Салат из помидоров и мидий (морского коктейля)

Сообщение Автор
 
29 Янв 2021 15:02

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ооооооо! Как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мои эстетические чувства в восторге от цветов и подачи!!!! Romashki Romashki Romashki

Надеюсь на вкус Вам понравилось также как и мне на вид! good2

Не маловато у Вас было маринада? Для помидоров его хватило чтобы пропитались вкусом? Просто заправка достаточно тёмная получается, а тут я её вообще не вижу, по этому опасаюсь за аутентичность вкусов, Татьяна. А то вдруг не понравится...


t a s m i писал(а):
на мой праздник (именины)


Поздравляю прошедшими именинами! Желаю счастья, здоровья и всяческих успехов в начинаниях! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2021 15:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Не маловато у Вас было маринада? Просто заправка достаточно тёмная получается, а тут я её вообще не вижу, по этому опасаюсь за аутентичность вкусов

Нееееееее nyam2 всё было по рецепту, масло с маринованных мидий я слила (не доверяю я ему), приготовила соус по рецепту, но не стала им пользоваться пока не сфотографировала, потом уже добавила good2

Я часто так делаю, особенно когда майонез добавляешь в салат, он забивает внешний вид составляющих салата, вначале его мало кладу, а потом после фото я уже докладываю его wacko1
также и с этим соусом вышло good

Вкусно-вкусно было nyam2 nyam2 good2
 
29 Янв 2021 16:14

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
не стала им пользоваться пока не сфотографировала, потом уже добавила


Я до этого додумалась только когда отправила уже сообщение. girl_haha



t a s m i писал(а):
Вкусно-вкусно было


Очень рада, Татьяна! give_heart Ешьте на здоровье! Romashki
 
13 Фев 2021 20:20

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Повторяла салат в авторской подаче, мне больше нравится свой вариант, вкуснее получается
Фото
 
24 Фев 2021 1:55

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Фото
 
20 Мар 2021 2:19

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
О! Это очень вкусный салат. Делаю давным-давно. Только лук режу не поперёк, а вдоль. Пёрышками. И это обязательное требование. girl_haha И морепродукты нужны в собственном соку. Это повышает качество салата. А маслицем лучше потом заправить.
Впрочем, кому как нравится. У меня в рецепте так.
 
20 Мар 2021 15:26

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
goi писал(а):
Делаю давным-давно.

Жаль что не выложили свой рецепт, по которому готовите, так что
goi писал(а):
лук режу не поперёк, а вдоль. Пёрышками. И это обязательное требование
об этом буду знать только я girl_haha но готовить буду всё равно по своему.
goi писал(а):
И морепродукты нужны в собственном соку. Это повышает качество салата

Очень забавно это читать, особенно если учесть, что все их, и в собственном соку и в масле, готовят из замороженного сырья где-нибудь в Подмосковье. rofl2
goi писал(а):
У меня в рецепте так.
Ольга, выставляйте свои рецепты, не стесняйтесь, я тоже обязательно приду покритиковать. girl_in_dreams
 
26 Апр 2021 15:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Zhanik
Фото

Жанночка, вот я и сделала твой салатик! Wink
Во вкусе, даже, не сомневалась! Drinks or Beer
Все получилось очень вкусно! nyam2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Апр 2021 2:32

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
ТЕН писал(а):
Жанночка, вот я и сделала твой салатик!
Во вкусе, даже, не сомневалась!
Все получилось очень вкусно!
Спасибо за рецепт!

Shocked Shocked Shocked Леночка, красота-то какая!!! girl_in_love girl_claping У тебя получился фантастически красивый салат! good2 Рада что тебе было вкусно и понравилось! Буду рада твоим визитам! friends
 
28 Апр 2021 13:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Zhanik
Жанночка, спасибо за похвалюшки! air_kiss Romashki
Салатик буду повторять Wink Drinks or Beer
 
05 Май 2021 1:29

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Леночка, глядя на твою красоту и я повторила. girl_haha

Фото
 
11 Мар 2024 13:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жанночка, пришла поблагодарить тебя за рецепт салата с морским коктейлем. Мы его называем морскими гадами. girl_haha girl_haha girl_haha Купила готовый замороженный коктейль и искала, чтобы такое с ним вкусное сотворить на праздник, чтобы нам, девочкам, фигуру не портить. girl_haha Набрела на твой салат. Подкупила простота. А так как меню обширное было, то сомнений вообще не было - морской коктейль с зеленью и помидорами это то, что надо. girl_claping good Я немного, мин 3, отварила коктейль, а потом залила его маринадом, который готовила для тигровых креветок и быстро обжарила для более яркого вкуса. В салат добавила чуть листиков зеленого салата. Все остальное - следовала твоему рецепту. И оп ля, салат готов. girl_claping Быстро, легко, вкусно. nyam2 good2 Спасибо тебе за рецепт. Rose Rose Rose И с прошедшим праздником! Romashki
Фото

Фото
 
31 Мар 2024 16:33

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Жанночка, пришла поблагодарить тебя за рецепт салата с морским коктейлем.

Очень-очень рада, Лариса, что рецепт пригодился! girl_claping Прошу прощения что так поздно отвечаю.

Багира-Манго писал(а):
Я немного, мин 3, отварила коктейль, а потом залила его маринадом, который готовила для тигровых креветок и быстро обжарила для более яркого вкуса. В салат добавила чуть листиков зеленого салата.

Не сомневаюсь - было просто волшебно! И на вид - красота! girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
И с прошедшим праздником!

Лариса и Вас с прошедшими и наступающими праздниками! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх