Мультиварка

Сообщение Автор
 
26 Июн 2009 20:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!

Оляяяяя! Ты когда все успеваешь? СПАСИБО!!!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]
 
26 Июн 2009 21:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Ты когда все успеваешь?

по ночам! Wink girl_haha
 
27 Июн 2009 14:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта писал(а):
Вчера стряпала бисквит с яблоками

Ниночка , какой бисквитик , я просто уверена , что вкуснотень!!!!! nyam2 nyam2 good2 А я сегодня делала эскалопы.Тот , что посветлей просто посолен и поперчен,слегка отбит, а второй в маринаде с травками и томатом.

Фото


поместилось как раз 4 эскалопа, на режиме выпечка вначале протушились в собственном соку минут 40 , а потом по 15 минут на каждой стороне .Получились очень нежные и мягкие!!! good
 
27 Июн 2009 14:40

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!
Ольга , спасибо тебе за твой титанический труд!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
28 Июн 2009 0:41

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601
Светуля, спасибо! air_kiss Твои эскалопы тоже хороши! good2 Так бы и съела! nyam2
 
28 Июн 2009 4:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
sveta1601 писал(а):
спасибо тебе за твой титанический труд!!!!!

girl_in_love Rose air_kiss girl_bye
 
29 Июн 2009 21:29

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Omilo Оленька, спасибо тебе за твои труды !!! Молодчина! download download download download download Romashki


sveta1601 Светлана, эскалопчики - чудо, обяз-но сделаю!



Оранта Ниночка, я бисквитик сделаю на 60+40 - люблю корочки как у безе! Спасибки! Rose
 
29 Июн 2009 22:11

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
osinka36 писал(а):
спасибо тебе за твои труды !!!

Rose Rose Rose girl_bye
 
30 Июн 2009 1:43

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Ой, какие вы молодцы, девочки! Не забываете не только отметиться здесь, но и сфотать, что наготовили. А я как-то так по наглому привыкла к мульте, как будто она у меня всегда была. Готовлю в ней тоже все, а потом это поедается так же активно как и у вас. Но сфотать у меня уже просто не успевается - все такие нетерпеливые girl_haha .
Вчера лагман готовила. Что мне нравится в мульте, чем не забываю никогда восхититься - быстро обжарила все на сильной температуре, а потом водичкой залила - и на тушение. Красота!!!!! girl_in_love И главное - ничего не разваривается!
А еще у меня есть вопрос: кто из вас кипятил молоко?
Я мужу недавно молоко решила вскипятить в Мульте на разгрузочный день "Молоко с зеленым чаем". Решила не мучаться и там это все проделать. Но молоко немного внизу "поджарилось" Вкус это не испортило, но странно было - что не так сделала?
 
30 Июн 2009 23:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Вчера стряпала бисквит с яблоками

Нина, выпечка у тебя всегда на "отлично" good2 !!!
omilo писал(а):
Я сделала ЭТО!!!

Оля, просто гигантский труд sharik !!! Спасибо тебе большое от всех мультиварщиц praising Rose Rose Rose !!!
sveta1601 писал(а):
А я сегодня делала эскалопы.

Света, очень аппетитные nyam2 !!! Это свинина?
marina40 писал(а):
кто из вас кипятил молоко?

Марина, я, когда детям кашу варю, наливаю около поллитра молока и добавляю крупу, получается вкусная молочная кашка good , а просто так молоко еще не кипятила unknown ...
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились nyam2 good2 !!!



На "Выпечке" 40 мин. обжаривала, помешивая, сначала нарезанный лук, а после желудочки и сердечки. После тушила при закрытой крышке 1 час.
 
01 Июл 2009 0:16

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Девочки, добрый вечер! Приобрела во многом благодаря вам эту полезную штукенцию и вот мой не первый, но результат.По рецепту Светл@нки делала торт на день рождения дочки
Фото

http://forum.say7.info/topic11632.html
Крем заварной от Daenur http://forum.say7.info/topic5307.html
В разрезе сфоткать не успела, но он похож на Светланкин.Сказать что я восторге-значит ничего не сказать...Бисквиты получались на торты всегда, но в духовке как правило верхушка всегда была горочкой. wacko1 А здесь то что надо для торта-идеально ровная!! Yahoo!
 
01 Июл 2009 2:39

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Апполинария
Ой, у меня аж слуюнки потекли от твоих сердечек... Embarassed
Красота какаяяяя.....
 
01 Июл 2009 10:18

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
7Я писал(а):
В разрезе сфоткать не успела, но он похож на Светланкин.Сказать что я восторге-значит ничего не сказать...Бисквиты получались на торты всегда, но в духовке как правило верхушка всегда была горочкой. wacko1 А здесь то что надо для торта-идеально ровная!! Yahoo!




Очень рада,что понравился тортик Wink .Кушайте на здоровье Romashki


Апполинария писал(а):
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились nyam2 good2 !!!

