Терки Бернер

Сообщение Автор
 
20 Май 2010 21:15

Распечатать сообщение
Alenu6ka

Алена

46 лет
Латвия

Alenu6kaМои рецепты
Странно, я тоже недавно покупала ВИП-4..... Yahoo! Заказывала с Германии.... и вставки на 10мм... с дури по ошибке 2 штуки купила.... И даже тазик специальный.... wacko1
Как-то вопроса о том что где докупать части не стоял.... Не знаю, но якобы гарантия на лезвия 3 года... даже если она прослужит 5, то уже захочется чего-то нового... да и вставки-вставками, а ведь вся нагрузка на V - образный нож приходится...
 
20 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Alenu6ka
я купила базовый набор без 10мм без мултибокса и что она еще имеет ,думала что докуплю еще что понадобиться а сейчас вижу что уже поздно ибо снимают с производство...конечно странно unknown
 
24 Май 2010 20:32

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
lyudmia писал(а):
Сначала хотела взять Вип-4, а теперь задумалась...ведь ее сняли с производства, а вдруг что-то понадобится заменить. И потом вставки на 10 мм уже нет в продаже (а ее хотелось тоже приобрести). Девченочки, ну посоветуйте, помогите определиться

у меня терка broner уже 18 лет, купила когда мне было 14! за все время 1 минус, v-лезвия от очень твердой свеклы решили разойтись, тык мой папа туда толи болтик. толи саморез вкрутил, а лишнее с низу срезал, когда это было, я не помню, где-то лет 10 назад, так и пользуюсь!
 
25 Май 2010 11:23

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Ну потерплю еще немножечко и посмотрю, что же из себя новая модель представляет. До 1 числа осталось совсем недолго Wink
Мечусь между двумя моделями пока - Тренд или Вип-4 Embarassed
 
25 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Alenu6ka

Алена

46 лет
Латвия

Alenu6kaМои рецепты
Новые ВИП-6 ( http://cgi.ebay.de/Borner-V6-Hobel-Gemusehobel-/300430328627?cmd=ViewItem&pt=K%C3%BCchenhelfer&hash=item45f30b0333#ht_2640wt_1165 ) и ВИП-10 ( http://cgi.ebay.de/Borner-Original-V10-EDELSTAHL-Reibe-Gemuseschneider-/160435696894?cmd=ViewItem&pt=K%C3%BCchenhelfer&hash=item255ab674fe#ht_1766wt_1165 )

конечно эти модели из нержавейки намного красивее ВИП-4 good , но они стоят в 2-3 раза дороже.... Embarassed
 
28 Май 2010 17:54

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
lyudmia писал(а):
Сначала хотела взять Вип-4, а теперь задумалась...ведь ее сняли с производства,:


Насколько мне известно, распродавали и снимали ОПТИМУ, откуда информация, что снимают ВИП-4?
 
29 Май 2010 18:30

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Yaniha писал(а):
Насколько мне известно, распродавали и снимали ОПТИМУ, откуда информация, что снимают ВИП-4?

Вот, пожалуйста:
http://forum.borner.ru/viewtopic.php?t=280
 
31 Май 2010 4:23

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Ого, значит проглядела ((( жаль, я планировала ее как один из вариантов для себя. Думала или ее или новую модель. Ну что делать, видимо, придется покупать Приму. Кстати, там они цену обсуждали, типа не будет сильно отличаться. Имею опасения, что будет. Просто для них 500-700-1000 рублей не деньги. В Москве цены почти в полтора раза выше, чем в Германии. Тут в темке была ссылка и на германский сайт. И НИКТО НИКОГДА (имею ввиду в Москве) не будет их корректировать в меньшую сторону, даже если евро будет стоить 10 рублей.
 
31 Май 2010 11:36

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
01 июня поступит в продажу V-5 PRIMA, так что возможно завтра уже увидим цену на новую модель Smile
 
31 Май 2010 15:46

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Ага, узнаем, что день грядущий нам готовит)))
 
02 Июн 2010 13:51

Распечатать сообщение
DenNoch

Евгения

48 лет
Харьков

DenNochМои рецепты
Yaniha, спасибо вам за консультации по Бёрнеру, оч. много полезного!

Но меня интересует вот что. Скоро яблочная пора, не успеешь и оглянуться! Я яблочек хочется насушить и в большом количестве. Так вот, поскольку хочется обойтись "малой кровью" в плане материальных затрат, скажите, подойдет ли Комбислайсер CLASSIC для нарезки яблок тоненькими 2-3 мм. кружочками? Может ссылочка на видео по нему...
Заранее благодарна!

Интересненько, а в Украине терка VIP-5 когда появится или проще заказать в Германии. Наверное по срокам запуска в продажу и цене выйдет так де как привоз из-за границы? У кого есть инфо, поделитесь, пожалуйста!
 
02 Июн 2010 19:09

Распечатать сообщение
Alenu6ka

Алена

46 лет
Латвия

Alenu6kaМои рецепты
"Российские сертификаты будут готовы к 1-му и каталоги еще не вышли из печати." - вот правильно на том сайте написали.....
Вообще модель VIP-5 продается уже несколько месяцев (кстати там цветовая гамма немножко расширена, помимо стандартных цветов есть зелененькая)...

