Куриный суп с яйцами и кинзой

Сообщение Автор
Куриный суп с яйцами и кинзой
22 Июн 2009 21:07

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Фото

По моему такого супчика здесь еще нет. Рецепт услышала в программе Утро на 1 канале.
Продукты:
курица (примерно 1 окорочок либо как делаю я - остатки после того, как с тушки курицы срезали филе и ножки, т.е. остов курицы идет на суп, остальное на 2ое блюдо),
3 вареных яйца,
морковь,
лук репка,
большой пучок кинзы,
специи.


Отварить курицу, остудить и мелко порезать, бульон процедить.
В суп добавить мелкую вермишель (специальную для супа, либо спагетти мелко поломать), обжарку из моркови и лука, тертые яйца, специи (я добавляю лавровый лист, душистый перец горошком, перец чили), довести до кипения, добавить порезанную кинзу, накрыть крышкой, дать постоять минут 5-10.


Вместо кинзы можно использовать петрушку. Но в этом рецепте рекомендуется именно кинза, она придает своеобразность этому супу. Я делала и с кинзой и с петрушкой. С кинзой действительно намного интереснее вкус.
 
23 Июн 2009 1:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Еленkа Тезка, суп - выше всяких похвал! good2 Молодца! Хорошо еще то что ты про петрушку добавила. Я если честно терпеть не могу кинзу Embarassed А супчик такой охота попробовать. Закладываю Wink
 
23 Июн 2009 17:10

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
FrauMau
Лен, ты обязательно попробуй и с кинзой.... Я ее тоже ненавижу. НО! В данном супе она смотрится отлично, но лучше для начала отлить в мисочку порцию, добавить кинзы и дать постоять, чтобы кинза не сильно пахла. И потом попробовать... Наутро супчик становится еще вкуснее!
 
24 Июн 2009 1:01

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Вчера мне суп приглянулся, решила приготовить его сегодня. Очень хотелось с кинзой попробовать, но свежую я не нашла, добавила сухой, но её у меня тоже маловато было unknown
Суп нам очень понравился good2 good2 good2 Яички необычный вкус придают nyam2 nyam2 nyam2 Готовится очень легко и быстро,затрата на продукты по минимому praising и смотрится очень аппетитно. Буду готовить его ещё и не раз, так как очень понравился моему сыну, а это......... уже что-то Wink Wink Wink . В следующий раз постараюсь кинзу найти,очень хотелось бы и с ней попробовать. Спасибо Лена за такой простой и вкусный супчик Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июн 2009 1:32

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Зая
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада что понравился супчик!
На здоровье!!!!
 
30 Июн 2009 0:31

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_claping я как раз думала какой бы легкий супчик на обед завтра сварить )) будет этот ))
 
30 Июн 2009 19:37

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 а я хвастаться пришла результатом... правда на вкус еще не пробывала... но на запах и вид оболденно )))
Фото
 
02 Июл 2009 19:47

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Viktorija21
Вика! Надеюсь на вкус тоже понравится! Приятного аппетита!
 
13 Июл 2009 1:53

Распечатать сообщение
Вишенька


45 лет
СН

ВишенькаМои рецепты
Мне как фанату кинзы очень понравился супец, good спасибо за рецептик.
 
16 Июл 2009 5:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Еленkа писал(а):
FrauMau
Лен, ты обязательно попробуй и с кинзой.... Я ее тоже ненавижу. НО! В данном супе она смотрится отлично, но лучше для начала отлить в мисочку порцию, добавить кинзы и дать постоять, чтобы кинза не сильно пахла. И потом попробовать... Наутро супчик становится еще вкуснее!
Ага... Ну чтож пошла за кинзой! bye2
 
16 Июл 2009 18:22

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Я когда эту кинзу режу - меня аж с души воротит.... А вот в супе - отлично переношу, и еще с адыгейским сыром... А в салате вообще никак... Вот такие вот противоречия unknown
 
01 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Иоанна Т.

Иоанна

45 лет
Афины, Греция

Иоанна Т.Мои рецепты
я обажаю кинзу...спасибо огромное за рецепт....готовлю,скоро буду пробывать Rose
 
29 Май 2010 12:11

Распечатать сообщение
#Нюрка#

Аня

47 лет
Ижевск

#Нюрка#Мои рецепты
Варила уже несколько раз. Моей семье очень понравилось. правда кинзу мы не любим, но я заменила её петрушкой, и получилось совсем не плохо. Спасибо за такой замечательный рецепт girl_claping
 
20 Июн 2010 17:28

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Wink народ разделился на 2 группы )) кто любит кинзу а кто нет... тоже частенько варю этот супчик... с кинзой )))
 
25 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
Елена, супчик отличный получился! спасибо за рецепт! sharik
кинзу в нашей семье никто не любит, но я специально сварила с кинзой и... о, чудо! всем очень понравился супчик!!! nyam2
среди холодной зимы кинза дала "запах" весны! good
вот очетик:
 
25 Фев 2011 23:07

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Приятного аппетита! Rose Я тоже этот супчик именно с кинзой люблю!
 
18 Ноя 2011 2:47

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Беру в закладки)))) Пучок кинзы ждёт своёго супчика Yahoo!
 
21 Ноя 2011 1:25

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

42 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Супчик получился очень вкусный!!!! Делала и с кинзой и с петрушкой вместе, супер!
 
21 Ноя 2011 2:08

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
good2 good2 good2
 
04 Май 2012 13:55

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ленуся!Спасибо за вкусный супчик!Приготовила с кинзой и не разочарована!Буду еще его варить обязательно.
 
07 Окт 2012 17:51

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Какой суп интересный!!!Спасибо за рецепт!!!Попробую!!! Rose
 
17 Окт 2013 14:54

Распечатать сообщение
Пьяная вишня

♠Наталья♠

44 года
Мариуполь

Пьяная вишняМои рецепты
куда там простенькой петрушке до божественной кинзы....У меня она не переводится круглый год и является незаменимым и неотъемлемым компонентом салатов, первых блюд, мясного фарша, тушеного мяса и т.д. Меня с детства приучила бабушка, а я в свою очередь приучила всю семью.
 
02 Ноя 2013 19:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Большое спасибо тебе за этот рецепт! Супчик получился вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2
Кинза у нас в почете, а свежая зелень доступна круглогодично, поэтому приготовила все по рецепту. Открытием для нас были вареные яйца в супе. Как-то сотрудница рассказывала мне, как готовит суп с яйцами, но я не соблазнилась, а вот твой супчик понравился и потому приготовила. Пополняю этим рецептом копилку с первыми блюдами. Огромнейшее спасибо!!! Rose
 
21 Мар 2015 18:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото

Очень вкусно и ароматно! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose

Страница 1 из 1

Наверх