Болгарский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
02 Окт 2009 17:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Litus писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецептик!!!!! Пирог удался, жаль с фотиком что-то случилось... Ты такая умница!!!! Romashki

фото не главное dance2 главное вкусный пирог!!! friends
 
03 Окт 2009 0:14

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
у меня наверное хуже всех получилось...
долго снимала фольгу((( Embarassed и жесткая корочка сверху,снизу и по краям....хотя внутри получилось съедобно....50 мин при 180(170)
Фото

Фото

муж уже избарован вкусностями с этого сайта....очень удивился моему чуду((( уффф.... wacko1
 
03 Окт 2009 0:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
softball писал(а):
у меня наверное хуже всех получилось...
долго снимала фольгу((( Embarassed и жесткая корочка сверху,снизу и по краям....хотя внутри получилось съедобно....50 мин при 180(170)
муж уже избарован вкусностями с этого сайта....очень удивился моему чуду((( уффф.... wacko1

может по бокам из-за фольги? girl_blush честно говоря не знаю почему жестко получилось unknown
 
03 Окт 2009 0:20

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

47 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Джанго писал(а):
и нет кучи грязной посуды


Катюш, важное замечание!!!!!!!!!!!!! именно на куче грязной посуды меня вдохновение от готовки оставляет wacko1 продолжу тратить мешок яблок, отчет с меня Wink
 
03 Окт 2009 0:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Felicita писал(а):
Катюш, важное замечание!!!!!!!!!!!!! именно на куче грязной посуды меня вдохновение от готовки оставляет wacko1 продолжу тратить мешок яблок, отчет с меня Wink

наш человек friends буду с нетерпением ждать впечатлений! Romashki
 
05 Окт 2009 13:01

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Здравствуйте, Катя. Испекла ваш пирожок, очень вкусно и нежно, а главное просто! Только я к яблокам еще и груш добавила, и фруктов у меня ушло немного больше - люблю когда много фруктов и мало теста. Еще я добавила корицу. Только у меня почему-то верхний слой теста был как будто сырым, вязким и белым, на фото видно. Хотя по времени держала в духовке больше на 10 минут и когда выключила сразу не вытащила, а подержала в духовке чтоб еще дошел. Может было много молока? Очень густо протыкивала палочкой, чтобы молоко дошло до низа, но в некоторых местах все равно было сухое тесто, так что всеже лучше наверно на дно сразу налить немного молока. Сегодня буду еще раз экспеременировать, очень хочется чтоб все пропеклось. А вот фото:
Фото
 
05 Окт 2009 14:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Здравствуйте, Катя. Испекла ваш пирожок, очень вкусно и нежно, а главное просто! Только я к яблокам еще и груш добавила, и фруктов у меня ушло немного больше - люблю когда много фруктов и мало теста. Еще я добавила корицу. Только у меня почему-то верхний слой теста был как будто сырым, вязким и белым, на фото видно. Хотя по времени держала в духовке больше на 10 минут и когда выключила сразу не вытащила, а подержала в духовке чтоб еще дошел. Может было много молока? Очень густо протыкивала палочкой, чтобы молоко дошло до низа, но в некоторых местах все равно было сухое тесто, так что всеже лучше наверно на дно сразу налить немного молока. Сегодня буду еще раз экспеременировать, очень хочется чтоб все пропеклось. А вот фото:

замечательный пирог!!! good2 на дно действительно можно налить немного молока, как я уже писала выше. Т.к у всех формы разные,у кого-то доходит до низа молока,а у кого-то нет sharik верхний слой лучше всего делать фруктовым,тогда фрукты пускают сок и слой под ними хорошо пропекается Smile
 
06 Окт 2009 18:20

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Джанго
Каааатююююша, а я к тебе со спасибкой за чудесный, лёгкий, быстрый и нежный пирог Smile girl_in_love
Делала всё по рецепту, только молока взяла 1,5 стак. Часть вылила на первый сухой ,, корж ,, а часть уже сверху, на весь пирог.
Яблоки у меня были сочные, сладкие, пирог нежнейший good2
Спасибо огромное !!! Romashki Romashki Romashki

 
06 Окт 2009 18:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
stacnatalya писал(а):
Джанго
Каааатююююша, а я к тебе со спасибкой за чудесный, лёгкий, быстрый и нежный пирог Smile girl_in_love
Делала всё по рецепту, только молока взяла 1,5 стак. Часть вылила на первый сухой ,, корж ,, а часть уже сверху, на весь пирог.
Яблоки у меня были сочные, сладкие, пирог нежнейший good2
Спасибо огромное !!! Romashki Romashki Romashki


ух какая красотища!!! good2 сразу видно пирог нежнейший girl_in_love и фотография прелестная Yahoo! огромное спасибо за фото и доверие give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2009 11:51

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Зделала я пирожок вотой раз. На дно сразуу налила немного молочка, сухих мест после выпекания небыло, но сам нижний слой теста был почему-то суховат. Молоко должно быть именно кипящее, или можно просто горячее? А верхний слой уже был пропечен лучше.
 
07 Окт 2009 16:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Зделала я пирожок вотой раз. На дно сразуу налила немного молочка, сухих мест после выпекания небыло, но сам нижний слой теста был почему-то суховат. Молоко должно быть именно кипящее, или можно просто горячее? А верхний слой уже был пропечен лучше.

я молоко доводила до кипения и сразу же заливала friends рада что с каждым разом пирог получается лучше sharik нижний слой может быть немного суховат,т.к там манная крупа.
 
07 Окт 2009 22:48

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Джанго
Отчет:
испекла только что, нетерпеливо отрезаю еще теплый кусок. Откусываю, жую и думаю:"Ну и что тут такого особенного?" unknown Потом глотаю прожеванный кусок и в этот момент понимаю - мне хочется откусить ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!! Yahoo! Короче, как в песне "Должна быть в... какая-то загадка, тайна какаааааяяяя тоооо..." girl_haha
Ну, в общем - пятерка тебе с плюсом от потребителя! Rose friends
Фото сделать пока не могу - НЕКОГДА МНЕ - я Кушаю! girl_haha
PS но фотоотчет я все же сегодня выставлю! Wink
 
07 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
marina40 писал(а):
Джанго
Отчет:
испекла только что, нетерпеливо отрезаю еще теплый кусок. Откусываю, жую и думаю:"Ну и что тут такого особенного?" unknown Потом глотаю прожеванный кусок и в этот момент понимаю - мне хочется откусить ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!! Yahoo! Короче, как в песне "Должна быть в... какая-то загадка, тайна какаааааяяяя тоооо..." girl_haha
Ну, в общем - пятерка тебе с плюсом от потребителя! Rose friends
Фото сделать пока не могу - НЕКОГДА МНЕ - я Кушаю! girl_haha
PS но фотоотчет я все же сегодня выставлю! Wink

фото не главное,главное что вкусно!!!! Yahoo! большое спасибо за доверие!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2009 0:58

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
PPS.
вот, я наелась. Теперь отчет - правда пирг опал маленько, когда я его вытащила из духовки. Но на вкус это не повлияло. nyam2
 
08 Окт 2009 1:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
marina40 писал(а):
PPS.
вот, я наелась. Теперь отчет - правда пирг опал маленько, когда я его вытащила из духовки. Но на вкус это не повлияло. nyam2
[url=http://www.radikal.ru][/url]

замечательный пирог Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 13:56

Распечатать сообщение
chov63

Ольга

61 год


chov63Мои рецепты
КАтя ,в какой форме вы печете Болгарский яблочный пирог ? Я взяла силиконовую форму ,у меня не получилось ,нижний слой остался почти сухой смесью .
 
10 Окт 2009 15:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
chov63 писал(а):
КАтя ,в какой форме вы печете Болгарский яблочный пирог ? Я взяла силиконовую форму ,у меня не получилось ,нижний слой остался почти сухой смесью .

