Body For Life

Сообщение Автор
 
24 Мар 2009 22:36

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я кстати оченно пельмени с черным хлебом и майонезиком полюбляю,

Вкусненько ,наверно? Wink
А я вот арбузы с солью ем и ничё! girl_haha
А темку не запускай,Лен,мы за тобой следим!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2009 23:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svetlyachok Арбузы с солью?!?! Shocked Shocked Ну до таких экзерсциссов я еще не доросла Wink Прикольный наверное вкус... wacko1

Цитата:
А темку не запускай,Лен,мы за тобой следим!!!

Есть, товарищ генерал! Так точно! Wink good2 Буду старацо! sharik
 
25 Мар 2009 1:48

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Странные сочетания, скажете вы? Я кстати оченно пельмени с черным хлебом и майонезиком полюбляю, и квас хлебный тоже со свежим черным хлебушком очень всехда с удовольствием потребляла.

Наш человек!!! friends Drinks or Beer
Твой вчерашний ужин - моя нескончаемая любовь! good
А еще вместо гречки - макароны nyam2 А все остальное в том же составе... girl_in_love
 
25 Мар 2009 1:50

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Арбузы с солью?!?!

Моя бабушка очень любила такое сочетание girl_haha
Говорила, что с солью даже не очень зрелый арбуз сладким кажется unknown
 
25 Мар 2009 7:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
Твой вчерашний ужин - моя нескончаемая любовь! good
А еще вместо гречки - макароны nyam2 А все остальное в том же составе... girl_in_love
Та ты шо? Тоже гурманишь? А я думала это строго моя инновация girl_haha
Hela писал(а):
Говорила, что с солью даже не очень зрелый арбуз сладким кажется
А в этом есть своя "соль" Wink Моя бабуля очень сладющий чай (4 ложки песку сыпала и размешивала) с селедкой любила попивать... Я вот щас сижу и думаю - а вполне возможно что это вкусно girl_yes3
Ну а щас, дорогие детишечки (хехехе Wink) хочу продолжить темку моих ужинов под названием "ностальгические лизики-мизики или когда муш в коммандировке" girl_haha Wink
Сегодня я лакомилась следующим чисто советско-столовским блюдом:
Фото

У мну были сосисечки со вчерашней гречкой разогретой на сковоротке и от того еще более рассыпчатой Wink и просто очень вкусный помидор good2 Я кстати сказать невероятно была рада когда смогла отыскать этот сорт здесь. Он называется ugly - уродливый и помидоринки правда по форме проигрывают остальным сортам (которые генетически подобраны и отселекционированы тютелька в тютельку), НО по вкусу они необычайно ароматны. Ну просто как с базара, особенно если не забыться и не ложить помидорки в холодильник. Они и без холода прекрасно хранятся неделю, ну а за неделю в моем доме любой ароматный помидор скончается стопудово. Уж больно я на этих сеньоров падкая. Могу пару штук просто так с солью схомякать! nyam2
Рецептов варки рассыпчатой гречки здесь на форуме есть немного, но я вчера схитрила и просто отварила гречушку в пакетах. Embarassed Слава русским интернет-магазинам в США!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Мар 2009 9:21

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
А я тоже как твоя бабуля люблю сладкий чай с соленой рыбкой. А так сладкий ни чай ни кофе не пью.
 
25 Мар 2009 13:04

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
с селедкой любила попивать

Надо мной до сих пор на работе смеются, не понимают как это я чай с соленым салом пью!! Yahoo!
А старший сын в детстве любил жареную печень с вишневым вареньем! girl_haha
Так что с селедкой даже оч. ничего, вкусненько!!
 
25 Мар 2009 19:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А я помидоры люблю с сахаром. И сладкие печенья соленым сыром мажу, а еще огурцы с медом вкусно.
 
25 Мар 2009 21:37

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ага! а как насчет кислых яблок с солью! А еще лимоны с солью!! М-ммм! nyam2
 
25 Мар 2009 23:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
УУУ как расшевелились девченочки! Yahoo! Даже Светуля Lana_nov
заглянула! girl_claping
Не просто Мама писал(а):
А я тоже как твоя бабуля люблю сладкий чай с соленой рыбкой. А так сладкий ни чай ни кофе не пью.
Я вообще перестала сладкий чай пить, и кофе. Почему-то как отрезало unknown Если с сахаром вкуса напитков не чувстсвую... Embarassed
Nатэлла писал(а):
Надо мной до сих пор на работе смеются, не понимают как это я чай с соленым салом пью!!
Шо прям так просто с салом? Shocked и без хлеба? wacko1 Я сало без хлеба (или чего-то углеводного) вообще не могу есть... Уж очень жирно...
Недавно случай со мной произошел занятный... Купила в магазее такой себе снэк веселенький: свиные чипсы - может видел кто? Как-то смотрела передачу по немецкому тв: там показывали как эти чипсы делаются: кожа свинок коптится и жарится типа во фритюре (в большом количестве масла). Съела две чипсины и аж затошнило от свиного духа... Подумалось об том что неплохоба сюды хлеба добавить girl_haha Wink Выбросила весь пакет. Потому как есть это нет никакой возможности. Кстати не судите строго - это был мой загрузочный день, могла себе позволить такую каку. Wink
Lana_nov писал(а):
А я помидоры люблю с сахаром. И сладкие печенья соленым сыром мажу, а еще огурцы с медом вкусно.

Нууу я тож сладкие песочные печеньги всигда с ломтем сыра любила! nyam2 nyam2 Огурцы с медом - это уже легенда! Самый что ни на есть смачнейший закусон! nyam2 good2 russian
Nатэлла писал(а):
Ага! а как насчет кислых яблок с солью! А еще лимоны с солью!! М-ммм!
Ну с яблоками эт ты, мать, жжош! Откровенно тебе говорю! good2 Я такого б не шмогла! А про лимон с солью мне помницца мы гдето уже обсуждения вели. Мне он напоминает об нелюбимой мной текилле и автоматически вызывает рвотный (простите за натурализьм) рефлекс. Embarassed
 
26 Мар 2009 0:07

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
люблю сладкий чай с соленой рыбкой

Nатэлла писал(а):
я чай с соленым салом пью

Lana_nov писал(а):
А я помидоры люблю с сахаром. И сладкие печенья соленым сыром мажу, а еще огурцы с медом вкусно.

Nатэлла писал(а):
кислых яблок с солью! А еще лимоны с солью

Это точно не тема беремушек?! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2009 1:53

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Hela писал(а):
Это точно не тема беремушек?!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2009 3:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela опачки! good2 у тебя поразительная наблюдательность! Только вот с моими кулинарными заморочками я должна была уже быть беременной с 12 лет girl_haha И до сих пор! wacko1
 
26 Мар 2009 3:13

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А можно и мне с вами? Embarassed Смотрю,тут все пишут про странные пристрастия в еде....,но я в кулинарных извращениях не была,вроде,замечена Embarassed
А про ужины полезные послушаю! Давайте же их сюда! girl_claping
 
26 Мар 2009 3:21

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Юляна
Давай, Юль! У нас тут весело и не страшно girl_haha ...как в теме "Вкусно до смерти" Wink
 
26 Мар 2009 4:00

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
Юляна
Давай, Юль! У нас тут весело и не страшно girl_haha ...как в теме "Вкусно до смерти" Wink

хехе good2 тож на ночь глядя начиталась? Я вот щас кааак пойду, да каааак наплюю на все диеты с варэныками (скучают мерзнут в морозилке Embarassed ). Завтра правда буду слезы лить и волосы рвать girl_hysteric girl_hysteric Но то завтра! А сегодня будет вкуснааа!!! Потому как темка про ностальжи-мужавкомандировке продолжаитсо!!! Yahoo! dance2 Он завтра прилетит из города-героя Минска, наемшись драников-вареников-борщей-селедков-стерлядков. А я тут сиди, скучай над стэйками и пастами... Тоскаааа... Так хоть пока ево нету буду отрывацца на риднэнькой еде... girl_in_dreams
ПЫСЫ... Простите мой ОЛБАНСКИЙ язык... Просто начиталась постов в ЖЖ. Теперь трудно перейти на нормальный человечий... Embarassed
И ты Юлянчик прости. Не будет тебе седня никаких полезных ужинов! А будут пельмени (правда с индейкой Embarassed ) или вареники с черникой/творогом и узюмом. Пока не решила, буду разбираться на месте чего мне больше захочицо. nyam2
 
26 Мар 2009 4:33

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Леночек, наиприятнейшего тебе аппетита!!! nyam2
Ибо с таким меню другого и быть не может...girl_haha
FrauMau писал(а):
Завтра правда буду слезы лить и волосы рвать

"Я подумаю об этом завтра" (с) ("Унесенные ветром") Wink
Правда, самим быть "Унесенными ветром" до конца этой спец.программы нам не грозит... Embarassed
 
26 Мар 2009 9:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
FrauMau
Леночек, наиприятнейшего тебе аппетита!!! nyam2
Ибо с таким меню другого и быть не может...girl_haha
"Я подумаю об этом завтра" (с) ("Унесенные ветром") Wink
Правда, самим быть "Унесенными ветром" до конца этой спец.программы нам не грозит... Embarassed

good2 Пять баллов, подруга! friends Уж чего чего, а унесение ветром мне вовсе не грозит! girl_haha
После недолгих раздумий свет моих ужинных пристрастий сегодня сошелся клином на пельменЯх. Чему я собсно несказанно рада теперь. Вот, полюбуйтесь! Самолично лепленные в воскресенье и еле отодранные от доски (потому што забыла в морозилке на ночь Embarassed girl_haha ), зато не слипшиеся! good2
Фото

Ну и обжарила я их на сухой сковородке после отваривания... Ну чтоб уж совсем поизвратиться! Wink Yahoo! Вкуснааа!!! nyam2
Хлепчик на заднем плане самопеченый... По рецепту Анютки! good2 Натурпродукт полный!
http://forum.say7.info/topic3949.html
 
26 Мар 2009 10:21

Распечатать сообщение
Не просто Мама

Наталья

56 лет
Тюмень

Не просто МамаМои рецепты
Обожаю пельмени. Только на десяти штуках остановиться силы воли не хватило бы.
 
26 Мар 2009 11:55

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Wow! Shocked Лен, и я... И я хочу ТАКУЮ диету!!! nyam2 girl_in_love
Бли-и-ин, я-то думала, что ты шутишь... girl_haha
 
26 Мар 2009 13:22

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Да! пильмени это вещ! присоединяюсь к энтой диете Yahoo!
А сало я ем с хлебом (хлеб подсушиваю, а сало прокручиваю на мясобубке с чесноком и остр. перцем - паштет получается)
ОТМЕНА.
Я на завтрак сделала свой любимый омлет: натерла кабачок, перемешала с сырым яйцом и чуть подсолила. Запекла в микроволновке. Оч. вкусно (так же делаю из капусты: только ее надо хорошо пожмакать, а сок лишний слить.) Очень вкусные омлеты получаются и низкокалорийные. Их и на ужин можно. А если на завтрак то можно сверху ложечку майонеза положить. nyam2
А про беремушек, так я так скажу: я всю жизнь "беременная" потому что соленую селедку поглащаю по тонне в год. У нас в соседнем магазине в винноводочном отделе работал парень, в этом же отделе и селедка продается (уж не знаю почему), так вот я как на обед иду захожу в магазин, а он меня с порога уже спрашивает "Вам селедочки?", а мне смешно, знаю что отказаться не могу. girl_haha
 
26 Мар 2009 14:22

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Hela писал(а):
У нас тут весело и не страшно


Это точно! girl_haha

FrauMau писал(а):
И ты Юлянчик прости. Не будет тебе седня никаких полезных ужинов! А будут пельмени (правда с индейкой ) или вареники с черникой/творогом и узюмом. Пока не решила, буду разбираться на месте чего мне больше захочицо.


Отпад,Лена! Я думала:" Ну,молодец же Ленка,есть выдержка у человека-постоянно себе такие полезности делать".А ты тут мне с пельменями. Звезда в шоке! girl_haha

Nатэлла писал(а):
У нас в соседнем магазине в винноводочном отделе работал парень, в этом же отделе и селедка продается (уж не знаю почему), так вот я как на обед иду захожу в магазин, а он меня с порога уже спрашивает "Вам селедочки?", а мне смешно, знаю что отказаться не могу.


А ты б,Наташ,подыграла,сказала бы:"Нет,сегодня я к тебе!" girl_haha

А если речь зашла о омлетах,то я готовлю полезность такую для семейства,ну и себя не забываю,любимую:фасоль зелёную и шпинат(токма у меня всё мороженое) на сковородку с водицей и тушу,буквально минут 3-5,потом всё это дело яйцами заливаю и жду,когда эта жёлто-зелёная вкусность поспеет. Солю. МОРСКОЙ СОЛЬЮ!(или это было в другой теме? girl_haha )
 
26 Мар 2009 15:00

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Ну если реч зашла о ФАСОЛИ!! Я большой любитель. Готовлю Лоббио (по грузински). nyam2
 
26 Мар 2009 19:08

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла писал(а):
Ну если реч зашла о ФАСОЛИ!! Я большой любитель. Готовлю Лоббио (по грузински). nyam2

ФАСОЛЬ РУЛИТ!!! Я очень-преочень ее любитель (или уже профессионал? Embarassed Wink )
Правда не очень понимаю зеленую стручковую... Может не умею ее правильно обыграть, а может здесь просто г..ная фасоль продается... Потому как вечно как приготовлю ее - получается трава на вкус... Embarassed Руки-крюки? Хотя нет, и в рэсторанах я ее не люблю... Иногда со стейками подают unknown
А вот веселая красно-бело-черно-желтая фасолька - это как раз то шо любишь (как говаривал мой папа) Yahoo!

Не просто Мама Я и сама удивилась как смогла остановиться и не высыпать весь пакет в кастрюльку... unknown Диета Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Юляна Ну прасти што разочаровала... unknown У меня апстаятильства Embarassed girl_haha
Hela писал(а):
Wow! Лен, и я... И я хочу ТАКУЮ диету!!!
Бли-и-ин, я-то думала, что ты шутишь... nyam2

Гаварю жа - апстаятильства у меня... Пельмени они такие гады - долго ждать не любят... Embarassed Я просто однажды съела месячной заморозки пельмешки... Хоть и домашние были... На вкус, я бы сказала, уже были полу-съедобными negative А муж мой не любит их слишком часто потому как не совецкого он у меня производства... unknown
Nатэлла писал(а):
Да! пильмени это вещ! присоединяюсь к энтой диете Yahoo!
А сало я ем с хлебом (хлеб подсушиваю, а сало прокручиваю на мясобубке с чесноком и остр. перцем - паштет получается)
Ох nyam2 nyam2 прекрати!!! Щас на слюну изойду! НЕ В ТЕМУУУУ!!!! АААА!!! ЗДЕСЬ ВСЕ РАДУЮТСЯ ЗДОРОВОЙ ПИСЧЕ!!! Знаю знаю, сама первая начала.
Ну штож я как Тарас Бульба - сама породыла, сама и вбъю! girl_haha
Фсе, баста, карапузики! Никаких сал-селедок-пельменЕй! ДИЕТА!!! Yahoo!
 
26 Мар 2009 20:33

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Правда не очень понимаю зеленую стручковую...

Лен, а ты чё с ней еще и разговариваешь? wacko1
Ты прям как "Алиса в стране чудес": "А можно я с ней не буду знакомится? А то потом уже не смогу ее съесть..." (с) girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 10 из 14

Наверх