Божественное печенье миллионера

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2019 20:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ossana-2 писал(а):
да это так они выберают что им нравиться

Smile
 
13 Дек 2021 3:14

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка! Rose Благодарю! good Прошло два года с хвостиком, как я его приготовила. Embarassed Печенье просто БОМБА, хоть и очень калорийное Wink, но ооочччееенннььь ВКУСНОЕ!!! nyam2 Дети и взрослые были в божественном восторге!!! give_heart
Фото
girl_in_love
 
13 Дек 2021 20:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Благодарю! Прошло два года с хвостиком, как я его приготовила. Печенье просто БОМБА, хоть и очень калорийное , но ооочччееенннььь ВКУСНОЕ!!! Дети и взрослые были в божественном восторге!!!

Мариночка! Я очень рада, что ты не забыла и хотя прошло время, ты все же пришла ко мне в гости! Очень аппетитное печенье получилось nyam2 и здорово, что оно понравилось всей твоей семье! Да, действительно, очень калорийное, но можно иногда побаловать себя вкусняшками! New Year Go
 
28 Дек 2022 8:14

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Привет всем, кто заглянул на страничку! Расскажу, как я делаю подобное печенье. Для теста 1 ст. муки + 120 гр. сл. масла и 4 ст. ложки коричневого сахара. Для карамельного слоя беру конфеты "коровка" штук 8-10, растапливаю с добавлением сл. масла или 1 ст. ложки молока. Вот вам и карамель. На корж выкладываю ровным слоем карамель, посыпаю жареными орехами (возьмите свои любимые), поливаю растопленным шоколадом. Всё. New Year gifts
 
28 Дек 2022 17:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ватабася писал(а):
Привет всем, кто заглянул на страничку! Расскажу, как я делаю подобное печенье. Для теста 1 ст. муки + 120 гр. сл. масла и 4 ст. ложки коричневого сахара. Для карамельного слоя беру конфеты "коровка" штук 8-10, растапливаю с добавлением сл. масла или 1 ст. ложки молока. Вот вам и карамель. На корж выкладываю ровным слоем карамель, посыпаю жареными орехами (возьмите свои любимые), поливаю растопленным шоколадом. Всё. New Year gifts

Лара! Выставь этот рецепт отдельной темой, а то здесь он может затеряться.
Страница 2 из 2

Наверх