у меня силиконовая форма кирпичиком.. sharik как мы уже с девочками подумали(писали выше) что для этого можно на дно налить немного молока,чтобы нижний слой не был сухим. Хотя у меня не было такого.
 
15 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюша!!!
И я твой пирожок испекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пока есть яблоки - пробую разные пироги с ними! Wink
Я выпекала 50 минут при 180 градусах.На утро был ещё вкуснее!!!! nyam2
Фото

Фото

Спасибо за рецептик!!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
15 Окт 2009 16:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюша!!!
И я твой пирожок испекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пока есть яблоки - пробую разные пироги с ними! Wink
Я выпекала 50 минут при 180 градусах.На утро был ещё вкуснее!!!! nyam2
Спасибо за рецептик!!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

Анжелика,какой пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! так бы и ухватила пару кусочков girl_haha спасибо что не побоялись сделать такой необычный пирог! friends и большое спасибо за фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2009 14:28

Распечатать сообщение
Юта

Анна

41 год
Москва

ЮтаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Нет слов!
Если честно, взялась за него эксперимента ради - никогда не видела такого интересного рецепта. До последнего не верила в успех, но результат превзошёл все ожидания!
Romashki
[/img]
 
21 Окт 2009 18:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юта писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Нет слов!
Если честно, взялась за него эксперимента ради - никогда не видела такого интересного рецепта. До последнего не верила в успех, но результат превзошёл все ожидания!
Romashki

Аня,какой аппетитный кусочек!!!!!!!!! good2 good2 good2 очень рада что не разочаровал рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за доверие и фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 14:21

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго
Катюша - и снова привет!!!!!! Rose Rose Rose
Принесла отчетик с очередным пирожком, приготовленным мною по твоему рецепту! Yahoo!
Фото

Фото

Загорелось мне делать его "кирпичиком" - чтобы как у тебя Wink girl_haha Правда форма у меня не силиконовая, и как я и думала, нижний слой у меня не хотел отставать от дна формы girl_haha !!! ну, да ладно - я его потом ложкой прямо в форме и съела Embarassed !
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно - и необычно по готовке!!!! Яблочки - антоновка - ну, очень вкусно! girl_in_love
 
22 Окт 2009 16:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Джанго
Катюша - и снова привет!!!!!! Rose Rose Rose
Принесла отчетик с очередным пирожком, приготовленным мною по твоему рецепту! Yahoo!
Загорелось мне делать его "кирпичиком" - чтобы как у тебя Wink girl_haha Правда форма у меня не силиконовая, и как я и думала, нижний слой у меня не хотел отставать от дна формы girl_haha !!! ну, да ладно - я его потом ложкой прямо в форме и съела Embarassed !
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно - и необычно по готовке!!!! Яблочки - антоновка - ну, очень вкусно! girl_in_love

Сашенька,как приятно снова видеть тебя у себя в гостях friends пирог у тебя просто класс good2 good2 good2 с удовольствием бы пару кусочком стянула girl_haha girl_blush с антоновкой очень ароматная выпечка всегда girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за аппетитные фото give_heart Romashki Romashki Romashki и заходи в гости еще Wink
 
23 Окт 2009 1:23

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго писал(а):
с удовольствием бы пару кусочком стянула

Так угощайся!!!!!!!! friends Хозяйке рецепта всегда оставлю кусочек... побольше!!!!! Romashki
Джанго писал(а):
и заходи в гости еще

Уже скоро.... Wink Wink Wink sharik
И ты не стесняйся Wink Wink Wink girl_haha
 
23 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Уже скоро.... Wink Wink Wink sharik
И ты не стесняйся Wink Wink Wink girl_haha

заинтриговала girl_claping я давно нацеливаюсь на твой финиковый кекс..но до сих пор веду борьбу с сезонными фруктами wacko1
Страница 5 из 22

Наверх