Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
 
30 Окт 2011 17:31

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Еленок писал(а):
что такое "социальные закладки"?

А где, на форуме, Вы такое видели? unknown
У нас просто "закладки".
 
30 Окт 2011 19:22

Распечатать сообщение
Еленок

Елена

42 года
Красноярск

ЕленокМои рецепты
Настя писал(а):
fr0st1k писал(а):
социальные закладки


Спасибо, что напомнили, мы давно хотели их поставить.
Уже сделали.

Вот Embarassed
 
30 Окт 2011 22:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Еленок
это не совсем закладки, это возможность поделиться ссылками на понравившуюся тему в соц. сетях.
 
30 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Настя писал(а):
Нет, у нас на форуме все рецепты замечательные

Ну ладно, ничего страшного Smile
Конечно, все рецепты замечательные, как и сам сайт! good2 Но если судить по количеству комментариев, есть лучшие, из замечательных Wink
 
08 Ноя 2011 16:30

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Настенька, хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашему мужу за такой великолепный сайт! Вот уже несколько лет я готовлю по Вашим рецептам. Гости, которые приходят в наш дом всегда выражают восторги по поводу моих блюд и я,каждый раз, вспоминаю вас добрым словом girl_in_love Благодаря Вам я познакомилась с замечательными людьми и общаюсь с ними каждый день friends Безумно рада, что здесь можно найти и хорошие рецепты, и кучу разделов для похудения Wink Как говориться, совместить приятного с полезным girl_haha В общем, даже словами описать трудно мой восторг от Вашего сайта! Остается сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю вашей семье безмерного счастья, здоровья и бесконечной любви! И конечно же, фантазии! Хотя у вас этого качества не отнимать Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Настя, огромное спасибо Вам и Вашему мужу Сергею за сайт!
Я в бесконечном восторге.
Постоянно Вас благодарю.
Сайт - лучший!
Хочется творить и радовать близких.
Удачи, счастья, добра!
 
25 Ноя 2011 18:16

Распечатать сообщение
Настена


43 года
Новокузнецк

НастенаМои рецепты
Настя, я наверное повторюсь, но спасибо за Ваш сайт и рецепты Rose . Я постоянно пользуюсь рецептами с сайта nyam2
Если можно у меня есть предложение.
Я думаю не у меня одной куча рецептов в закладках, и когда готовишься к празднику приходиться долго листать закладки wacko1 . А нельзя ли сделать что-то типа закладок с названием "меню на праздник". Чтобы туда закидать рецепты подобранные для торжества?
Ну это так мечты girl_blush2
 
26 Ноя 2011 15:19

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Добрый день!Предлагаю сделать группировку рецептов по продуктам...мне кажется было бы удобнее находить рецепты good
Еще предлагаю сделать какие нибудь флажки ...на закладках...чтобы быстро находить рецепт в своих закладках: например оценка вкусности по 5-бальной системе. Wink
 
27 Ноя 2011 7:13

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Оксана, здесь можно искать по ингридиентам: в строке поиска набрать ингридиенты. Увидите рецепты с соответсвующими продуктами.
 
27 Ноя 2011 18:31

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Это я знаю)...но хотелось бы что-то типа динамичных фильтров
 
27 Ноя 2011 22:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Mars
Леночка, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki

Nata Piatto
Наташенька, спасибо большущее! Romashki Romashki Romashki

Настена писал(а):
Чтобы туда закидать рецепты подобранные для торжества?

Мы планируем сделать Теги. Только когда - сложно сказать. unknown

Зайка писал(а):
но хотелось бы что-то типа динамичных фильтров

Что Вы имеете в виду под "динамичными фильтрами"? unknown

Зайка писал(а):
оценка вкусности по 5-бальной системе.

Такое не планируется.
 
29 Ноя 2011 0:03

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
динамичные фильтры...это типа отобрал продукты и сразу вышли рецепты с этими продуктами....но думаю это будет сложно сделать...
 
30 Ноя 2011 19:31

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
ЗайкаSmile писал(а):
это типа отобрал продукты и сразу вышли рецепты с этими продуктами

я так постоянно ищу Wink Оксана, попробуй! вводишь несколько продуктов и рецепты появляются good2
 
30 Ноя 2011 19:35

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Зайка писал(а):
это типа отобрал продукты и сразу вышли рецепты с этими продуктами

Как уже было сказано, можно воспользоваться "Поиском".
 