И нам тоже Yahoo! .Я всё никак не доберусь до желудков. Smile .У меня сынок их любит очень nyam2 .Но так он сейчас у бабушки во Львове отдыхает,то подождём его приезда и приступим тогда Wink
 
01 Июл 2009 11:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
ОрантаНиночка , спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki osinka36Людмила!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki АпполинарияНата , да свининка , но нежирная, молоденькая и нежная....
Апполинария писал(а):
Девочки, я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки, нам очень понравились !!!
Супер!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 у меня муж очень любит желудочки , они аж во рту тают...... nyam2 Romashki Romashki Romashki Ириша , какой тортик!!!!!! nyam2 nyam2 Rose Ты по тортикам спец!!!!Уже и мастику освоила!!!! good Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2009 12:01

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40
Мариш, с новой аватаркой! Romashki Такая молодая, интересная девушка! good2 air_kiss
marina40 писал(а):
Готовлю в ней тоже все, а потом это поедается так же активно как и у вас. Но сфотать у меня уже просто не успевается - все такие нетерпеливые

Я своим иногда (когда успеваю) не даю есть, или зову после того, как сфотографирую. unknown
Апполинария
Натусь, спасибо за выпечку! air_kiss
Апполинария писал(а):
я сегодня в мульте тушила куриные желудочки и сердечки,

Ой, как вкУУсно! good2 Аппетит просыпается от одного вида! nyam2
7Я писал(а):
По рецепту Светл@нки делала торт на день рождения дочки

Ириш, отличный торт! good2 Мне нравится! good2
Ну и я не с пустыми руками.
Это плов с куриной печенкой и сердечками. Обжарила лук с морковкой, специи для плова и печенку с сердечками на Выпечке, добавила рис, залила горячей водой и режим Плов. Все! Получилось вкусно, но суховато. Так что лучше их тушить.
Фото

И торт. По рецепту Мозаики, только с вишней, а не с мармеладом. http://forum.say7.info/topic13919.html
Фото
Фото

В разрезе чуть было не успела сфотографировать. unknown Хорошо, что не все сразу съели. Wink
Угощайтесь! nyam2
 
01 Июл 2009 17:11

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта
Тортик супер good2 .Аж слюнки потекли Yahoo!
 
01 Июл 2009 22:18

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Светл@нка
sveta1601
Оранта
Спасибо!!!! Romashki Romashki
Оранта писал(а):
только с вишней, а не с мармеладом.

Ням-ням!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Какая красота и вкуснота!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2009 22:25

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка-Светуля
7Я-Ириша
Спасибо, девочки! Romashki
 
01 Июл 2009 22:30

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Апполинария
Оранта


Наташа, Ниночка - сердцеедки вы мои - все - поставила свои серца размораживаться girl_haha - сегодня сделаю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июл 2009 1:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
все - поставила свои серца размораживаться girl_haha - сегодня сделаю

И будут у нас дела сердечные. girl_in_love
 
02 Июл 2009 2:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
И будут у нас дела сердечные.

Не, любви - сердечной не получилось - мой закочевряжился - видители он любит сердца только на гриле. А мне понравилось - я обжарила реп.лук, грибочки, потом сердечки. А потом все вместе потушила (добавила красного вина, тимьяна, кунжут, соль, перец). Мне было вкусно!
 
02 Июл 2009 3:10

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
А мне понравилось - я обжарила реп.лук, грибочки, потом сердечки. А потом все вместе потушила (добавила красного вина, тимьяна, кунжут, соль, перец). Мне было вкусно!

Конечно вкусно! nyam2 good2 Ничего мужчины не понимают во вкусностях! unknown
 
02 Июл 2009 3:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
Ничего мужчины не понимают во вкусностях!

girl_haha я устроила воспитательную проработку "Я - королева! И, если Я готовлю, значит это вкусно girl_haha Съел Yahoo! "
 
02 Июл 2009 13:13

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Девочки, блин, по-моему, уже животик начинает отрастать от мультиных вкусностей. А вы тут с сердечками - я их так обожаю - мясо у них, простите, жуется как-то по-особенному. nyam2 nyam2 nyam2 Вы меня прям раззадорили - вечером иду в маг. за сердцами give_heart give_heart give_heart

omilo писал(а):
я устроила воспитательную проработку "Я - королева!

Ух, полезно иногда!!! Romashki

Оранта Ниночка, тортик с вишней - какое-то кристально-снежное чудо - вишня в снегу!!!
 
02 Июл 2009 14:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
omilo писал(а):
я устроила воспитательную проработку "Я - королева! И, если Я готовлю, значит это вкусно girl_haha Съел Yahoo! "

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1017624231.html][/URL]
osinka36 писал(а):
тортик с вишней - какое-то кристально-снежное чудо - вишня в снегу!!!

Люсенька, спасибо! air_kiss И правда: "Зимняя вишня" летом girl_haha unknown
Страница 48 из 497

Наверх