Сырный суп для детей от года до ста лет

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2013 20:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
fredrika
Танюша, спасибо за отзыв. Rose Rose Rose
Сейчас действительно много появилось сыра, который можно использовать для этого супчика))) прогресс не стоит на месте good2
 
17 Дек 2013 2:37

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Оксана, спасибо большое за вкусный супчик! Rose Готовить, действительно очень просто, а результат очень вкусненький!
Сырок я брала плавленный "Янтарь", он у нас в коробочках и по типу пасты - можно мазать на хлеб. Очень быстро растворился и создал приятный молочный бульончик!
Да, и готовый суп я перемолола в блендере, потом опять довела до кипения, кинула зеленушки, мускатного ореха молотого на кончике ножа и выключила.
Мужу на ужин налила тарелочку, поставила рядом мисочку с сухариками и бокал белого полусухого вина. У меня ещё в процессе приготовления очень просилось вино в супчик, но я воздержалась. А муж влил себе в тарелочку буквально две столовых ложки вина, размешал, и - "Вот теперь именно то, что надо!!!"
Так что да - сухой винчик очень просится в кастрюльку (буквально рюмочка - и пары успеют выветриться, и деткам кушать можно будет, а аромат и вкус останется), как и в ризотто с сыром, которое тоже очень любим =)
В любом случае, рецепт был в закладках давно, приготовила только сейчас - будем готовить ещё, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2014 10:50

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Оксаночка привет friends

А я снова с твоим супчиком. Вкуснотища girl_in_love Обожаю его nyam2

Фото
 
03 Апр 2014 15:54

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Супер-суп!!!! good Только что сварила на курином бульоне с шампиньонами wacko1 wacko1 какая же это вкуснятина nyam2 СПАСИБО Rose
 
22 Май 2015 14:24

Распечатать сообщение
катя-катя

Катя

32 года
Украина, Запорожье

катя-катяМои рецепты
продолжаю многочисленные отзывы и благодарности за супчик Smile
супов варила много, но этот выбрала как свой первый сырный (пробовала еще в детстве, мама несколько раз варила), хоть рецептов и ого-го wacko1 на Ваш пал глаз и душа Smile
и конечно же столько отзывов...я не ошиблась nyam2 nyam2 nyam2
Фото

это последние секунды творения Wink брала домашнее маслице и сырок дружба, и чуточку гречки сыпнула, ароматы были.... nyam2
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2015 16:46

Распечатать сообщение
Grtnvk116

Татьяна




Grtnvk116Мои рецепты
Оксана! Спасибо Вам за рецептик))) приготовила)) очень прост в приготовлении и очень вкусен ваш супчик) пообедали с удовольствием))) good2
 
03 Ноя 2015 23:24

Распечатать сообщение
svetlana_ryashin

светлана79

44 года
Новосибирск

svetlana_ryashinМои рецепты
спасибо за рецепт, сегодня тоже приготовила супчик именно по вашему рецепту (обычно делала с замороженными овощами или с грибами) - выпросил у меня сырный супчик старший сынок. сейчас пробу снимать будет good















00
 
22 Ноя 2015 22:08

Распечатать сообщение
Юли-Анна

Юлия

45 лет
Украина

Юли-АннаМои рецепты
А из твердого сыра получится супчик?
 
23 Ноя 2015 0:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Юли-Анна писал(а):
А из твердого сыра получится супчик?


Получится. Только растворяется он чуть дольше. Я с чеддером варила. good

Девочки, спасибо всем за отзывы, отчеты и теплые слова Rose Rose Rose
 
22 Янв 2016 18:33

Распечатать сообщение
CatherineChou

Катя




CatherineChouМои рецепты
ОляО писал(а):
Девочки, а кто-нибудь готовил сырный супчик с обыкновенной "Дружбой"? К сожалению, у нас не могу найти специального сыра для супа, пробовала с обыкновенным плавленным сырком, но он почему-то очень долго не разраривался, некоторые кубики так и остались Sad

Если сырок не разваривается, можно измельчить его блендером с небольшим количеством воды и вылить в суп.
У нас в продаже почему-то давно нет сырков для супа (раньше точно видела), поэтому я беру обычные. Кстати, лучше получается с Городским или Голландским, а не с Дружбой.
 
26 Янв 2016 15:48

Распечатать сообщение
OlgaSher

Ольга

39 лет
Люберцы

OlgaSherМои рецепты
Замечательный рецепт, готовить легко, ели всей семье от мала до велика с превеликим удовольствием, спасибо!!! good
 
05 Окт 2016 9:48

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Оксана,здравствуйте! Готовил суп по Вашему рецепту накануне! Очень вкусно! Выше всяких похвал! А самое главное быстро. Я действительно пришла и за 20 минут все накрошила и выложила в мультиварку. Делала с ветчиной и консервированными шампиньонами. Спасибо ВАм! Никогда не думала, что сырные супы так легко готовятся!
Фото
 
03 Дек 2016 20:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Суп оценила моя маленькая внучка nyam2 .
Фото


Оксана, спасибо очередной раз Rose Rose Rose
 
26 Янв 2017 3:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Пламя
вкуснятина неимоверная!
 
23 Апр 2019 14:13

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
девочки,чем картошку можно заменить,подскажите пож!
 
19 Май 2019 6:27

Распечатать сообщение
JulesM


34 года


JulesMМои рецепты
Lёlja
макароны попробуйте добавить, буквы или звездочки
 
22 Дек 2019 16:53

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Вкусный супчик! Благодарю за рецепт!
 
27 Июл 2021 23:57

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Фото


Раньше как-то не доводилось делать подобный суп, да и к сыру не присматривалась.
А тут искала легкий супчик, который можно сварить на курином бульоне (много замороженого накопилось) и чтобы привередливый ребенок поел : )

Сыр легко был найден в ближайшем магазине. Суп сварен. Так как мы не можем есть супы без мясопродуктов, добавила в конце варки сосиски.

Спасибо, всем понравилось, даже доча поела, хотя сначала очень была скептично настроена, пришлось даже фото мальчика показывать, который с аппетитом ест этот суп : ) girl_in_love girl_in_love sharik Romashki
Страница 14 из 14

Наверх