Body For Life

Сообщение Автор
 
09 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Hela писал(а):
небось трескает там за обе щеки?!

russian rofl2
 
09 Фев 2009 3:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Nатэлла Агась! Трескаем! Я тут фоткаю вовсю! У мну тут блины с икром и куриный суп с пельмешками nyam2 Скоро выставлю фотки! Как доем все! girl_haha
 
09 Фев 2009 10:57

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Как доем все

ага! сначала доем, а потом выставлю!!
 
09 Фев 2009 17:11

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ну-ну... Выставлять-то будешь уже в похудательный период! praising
И кому хуже будет?! girl_haha
 
10 Фев 2009 0:54

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Девченки, выставлять буду, но не тут. Дабы не вводить в искушение неокрепшие умы praising Wink girl_haha
Сейчас соберусь с мыслями и повыставляю все в обедах и ужинах. Уж звыняйте, но здесь жирная писча не к месту будет. А вы бы тоже присоединялись с диетицкой едой! Что-то же вы едите, когда не молокочаюете? Вот давайте - делитесь фотками! good2
 
10 Фев 2009 0:56

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Ленусь, мы не такие закаленные, как ты, потому все исчезает до вспышки фотоаппарата... nyam2 wacko1
 
10 Фев 2009 0:59

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela ну тада хоть рассказывайте! Идеи давайте! Мне ж тожа знать надо што еще придумать на ужин! Romashki
 
10 Фев 2009 1:07

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau писал(а):
Идеи давайте!

Да не вопрос! Вот, например... http://www.say7.info/cook/recipe/481-Farshirovannyie.html
Только делать не целый окорочок, а только голень. Я так на НГ делала. И по объему немного, и сытно-вкусно...
 
10 Фев 2009 1:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Интересно! Только интересно для жирного дня. Там же панировки вон сколько! sad И жарить на масле требуется. nyam2 Вкусно, но неполезно! Спасибо за идейку! good2 Мужу в воскресенье нажарю если захочет!
Вот кстати, здесь все мои излишества:
http://forum.say7.info/post394765.html#394765
Любуйтесь! Yahoo! Wink
 
10 Фев 2009 9:48

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
Правда супчик немножко не доглядела. Ушла с собаками играть и пельмени у меня развелись Получилась кожа отдельно, кости (мяско) отдельно
а это называется украинский суп с фрикадельками и галушками!! rofl
FrauMau Еленка ты почто нас в искушение вводиш я никогда в ту темку не хожу - у меня только от вида голова кружится, хорошо что инет запахи не передает.
FrauMau писал(а):
Там же панировки вон сколько! И жарить на масле требуется.

а мне кажется если панировку убрать и запечь в духовке очень даже ничего получится.
А вообще мне придется дня на три отложить диету - день рождение уже пеку торт!
http://forum.say7.info/topic3077.html
 
10 Фев 2009 10:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла У тебя день Рождения? Ну ДР - это святое! У меня в апреле будет, так что я так расчитала что к апрелю уже закончу! good2
Цитата:
Еленка ты почто нас в искушение вводиш я никогда в ту темку не хожу - у меня только от вида голова кружится, хорошо что инет запахи не передает.

Прям уж так и никогда? Я иногда подсматриваю одним глазом - а вдруг чета диетицкого надыбаю? Потому и не выставила тут фотки чтоб не вводить в искушение. А ежели уверены в себе, то смело можно кликать на ссылку! good2 Я же предупредила што там у меня разврат! Wink

Цитата:
А вообще мне придется дня на три отложить диету - день рождение уже пеку торт! http://forum.say7.info/topic3077.html
Торт знатный! Огого какой торт! У меня на эти выходные тоже како-нить торт запланирован. Не решила пока какой, но думаю будет шакаладный! Валентина своего задабривать (или раздабривать girl_haha ) буду! Он у меня очень шоколад любит! nyam2

Цитата:
а это называется украинский суп с фрикадельками и галушками!!
Так вот как это называецо? Теперя буду знать и гордица! Yahoo!
А сегодня вечером у меня на ужин была очередная вкусность от Настюши:
Цветная капустка тушеная с баклажанчиками и сосисками! nyam2 Просто язык проглотишь так вкусно! nyam2 nyam2
Фото

http://www.say7.info/cook/recipe/615-Cvetnaya-kapusta.html
Заходите диетные барышни на ужин! Сосиски у меня из индюшатины! Так что все полезно-преполезно! Wink
 
10 Фев 2009 10:20

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
вот тут http://forum.say7.info/topic8303.html
может и не торт но мне понравилось - оч. вкусно и не трудно. friends

и вот это тоже из моих закладок! http://forum.say7.info/topic4520.html
нннака! nyam2
 
10 Фев 2009 11:54

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Лен, сделала ты все-таки свое "черное" дело... Wink Теперь по утрам зарядку делаю training1 Правда, не такую интенсивную как ты, но все же пресс качаю (мышцы боля-а-ат!), отжимаюсь, приседаю...
Так что держи, это тебе от меня!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
10 Фев 2009 18:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Может оно и нннака, но как же неполезно!!! nyam2 good2
А вкусно и не трудно - это самое оно! good2

Hela
УРААА!!! Зашевелилась! Вот и я щас побегу на свою пыточную машину! Пожелай мне удачи!
Yahoo! Rose
 
10 Фев 2009 18:51

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
FrauMau
Леночка, с Богом!!! Давай, дави эти лишние килограммы!!!! training1
 
10 Фев 2009 21:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela Ну вот нахвасталась, одела спорт-форму, уже было намылилась на треник забираться, а тут муш позвонил. Ему срочно подтверждение брони нужно было прислать. А потом еще по работе из нашего Минского офиса достали. Вобщем накрылась моя утренняя физзарядка медным тазом. Embarassed sad
Ну да придется в обед домой ехать и на треник ползти! Ни дня без физры! Yahoo! dance2 training1
 
11 Фев 2009 10:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну таки съездила и потренилась! good2 Сразу себя легче после обеда почуйствовала. Это уже сильнее меня! Embarassed Если не покручу педали раз в день - чуйствую штото нето... unknown
Ну а на ужин я попробовала Настюшины куриные котлетки:
Фото

http://www.say7.info/cook/recipe/402-Kotletki-iz.html
Красавицы котлетки! Такие яркенькие получились! И вкусненькие! nyam2 Гарнирчиком мороженые овощи выступали, как видите. С удовольствием все слопала! Завтра мужа встречаю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Так что скорее всего не до фотографирований ужинов будет. Embarassed Не скучайте тут без меня, ага? Rose
 
11 Фев 2009 11:02

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Леночки, Наташенька, каждый раз , когда захожу в эту темку - настроение поднимается в секунды : так здорово вы здесь общаетесь ! good2 friends good2 Столько юмора! good2
И, глядя на вас , похоже , я тоже потихоньку созреваюon_the_quiet2, чтобы начать борьбу с лишними киллограмами... training1 punish2 training1
 
11 Фев 2009 11:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
LANA-66 Нам Юмор строить и жить помогает! Особенно когда идут пытки на тренажере! Wink girl_haha А ты, Светланка, давай присоединяйся! Вместе веселее! dance2 Yahoo!
 
11 Фев 2009 11:10

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
LANA-66
Светик, конечно же присоединяйся!!! friends
А то у нас одна занимается training1 , а остальные - наблюдателями и издевателями... Wink girl_haha
 
11 Фев 2009 11:25

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

57 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Нам Юмор строить и жить помогает! Особенно когда идут пытки на тренажере!

Эт точно friends friends

Hela писал(а):
А то у нас одна занимается , а остальные - наблюдателями и издевателями...

Лен, я , пожалуй, пока пристроюсь к вашей компании scratch_one-s_head
а то сразу такую нагрузку не по-тя-нууууу... wacko1
 
11 Фев 2009 12:17

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
LANA-66 писал(а):
я , пожалуй, пока пристроюсь к вашей компании

Свет, для начала и это неплохо girl_bye По ходу сама разберешься к какой системе примкнуть. Главное - настрой и уверенность в своих силах.
А мы поддерживаем и подбадриваем друг друга praising friends
Во-первых, так веселее и интереснее, во-вторых, не позволяет особо расслабиться, а, в-третьих, мы друг от друга заряжаемся стимулом и энергией friends
А Ленуська-FrauMau - такая батарейка энерджайзер, что еще поискать! dance2 dance2 dance2
 
11 Фев 2009 19:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Hela писал(а):
А Ленуська-FrauMau - такая батарейка энерджайзер, что еще поискать! dance2 dance2 dance2

Да я такой Труфальдино из Бергамо Wink Ежели чего захочу - горы сворочу, а от моей энергии можно электростанции подпитывать girl_haha Yahoo! Yahoo!
Хоть одного доброго слова от тебя, Лен, дождалась. А то все упреки да попреки Embarassed girl_haha Wink Rose friends
 
12 Фев 2009 1:25

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
LANA-66
Ну хоть одно новое лицо!! rofl
FrauMau
Ку-ку, не как не могу разобраться какое у вас время ( у на +4 часа к гринвичу, а у вас?) У нас вечер, а ты про обед пишешь?
 
12 Фев 2009 2:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Nатэлла Я сверила часы - када у вас в Башкортостане было 1:36 ночи у нас тут 3:36 дня... Так што разница огогойская! New Year Time
Страница 6 из 14

Наверх