Мини-курники

Сообщение Автор
 
09 Янв 2012 16:33

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, опять пекла вчера твои курнички. Фото, к сожалению, нет, но получились и румяные, и вкусные. Спасибо тебе ещё раз за замечательный рецепт. Тесто очень приятное п послушное. New Year Hi New Year Snegurochka
 
09 Янв 2012 19:23

Распечатать сообщение
Мася:-)

Мария

48 лет
Россия, Москва

Мася:-)Мои рецепты
Дорогая Светлана, спасибо Вам огромнейшее!!!! Нам было очень-очень вкусно good2
И Вы угощайтесь на здоровье Romashki
Фото

Фото
 
09 Янв 2012 21:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Чаница писал(а):
Светочка, опять пекла вчера твои курнички. Фото, к сожалению, нет, но получились и румяные, и вкусные. Спасибо тебе ещё раз за замечательный рецепт. Тесто очень приятное п послушное.

Мариночка, я очень рада, что курнички пользуются успехом!
Спасибо! Приходи ещё!
New Year Snegurochka
МасяSmile писал(а):
Дорогая Светлана, спасибо Вам огромнейшее!!!! Нам было очень-очень вкусно
И Вы угощайтесь на здоровье

Мария, благодарю за good2 прекраснейший отчетик! Очень приятно, что курнички понравились! Буду рада очередной встрече!
New Year Snegurochka
 
11 Фев 2012 20:12

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

38 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
svetlana-sp,спасибо за рецепт,Светлана! Пекла я курнички...очень понравились! тесто делается просто и быстро, и вкуснооо!!!начинку я изменила,отварила немного картофель и положила фарш, чтоб маленькому едоку было мягко)))Все ели...т.е.быстро съели с превеликим удовольствием!!! girl_in_love
 
12 Фев 2012 17:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Nadin'ka писал(а):
svetlana-sp,спасибо за рецепт,Светлана! Пекла я курнички...очень понравились! тесто делается просто и быстро, и вкуснооо!!!начинку я изменила,отварила немного картофель и положила фарш, чтоб маленькому едоку было мягко)))Все ели...т.е.быстро съели с превеликим удовольствием!!!

Надюша, я просто счастлива, что рецепт понравился, спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! Пеки не раз для родных и любимых! air_kiss give_heart friends
 
04 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Светлана, наконец-то приготовила Ваши чудесные курнички! girl_in_love
Фото

Фото

Такие вкусные! wacko1 girl_in_love
СПАСИБО Вам большое! air_kiss
Я половину делала с курочкой, а другую - с говядиной. nyam2
Мы с папой вдвоем (мама уезжала в командировку) съели их за один вечер и за одно утро. girl_haha wacko1 girl_in_love
Потрясающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати, подавала с куриным супчиком от Инны-Vintage: girl_in_love
Фото
 
05 Мар 2012 22:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Разик писал(а):
Светлана, наконец-то приготовила Ваши чудесные курнички!

girl_claping girl_claping girl_claping
Разиюша, дорогая, как же я рада встрече с тобой!!!
Безумно приятно, что очередь до курничков дошла Smile
Разик писал(а):
Такие вкусные!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я счастлива, что понравились!
Разик писал(а):
СПАСИБО Вам большое!
Я половину делала с курочкой, а другую - с говядиной.
Мы с папой вдвоем (мама уезжала в командировку) съели их за один вечер и за одно утро.
Потрясающе!!!
Кстати, подавала с куриным супчиком от Инны-Vintage:

Умничка praising , хозяюшка, накормила папу полноценным ужином: и потрясающим супчиком, и курничками!
А фоточки какие бесподобные, глаз не отвести! Профессиональные! good2
Спасибо, дорогой мой человечек!
air_kiss give_heart friends
 
23 Апр 2012 16:51

Распечатать сообщение
Kipina

Даша


Санкт-Петербург

KipinaМои рецепты
girl_in_love
Спасибо за рецепт, готовила на выходных, тесто тоже месила в хлебопечке как указано в Вашем рецепте, все отлично получилось, вопрос возник только в одном: когда я из хлебопечи вытаскивала уже готовое тесто, оно очень сильно липло к рукам, мне пришлось ну где-то еще стакан муки добавлять, чтобы с ним работать можно было...Так и должно быть? Или это все зависит от качества дрожжей и муки? У меня получилось 15 курников при чем немалого размера)
Вкусно) Romashki
Фото
 
23 Апр 2012 21:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Kipina писал(а):
Спасибо за рецепт, готовила на выходных, тесто тоже месила в хлебопечке как указано в Вашем рецепте, все отлично получилось, вопрос возник только в одном: когда я из хлебопечи вытаскивала уже готовое тесто, оно очень сильно липло к рукам, мне пришлось ну где-то еще стакан муки добавлять, чтобы с ним работать можно было...Так и должно быть? Или это все зависит от качества дрожжей и муки? У меня получилось 15 курников при чем немалого размера)

Вкусно)

Дашенька, спасибо огромное за доверие к рецепту и великолепный good2 отчетик! Очень nyam2 аппетитные курнички получились! Консистенция теста зависит и от влажности муки, и от количества вместе взятой жидкости (может стакан был большего размера, чем у меня, может яйца были покрупнее). Поэтому ориентируйся на те продукты, из которых готовишь. А уж муку клади, сколько возьмет (на интуитивном уровне). Но мукой не нужно забивать тесто, чтоб не было жестким готовое изделие. air_kiss give_heart friends
 
27 Апр 2012 5:14

Распечатать сообщение
Диньчиk

Дина

41 год
Каменск-Уральский

ДиньчиkМои рецепты
Светлана, спасибо большое за ваши мини-курники! Romashki Я пироги с курицей в таком варианте никогда раньше не пекла. Всей семье очень понравились! nyam2 И тесто замечательное Smile Только я по ходу выпечки в курники еще бульон подливала и по кусочку масла сливочного положила, чтобы сочнее были. Smile
Пока бегала за фотоаппаратом, половину растащило голодное семейство. Это то, что осталось. unknown Smile

Фото


Еще раз спасибо! Rose sharik
 
27 Апр 2012 7:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Диньчиk писал(а):
Светлана, спасибо большое за ваши мини-курники! Я пироги с курицей в таком варианте никогда раньше не пекла. Всей семье очень понравились! И тесто замечательное Только я по ходу выпечки в курники еще бульон подливала и по кусочку масла сливочного положила, чтобы сочнее были.
Пока бегала за фотоаппаратом, половину растащило голодное семейство. Это то, что осталось.
Еще раз спасибо!

Диночка, спаибо огромное за отзыв и внимание к рецепту! Мне безумно приятно, что курнички понравились! Фоточка good2 замечательная, курнички аппетитнейшие nyam2 , золотистые, румяные!!! Приходи ещё!
girl_in_love give_heart friends
 
01 Май 2012 20:31

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, еще раз огромное спасибо!!! Я обожаю готовить эти пирожочки!
Фото
 
01 Май 2012 23:26

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Светлана! Очень аппетитные курнички у Вас получились)))) Подумываю всерьез чтобы снова приобрести хлебопечку!!! Была у меня давно, еще в России. Я с ней "наигралась", и забросила)))) знаете, как такое бывает. Embarassed
Спасибо за рецепт))
Однозначно в закладки!!! good2 good2 good2 good2
 
02 Май 2012 10:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
sfinks писал(а):
Светочка, еще раз огромное спасибо!!! Я обожаю готовить эти пирожочки!

Леночка, а как мне girl_claping приятно, что рецептик пользуется успехом! Спасибо за очередной good2 прекрасный отчетик!!! Очень girl_in_love аппетитные курнички!
Island Girl писал(а):
Светлана! Очень аппетитные курнички у Вас получились)))) Подумываю всерьез чтобы снова приобрести хлебопечку!!! Была у меня давно, еще в России. Я с ней "наигралась", и забросила)))) знаете, как такое бывает.
Спасибо за рецепт))
Однозначно в закладки!!!