DenNoch писал(а):
Интересненько, а в Украине терка VIP-5 когда появится или проще заказать в Германии. Наверное по срокам запуска в продажу и цене выйдет так де как привоз из-за границы? У кого есть инфо, поделитесь, пожалуйста

не знаю как к вам, а в Латвию доставка 5-7 рабочих дней... и по цене получается почти на 20€ дешевле чем на месте покупать....
 
03 Июн 2010 12:32

Распечатать сообщение
DenNoch

Евгения

48 лет
Харьков

DenNochМои рецепты
Да, разница приличная...
 
03 Июн 2010 16:12

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
DenNoch
женечка а ты не смогла бы посмотреть у нас в молдове доставку из германии возможна?
 
03 Июн 2010 18:28

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
DenNoch писал(а):
Yaniha, спасибо вам за консультации по Бёрнеру, оч. много полезного!

Но меня интересует вот что. Скоро яблочная пора, не успеешь и оглянуться! Я яблочек хочется насушить и в большом количестве. Так вот, поскольку хочется обойтись "малой кровью" в плане материальных затрат, скажите, подойдет ли Комбислайсер CLASSIC для нарезки яблок тоненькими 2-3 мм. кружочками? Может ссылочка на видео по нему...
Заранее благодарна!


По себе могу сказать, что это очень неудобно, работать комбислайсером. Там и толщина не регулируется. Лучше тонкой стороны безножевой вставки не могу ничего предложить. Ну там и толстая не очень толстая. Напомните мне, пожалуйста, чем Вы у нас вооружены?
 
08 Июн 2010 16:05

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Yaniha писал(а):
Ага, узнаем, что день грядущий нам готовит)))

Обновилась информация на сайте. Появились новые терочки и на форуме небольшое описание о них и о цене Smile
 
13 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Почитала отзывы о новой модели, все равно терка нужна, будут желающие присоединиться? Для покупки новой модели и не только. Условия в личку.
 
14 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
DenNoch

Евгения

48 лет
Харьков

DenNochМои рецепты
elenusca писал(а):
DenNoch
женечка а ты не смогла бы посмотреть у нас в молдове доставку из германии возможна?


Елена, терочку буду просить друга привезти из Германии...
 
23 Июн 2010 23:41

Распечатать сообщение
Yaniha

Анна

52 года
Подмосковье

YanihaМои рецепты
Fizalis писал(а):
Купила сегодня в Пензе V-5

Делитесь впечатлениями!!!!
 
24 Июн 2010 17:55

Распечатать сообщение
Fizalis

Галина

74 года
г.Пенза

FizalisМои рецепты
Пока не в восторге. Какая-то она громоздкая и тяжелее Оптимы. Может, я еще не перестроилась. Название в инструкции: V-5 Power.
 
29 Июн 2010 11:59

Распечатать сообщение
DenNoch

Евгения

48 лет
Харьков

DenNochМои рецепты
Fizalis писал(а):
Название в инструкции: V-5 Power.


Хорошо бы фото посмотреть....
 
18 Авг 2010 18:43

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Читая эту тему вообще запуталась в этих терках, не знаю какую поккупать. А кто-то может выложить фото какая нарезка получается на терке.
 
21 Авг 2010 20:00

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Подскажите,пожалуйста,удалось ли кому "подружиться" с плододержателем? Я имею ввиду спиральную нарезку на вафельной терке. Теоретически понятно все,но после волнообразной нарезки с держателя все соскакивает.Консультант сказала,что сама такую нарезку делает без плододержателя,т.к.у нее те же проблемы.
Анна,а что конкретно вас интересует?Фото выкладывать не умею, да и здесь девочки достаточно выложили.Выбор всегда за вами.
 
25 Авг 2010 15:21

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Галина, меня интересует привычная нарезка, которой мы часто пользуемся для приготовления супов, борщей, зажарок (кубики, шинковка, шинковка морковки для зажарки-надеюсь понятно написала). Честно, я уже запуталась в разнообразии моделей. Просто стоят они не дешево, а переплачивать лишние деньги только за улучшенный корпус не хочеться. Вот и прошу о помощи в выборе терки... Выбор стоит или Классика или Тренд, у нас есть уже Vip-5, но стоит дорого (590 грн.). Не могу понять чем они отличаются между собой unknown
 
27 Авг 2010 15:44

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
По форме и видам нарезки-ничем не отличаются.У моей сестры "Классика" уже 16 лет ,она очень довольна,Треднд-более усовершенствованная модель,у меня Vip-4,разница только в том,что по толщине ломтиков можно выбрать один из 3 уровней и дополнительные насадки крепятся сзади на корпусе,т.е. удобно хранить.Нарезка кубиками не получается.Делала по инструкции ( поворот держателя на 90 градусов)-получаются надрезанные брусочки,пробовала делать надрезы,как писали девочки-все соскакивает с держателя,как и при моих попытках спиральной нарезки,хотя в рекламных роликах таких проблем нет.Терка у меня всего несколько месяцев.Может,я еще не приспособилась.
Страница 8 из 15

Наверх