



Здесь и суфлешки, которые я обожаю, и зефирки girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2



А ещё смотрите какие класснючие посыпки girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love



А помните в начале сверточек с лентой, которая вся в эйфелевых башенках была?! Тадааам!!! Внутри оказалась обалденная и невероятная книга с рецептами французской кухни!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это просто кайф, я обожаю кулинарные книги, они вдохновляют и всегда меня радуют!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree give_heart give_heart give_heart А ещё внутри была шикарнейшая закладочка ручной работы!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сделанная моей драгоценной Санточкой!!! give_heart give_heart give_heart Посмотрите какая она нежная и трогательная!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



А ещё в посылочке был необыкновенной красоты стеклянный ёлочный шарик give_heart give_heart give_heart я попыталась передать всю его изящность и лёгкость, но телефон не смог показать всю его красоту Embarassed





Ко всему Санточка подарила мне очень милые кружевные ёлочные шары girl_in_love girl_in_love girl_in_love они обязательно украсят нашу ёлочку в этом году!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И потом, Леночка и правда волшебница give_heart New Year gifts она как знала, что у нас перегорела гирлянда и подарила нам чудеснейшую гирлянду со снежинками!!!! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love



А вот и веночек give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Уже украшает нашу дверь give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree



Леночка, милая моя Волшебная Тайная Санточка!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе за яркие эмоции, за теплоту и душевность, ты подарила мне сказку и много радости, я до сих пор хожу и улыбаюсь и пою песенку "Праздник к нам приходит" Yahoo! girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Ты, Леночка, чудесная Санта, и зря переживала и волновалась, я очень счасливая Тайная Снежинка, и всё благодаря тебе!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Дек 2019 4:10

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
А вот таким был мой коллажик Wink

 
30 Дек 2019 15:36

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Всем самого доброго дня дорогие тайные Санточки!
Ко мне сувениры от тайной Санточки добрались не без приключений, но хорошо, что все благополучно закончилось. К сожалению, я опечаталась в одной цифре своего номера телефона и смс с кодом посылки мне вовремя не пришел. Но благодаря стараниям Екатерины, моей тайной Санточки Татьяны все преграды были преодолены.
И вот подарочки уже под новогодней елочкой
Фото

Открываем, а там такая красота, воздушный зефир и веселые зайчата
Фото

Все сюрпризы
Фото

Тайная Санточка прислала мне тарталетки для салата и сладости. Зефир уже подъели nyam2
Набор для выпечки пряничного домика произвел фурор, обязательно испеку
Красивый елочный шарик украсит елочку
Фото

А новогодняя нить для прически и нежный крем для рук обязательно мне помогут стать сказочной принцессой girl_in_love
Фото

Спасибо тебе моя тайная Санточка Татьяна за приятности. Форма для пряничного домика прямо в точку. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! give_heart
New Year Tree
 
30 Дек 2019 18:02

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Аляска80, спасибо за отчетик. Светодиодную нить я обычно использую для украшения бокалов, баночек, фонариков и т.п.
Фото
. Но и прическу тоже можно украшать girl_haha .
 
31 Дек 2019 15:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Ко мне сувениры от тайной Санточки добрались не без приключений, но хорошо, что все благополучно закончилось.

Ирина praising Здорово, что наконец то посылочка долгожданная дома! Поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love friends
Аляска80 писал(а):
Все сюрпризы

Чудесные сюрпризы! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Аляска80 писал(а):
обязательно мне помогут стать сказочной принцессой

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аляска80 писал(а):
Набор для выпечки пряничного домика произвел фурор

good Санточка фея girl_in_love girl_in_love Постаралась на славу! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart
Estesitka писал(а):
Светодиодную нить я обычно использую для украшения бокалов, баночек, фонариков и т.п.

Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2019 15:59

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, милые! girl_in_love New Year Tree girl_in_love girl_in_love New Year Tree Поздравляю вас с наступающим новым годом!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree Пусть огни зажгутся не только на ёлке, но и в душе, пусть счастье будет не только в сказке, но и в вашей жизни! Желаю волшебной ночи и сбывшейся мечты, светлой надежды и курса по ветру счастья! С Новым годом!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
03 Янв 2020 17:11

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

39 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Majena писал(а):

Мне очень повезло с моей Санточкой, она очень внимательная, добрая, чудесная, заботливая и просто волшебница!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо большое, Катюш!!! Я очень-очень-очень рада, что тебе всё понравилось и пришлось по душе! Так было приятно читать твои сообщения! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне в свою очередь очень понравилось собирать подарочек по твоему снежному коллажику, и я получила от этого процесса очень много радостных эмоций! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо тебе огромное за эту игру, за непередаваемые эмоции и волшебное настроение в предверии Нового года и после него! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
В жизни даже взрослого человека обязательно должно быть место для чудес! New Year gifts New Year gifts New Year gifts Пусть в наступившем году их в твоей жизни будет очень-очень много! cocktail give_heart girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2020 2:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
MyNameSelena писал(а):
Мне в свою очередь очень понравилось собирать подарочек по твоему снежному коллажику, и я получила от этого процесса очень много радостных эмоций!

Леночка give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я испытала те же эмоции! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MyNameSelena писал(а):
Спасибо тебе огромное за эту игру, за непередаваемые эмоции и волшебное настроение в предверии Нового года и после него!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хорошие мои, спасибо вам, что приняли участие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka girl_in_love girl_in_love
MyNameSelena писал(а):
В жизни даже взрослого человека обязательно должно быть место для чудес!

Леночка, полностью поддерживаю friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MyNameSelena писал(а):
Пусть в наступившем году их в твоей жизни будет очень-очень много!

Спасибо, моя замечательная Снегурочка и чудесная Снежинка!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И я желаю тебе побольше волшебства, чудес и радостных эмоций!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree give_heart give_heart give_heart


Девочки, махните нам пожалуйста, всё ли у вас хорошо и все ли получили свои посылочки? friends New Year gifts New Year Hi
 
05 Янв 2020 17:37

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Всем привет! Вот и я добралась до отчетика.
Вечером 30.12, послала сына выкинуть мусор и заодно почтовый ящик проверить. Вернулся с извещением, на часах уже 19 часов, а почта работает до 20 и на плите у меня варится, в духовке жарится и все голодные ждут еду. Прикидываю чего делать - хочется конечно получить еще до Нового года. 31.12 не известно работает у нас почта или нет, если даже и работает, но по спец.расписанию, а я его не знаю и у меня у самой рабочий день, да и народу у нас перед НГ на почте ОЧЕНЬ много, т.е. получить 31.12 не реально. Значит или сегодня или уже в новом году! В 19.20 у меня заканчивает печь духовка, мы быстро запихиваем в себя еду, хватаю мелкого в охапку и в 19.30 мы выбегаем на почту. А до почты, надо сказать, у нас не близко - 15 минут бегом или 20 нормальным шагом. На улице дождь, сильный ветер, мы бежим вприпрыжку... Прибежали на почту за 15 минут до закрытия, я то наивная думала уже никого не будет, ага человек 15 стоит, электронная очередь уже закрыта и сказали больше не занимать. wacko1 Ну, что мы зря мучались и мокли - осталась стоять, нашла последнего, который тоже уже после закрытия очереди стоял и за мной еще четверо таких же встали girl_haha. Хорошо, что работали 4 кассы и тех кто на получение отдельно звали, поэтому уже через минут 10 мы радостно вышли с посылкой в руках! Yahoo!
Принесли домой - положила под елочку:
Фото

А я занялась дальше готовкой. В десятом часу закончила и уставшая от рабочего дня, беготни и готовки, решила сесть попить чаю с чем-то вкусненьким. О! Думаю, наверняка в посылочке есть что-то вкусненькое как раз к чаю. Решила немного подглядеть, но основное оставить на 31 число.
Вытащила разных вкусняшек, что поближе, сверху лежали:
Фото

Чуть не забыла сфоткать)) Пошла довольная пить чай nyam2.
Ну а 31 уже полностью разобрали посылочку. Во, сколько богатства еще:
Фото

Так как моя Тайная Санточка, Мария (Marilavis) из Тулы, то тут много тульских пряников и пастилы. Шоколад, чай, два кухонных полотенца, очень теплые носочки, бусы и гирлянда на елку, электронная свеча, бомбочка для ванны, красивая новогодняя кружка и костюм эльфа на бутылку. Вообще, костюм эльфа - это было первое, что мы нашли открыв посылку и не сразу поняли что это и искали эльфа. Подумали эльф так быстро убегал, что одежку свою потерял girl_haha .
Чуть не забыла про шоколадный колокольчик, он спрятался на елке:
Фото
.
Спасибо, Санточка, за волшебство!!!
 
09 Янв 2020 3:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Хорошо, что работали 4 кассы и тех кто на получение отдельно звали, поэтому уже через минут 10 мы радостно вышли с посылкой в руках!

Танюша girl_haha good friends я читала, как захватывающий экшен girl_haha good я рада, что завершилось всё хэппи эндом New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Estesitka писал(а):
Пошла довольная пить чай .

nyam2 nyam2 nyam2
Estesitka писал(а):
Спасибо, Санточка, за волшебство!!!

Действительно, волшебная посылочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюша, поздравляю тебя!!! У тебя была замечательная Санточка! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх