Американский филиал SAY7. Разговоры обо всём (по-русски)

Сообщение Автор
 
19 Янв 2015 20:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
madam.infinity
Оля, здесь запретили очень много лекарств для детей до 4 лет, оставили только гомеопатию, а жаропонижающее здесь ибупрофен в основом, если Элис болеет, то обычно я даю гомеопатию от кашля и сопелек и если ТТ то ибупрофеновый сироп или с активным ингредиентом acetaminophen, этот сироп как раз таки рассчитан на деток от 24 месяца и до трех лет, хотя мы используем только ибупрофен, так как уже провереный, что доче он подходит.
Подруга может зайти в любую аптеку и купить Infants' pain & fever с ибупрофеном или acetaminophen сиропы, у них срок годности где то до двух лет.
 
25 Янв 2015 23:10

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Я заказываю лекарства с сайта apte4ka.com . Сын вместо меня заказал и напортачил с адресом, тут же связалась и тут же исправили и отправили. Молодцы. Быстро реагируют. Выбор лекарств по моему мнению приличный. И самое главное цены не драконовские. Да, и не путать с apte4ka.ru которые работают только на территории России.


А у меня вопрос такой. Если кто случайно знает адреса "русских" магазинов на севере Вирджинии, район Фредериксбург, Квантико, Вудбридж.? Искала на инете и не нашла. Иногда поляки продают наши продукты, но опять-таки адрес бы. И еще один вариант, но опять -таки. Слышала что на базе русских продуктов в Нью Йорке можно купить намного дешевле, но контактов нет.
 
26 Янв 2015 1:35

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Valerka
Посмотри сеть магазинов Russian Gourmet
http://russiangourmet.com/
Есть несколько магазинов на Севере VA.
Там и лекарств немного есть. Больше всех мне нравится McLean
 
26 Янв 2015 6:52

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Оль, спасибо. Глянула. Адреса есть. тут такая история, я уже три месяца пытаюсь сделать трансфер из Уильямсбурга во Фредериксбург. Вот и пытаюсь разведать новую территорию. МакЛин как бы далековато. Впрочем, я предполагаю, будет примерно то же расстояние что и до Ричмонда. Ну, разберемся по ходу.. Спасибо.
 
05 Фев 2015 10:52

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
devochki poyavilis multicooker n usa. kto znaet kak gotovit kashi i prochee v multicooker?
 
22 Мар 2015 21:23

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
yaya
а какая разница мультикукер из США или мультикукер из России. Рецепты одни и те же.
Если бы ты купила хлебопечку как у меня Панасоник, то да, модификации различные, потому что в американских есть штука для дрожжей, а для добавок ( изюм например) нет. А Российских наоборот.
В мульте ж одна кастрюля. Поэтому технология не должна отличаться. Я так думаю.
Но у меня нет мульти. Как-то не горела и не горю пока. И хлебопечку в основном использую для замеса теста, если вдруг беляшей захотелось резко. nyam2

И Свет, ты уж когда-нибудь кириллицей научишься пользоваться?!! тебя читать запаришься в самом деле.. praising

А, да, я переехала и у меня на бэк-ярде куча листьев прошлогодних. Вы что с ними делаете? Сжигаете? а проблем нет с файр-департмент? У меня их такое количество, что и не знаю что с ним делать. Потому что у меня сплошь камни и деревья. Если их в мешки и выбрасывать, то грузовик мешков потребуется и грузовик на вывоз куда-то.. Что-то я сообразить не могу..
 
22 Мар 2015 23:03

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Valerka
У нас тоже много листьев набирается - Роза ветров wacko1
Централизованно увозят, вместе с мусором. Мы купили спец.машинку - "ветродуй-пылесос-измельчитель листьев" Компактнее получается Wink
 
23 Мар 2015 3:02

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Надо точно узнать дни, когда вывозят садовый мусор. У нас раз осенью и раз весной. Я выставляю мешки с листьями-ветками тогда, когда соседи это делают, а в течение года просто в мусор бросаю.
 
23 Мар 2015 3:47

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
Машк@
спасибо за совет. УзнАю. Но скорее всего я уже опоздала, Такое впечатление, что только у нас эти листья и остались. girl_haha
omilo
и сколько этот ветродуй стОит? это где-то в Лоус и Хом- депо смотреть? Если такая как у соседа, то вряд ли она пойдет. Типа голф-карта с насадкой. Потому что у нас фронт-ярд еще относительно плоский, а с сразу за домом резко на холм и там сплошь деревья. Кто-то до нас пытался избавиться от мелких и проложил сетку между большими деревьями, но это фактически не спасло. Потому что сейчас они все вылезли и выкорчевать это не представляется возможности. Плюс сплошные камни.
 
