Горчичный хлеб

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 0:52

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, я опять пришла с отчётом. Спасибо большое!


nyam2 Rose Rose Rose
 
11 Дек 2010 17:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
. Хлебушек мягкий получился, пушистый

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Фото не очень, торопилась на учёбу, а заснять охота было Делала на сливках 15 % 150 мл и 50 мл молока. Сливки были уже чуть подкисшие, решила использовать, не пропадать же добру . Впервые получилась хорошая "шапочка" от дрожжей, что придало мне духу воплотить рецепт до конца.

не наговаривай,хорошие фото!!!! good2 очень рада что хлебушек понравился!!! спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki



*Голубка* писал(а):
Катюша, я опять пришла с отчётом. Спасибо большое!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
nyam2 Rose Rose Rose

какой красивый батончик!!!! girl_in_love высший класс!! good2
 
14 Дек 2010 23:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катя, я снова в гостиSmile. Я сегодня пекла второй раз твой хлебушек, наконец-то, я подружилась с дрожжевой выпечкой! Yahoo! Спасибо тебе! Romashki Rose Romashki
Фото

Фото

Только надрезы никак не получаются Embarassed
 
17 Дек 2010 16:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Я сегодня пекла второй раз твой хлебушек, наконец-то, я подружилась с дрожжевой выпечкой! Спасибо тебе!

второй батончик еще лучше!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
loranas писал(а):
Только надрезы никак не получаются

надрезы лучше всего делать лезвием Smile знаешь,старые такие..
 
17 Дек 2010 16:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Попробую лезвием, спасибо! Wink Хлебушек супер! Romashki girl_in_love
 
17 Дек 2010 17:52

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Катя! Ну всё! Я доигралась! Муж был в восторге от хлеба и магазинный есть не хочет! Wink
Спасибо тебе за рецепт! Romashki Rose air_kiss
Пошла искать новые рецепты хлеба в духовке wacko1

 
17 Дек 2010 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
Катя! Ну всё! Я доигралась! Муж был в восторге от хлеба и магазинный есть не хочет! Wink
Спасибо тебе за рецепт! Romashki Rose air_kiss
Пошла искать новые рецепты хлеба в духовке wacko1

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

это же здорово Yahoo! Yahoo! а на сайте много рецептов хлеба на любой вкус!!!! Romashki
 
21 Дек 2010 17:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катя, привет! Надеюсь, я не слишком злоупотребляю твоим вниманием Embarassed Я продолжаю закреплять твой рецепт на практике Wink Сегодня пекла пирожки. Нужно было утилизировать пюре картофельное, а тесто на горчичный хлебушек пока самое удачное для меня Romashki Мама сказала, что пироги вкусные nyam2 (горчичный порошок для пирожков не добавляла в тесто). Угощайся, пожалуйста Rose :
Фото

Фото
 
26 Дек 2010 0:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Надеюсь, я не слишком злоупотребляю твоим вниманием

ну что ты friends
loranas писал(а):
Я продолжаю закреплять твой рецепт на практике Сегодня пекла пирожки. Нужно было утилизировать пюре картофельное, а тесто на горчичный хлебушек пока самое удачное для меня

я бы в жизни не додумалась из этого теста налепить пирожки wacko1 супер идея!!! good2 good2 очень рада что пирожки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! такие румяные красавцы!!! girl_in_love спасибо большое за идею и фотоотчёт!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 14:37

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, очень нам полюбился твой хлебушек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо большое за этот вкуснейший рецепт sharik sharik sharik
 
17 Фев 2011 5:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, очень нам полюбился твой хлебушек

как я этому рада girl_claping girl_claping
Марина0909 писал(а):
Спасибо большое за этот вкуснейший рецепт

на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2011 23:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, моя хорошая, а я снова к тебе с отчетом вкусным!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Вчера были бискотти, а сегодня хлебушек горчичный... nyam2 girl_in_love nyam2
Катюша, угощайся!!! Romashki give_heart Еще тёпленький... Romashki give_heart nyam2
Фото

Какая же вкуснота, Катенька!!! nyam2 girl_in_love Yahoo! И тесто очень приятно в работе!!! girl_in_love А само тесто еще перед выпечкой так вкусно пахнет... girl_in_love nyam2 Обалденно просто!!! girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love
Над внешним видом буханочки мне, конечно, еще работать и работать...,но вкус уже сейчас, с первого раза заставляет возвращаться к этому рецепту снова и снова!!! Yahoo! girl_in_love nyam2
Уверена,что вернусь еще к этому хлебушку не раз и не два, а гораздо больше!!! Wink give_heart give_heart give_heart
Огромное тебе спасибо, солнышко, что делишься с нами такими вкусными и удачными рецептами!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
18 Фев 2011 2:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Вчера были бискотти, а сегодня хлебушек горчичный...

Катюша, угощайся!!! Еще тёпленький...

Катюша, как же я рада что ты решилась на этот хлебушек!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Над внешним видом буханочки мне, конечно, еще работать и работать...,но вкус уже сейчас, с первого раза заставляет возвращаться к этому рецепту снова и снова!!!

всё придет с опытом!!!! friends
Miuda писал(а):
Уверена,что вернусь еще к этому хлебушку не раз и не два, а гораздо больше!!!

Огромное тебе спасибо, солнышко, что делишься с нами такими вкусными и удачными рецептами!!!

