Куриные грудки в хрустящей панировке

Сообщение Автор
Куриные грудки в хрустящей панировке
21 Ноя 2008 11:59

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Фото
Этот простейший рецепт выручает меня всегда,когда надо приготовить что-то ОЧЕНЬ быстро. Да и Вы все,я уверенна,так и делаете.Wink Куриные грудки слегка отбить,чуть-чуть посолить и поперчить,обмакнуть во взбитое яйцо,обвалять в панировочных сухарях и обжарить минут по 7 с каждой стороны на растит.масле.
 
22 Дек 2008 18:11

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Спасибо, муж уже заказал...
 
22 Дек 2008 21:33

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
MariaR
Мария ,привет мужу! victory
 
04 Мар 2009 17:21

Распечатать сообщение
nufy

Наталья

47 лет


nufyМои рецепты
Лена, спасибо за рецепт girl_claping . Ты (можно на ты?) наверное удивишься, но я так еще ни разу не готовила грудки! Сегодня хочу попробовать! good2 А к ним какой-то соус делаешь или готовый покупаешь? Вижу на тарелке Wink
 
04 Мар 2009 17:41

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
nufy
Наташенька,эти куриные грудки и без соуса вкусные.А то,что на фоте-это готовый соус из узбекского ресторана,жутко вкусный и жутко острый(мы пол-чайной ложки съели!) girl_haha
 
04 Мар 2009 17:44

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
nufy
Ой,Наташ!А у тебя какая панировка?
 
04 Мар 2009 18:30

Распечатать сообщение
nufy

Наталья

47 лет


nufyМои рецепты
У меня панировочные сухари покупные, смесь белых и ржаных. А у тебя?
 
04 Мар 2009 18:52

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
nufy
Наташа,у меня,ессесно,корейские панировочные сухари,белые,воздушные.Они сейчас в России продаются.В больших пакетах.Без добавок.Просто воздушные пшеничные хлопья.
 
04 Мар 2009 19:13

Распечатать сообщение
nufy

Наталья

47 лет


nufyМои рецепты
Нууу, мне придется использовать то, что есть в наличии Smile Посмотрим, что получится Wink
 
06 Мар 2009 15:01

Распечатать сообщение
nufy

Наталья

47 лет


nufyМои рецепты
Сделала две в сухариках панировочных, получилось вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Леночка, спасибо за идею! Но так красиво, как у тебя, у меня не вышло.Romashki А еще две решила обвалять в муке, пока ловила по квартире ребенка, чтобы одеть на него штанишки, вторая порция отбивных подгорела girl_cray girl_cray girl_cray Ну, ничего, немножко срезала - и съели! В следующий раз буду следить внимательней! Embarassed
 
20 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
nufy писал(а):
пасибо за идею! Но так красиво, как у тебя, у меня не вышло.Romashki А еще две решила обвалять в муке, пока ловила по квартире ребенка, чтобы одеть на него штанишки, вторая порция отбивных подгорела

да чёрт бы побрал эти куриные отбивные! punish лишь бы поймать вкусного Бутузика и штанцы на него натянуть! heart Very Happy
 
10 Июн 2009 16:30

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Леночка, давно хотела приготовить грудки в панировке, но не знала как unknown благодаря твоему рецептику, у меня получилась такая вкуснятина good2 nyam2 спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
10 Июн 2009 19:50

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Линуся
Так рада ,что тебе понравилось! Rose Давай фоты Embarassed
 
10 Июн 2009 22:52

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Мускат
ой, сфоткать не успела... готовила для лаваша. пожарила и сразу сложила., получилась вкуснятина. good2 good2 nyam2 morning1
 
11 Ноя 2010 17:27

Распечатать сообщение
Eithery

Анна

31 год
Германия

EitheryМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! girl_claping
получилось просто обалденно! good2
Страница 1 из 1

Наверх