Болталка - 9
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
22 Ноя 2008 1:33
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
22 Ноя 2008 1:36
|
Zorya
64 года Украина |
|||
Сейчас "Ранетки" заканчиваются и меня тоже попросют А у нас еще снега не было, на обещают завтра. Кстати, у нас есть Михайловны? С праздником вас - сегодня ж Михайла. И должен он был приехать на белом коне,т.е. должен был выпасть первый снег. |
||||
|
22 Ноя 2008 1:37
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Могу представить ... |
||||
|
22 Ноя 2008 1:38
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
У нас сне был не первый, но зато какой!!!! Огромные снежинки...вечером желтые фонари...деевья все в снегу... КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!! но будет ли это завтра.... |
||||
|
22 Ноя 2008 1:39
|
Zorya
64 года Украина |
|||
Свет, где ты берешь эти картинки, а то я не тямлю, аватару еле уговорила дочь загрузить, сама ниче не умею |
||||
|
22 Ноя 2008 1:39
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Да что за жизнь у вас! Никакой личной жизни (в смысле общения с нами)
Да, мы тогда славно зависали в болталке, помню куча народу была. |
||||
|
22 Ноя 2008 1:41
|
Zorya
64 года Украина |
|||
А шо делать? Молодежь на пятки наступает |
||||
|
22 Ноя 2008 1:42
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
http://smiles.33b.ru Там много чего, но времени это отнимает, пока всё просмотришь и выберешь. Давай как-нибудь спишемся или созвонимся и я научу тебя "плохому" Если что, обращайся. |
||||
|
22 Ноя 2008 1:43
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
Привет всем.
Отдельно, персонально зубрам нашей болталки - Светлан, каюсь, но вся в выпусках, командировках и... постоянных отвлечениях. |
||||
|
22 Ноя 2008 1:43
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Ну это пока каникулы, но сегодня они закончились....
Надо возродить хорошие традиции |
||||
|
22 Ноя 2008 1:44
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
И меня И меня И меня |
||||
|
22 Ноя 2008 1:44
|
Улыбка
45 лет Тула |
|||
хулиганка |
||||
|
22 Ноя 2008 1:44
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
|
||||
|
22 Ноя 2008 1:45
|
Наташа-Ключик
|
|||
А у нас будет ли вообще! |
||||
|
22 Ноя 2008 1:46
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
Светланка, у тебя дивная новая подпись!
|
||||
|
22 Ноя 2008 1:46
|
Наташа-Ключик
|
|||
|
Улыбка Любаша,что ты с собой сделала опять?
|
||||
|
22 Ноя 2008 1:46
|
Zorya
64 года Украина |
|||
Ну должен же кто-то
Сенкю вери мач |
||||
|
22 Ноя 2008 1:47
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Я так понимаю, это тонкий намёк на толстые обстоятельства? Привет Галь! Да уж, косяк за тобой наигромаднейший. На сайте регулярно (видела, не отпирайся) а вот в болталку ни ногой
С некоторыми товарищами возродишь (не будем показывать пальцем кто это ) |
||||
|
22 Ноя 2008 1:48
|
chigalina71
55 лет г.Котлас,Архангельская обл. |
|||
Наташа, у нас ведь Крайний Север....(люди северные надбавки получают...) |
||||
|
22 Ноя 2008 1:48
|
Zorya
64 года Украина |
|||
Галя, привет. Рада тебя видеть,землячка!!! |
||||
|
22 Ноя 2008 1:49
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
Светлана кого хочешь чему угодно научит! Наприме, меня
|
||||
|
22 Ноя 2008 1:50
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Ну так... И главное на злобу дня. Мне то такие головняки не грозят, а вот вам дамам замужним и обременённым ежедневной готовкой я от души сочуствую
Да не за что. Анют, а у тебя скайп установлен? |
||||
|
22 Ноя 2008 1:51
|
Наташа-Ключик
|
|||
Ну ладно,пусть всегда у вас будет снег... |
||||
|
22 Ноя 2008 1:52
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Интересно, а чему это я тебя научила, никак насчёт скайпа уговорить не могу , всё отнекиваешься
Подожди, ещё будет у вас зима. |
||||
|
22 Ноя 2008 1:52
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
Ну я хоть каюсь
|

Никакой личной жизни (в смысле общения с нами)
)