15 Дек 2011 23:25

Распечатать сообщение
levsha

Семен

39 лет
Тюмень

levshaМои рецепты
Наверное сюда писать Smile
Тырят не краснея Sad
http://www.cenzored.ru/frunceza-s-bekonom-pomidorami-i-iaichnimi-blinchikami.html
Даже ни какой ссылки на первоисточник нет
 
16 Дек 2011 3:07

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Здравствуй, Настя! Rose
Пост, в котором фиксировали ссылки на постные блюда, со временем сильно увеличился. http://forum.say7.info/post1099196.html#1099196
Есть ли возможность вынести из темы "Наши постные столы" и сделать его отдельной прикреплённой темой?
 
24 Дек 2011 9:46

Распечатать сообщение
Posh Lady

Ольга

35 лет
Красноярск

Posh LadyМои рецепты
огромное спасибо за сайт give_heart начала готовить полгода назад по вашим рецептам (мне 23 girl_cool ) готовить я не любила и не умела girl_prepare_fish кроме яичницы, омлета и пары салатов, оказывается, у меня неплохо получается ))) все уплетают за обе щеки girl_cook )))))

предложение такое: программа для смартфонов на платформе android, по мне так было бы удобно, т.к. не всегда есть под рукой компьютер или интернет girl_hysteric (на даче, за городом), чтобы всегда любимый сайт был под рукой только в виде программы.. не знаю насколько это актуально, конечно... )) для меня так очень)) потому как все приложения, предлагаемые для смартов с рецептами, оставляют желать лучшего... (ничего интересного, нового, мало рецептов)

Желаю удачи и процветания! Браво! Romashki Romashki Romashki
С наступающим! )))) New Year Go
 
29 Дек 2011 5:49

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Есть ли возможность вынести из темы "Наши постные столы" и сделать его отдельной прикреплённой темой?

Нет, вынести не получится.
Но я могу сделать так, чтобы это сообщение можно было разделить на несколько сообщений.

Posh Lady писал(а):
предложение такое: программа для смартфонов на платформе android

Такое приложение точно не планируется.
Спасибо большое за добрые слова! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2012 13:54

Распечатать сообщение
Katzchen

Ирина


Москва

KatzchenМои рецепты
Анастасия, здравствуйте! Огромная просьба: влючите, пожалуйста, систему tapatalk! Я (думаю, как и многие) использую ipad, и было бы очень удобно пользоваться форумом через соответствующую программу. Спасибо заранее!
 
04 Янв 2012 0:05

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Katzchen писал(а):
Огромная просьба: влючите, пожалуйста, систему tapatalk!

Про эту систему плохие отзывы, плюс она платная. Включать не будем.
 
11 Янв 2012 19:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Здравствуйте! На Вашем сайте не давно, на мой взгляд это лучший сайт.Огромное спасибо за Вашу работу! Так все грамотно продумано, так удобно. Продолжайте пожалуйста в томже духе. Удачи Вам и всего наилучшего.
 
11 Янв 2012 23:41

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Настя, добрый вечер! Хороший у Вас сайт-добрый и полезный! Я не жалею,что зарегистрировалась. Просматриваю рецепты почти каждый вечер-многому научилась,многое подчерпнула- и главное-многими блюдами порадовала родных give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
29 Янв 2012 6:01

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Настенька! Не буду конечно оригинальной, но я с благодарностью! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и Вашему мужу за этот потрясающий сайт!!! Rose Rose Rose Благодаря ему я познакомилась с добрыми, милыми людьми, узнала столько нового и интересного! А главное - это конечно же, стала ну просто кулинарной богиней! Embarassed Да уж, не скромное заявление, конечно... Embarassed
Но такова оценка моих творений близких, знакомых, друзей!...
Так что еще раз
С П А С И Б О ! ! !
Фото

Фото

Фото
 
23 Фев 2012 3:41

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Настенька и Сергей! Rose Я в восторге от вашего сайта! give_heart Огромное спасибо за Ваш труд, за ту теплую, домашнюю атмосферу, которую Вы создаете, объединив вместе столько замечательных людей со всего мира! Rose Rose Rose
Поздравляю Вас с Днем Рождения сыночка Дениски! Romashki А Сергея с Днем Защитника Отечества! Romashki
Счастья, здоровья, любви, радости и процветания Вашей семье и всем участникам форума!

http://fotki.yandex.ru/search/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82/users/tipavad/view/477269
 
23 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Поздравляем Сергея с Праздником! Удачи во всем и всегда !
Фото
Всего Вам ,самого наилучшего! Romashki
Страница 21 из 26

Наверх