газовая варочная панель

Сообщение Автор
газовая варочная панель
20 Ноя 2008 1:16

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Девчата,у кого есть газовая варочная Ariston(нержавейка с чуг.решеткой)?как она по качеству?Мне в ней нравится дизайн-комфорки рассположены ромбом и переключатели спереди.Но не знаю можно ли доверять качеству Ariston?Пересмотрела уже все панели.Хочется чтоб самая большая комфорка и средняя были ближе,а самая маленькая на дальнем плане,я почему-то думаю что буду ей (маленькой)пользоваться реже других,а почти все производители ставят самую маленькую комфорку и среднюю вперед,а назад убирают самую большую.У меня сейчас старая плита и все комфорки одинаковые.Помогите сделать выбор!Уже замучилась.Да,еще надо чтоб переключатели были спереди,т.к.справа у меня рабочий стол и я их буду пачкать.
 
20 Ноя 2008 1:28

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночкаТо, что ты описала, очень похоже на недавно купленную мной варочную панель Bosh. Я тоже долго выбирала, но остановилась на этой. Но я отказалась от чугунной решетки в пользу стальной, тк чугун более хрупкий металл, а сталь можно даже ронять. Да и мыть легче. Почему ты думаешь, что маленькая конфорка менее востребована? У меня сейчас Индезит, маленькая конфорка и самая большая - первые. Ими-то я и пользуюсь чаще всего. Не будешь же ты варить малышу еду на большой?
friends
 
20 Ноя 2008 2:20

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalySСпасибо что откликнулась! Rose
NatalyS писал(а):
Не будешь же ты варить малышу еду на большой?

Малышка уже подросла и я ей отдельно не готовлю.Я так понимаю,что маленькая комфорка нужна для очень маленькой посуды,типа турки?Я бы наверно вообще без нее обошлась,или пользовалась оч.редко
 
20 Ноя 2008 2:22

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Но я отказалась от чугунной решетки в пользу стальной, тк чугун более хрупкий металл, а сталь можно даже ронять. Да и мыть легче.

А все продавцы в один голос говорят,что надо брать чугунные решетки unknown
NatalyS писал(а):
То, что ты описала, очень похоже на недавно купленную мной варочную панель Bosh

А какая модель?
 
20 Ноя 2008 11:50

Распечатать сообщение
Iriska_7205


51 год


Iriska_7205Мои рецепты
Девчёнки,может фото своих панелей выложите,я вот тоже определяюсь с такой покупкой.
 
20 Ноя 2008 13:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, новая плита еще не подключена, все документы в той кв. Подождите до субботы. Я даже не помню, какая модель, но обязательно выставлю. girl_in_love Насчет чугунки. Мой муж не только химик и эколог, но он работает в металлургии и его диссертация связана с металлургией. Так вот он не поддался на уговоры продавцов, сказав, что сталь лучше во всех отношениях. Нам тоже советовали, а потом и продавец согласился, что мы сделали правильный выбор. Embarassed
 
20 Ноя 2008 16:41

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
сталь лучше во всех отношениях.

говорят,что облезет со временем??????
 
20 Ноя 2008 16:42

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
мне честно говоря,стальные решетки внешне нравятся больше,но у меня небыло таких никогда,вот и сомневаюсь.
 
20 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
http://electrohit.ru/item/987661662/Samsung_BT63CDSTR/
а что вы думаете про этот дух.шкаф?Я в него просто влюбилась
 
20 Ноя 2008 16:55

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночка писал(а):
говорят,что облезет со временем??????
у меня Индезит со стальной решеткой, темной, ничего не облезло. Но с другой стороны, нет ничего вечного. Рано или поздно тебе захочется поменять на более современную. Хорошие вещи быстрее устареают морально. чем физически.
Embarassed
 
20 Ноя 2008 17:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
[quote="элиночка"]item/987661662/Samsung_BT63CDSTR/
а что вы думаете про этот дух.шкаф?[/quote
Посмотрела. Ничего не могу сказать, тк предпочитаю все потрогать. Духовку выбрала тоже Bosh, тк не представляю две разные фирмы вместе. Даже холодильник хотела этой же фирмы, но Liebherr очень понравился. Тоже стальной, хотя в уходе за ним есть трудности: чтобы не оставались следы на проверхности, нужно чистить особым составом, который есть в комплекте. give_heart
 
21 Ноя 2008 3:22

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Romashki спасибо за участие.буду ждать субботы
 
21 Ноя 2008 3:24

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Духовку выбрала тоже Bosh, тк не представляю две разные фирмы вместе.

я тоже хотела бы варочную samsung взять к дух.шкафу,но найти не могу.Только в интернете.А я тоже потрогать люблю.Страшно как-то кота в мешке брать.И дизайн хороший.Судя по описанию у них только стальные решетки.
NatalyS,а какую мойку вы взяли?Тоже выбор огромный.Уже надо определяться,кухню заказали перед новым годом поставят. wacko1 голова кругом идет.
 
