газовая варочная панель

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2008 2:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночка Фасад из дерева, а короба (так говорят специалисты) из ДСП или чего-то еще. При заказе упор делается на фасад. Обязательно покажу. нужно еще холодильник освободить от пленки. Видишь там голубой кусочек? Выше дала сноску. Можешь посмотреть раковину. Спасибо.! Romashki
 
28 Ноя 2008 2:58

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
НаталыС писал(а):
Это вся плита, уже встроенная

Ну, дорогая, впечатлила! Красиво смотрится. good
Люблю, чтобы кухня "тепло" выглядела. Ни за что не закажу себе "металлическую".
 
28 Ноя 2008 9:49

Распечатать сообщение
Iriska_7205


51 год


Iriska_7205Мои рецепты
Nataly S,во сколько обошлась тебе эта красота? (панель и духовка)
 
28 Ноя 2008 13:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Iriska_7205 не помню. sad Мы покупали сразу панель, духовку и посудомойку. все, по-моему, около 50 тыс. Посмотрю точней и сообщу. Все счета в той квартире.
Splattie
Танечка, спасибо. Romashki Romashki Romashki Кухня и правда теплая. Я даже светильник любимый с цветочками перенесла туда из этой кв. sharik give_heart
 
03 Дек 2008 21:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Iriska_7205 писал(а):
Nataly S,во сколько обошлась тебе эта красота?

духовка - 20490, а варочная панель - 9090
 
10 Дек 2008 17:02

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
NatalyS,можно вам задать вопрос насчет панели между верхними и нижними ящиками.У вас что-керамическая плитка выложена или пластиковая панель?Мы тоже достраиваем дом и на сегодняшний день как раз возник этот вопрос.В январе закажем кухню,и уже с этим "ФАРТУКОМ"нужно определиться.Мнения очень разные,но все таки по-моему больше пластик делают.Подскажите,что по своему опыту скажете?

А встройка у вас получилась good2 ,мы с мужем тоже остановились на Бош.Кстати темка для меня очень актуальна.
 
10 Дек 2008 18:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ

Наташенька, я, наверное, не очень современная: тянусь к классике. У меня и в этой квартире, и в новой - плитка. В новой итальянская с вставками. Отдельно сделан фартук под вытяжку. Я не принимаю пластиковые панели на кухне. Все не соберусь сделать снимок кухни, хотя уже и холодильник помыла и натерла спец. маслом для блеска. Мб, завтра сделаю и выставлю.
Все-таки я за плитку. В этой кв плиткой выложена вся рабочая стена, а в новой плитка дорогая, и мы сделали только ту часть, которая видна из-под шкафов. girl_in_love
 
10 Дек 2008 18:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
NatalyS,спасибо огромное за совет.Вот и я такая-больше классику люблю.Муж хочет и кухню пластик и панель,а я кухню-дерево и раб.стену-плитку.Но сказал,что делай сама,на свой вкус,это твой кабинет
girl_haha Вот такая как у вас мне как разтаки и нравится.А когда пошли к знакомому в цех посмотреть примерно на кухни,то он убеждал,что все таки пласт.панель лучше.И все таки сделаю я плитку.Еще раз спасибо! Rose
 
10 Дек 2008 21:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Конечно, плитка лучше, но, наверное, дороже. Но делается это не на один год. Так что плитка лучше, надежней. У меня везде простояла 8 лет и как новенькая. Даже в ванной ничего с ней не сделалось. хотя материал был гораздо проще. Успеха. С удовольствием посмотрю, что получится. Уверена, отлично. Romashki Romashki Romashki give_heart
 
11 Дек 2008 17:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташенька, выставила кухню здесь

http://forum.say7.info/post347918.html#347918
 
08 Янв 2009 15:40

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Я остановила свой выбор на Siemens и очень ей довольна Yahoo!
Фото

а духовка samsung good2
Фото

Всю кухню я выложила здесь
http://forum.say7.info/topic547-200.html
 
01 Фев 2009 2:56

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мы вчера тоже купили варочную панель и духовку(встройку) Siemens.Очень понравилась,я такая довольная,просто good2 good2 !!!
Элиночке
03 Фев 2009 16:45

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Мой муж уже более 5 лет работает на бытовой технике, и на днях мы покупали себе новую технику, Так вот выбора не было, было однозначно Аристон и духовка тоже, поконкретне с ней можно ознакомиться на сайте аристона, там есть и цены на технику и где купить
 
24 Июл 2010 14:54

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
А мы планируем газовую панель покупать с чугунными решетками. Может они и хрупкие, зато не должны гнуться как стальные. Или нового поколения решетки не гнуться??? unknown
 
03 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
ЛюдаВР

Людмила

36 лет
Воронеж

ЛюдаВРМои рецепты
элиночка писал(а):
Я остановила свой выбор на Siemens и очень ей довольна Yahoo!
Всю кухню я выложила здесь
http://forum.say7.info/topic547-200.html

Элиночка, подскажи - поверхность стеклокерамика? Как она в уходе?
Выбираю себе газовую варочную панель не знаю какую поверхность выбрать: или стеклокерамику или закаленное стекло...И решетки-сначала тоже хотела чугунные, но неужели они так плохо отчищаются? Стальные лучше?
А может выбрать по старинке поверхность эмалированную-только темного цвета?
Девочки, подскажите, пожалуйста!
 
03 Ноя 2010 20:50

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
ЛюдаВР писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста!

Сугубо мое личное мнение - варочная панель должна быть БЕЛОГО цвета!!! Следующую только такую куплю!!! На ней ни капельки жира, ничего видно не будет! У меня сейчас серебристая, это УЖАС какой-то!!! Еще комфорки должны быть расположены обычным квадратом, а не РОМБОМ!!! ireful
ЛюдаВР писал(а):
И решетки-сначала тоже хотела чугунные, но неужели они так плохо отчищаются?

Практически не очищаются!!! Все видно!!!
ireful
 
09 Дек 2010 5:28

Распечатать сообщение
Wisdom


44 года
Москва

WisdomМои рецепты
У мамы газовая поверхность Samsung. Конфорки расположены ромбом, причем маленькая - самая дальняя, самая большая - слева. Такое расположение очень удобно ей, т.к. на эту самую большую левую можно поставить большие кастрюли и они не будут мешать. Ну и плюс всякие приятные мелочи: турбоконфорка с тремя рядами пламени, газ-контроль, электроподжиг, чугунная решетка.
Управлялки расположены спереди.
 
03 Фев 2013 17:37

Распечатать сообщение
Natbor

Наталья




NatborМои рецепты
Согласна с ЛюдаВР-у меня стеклокерамика белого цвета. Никаких проблем: разводов не видно, легко моется.Решетки чугунные отдельно на каждую конфорку - оч.удобно мыть. Панель и дш - Hansa, очень ими довольна!
Страница 2 из 2

Наверх