Шоколадно-медовый торт Спартак со сметанно-заварным кремом

Сообщение Автор
 
04 Июн 2021 22:14

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяночка, удачи не сомневаюсь, что всё получится, как надо

Кажется, все получилось. dance2 dance2 dance2 (если я не переборщила с мукой, но об этом мы узнаем чуть позже Wink )
Фото

Уменьшила количество коржей до шести, увеличив их диаметр, т. к. добавив ягодный слой, побоялась, что торт не поместится по высоте в кольцо. Как оказалось, переживала зря. Embarassed
Кариночка, спасибо! give_heart Romashki Кусочек и впечатления принесу позже. friends friends
 
05 Июн 2021 13:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
Yahoo! Ооооооо, какая красотища!!!!! Yahoo!
Просто, на витрину кондитерской good2
Татьяночка, рада безумно, что до тортика дошла очередь dance3
Star*ka писал(а):
побоялась, что торт не поместится по высоте в кольцо. Как оказалось, переживала зря.

А я в таких случаях прокладываю бортики ацетатной лентой и тем самым бортики заметно удлиняются friends
ОЧень жду отзыва о вкусе girl_in_love air_kiss
 
06 Июн 2021 19:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Вкусный, нежный, шоколадный. good2 Еще и с ароматом клубники. nyam2
Все получилось, зря я волновалась. Коржи пропитались отлично. Wink
Фото

Кариночка, сердечно благодарю. Romashki give_heart
Фото
 
06 Июн 2021 20:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Star*ka
wacko1 Yahoo! Татьяночка, это контрольный выстрел dance3
Невероятная красотища girl_claping good2 Просто, супер good
Огромное спасибо за фоточку, не могу налюбоваться girl_in_love
 
05 Ноя 2021 18:32

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Кариночка, я к тебе с отчётом! Пекла на свой д.р. Что сказать... Идеальные коржи, идеальный крем. give_heart Я без фотки, но огромной благодарностью girl_in_love girl_in_love girl_in_love Было много деток, они мне не разрешили фоткать girl_haha За час до подачи достала его из холодильника, чтоб немного нагрелся. Итог - нежная нежность, абсолютно сбалансированный по сахару/шоколаду/меду, мягкий, пропитанный, был съеден моментально. Короче, сильно понравился Yahoo! Спасибо тебе, твои рецепты, как всегда, беспроигрышные! Половина блюд на столе - твои рецепты girl_haha
 
19 Ноя 2021 19:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum
PlumBum писал(а):
я к тебе с отчётом!

Yahoo! Ксюша, всегда-всегда тебе рада!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
PlumBum писал(а):
Пекла на свой д.р

Ооооо, с опозданием, но от всей души поздравляю тебя kiss3 heart Желаю удачи во всём, везения и как можно больше счастливых случаев girl_in_love
Безумно рада, что твои гости тортик оценили dance3 Angel До чего же приятно girl_in_love Я сама этот торт очень уважаю friends
Спасибо тебе, дорогая, за доверие, за добрые слова, я порадовалась, так порадовалась kiss3
 
22 Ноя 2021 21:37

Распечатать сообщение
PlumBum

Ксения

36 лет


PlumBumМои рецепты
Кариночка, спасибо большое, дорогая, за поздравления give_heart Тортик действительно достойный good У тебя все вкусное, ты вообще у нас знак качества в семье давным-давно ok
 
29 Ноя 2021 0:19

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Всем привет. Оставлю и я свой отзыв. Сознаюсь сразу торты я не готовила давно года три точно. И никогда не готовила торты с тонкими коржами, все больше бисквит разреза на 3 части, промазал и готово. Ну значит подошла к делу серьёзно, итак, тесто: все ингредиенты взвешивала на весах, всё строго по рецепту, но видимо мука у меня другая в итоге её было слишком много и тесто получилось плотнее, вовремя я это не заметила так как добавляла именно жидкую массу в мучную смесь. Получилось 715 грамм теста, раскатывалось оно так себе, поэтому я поделила на 6 коржей. Коржи пеклись по 4 минуты, достаёшь мягкий, остыл стал дубовый, ну то есть хрустящий. Ну думаю, кошмар, ну и кулинар я. Замесила крем, с ним всё прошло гладко, но сделала меньше на 350 грамм сметаны. Крема хватило тютельку в тютельку. Промазала, оставила пропитываться на ночь. Практически через сутки после приготовления попробовали и это БОМБА. Коржи пропитались, крем отменный, вкус замечательный, и самое главное дети его ЕЛИ! А то не всегда торты от домашних кондитеров то едят, всё подавай им магазинный торт, в котором ничего кроме приторной сладости не чувствуется. Отвлеклась я, ну так вот на Новогоднем столе быть данному торту, решено. Спасибо автору за рецепт
 
29 Ноя 2021 19:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
PlumBum
PlumBum писал(а):
У тебя все вкусное

Спасибо, Ксюша give_heart , рада, что наши вкусы совпадают Angel
Юльчин
Юльчин писал(а):
достаёшь мягкий, остыл стал дубовый, ну то есть хрустящий

Юлечка, как же я рада, что тортик получился Yahoo! girl_in_love
Да, коржи надо доставать, когда они ещё мягенькие, остывая они твердеют, но потом, пропитываясь, снова становятся мягкими
Безумно приятно, что и детки оценили, на самое доброе здоровье kiss3
 
28 Дек 2021 1:38

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кариш, привет! Все же этот торт один из моих самых любимых, буду его повторять на праздниках. Брат заказал Наполеон, мама-Забаву, а я хочу этот, но три торта на 31 число я не осилю, да и места в холодильнике не хватит.
 
15 Фев 2022 22:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77
Привет, Наташа give_heart Извини меня, что так поздно отвечаю Embarassed
yfnfif77 писал(а):
Все же этот торт один из моих самых любимых

И у меня dance3
yfnfif77 писал(а):
Брат заказал Наполеон, мама-Забаву, а я хочу этот,

girl_haha Ой, смеюсь, не могу Smile
Ещё будет миллион поводов для праздников, дай Бог girl_in_love
Я тоже сейчас раздумываю, какой торт делать на 23-е Wink и этот тоже рассматриваю
 
02 Янв 2023 10:25

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Спасибо. Очень вкусный тортик
 
02 Янв 2023 21:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
dicsi
Олеся, безумно рада, что тортик понравился! На самое доброе здоровье!
И с Новым годом, новым счастьем New Year Tree girl_in_love
 
25 Янв 2023 22:46

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Фото

Очень вкусный тортик nyam2 Теперь это моя любовь,буду готовить чаще girl_claping Готовила половину порции,так сказать на пробу.Осталась в восторге,даже не дала толком пропитаться,через час уже разрезала Yahoo! Но когда торт постоял ночь в холодильнике,стал ещё вкуснее,вкус шоколаднее,пропитанный, в меру влажный nyam2 good2 Кариночка, спасибо за рецепт! Rose
Страница 2 из 2

Наверх