Салат «Амурский»

Сообщение Автор
Салат "Амурский"
20 Ноя 2008 17:56

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

52 года
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Фото
300 г филе солёной красной рыбы-у меня здесь кета(нарезать тонкими ломтиками),1 луковица(нарезать тонкими полукольцами,добавить 2-3 ч.л.яблочного уксуса,сахар и чёрн.молот.перец по вкусу,перемешать,немного помять,чтобы выделился сок),3-4 свеж.помидора(нарезать дольками),2 ст.л. измельчённого зелёного лука.Всё полить кукурузным или соевым маслом и перемешать.Не знаю,как сейчас,но раньше этот салат часто встречался в ресторанах города Хабаровска.Ностальгия... yes4
 
20 Ноя 2008 19:09

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Мускат

интересный салатик nyam2 nyam2 nyam2 если с красной рыбкой, то представляю как вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2008 19:16

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

52 года
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Зефирка
Rose Я этот салат и с кусочками копчёного балыка делала.К отварной картошечке- good
 
20 Ноя 2008 19:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мускат Очень интересно! И просто. И, конечно, же вкусно. Я бы здесь использовала масло грецкого ореха. Оно ароматное, но не слишком. Сейчас все салаты заправляю этим маслом. Очень вкусно и плохой холестерин убирает. Romashki
 
20 Ноя 2008 19:33

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

52 года
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
NatalyS
Rose Попробую обязательно с таким маслицем.
 
08 Сен 2009 2:59

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
вот это салат!!! good2 girl_in_love для меня, любителя рыбки, да ещё солённой, да ещё салатик без всяких майонезов и разных приправ, это чудо!!!!!!!!!!! girl_in_love nyam2 сейчас как-раз солю сёмгу(лосось) через пару деньков готова будет, обязательно сделаю!!! Yahoo! Леночка, большое тебе СПАСИБО!!!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki sharik
P.S. ещё хочу добавить, солнышко, что у тебя все рецепты просто загляденье-объедение!!!!!!!!! give_heart
 
10 Сен 2009 21:18

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
сейчас сделала немножно, чисто на пробу, ОБАЛДЕННЫЙ салат!!!! nyam2 good2 good girl_claping
у меня небыло зелёного лучка и сахар я не ложила, но добавила соевого соуса и масло кунжутное положила nyam2
будет теперь "мой" фирменный салат!!! Wink главное по-чаще сёмгу солить.
боооооольшое спасибо за прекрасный рецепт!!!!! Rose Romashki sharik
 
11 Сен 2009 14:28

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

52 года
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
itsesa
Наташа,я очень рада,что тебе так понравился рецептик! Drinks or Beer Rose И большое спасибо тебе за приятные слова! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2014 22:41

Распечатать сообщение
Niamh



Odessa

NiamhМои рецепты
Лена спасибо большое! Очень вкусный салат, сегодня украсил праздничный стол Romashki
 
31 Мар 2020 22:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный салатик! good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх