Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
14 Сен 2014 22:09

Распечатать сообщение
Мarу

Мария


Югра

МarуМои рецепты
олина
Я занимаюсь кундалини йогой. У меня тоже бывают похожие ощущения. Я сначала их боялась, потом просто стала за ними наблюдать. Мой учитель сказал, что это "энергетическое проветривание", что оно просто уносит с собой все не нужное, оставляя заряд энергии, что нужно это принимать. В эти моменты я могу почувствовать ту самую энергию кундалини.
 
15 Сен 2014 2:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мarу писал(а):
У меня тоже бывают похожие ощущения. Я сначала их боялась,

Мария, спасибо, что Вы прояснили мне эту ситуацию, я тоже немного побаивалась.
Мarу писал(а):
оно просто уносит с собой все не нужное, оставляя заряд энергии, что нужно это принимать. В эти моменты я могу почувствовать ту самую энергию кундалини.

То, что это связано с кундалини я могу точно утверждать, так как однажды примерно в таком состоянии у меня было ощущение синусоиды вдоль оси "У", где ось - позвоночник, дотянулось примерно до вишудхи и я на повторении вытянула до середины головы примерно, но может быть это не кундалини?




Вначале были вибрации во 2 чакре.
 
15 Сен 2014 2:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


У нас был ящик со святым, но с него сбили пломбы
А где-то внутри все равно поет мутант соловей
Известно, что душа имеет силу ядерной бомбы,
Но вокруг нее пляшут лама, священник и раввин
безнадежных степей

Б.Г.
 
17 Сен 2014 2:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Довольно давно уже Ирочка интересовалась фотографиями природы, которые я сделала летом, вот несколько из них, которые я пока заггрузила:

Удивительный куст в лесу, который по листочкам похож на шиповник, ягоды тоже немного напоминают, но собраны в грозди так же как и белоснежные цветочки, запах от них как от чайной розы (в чае очень впечатляет)

Фото


Чудо-дерево, покрытое всё сплошь белоснежными цветами, они очень крупные, названия дерева не знаю, очень красиво выглядит.

Фото


А вот рыба, которую штормом выбросило на берег

Фото


Чайки угощаются ею

Фото


Со временем чайки организовали очередь: одна ест, другие стоят, в кадр попали только 3 из очереди

Фото
 
17 Сен 2014 17:44

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye Rose
олина писал(а):
Чудо-дерево, покрытое всё сплошь белоснежными цветами
good girl_in_love Romashki
 
19 Сен 2014 5:59

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ирочка, вот оно в полную высоту, чтобы примерно представить его размер:

Фото


Фото


Цветочки крупнее

Фото


Еще одно, очень пышное

Фото


Люблю фотографировать природу и разных зверюшек: олени в траве (немного расплывчато из-за уменьшения)

Фото


Крошка-енот, настолько дитя, что спокойно позировал

Фото


Бурундучок угощается хлебцем (по-моему сыроедческим)

Фото


Белочка тоже спешит угостится. И её не обидели Smile

Фото
 
19 Сен 2014 15:58

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
олина писал(а):
вот оно в полную высоту, чтобы примерно представить его размер
Даже , не могу представить , что это за дерево unknown .
олина писал(а):
Еще одно, очень пышное
good girl_in_love
олина писал(а):
Люблю фотографировать природу и разных зверюшек
олина писал(а):
олени в траве
олина писал(а):
Бурундучок
олина писал(а):
Крошка-енот,
олина писал(а):
Белочка
good
Прелесть ! girl_in_love
Спасибо , Лена ! Romashki За прогулку в лес girl_in_love
 
20 Сен 2014 2:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava писал(а):
Даже , не могу представить , что это за дерево

Я сама в первый раз увидела такое, но мне очень понравилось, правда цвело оно не очень долго, видимо это не культивированное, а лесное.
vltava писал(а):
Прелесть !
Спасибо , Лена ! За прогулку в лес

Последние 2 фотографии со зверьками я сделала на озере, название у него такое навевающее спокойствие - "Тихое озеро", оно действительно красивое, но фотографии не отобразили в полной мере:

Фото


Фото


Фото


В нём даже змеи водятся (неядовитые)

Фото


Фото


Вот такие огромные плоские камни - достопримечательность этого озера, их немного вокруг него, но полежать на теплом камушке после купания так приятно girl_in_love

Фото


На берегу озера тоже лес-парк (это было когда то графское угодье)

Фото


Вот такой домик можно снять в этом лесу, но выгоднее это для компании, я всё мечтаю туда приехать зимой.

Фото


Некоторые снимки я оставила в фотоальбоме, если интересно.
Жаль только что фотографии не передеют всей прелести этой природы
 
20 Сен 2014 17:26

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
girl_bye Rose
олина писал(а):
"Тихое озеро", оно действительно красивое
good girl_in_love
олина писал(а):
полежать на теплом камушке после купания так приятно
verygood
олина писал(а):
Жаль только что фотографии не передают всей прелести этой природы
К сожалению , это так . Сама , немного огорчаюсь по этому поводу .
Но , какими бы не были фотографии , уголки природы красивые ты нам показала ! girl_in_love Взглянув , сразу это можно понять ! good
Спасибо , Лена ! Romashki
 
23 Сен 2014 23:06

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava писал(а):
Сама , немного огорчаюсь по этому поводу .

Ирочка, мне далеко до твоих шедевров, я только начинающий фотограф и у меня в самый нужный момент всегда происходит "разбирательство" с аппаратом: выскакивает зверек, а он как раз выключается или вдруг возникают неожиданные опции. Не очень хорошо выбираю ракурс, свет. Но вот пока что есть Smile
Пока я собираюсь загрузить новую серию на компьютер, в том числе со снятым сверхлунием, в паузе, позволю себе привести интересные цитаты с сайта матриархат лайт, который мне очень нравится.


Как можно чаще проделывайте очень приятную вещь: признавайтесь себе в том, что вам больше всего нравится делать и… бессовестно этим занимайтесь.

И пускай в комнате легкий беспорядок и где-то не вытерта пыль. Стерильная чистота — это, конечно, замечательно, но она не осчастливит. Наши нереализованные желания — это медленный яд, который разрушает незаметно, но обязательно.
Такую мы встречаем еще в школе, в лице «злой на весь мир училки»,
Как избалованный малыш, не признающий слова «нельзя», действует гений. Он не зашорен и свободен от предрассудков, он создает новое, целиком погружаясь в сам процесс, без оглядки на существующие стандарты. Сделав все так, как никто не рискнул бы сделать, он создает свой шедевр.
 
26 Сен 2014 5:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

Ссылочка на интересный форум, где можно найти очень много полезной информации о разных продуктах, диетические вкусные блюда и что важно там можно почитать о системе Монтиньяка (диета по сбросу веса), по-моему у нас на форуме еще нет обсуждения такой. Не пробовала ее и я. Может быть кому-нибудь пригодится. если не целиком, то некоторые советы оттуда и конечно же интересные блюда.
Меня угостили одним из спаржевой фасолльки по рецепту с этого форума, поэтому я им заинтересовалась, блюдо было потрясающее.

Собственно сама ссылка http://forumonti.com/forum.php?s=2d98a8479946dd8530217a5230023cac

 
01 Окт 2014 3:25

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
Как можно чаще проделывайте очень приятную вещь: признавайтесь себе в том, что вам больше всего нравится делать и… бессовестно этим занимайтесь.

good friends
Леночка, спасибо за фоточки и цитату. Прямо в душу упала.
Как же мы про это забываем, и вечно нам некогда.
Зверюшки, у тебя шикарно вышли, енот, украл мое сердце. А природа - это где?
 
01 Окт 2014 22:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Леночка, спасибо за фоточки и цитату. Прямо в душу упала.

Оленька, это потому, что соответствует природному состоянию. Всё истинное легко входит в душу good2
Моментик писал(а):
Как же мы про это забываем, и вечно нам некогда.

Да, вот, на что только мы не провоцируемся girl_haha а если потом подумаем, то может быть и не надо было вообще тому уделять своё драгоценное время и внимание unknown

Моментик писал(а):
Зверюшки, у тебя шикарно вышли, енот, украл мое сердце.

Он в жизни еще очаровтельнее girl_in_love Я зверюшек так жалею и люблю, вот только их и фотографирую и природу dance2 А недавно мне рассказали о лисе, которого кормил человек с руки прямо бэконом, так вот этот дикий лисик кушал, а когда дошёл до пальцев, то вытянул свою мордочку и губами очень осторожно вытягивал кусочек, чтобы не поранить пальцы зубами невзначай - вот такой умный и чуткий зверь!

Цитаты в последнее время нахожу многие и достаточно мудрые на сайте http://www.matriarchat.ru/page/16/ конечно не все там истина, но можно много найти.
Например мне понравились слова о застенчивости:



если вы из застенчивых, то, скорее всего:

Вы очень тщеславны — предъявляете к себе повышенные требования и хотите казаться лучше, чем «можете».

Вы настолько себя любите, что вы просто не можете допустить, чтобы кто-то вас недолюбливал. Поэтому чужие оценки для вас — это все.
Застенчивой легко управлять, заставляя ее быть такой, какой она по сути не является.
Нет, застенчивость — это не достоинство, это, скорее, завуалированная трусость.когда ее спрашивают, чего бы она хотела, она предательски замалчивает или выбирает самое «непотребное».

Такого человека губит прежде всего то, что он все время боится ударить в грязь лицом. Он боится, что его не правильно поймут или, что в следующую минуту, «будет хуже, чем сейчас».

Тут все дело в восприятии реальности. И это поправимо! Достаточно только заиметь привычку воспринимать вещи под другим углом зрения, то есть снять зацикленность!

Зацикленность на себе

Застенчивость — это болезнь зацикленных на себе. Тех, кто слишком пристально смотрит сам на себя. Если обратить свое внимание вовне — на чужие достоинства и недостатки, то, забыв о себе, человек перестает и стесняться. То есть из позиции «вечно оцениваемый», он перейдет в категорию «оценивающий других».



Воспринимайте окружающих вас людей, как поднос. Что они вам преподносят? Чем они могут вас заинтересовать?

Боится не угодить тот, кого оценивают (вспомните себя на экзамене в школе). А кто оценивает сам (ваша оценочная комиссия), тот уже не в состоянии кого-то стесняться.

Итак, обращайте внимание не «во внутрь», а «вовне» на предмет собственной оценки — превращайте застенчивость в проницательность, и вы научитесь отлично разбираться в людях.

Страх показать свои слабости

Чтобы нейтрализовать застенчивость, надо развивать в себе открытость, непосредственность. Ваша готовность идти на контакт в сочетании — это лучший тренажер мужества и отваги.

Какой-то философ написал: «Сильный человек не боится казаться слабым». И здесь то же самое. Кто боится казаться застенчивым, уже уязвим! Кто не боится быть открытым и уязвимым — тот становится раскрепощеннее и сильнее.

Если человеку не стыдно показаться перед другими каким угодно, и застенчивым в том числе, то разве может он считаться робким скромником? Может быть, по этой причине многие ораторы произносят в качестве вступительного слова : «Я так волнуюсь сейчас… И после таких вот предисловий, они, как правило, ведут себя более, чем расковано.

Итак, хотите быть свободными от чужих оценок:

- будьте честными с собой и, если это возможно, с другими. Это невозможно сделать, пока вы не разберетесь кто вы на самом деле;

- разберитесь в себе, поймите себя: примите то, кто вы на самом деле. А приняв, подружитесь с собой!

 
02 Окт 2014 4:41

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
Я зверюшек так жалею и люблю, вот только их и фотографирую и природу

я тоже. Но вот, когда, одна из таких прелестных зверюшек, приходит ко мне во двор и выкапывает мои цветы... unknown wacko1 без комментариев Wink
олина писал(а):
Воспринимайте окружающих вас людей, как поднос. Что они вам преподносят? Чем они могут вас заинтересовать?

Покоробило немножко потребительское отношение к людям. Не?
 
02 Окт 2014 8:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
когда, одна из таких прелестных зверюшек, приходит ко мне во двор и выкапывает мои цветы...

Это даа ... И ведь никакой управы! unknown одно сочувствие friends

Моментик писал(а):
Покоробило немножко потребительское отношение к людям. Не?

А я вот восприняла это только как проявление интереса к человеку, внимания к нему, его отношению к жизни, его позиции, взглядам.
вот какие мы разные и как по разному воспринимаем слова.
потребительское отноешиние к людям мне тоже не нравится - мне кажется на этом в общении сразу можно ставить точку Smile
 
02 Окт 2014 8:23

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
А я вот восприняла это только как проявление интереса к человеку, внимания к нему, его отношению к жизни, его позиции, взглядам.
вот какие мы разные и как по разному воспринимаем слова.

Да, ты права, можно и под таким углом прочитать. Все мы разные и это хорошо, если находим общие точки соприкосновения и понимаем/принимаем друг друга.
 
02 Окт 2014 8:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Да, ты права, можно и под таким углом прочитать. Все мы разные и это хорошо, если находим общие точки соприкосновения и понимаем/принимаем друг друга.

Оленька, один мой знакомый йог очень хорошо написал о вот таком как раз взаимопонимании людей:

Как правило люди лучше всего (эффективнее) понимают друг друга когда говорят на языке той системы в которую они оба достаточно хорошо встроены. Сотрудничество - это взаимный труд, деятельность, а любая область деятельности при её развитии превращается в профессиональную.
Два профессионала могут хорошо понимать друг друга, потому что профессия есть система деятельности включающая свои достаточно очерченные методы, результаты, смыслы и ценности, а профессионал это тот кто хорошо встроен в эту систему.

Индивидуальность это не что-то профессиональное и не может быть таким в принципе. Скорее даже наоборот - жизненный "профессионализм" зашоривает человеку его индивидуальность и человек забывает свое детство... свою сокровенную детскую мечту (как в советском фильме про британский характер жизни "Мери Поппинс")

Я имел ввиду, что одна индивидуальность никогда не может понять другую индивидуальность достаточно хорошо по крайней мере посредством общения на словах.
Поэтому такое общение честно считать как больше взаимные монологи...
...И... подобное самовыражение заключается большей частью в разговоре "на кухне", в процессе взаимных монологов.
Не столько в делании реальных дел, чем больше в разговорах "за душу".
 
03 Окт 2014 3:23

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
Я имел ввиду, что одна индивидуальность никогда не может понять другую индивидуальность достаточно хорошо по крайней мере посредством общения на словах.
Поэтому такое общение честно считать как больше взаимные монологи...
...И... подобное самовыражение заключается большей частью в разговоре "на кухне", в процессе взаимных монологов.
Не столько в делании реальных дел, чем больше в разговорах "за душу".

Лен, это он имел в виду? Или ты?
Немножко не понятно, по поводу общения на словах, а какое еще общение может быть в нашем бренном мире? Телепатия?
Мне кажется слово "никогда" очень сильное. Если одна индивидуальсность/ индивидум действительно захочет понять другую индивидуальность/индивидума, то это вполне реально. Было бы желание. Всегда можно встать на точку зрения другого человека. Понять можно, принять иногда нельзя.
Опять же может я делаю акцент не там, где ты его видешь. На что конкретно ты хотела обратить внимание, приводя эту цитату?
Я наверно, в душе философ, так что меня только зацепи, потом не рад будешь girl_haha Wink Остапа понесло Smile
 
03 Окт 2014 7:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Я наверно, в душе философ, так что меня только зацепи, потом не рад будешь Остапа понесло

Вот я то как раз и рада, я сама люблю рассуждать и философствовать, так что понесло Остапов friends girl_haha

Моментик писал(а):
Немножко не понятно, по поводу общения на словах, а какое еще общение может быть в нашем бренном мире? Телепатия?

Наверное и это тоже имелось в виду, видимо потому. что не все выскажешь словами и люди иногда замолкают и стараются мысленно сделать выводы. наверное не телепатия - а продолжение рассуждений мысленно.
Ведь иногда слова теряют смысл, не все облекается в словесную форму.
Это я так за него додумываю.

Моментик писал(а):
Мне кажется слово "никогда" очень сильное. Если одна индивидуальсность/ индивидум действительно захочет понять другую индивидуальность/индивидума, то это вполне реально. Было бы желание. Всегда можно встать на точку зрения другого человека. Понять можно, принять иногда нельзя.

А вто мне в последнее время кажется, что слово никогда относительное girl_haha
сегодня кажется что "никогда" - а завтра, глядишь всё переменилось Smile особенно у таких творческих натур как этот человек, это его еще воспринять надо под особым ракурсом. мне немнжечко легче, потому что я чуточку больше общалась.
А вообще я с ним согласна в том, что понять другого мы всегда можем но только со своей колокольни - с точки зрения своих принципов, законов, которыми мы живем, своего жизненного опыта и кредо - разве не так?

Или ты все-таки считаешь что другой может быть нам прозрачен как стёклышко? friends
Моментик писал(а):
Опять же может я делаю акцент не там, где ты его видешь.

вот это и интересно - мы с тобой с разных сторон рассмариваем вопрос good2
Моментик писал(а):
На что конкретно ты хотела обратить внимание, приводя эту цитату?

Мне очень нравится его рассуждение о том, что каждый произносит свои монологи girl_in_love

 
03 Окт 2014 21:28

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
олина писал(а):
Вот я то как раз и рада, я сама люблю рассуждать и философствовать, так что понесло Остапов

friends friends friends friends girl_haha girl_haha
олина писал(а):
А вообще я с ним согласна в том, что понять другого мы всегда можем но только со своей колокольни - с точки зрения своих принципов, законов, которыми мы живем, своего жизненного опыта и кредо - разве не так?
Или ты все-таки считаешь что другой может быть нам прозрачен как стёклышко?

и да, и нет. Нет, возможно никто не может быть нам прозрачен как стеклышко, иногда есть "скелеты в шкафу" про которые молчат. И да, если человек открыт, а ты хочешь слышать. Я согласна, что может это редко случается, но случается. Чаще, конечно, монологи. Но это если встречаются два эгоиста или эгоцентриста.
Люди, по своей природе, себя любимых больше всего любят.
 
04 Окт 2014 7:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Моментик писал(а):
Нет, возможно никто не может быть нам прозрачен как стеклышко, иногда есть "скелеты в шкафу" про которые молчат.

Скелеты в шкафу - это очень оригинально и образно - вот кстати - может быть мы это выражение тоже с тобой понимаем по разному и не все можем вложить в слова?



Вот как они girl_haha

А можем ли мы быть прозрачными для самих себя, все ли в себе так ясно и безоблачно - ведь есть же выражение "непредсказуемая реакция" - значит для нас она непредсказуема и в наших тайниках возможно тожн скелеты помалкивают до поры до времени girl_haha
Моментик писал(а):
Но это если встречаются два эгоиста или эгоцентриста.
Люди, по своей природе, себя любимых больше всего любят.

Но ведь говорят же, что любить другого, полюбить людей человек может тогда, когда он научился любить себя!
Значит те, что только себя любят, а других не на самом деле и к себе относятся как другим - это зеркало нашиго отношения к кому либо, взаимоотношения с другими.
Ведь недаром говорят, что если человек причиняет другому что-то нехорошее, он это делает себе - как же долго я вот не могла понять этого. Видимо всему свое время.

И пусть у нас будет совсем маленький релакс, наступила осень, а мы окажемся в цветущем саду и услышим прекрасное пение птичек http://www.youtube.com/watch?v=WdWiD20sb-w

 
06 Окт 2014 19:18

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Здравствуйте! Rose

http://www.youtube.com/watch?v=B7jb4W35ta8

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.
Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.
Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.
Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

Ирина Вязовая.
 
06 Окт 2014 21:50

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Всем привет!!! И всем отличной недели!
олина писал(а):
Скелеты в шкафу - это очень оригинально и образно - вот кстати - может быть мы это выражение тоже с тобой понимаем по разному и не все можем вложить в слова?

Да, наверно немного по-разному понимаем. Это английская поговорка, говорящая о наличии каких-то плохих поступков в прошлом, которые человек скрывает. Я это применила, в качестве примера, понять человека до конца мы можем если он ничего не скрывает, если же о чем-то умалчивает, картина будет не полная.
олина писал(а):
Значит те, что только себя любят, а других не на самом деле и к себе относятся как другим - это зеркало нашиго отношения к кому либо, взаимоотношения с другими.
Ведь недаром говорят, что если человек причиняет другому что-то нехорошее, он это делает себе - как же долго я вот не могла понять этого. Видимо всему свое время.

Очень интересный взляд на любовь. Наверно все дело все в качестве любви. В данном случае, бывает любовь с уважением/самоуважением, чуством собственного достоинства, бывает любовь нарцисная, это уже другое. Я больше о последней, таком любовании самим сабой.
А по-поводу, делать, что-то другому вредить себе. Это закон кармы и бумеранга. Так мне кажется, а не зеркального отношения.
олина писал(а):
И пусть у нас будет совсем маленький релакс,
спасибо!
*Elisha* писал(а):
Здравствуйте!

Элиночка, здраствуй.
 
07 Окт 2014 5:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Здравствуйте!

Добрый вечер, Элишенька Romashki
Согласна с каждой строкой стихотворения и мне так было светло смотреть на видео вначале, на те лица победителей фашизма. И никто не знал что он опять поднимет голову после нюрнбергского процесса да и еще в стране, которая пострадала больше всего и вынесла на своих плечах всю тяжесть борьбы с фашизмом.



Моментик писал(а):
Всем привет!!! И всем отличной недели!

Спасибо, Олечка, неделя тоько только началась думаю она теперь будет отличной! Yahoo!
Моментик писал(а):
понять человека до конца мы можем если он ничего не скрывает, если же о чем-то умалчивает, картина будет не полная.

Поняла, Оленька, что ты имела ввиду, а я со встречным предложением girl_haha думаю, что понять человека до конца всё-таки мы если очень очень постараемся, то сможем на каком то этапе, возможно на момент общения с ним - но ведь человек многоранен? И через год или два у него уже могут поменяться взгляды, мировоззрение, отношение к жизни. да и сама жизнь может измениться?
Моментик писал(а):
Наверно все дело все в качестве любви

Безусловно, качество любви очень важный момент!



Моментик писал(а):
любовь нарцисная, это уже другое. Я больше о последней, таком любовании самим сабой.

Но может быть как раз нарцисс вдуше глубоко несчастный человек и такое любование - это его спасательный круг, потому что нет больше за что держаться. Безусловно, окружаюим нелегко.
Моментик писал(а):
А по-поводу, делать, что-то другому вредить себе. Это закон кармы и бумеранга. Так мне кажется, а не зеркального отношения.

О да, куда же нам без закона кармы, причинно-следственной связи.
Хорошо, когда общаешься с грамотным человеком! sharik

 
07 Окт 2014 9:44

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Доброе утро! Romashki
олина
Мне стихотворение этой украинской девушки тоже очень отозвалось...
И подумалось - вот только так мы можем "вмешиваться" в политику, вот так, и только так способны влиять - воспитанием наших собственных детей! С самого раннего детства, не разрывая ни на минуту эту ниточку памяти. А мы?.. После драки машем кулаками... Обсуждаем на форумах президентов и политиков, своих и чужих... А ведь и политики, и бандосы эти, и юные нацисты - все они чьи-то дети! КАК матери и отцы допустили это?! Раз они такие умные теперь...
Страница 201 из 841

Наверх