все ради вас!! give_heart когда есть такие приятные люди -хочется делиться!!! give_heart Спасибо тебе, моя хорошая!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
22 Фев 2011 22:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катя - это мой первый настоящий ХЛЕБ Yahoo! До этого всё только лепешки, да булочки, всё собиралась с силами. И ОН получился!!! nyam2 Ну, очень хорош на вкус, я так рада, так рада dance2 Оказывается, не так уж и трудно делать хлеб, труднее сделать его красивым, но будем работать над этим Wink
Спасибо, Катюша - чудесный хлеб, слов нет good2 air_kiss
Фото

Фото
 
23 Фев 2011 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Катя - это мой первый настоящий ХЛЕБ

поздравляю!!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
И ОН получился!!!

100% good2
казачка писал(а):
Ну, очень хорош на вкус, я так рада, так рада Оказывается, не так уж и трудно делать хлеб, труднее сделать его красивым, но будем работать над этим

а я-то как рада!!!! Yahoo! Yahoo! главное что получился, а над красотой буханочки не сложно поработать!!! good
казачка писал(а):
Спасибо, Катюша - чудесный хлеб, слов нет

спасибо give_heart еще раз поздравляю с первым хлебом!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2011 22:32

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Джанго Катюша, это самый мягкий хлебушек, который я пекла! Очень понравился! girl_in_love
Фото

Это тебе sharik Romashki sharik
 
02 Мар 2011 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Джанго Катюша, это самый мягкий хлебушек, который я пекла! Очень понравился! girl_in_love
Это тебе sharik Romashki sharik

очень рада что понравился хлебушек!! Yahoo! Yahoo! какой пушистый получился!!! good2 good2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 16:51

Распечатать сообщение
Оляля77

Ольга

46 лет
Элиста, Калмыкия

Оляля77Мои рецепты
УРРРА! У меня получился хлеб, вкусный, мягкий, ароматный. И это, Катя, только твоя заслуга. Отдельное спасибо от моих детей, так они хлеб почти не едят, а твой умяли просто так, без ничего. я даже опомниться не успела. Принимай отчет (критика приветствуется)
Фото

и в разрезе
Фото
 
11 Мар 2011 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оляля77 писал(а):
Принимай отчет (критика приветствуется)

ну что вы, какая критика!!!! friends такой румяный, хороший хлебушек!!! girl_claping girl_claping
Оляля77 писал(а):
И это, Катя, только твоя заслуга. Отдельное спасибо от моих детей, так они хлеб почти не едят, а твой умяли просто так, без ничего. я даже опомниться не успела.

очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! с каждым разом хлебушек будет все лучше и лучше!!! good2 good2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2011 11:26

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Фото

Вот то, что у меня получилось... Из-за причуд старющщей духовки хлеб получился каким-то засушенным, но все равно был вкусный)
 
24 Май 2011 17:17

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Спасибо, Катюша, за рецептик. Rose Вот какой он у меня
Фото

Только чувствуется кислинка, так должно быть? unknown Может это из-за того, что кислое молочко было густое и муки ("Макфа") у меня ушло всего грамм 460. Больше просто побоялась добавлять, чтоб кирпич не сделать... а может и стояло... unknown unknown unknown

Как выяснилось - "Нельзя добавлять два сообщения подряд", дописываю значит.
На столе стоит свежайшая клубника, а я трескаю хлебушек с вареньем и пью чай. i_am_so_happy Плюхаясь на диван, разбудила кота, так он теперь наглым образом требует твоего хлебушка!!! Как бы только передать тебе его выпрашивающее мурчанье... Пасиб тебе ещё один ОГРОМНЫЙ разок уже от нас Smile ! Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 2:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
arnare писал(а):
Вот то, что у меня получилось... Из-за причуд старющщей духовки хлеб получился каким-то засушенным, но все равно был вкусный)

у меня обычно тоже слегка засушенная корочка, но стоит горячему хлебу немного полежать по полотенчиком и всё, он мягкий и вкусный Smile очень рада что хлеб понравился! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki



ДрузякА писал(а):
пасибо, Катюша, за рецептик. Вот какой он у меня

красавец!! girl_in_love
ДрузякА писал(а):
Только чувствуется кислинка, так должно быть? Может это из-за того, что кислое молочко было густое и муки ("Макфа") у меня ушло всего грамм 460. Больше просто побоялась добавлять, чтоб кирпич не сделать... а может и стояло...

нет, больше не надо Smile это потому что молоко густое было, у меня обычно пожиже Smile а вот кислинка могла быть когда молоко смешалось с горчицей..я если честно её в хлебе не замечаю, даже если она есть Smile
ДрузякА писал(а):
На столе стоит свежайшая клубника, а я трескаю хлебушек с вареньем и пью чай. Плюхаясь на диван, разбудила кота, так он теперь наглым образом требует твоего хлебушка!!! Как бы только передать тебе его выпрашивающее мурчанье... Пасиб тебе ещё один ОГРОМНЫЙ разок уже от нас !

очень рада что хлебушек понравился и вам и котику!!! girl_in_love girl_in_love мой пёс тоже очень любит свежий хлебушек Smile)) спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2011 13:54

Распечатать сообщение
Аксинька

Ксения

31 год
Челябинск

АксинькаМои рецепты
Катюша=)Скажи пожалуйста,сколько нужно добавлять сухих дрожжей?=)
 
05 Июн 2011 13:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аксинька писал(а):
Катюша=)Скажи пожалуйста,сколько нужно добавлять сухих дрожжей?=)

если я пеку с сухими, добавляю 2 чайные ложки без горки sharik
 
05 Июн 2011 14:02

Распечатать сообщение
Аксинька

Ксения

31 год
Челябинск

АксинькаМои рецепты
А если нет ни бумаги,ни коврика=(
Страница 16 из 20

Наверх