Салатик

Сообщение Автор
Салатик
17 Ноя 2008 12:55

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Фото

Ну очень лёгкий и простой салатик,для него понадобиться
Листья салата 1пучок,зубчик чеснока,соль по вкусу,сок лимона(у меня был апельсин,тоже подошёл).
Листья перебрать,промыть,слегка обсушить.Выдавить через чесночницу зубчик чеснока,также сок лимона,сбрызнуть оливковым маслом и перемешать.Салат готов. Embarassed Rose
 
18 Ноя 2008 15:00

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Очень оригинальный салатик, я тоже делаю много салатиков используя эти листья, НО вот с чесноком и соком не пробовалаЮ обалдено, когда можно разнообразить, а на фотке такая вкуснятина, Светочка ты меня заразила, иду делать и пробовать, благо этого добра всегда дома найти.... ПАСИБКИ за идею и такой красивый салатик. заношу в закладки.МОЛОДЧИНКА!!!!! praising praising good2 good2 good2 Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
18 Ноя 2008 15:02

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Спасибки что заглянула,но лучше всё таки делать с соком лимона он даёт кислинку good Я этот салат у своей Нанашки ела мне понравилось ,да и мужу тоже,теперь как только появляются листья делаю такой салатик,можно ещё и кунжутом посыпать или кудровые орешки,тоже должно быть вкусно.
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2008 21:27

Распечатать сообщение
OKmodern

Androsova Faberlic

36 лет
Украина

OKmodernМои рецепты
Светуличка
мммм, это вкусно - я сегодня обязательно приготовлю, good2 но добавлю кубики сыра или брынзы, скорее всего
уже слюну глотаю wacko1
 
18 Ноя 2008 22:07

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Светуличка писал(а):
Ну очень лёгкий и простой салатик

Светик Rose и я попробую твой салатик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибка!friends praising
 
18 Ноя 2008 23:45

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Оксана
Инна
На здоровье девочки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2009 0:41

Распечатать сообщение
lela

Алёна

39 лет


lelaМои рецепты
good салатик просто вкуснятина, но я его режу и добавляю порезаные крупными кубиками огурцы, правда без оливкового масла,а только лимонный сок. friends
 
11 Фев 2009 22:21

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
lela писал(а):
но я его режу

как известно прирезке салата ножом происходит процесс окисления,поэтому я рву салат ,ну это конечно дело каждого.
 
12 Фев 2009 9:00

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
*Oksana* писал(а):
добавлю кубики сыра или брынзы, скорее всего

Cветуличка, спасибо, я тоже делаю похожий салатик, с брынзой только и без чесночка, но его никогда не сбрызгивала соком лимона или апельсина, теперь попробую твой вариант, уверена, что он прекрасен - хрустящий и нежный. Rosegirl_claping
А вот тебе аллаверды - попробуй посыпать его сверху обжаренным кунжутным семенем, это дает пикантность. good
 
04 Апр 2009 1:13

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Тёзочка, спасибо за салатик, вот завтра за ним пойду, и вот думаю помельче пошинковать и добавить свеклу тертую))))Эх, диета диета)))
 
20 Авг 2014 23:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Салатик - good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2014 16:50

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Амритана писал(а):
Салатик - good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

мне вот что то его захотелось и шашлычок к нему ))Спасибо Drinks or Beer
Страница 1 из 1

Наверх