23 Мар 2015 6:38

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Valerka

Посмотри, что-то типа этого, но мы покупали за $ 50 в Home Depot

http://www.amazon.com/Toro-51609-Variable-Speed-Electric-Impeller/dp/B007POATV4/ref=sr_1_1?s=lawn-garden&ie=UTF8&qid=1427070906&sr=1-1&keywords=leaves+blower
 
24 Мар 2015 1:53

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
omilo
Спасибо, Оль! Romashki Цена разумная. А я боялась, что будет агрегат какой-нибудь.. girl_haha
 
23 Дек 2015 3:34

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Девушки, подскажите пожалуйста где в Америке (ОН) можно найти закваску для кефира/йогурта и как она называется/выглядит!
 
25 Дек 2015 9:52

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
arnare
глянь тут http://www.culturesforhealth.com/starter-cultures/kefir-starter-cultures.html
или загугли kefir culture и там тебе и картинки, и сайты, и все что хочешь, и кефир, и йогурт, и комбуча (чайный гриб)

В Вашингтоне сакура расцвела, у меня чеснок вылез, о котором я уже забыла вообще. Трава выросла, к новому году пойду косить. wacko1
Ах, да... Merry Christmas!!! New Year ggg
 
25 Дек 2015 22:06

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Два, теплота!!! Бабье лето загуляло с дедом морозом New Year Tree Всех с праздником!!!
 
26 Дек 2015 21:50

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Valerka
Спасибо большое!
С наступающим Вас! New Year Tree
 
25 Янв 2016 1:45

Распечатать сообщение
Valerka



VA

ValerkaМои рецепты
вот не рекламы ради, и не ради хвастовства. А как констатация факта. По моему мнению, сугубо личному, лучшие в мире зимние ботинки, это Salomon. Вот не зря я их еще летом заказала. За эти пару снежных дней прям нарадоваться не могла. У меня модель nitro. http://www.ekosport.eu/salomon-nytro-gtx-w-gy-can-softy-bl-16-p-1-28381.html?CatalogID=N1&CategoryName=N1275
Заколебалась я этот долбанный драйввей чистить. Все мышцы болят, даже в тех местах, где по моему мнению вообще мышц не должно быть Confused Crazy
 
07 Май 2016 6:12

Распечатать сообщение
Irochka-Irishka





Irochka-IrishkaМои рецепты
arnare
я зерна кефира покупала здесь http://www.amazon.com/1TBSP-Active-Organic-Kefir-Grains/dp/B007GGRJTG?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_search_detailpage

а как делать кефир и творог есть здесь http://topsmartnutrition.com/index.php/russian/item/49-home_made_probiotics
 
07 Май 2016 6:14

Распечатать сообщение
Irochka-Irishka





Irochka-IrishkaМои рецепты
ой! не обратила внимание что вопрос в декабре был задан Embarassed
 
21 Мар 2017 10:09

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
HI all

who made this pie?
Творожный пай «Слезы ангела»

which cheese did you use?
why my pie did not cry and layers did not separate?
pleas help
tx
 
27 Мар 2017 7:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
yaya писал(а):
HI all

who made this pie?
Творожный пай «Слезы ангела»

which cheese did you use?
why my pie did not cry and layers did not separate?
pleas help
tx

Я делала как то давноооо , вкус не очень , приторный какой то но капельки были! Нужно при маленькой температуре его печь ! А творог делаю сама !
Вот этот по лучше вроде рецепт на мой личный вкус!!!-
http://forum.say7.info/topic16694.html
Может пригодится ? Embarassed
 
19 Июн 2017 19:00

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Всем привет!
Подниму темку, может кто то захочет пообщаться Romashki
 
15 Сен 2017 5:05

Распечатать сообщение
yaya

Svetlana


New York,USA

yayaМои рецепты
Hi a kto delal smetanik v usa?
 
23 Окт 2017 5:07

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
yaya
Привет Светлана!
Я пекла очень много раз сметанник вот по этому рецепту, всегда получался и очень вусный.
http://forum.say7.info/topic8930.html
Страница 237 из 237

Наверх