21 Ноя 2008 12:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночка писал(а):
а какую мойку вы взяли?

Мойка - керамогранит. Смеситель тоже сначала керамогранит, но наш мастер схватился за сердце. когда увидел, что женщина, которая убирала кв после отделки , вынесла в тамбур коробку с дорогущим смесителем. Я не знала. что он уже куплен. Пришлось отказаться от керамогранита. Но, откровенно говоря, стальные смесители мне нравятся больше. Так что я не жалею. Очень хочется показать кухню, но техника еще не подключена и смеситель не установлен. Даже холодильник в пленке: не хотим снимать пока все не будет закончено. Рейлинги тоже нужно ставить. Успехов. У нас с тобой одинаковые заботы. У меня тоже голова кругом. friends
 
21 Ноя 2008 13:07

Распечатать сообщение
Алена

Алена

52 года
Удмуртия

АленаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Мойка - керамогранит.

Мы тоже недавно приобрели такую мойку, а вот как ухаживать за ней не знаю. Вода у нас очень жесткая, поэтому на ней остаются "белесые" разводы.
Может, кто из девочек подскажет правила ухода?
 
24 Ноя 2008 17:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Алена
Насколько я знаю, любую раковину нужно вытирать насухо после пользования. Это, конечно, сложновато, но даже стальная мойка требует такого ухода. Только в этом случае на ней не будет разводов. И обязательно хорошо мыть обычными средствами для кухни. Могу порекомендовать специальную тряпочку из микрофибры, но это не то, что продается какой-то фирмой по бешеным ценам. Я то же самое купила в Метро в отделе товаров для автомобиля. 2 тряпочки за 50 руб, а служат они долго. Одну отправила на кухню, второй протираю мебель, в том числе итальянскую полированную. Отлично, хотя у меня есть тряпочки от той фирмы (мне их подарили, зная мою страсть к таким штучкам, поэтому не знаю реквизиты этой кампании).
 
24 Ноя 2008 17:22

Распечатать сообщение
Алена

Алена

52 года
Удмуртия

АленаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Я то же самое купила в Метро в отделе товаров для автомобиля. 2 тряпочки за 50 руб, а служат они долго.

Как интересно! good2 Спасибо girl_in_love , надо тоже заглянуть
 
25 Ноя 2008 19:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
девочки, только что была в новой квартире. все подключено, варочная панель очень понравилась, духовку нужно опробовать. Все + и - обнаруживаются в эксплуатации. Embarassed
 
25 Ноя 2008 22:31

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Romashkiдевочки,всем привет!
 
25 Ноя 2008 22:34

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS
Поздравляю Rose !
Пришли фотки,плиззззз!!!!!! Не посмотрела название вар.панели?
NatalyS писал(а):
хотя у меня есть тряпочки от той фирмы (мне их подарили, зная мою страсть к таким штучкам, поэтому не знаю реквизиты этой кампании).

это наверно фирма "SMART"?У меня такие есть для стекол и универсальная-я ей мебель протираю.Еще ни разу не пожалела о их приобретении.Еще хочу купить у них швабру для пола
 
25 Ноя 2008 23:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночка
элиночка писал(а):
Пришли фотки,плиззззз!!!!!! Не посмотрела название вар.панели?

Спасибо! Romashki Romashki Romashki Там такой кавардак, что найти документы невозможно. Завтра буду там, возьму камеру и отчитаюсь. Yahoo!
И швабру , и тряпочки посмотри в Метро. Мне очень нравятся. А швабра даже для паркета годится, зато стоит гораздо дешевле. good ЬТам есть такие наборы. в которых и швабра. и метелка. и для окон. Все вместе около 500 руб. А в этой фирме, если не ошибаюсь, тряпочки по 150, швабра - 1500. Embarassed
Там же для мебели продается замечательная штука - полироль Viz care антипыль. использую ее для дверей из деревянного шпона, полированной итальянской мебели, кухонной с деревянными фасадами и пр. Отличная вещь, хотя продавалась в нагрузку к чему-то не помню чему.
 
25 Ноя 2008 23:41

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Завтра буду там, возьму камеру и отчитаюсь

жду с нетерпением girl_claping
 
26 Ноя 2008 18:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
элиночка Показываю. Правда, снимки плохие. Но освещение пока не налажено, а погда дождливая. Это панель
Фото

Это вся плита, уже встроенная
Фото

Можно посмотреть утилизатор. Я тоже его показываю на форуме. Romashki give_heart
 
26 Ноя 2008 21:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, здесь можно увидеть раковину из керамогранита. Правда, акцент сделан на утилизатор, но раковину видно хорошо.

http://forum.say7.info/topic9612.html
 
27 Ноя 2008 1:54

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
NatalyS
Как замечательно good !Теперь ты будешь осваивать новую технику!Спасибо за фотоотчет Rose Еще бы посмотреть саму кухню Embarassed так,из любопытства Embarassed Она из дерева?
Страница 1 из 2

Наверх