Вкусненький салатик из горбуши

Сообщение Автор
 
04 Дек 2008 11:56

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Наташ,а не испортится ли вкус,если свежей положить морковки?
 
04 Дек 2008 17:27

Распечатать сообщение
Юльчик15

Юлия

49 лет
Королев

Юльчик15Мои рецепты
Супер!!!! У меня какр раз муж любит рыбные салаты... Надо будет его порадовать... girl_in_love
 
07 Дек 2008 16:10

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Юляна
Rose Нет,ни в коем случае, не клади сырую морковь unknown .Жареная морковь, придает свою нотку, этому салату.
 
07 Дек 2008 16:11

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Юльчик15
Порадуй- мужа и себя Rose Romashki
 
09 Дек 2008 13:46

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Насик, искала на сайте рыбный салат. Хорошо, что в названии есть слово "горбуша", а то прошла бы мимо! Это то, что мне надо!!! Yahoo! Огромное спасибо за рецептик. Rose good Я типа этого делала с мясом. Надо будет попробовать с рыбкой!
 
09 Дек 2008 14:42

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Надюха
Спасибо,что не прошли мимо, girl_claping girl_haha Romashkiа заглянули на салатик Rose
еще раз спасибо за рецепт!
10 Дек 2008 15:31

Распечатать сообщение
Anna2002it

Анна

41 год
Московская область

Anna2002itМои рецепты
делала в выходные салатик, всем очень понравился! ещё раз спасибо за рецепт! ниже - его фотография!!! good2
Фото
 
18 Дек 2008 14:03

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Я без фото, зато с огромными благодарностями за рецепт! Нежный и вкусный. Муж оценил girl_in_love И это с учетом того, что его и сложными рецептами не ублажишь, а тут, простой (в хорошом смысле) рецептик, угодил. Я такая счастливая girl_claping Спасибочки give_heart
Следущая баночка горбуши уже ждет своего часа, добавлю грецкие орешки, как тут совтеуют, я их очень люблю nyam2
 
25 Дек 2008 17:42

Распечатать сообщение
Софуня

Софья




СофуняМои рецепты
Взяла рецептик, надеюсь вкусненько. nyam2 New Year Hi
 
28 Дек 2008 19:00

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Anna2002it
NimFaFa
Софуня
Девочки,спасибо Вам за доверие! Rose Romashki Очень рада,что салат пришелся по вкусу. New Year Go New Year Snegurochka
 
24 Фев 2009 16:10

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Насик
делала на днях этот салатик, правда, из сайры. Мои все в восторге! выложила его слоями, в виде красной звезды! (Все-таки 23 февраля было! Smile ). Ну очень вкусно!!! good2 Гостям салатик очень понравился!!! спасибо за рецепт! Rose

 
25 Фев 2009 13:45

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Насик!!! спасчибо за рецептик! вкусненько!!! nyam2 good

Надежда - Вы умничка!!! good good good Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Nasten`ka
Спасибо!!! Rose Я старалась!!! Wink
 
26 Фев 2009 0:47

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Надюха
Спасибо,за интерес к салату Rose и такую красивую импровизацию. Romashki
 
26 Фев 2009 0:48

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Nasten`ka
Настенька Rose Romashki .
 
06 Июн 2011 21:07

Распечатать сообщение
Marem

Marem


Russia Moscow

MaremМои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт.хороший салат.на мой вкус маловато рыбы(по рецепту делала)в следующий раз положу побольше(все-таки салат РЫБНЫЙ). если любите "сладкие салатики"- предлагаю рецепт: 1/2 курицы,6 средних морковины,200-250 гр.свежих шампиньонов,2-3 средние луковицы,3 средние картофелены.майонез.слой 1-пассированная морковь,2-вареное куриное мясо,3-жаренные шампиньоны с луком,4-тертый вареный картофель.я делаю большую порцию,дублируя слои зеркально(т.е.верхний слой из моркови).можно промазать не каждый слой,кто майонез не очень любит.приятного аппетита
 
26 Ноя 2011 23:30

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Очень вкусный салатик!!! Rose good Первый раз попробовала его на празднике у свекрови. Но там такой состав: снизу вверх - консервированная горбуша, жареный лук, картофель отварной на терке, жареные на растительном масле грибы, яйцо, сыр, жареная морковь, измельченные грецкие орехи. Конечно же, немасляные слои смазать майонезом, морковь тоже, а то орехи держаться не будут. Smile Свекровь назвала этот салат "Лисичка". Очень вкусный праздничный салат. Теперь на любой праздник мой муж требует только его. Он теперь самый любимый. Даже частенько сам готовит. nyam2 nyam2 nyam2

Ну надо же, отправила свой комментарий, а салатик и с изменениями пользуется успехом. Embarassed good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2012 9:35

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Насик
Огромное спасибо за рецепт! Rose Вчера готовила по принципу: что есть в холодильнике, то и ищем в интернете. girl_haha Как же мне повезло, что я нашла этот рецепт, вкуснятина необыкновенная!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Думаю, теперь салатик будет частым гостем на моем столе, учитывая его экономичность и обалденный вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2021 4:07

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Готовила сегодня салатик мужу на обед - ему очень понравился. good Но майонез мы практически не употребляем, поэтому только сверху чуть-чуть добавила - отлично получилось. good2
Страница 2 из 2

Наверх