Островитянка, спасибо за внимание к рецепту! Желаю удачи в приобретении хлебопечки! И удачных курничков! Smile
 
02 Май 2012 18:26

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Желаю удачи в приобретении хлебопечки! И удачных курничков!

Светлана! Спасибо! Rose Как сделаю - обязательно отчитаюсь. Уж очень они мне напомнили по форме выпечку которую мне бвбушка в детстве пекла))) Wink
 
02 Май 2012 21:16

Распечатать сообщение
Talaya





TalayaМои рецепты
большое спасибо за вкусный и не сложный рецепт) держите отчетик

а из остатков теста сообразился такой сладкий рулетик
 
02 Май 2012 21:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Island Girl писал(а):
Светлана! Спасибо! Как сделаю - обязательно отчитаюсь. Уж очень они мне напомнили по форме выпечку которую мне бвбушка в детстве пекла)))

Ок, договорились! Буду ждать! Rose Smile
Talaya писал(а):
большое спасибо за вкусный и не сложный рецепт) держите отчетик

Ого, вот good2 это да!!! Какие замечательные girl_in_love курнички получились!!!
Talaya писал(а):
а из остатков теста сообразился такой сладкий рулетик

А какой рулетик girl_in_love симпатичный, просто слов нет!
Спасибо огромное за доверие к рецепту и восхитительный отчетик!!! air_kiss give_heart friends
 
07 Июл 2012 13:18

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Светочка, наконец-то дошли руки, и не зря! Тесто отличное!
Фото

Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Июл 2012 20:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Марти писал(а):
Светочка, наконец-то дошли руки, и не зря! Тесто отличное!

Леночка, спасибо за отчетик, очень girl_claping приятно, что рецепт понравился! Готовь на здоровье родным и любимым!
air_kiss give_heart friends
 
11 Июл 2012 4:47

Распечатать сообщение
Irene D

Irene

61 год
Germania

Irene DМои рецепты
Светочка спасибо за рецепт забираю в закладки обязательно воспользуюсь Romashki
 
11 Июл 2012 20:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Irene D писал(а):
Светочка спасибо за рецепт забираю в закладки обязательно воспользуюсь

Irene, забирай на здоровье, думаю понравятся курнички! Smile
 
18 Июл 2012 23:58

Распечатать сообщение
Елена2012

Елена


Воронеж

Елена2012Мои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт! Очень вкусные! Правда переживала, что начинка не пропечется, но все получилось замечательно!
Фото
 
20 Июл 2012 21:16

Распечатать сообщение
Ник-Наталия

Наталья

40 лет
Камышин

Ник-НаталияМои рецепты
Зравствуйте! делаю ваши курнички, только хотела уточнить точное колличество муки, а то стаканы - это которые для хлебопечки или просто 250 гр. стакан, если можно в граммых, сколько надо муки.
 
21 Июл 2012 19:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Елена2012 писал(а):
Светочка, спасибо за рецепт! Очень вкусные! Правда переживала, что начинка не пропечется, но все получилось замечательно!

Леночка, на здоровье, замечательные курнички получились! good2
Ник-Наталия писал(а):
Зравствуйте! делаю ваши курнички, только хотела уточнить точное колличество муки, а то стаканы - это которые для хлебопечки или просто 250 гр. стакан, если можно в граммых, сколько надо муки.

Наталья, наверное я припозднилась с ответом, не была в сети два дня в связи с отъездом, муки нужно примерно 500-600 г. Но всё зависит от влажности муки, ориентироваться нужно на свою муку. Smile
 
28 Июл 2012 17:17

Распечатать сообщение
Ник-Наталия

Наталья

40 лет
Камышин

Ник-НаталияМои рецепты
Спасибо большое, рецепт песта очень понравелся моим домочадчам, я делала с курицей и картошкой, и из части оставшегося теста сделала пирог с рыбной консервой и яйцом. Было очень вкусно!!!
Страница 9 из 15

Наверх