Песочный пирог с яблочной начинкой

Сообщение Автор
 
16 Янв 2020 19:47

Распечатать сообщение
Lenochka73

Лена

50 лет
Израиль

Lenochka73Мои рецепты
Жанночка!А тесто какой насадкой в миксере надо замешивать?
Недавно преобрела новый миксер, пока не привыкла к нему... Unknown
 
16 Янв 2020 21:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Lenochka73 писал(а):
А тесто какой насадкой в миксере надо замешивать?
Недавно преобрела новый миксер, пока не привыкла к нему.

Леночка! С обновкой! Пусть служит исправно!!!
Тесто нужно замесить руками, а вот яйца взбиваются миксером насадками "рамка" (честно говоря, даже не знаю, как они называются, но в ручном миксере есть 2 пары насадок - эти и спиральные, которыми месят тесто).
Вкусного тебе пирожка!!! New Year Tree
 
25 Янв 2020 22:47

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Жанна! Спасибо за пирог!!! Испекла и не пожалела, наоборот! из таких простых ингредиентов такое прекрасное тесто! Очень вкусный пирожок! Правда начинка у меня другая: лимон с сахаром, а потом абрикосовое варенье пюрированное, а тесто и оформление строго по рецепту! Хочу теперь попробовать из этого теста испечь печенюшки, думаю - будет также вкусно! Очень удачный рецепт! Еще раз огромное спасибо!!!
 
26 Янв 2020 9:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Sita95 писал(а):
Спасибо за пирог!!! Испекла и не пожалела, наоборот! из таких простых ингредиентов такое прекрасное тесто! Очень вкусный пирожок!

Валечка, на доброе здоровье! Мне очень приятно, что рецепт пригодился! good
Sita95 писал(а):
Правда начинка у меня другая: лимон с сахаром, а потом абрикосовое варенье пюрированное, а тесто и оформление строго по рецепту! Хочу теперь попробовать из этого теста испечь печенюшки, думаю - будет также вкусно! Очень удачный рецепт! Еще раз огромное спасибо!!!

С начинкой, конечно, можно экспериментировать. А по поводу печенья расскажешь потом, как получилось. Удачных экспериментов!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Мар 2020 23:41

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Испекла печенье из этого теста, получилось очень вкусно, верх посыпала сахарной пудрой. замечательное тесто и выпечка из него! Спасибо за рецепт!!!!
 
19 Мар 2020 21:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Sita95 писал(а):
Испекла печенье из этого теста, получилось очень вкусно, верх посыпала сахарной пудрой. замечательное тесто и выпечка из него! Спасибо за рецепт!!!!

Валечка! Мне очень приятно, что тебе понравилось тесто и ты с удовольствием экспериментируешь! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2020 23:07

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Еще раз с благодарностью! Муж и сын быстренько съели все печеньки и просят ещё и ещё, так что придется печь! Рецепт удачный и быстрый в исполнении. Спасибо!!!
 
21 Мар 2020 23:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Sita95 писал(а):
Еще раз с благодарностью! Муж и сын быстренько съели все печеньки и просят ещё и ещё, так что придется печь! Рецепт удачный и быстрый в исполнении. Спасибо!!!

Валюша, на здоровье! Я рада, что рецепт нравится! Пользуйся на здоровье!!!
Rose Rose Rose
 
13 Янв 2023 22:25

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка, благодарю! Rose Пирог выше всех похвал!!! good2
Фото
nyam2 girl_in_love
 
14 Янв 2023 23:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
благодарю! Пирог выше всех похвал!!!

Мариша! Какой обалденный пирог! nyam2 Я в восторге!!! good
Благодарю за аппетитный отзыв! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх