Сочный творожный кулич

Сообщение Автор
 
04 Май 2013 19:10

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Viktorii@

Вика girl_in_love give_heart какие они красивые!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2

Я так рада, что все получилось! girl_claping friends
Спасибо большое за куличики girl_in_love air_kiss Rose

Lleena

Леночка girl_in_love friends
Я очень рада, что все получилось! Yahoo! friends Rose air_kiss
Спасибо большое за отзыв give_heart

Antik

Аня friends nyam2
Спасибо большое за доверие и фото girl_in_love air_kiss
Очень красивые получились! girl_claping nyam2

Scentless and Senseless

Айжан girl_in_love
Замечательные куличики good2 friends girl_claping dance2
Я так рада! girl_in_love спасибо большое за такую красоту girl_in_love

нэта

Наташ girl_in_love очень, очень приятно! girl_in_love спасибо большое за такой теплый отзыв! give_heart air_kiss Rose
 
04 Май 2013 19:33

Распечатать сообщение
Семкина мать

Анастасия

46 лет
Нижневартовск

Семкина матьМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, это мой первый опыт в выпечке куличей, и сразу 100% результат, теперь это мой рецепт куличиков!
 
04 Май 2013 20:27

Распечатать сообщение
Crystalline

Светлана

39 лет
Междуреченск

CrystallineМои рецепты
Сделала кулич по вашему рецепту! получилось супер! очень вкусно, тесто не сухое, приятное
 
04 Май 2013 20:57

Распечатать сообщение
papay10

Светлана

51 год
Владимир

papay10Мои рецепты
Сегодня решила испечь куличики по вашему рецептику. Результат превзошел все мои ожидания! Хорошо,что почитав отзывы девочек,сделала двойную порцию! Ну ооооочень вкусные куличи! Такое нежное тесто,нисколько не сухое,сахара вполне достаточно,только я вместо изюма(дочь его вообще не ест) добавила цукаты! Теперь этот рецептик у меня в закладочках и буду его рекомендовать всем подругам!!! Большущее спасибо!!!
 
04 Май 2013 21:02

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Катюша, и у меня твои куличи на Пасху будут! girl_claping
Пекла в прошлом году и вот сейчас. Они во втором ряду - с шоколадной стружкой и слева от него с вафельной посыпкой. nyam2
Только шапочки опустились малек и получились ровными. Smile



Спасибо, Катенька, за вкусные куличи и с наступающей Пасхой! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2013 21:18

Распечатать сообщение
folya

Оля

35 лет
Краснодар

folyaМои рецепты
девочки,здравствуйте)) вот и я пополнила ваши ряды форумчанок) пеку эти куличики,но у меня тесто не поднимается...опара поднялась хорошо,а вот тесто в формочках стоит на местеSad( подскажите что делать. Я в растерянности.уже думаю бежать в магазин за покупными
 
04 Май 2013 21:22

Распечатать сообщение
Naanь-moo-luna

Алёна


Питер!

Naanь-moo-lunaМои рецепты
У меня всё получилось!
Спасибо за рецепт! Ещё не пробовали, но выглядят красиво. Белковый крем пришлось взбивать вручную, миксер сломался, взбивала на водяной бане, как бельгийское безе.
/14/ac7136b1825d35e7504babd141a02d575c6469150340947.jpg.html]
 
04 Май 2013 21:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
folya
Накройте формы с тестом пленкой и поставьте противень с формочками наверх плиты, включив духовку. Может тесту не хватает тепла для расстойки? И не открывайте в это время балкон или окна, а то тесто не поднимется
 
04 Май 2013 21:33

Распечатать сообщение
folya

Оля

35 лет
Краснодар

folyaМои рецепты
НеБелоручка
Спасибо за совет. Я накрыла пищевой пленкой формы и поставила в духовку,чтоб тепло им было. Но пока безрезультатно. Стоят так мин 20 уже
 
04 Май 2013 21:44

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
А вы наоборот поставьте их на плиту, а духовку включите, тепла для расстойки будет больше. Сама так вчера спасла куличи Embarassed, благо вовремя увидела, что тесто не поднимается
 
04 Май 2013 23:13

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Катюш, вот по твоему рецепту куличики, пекла полторы нормы. на вид вроде получились, а на вкус расскажу потом. спасибо за красоту.
Фото
 
04 Май 2013 23:21

Распечатать сообщение
Helenok84

Елена




Helenok84Мои рецепты
Екатерина, спасибо большое за рецепт! Все получилось! Очень удачный рецепт, у меня двое маленьких детишек и раньше всегда трижды ждала когда тесто подойдет, а здесь все оперативно испекла, пока детишки спали!

С наступающим Вас праздником!

И фотоотчет пасхального стола с куличиками по вашему рецепту.
 
04 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
KatrinD

Катерина




KatrinDМои рецепты
Дубль два, как и три Smile Smile Smile получились, видимо первый раз плохо растронулось тесто)))
Так увлек меня этот процесс, что до сих пор пеку))) решила всех родных и близких порадовать на пасху вкусными куличиками Smile Smile
Спасибо за такой прекрасный рецептик, забрала себе в копилочку, теперь каждый год, будем печь только его))))
 
05 Май 2013 3:15

Распечатать сообщение
Natasha82

Наталья


Москва (Домодедово)

Natasha82Мои рецепты
Девочки подскажите, пожалуйста, как фото загрузить, что-то у меня не получается???
 
05 Май 2013 9:26

Распечатать сообщение
Ilinka

Наталья


Казахстан

IlinkaМои рецепты
Все получилось просто прекрасно! Спасибо огромное за рецепт!
 
05 Май 2013 12:24

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Семкина мать
Crystalline
papay10
Svеtлана
folya
Naanь-moo-luna
НеБелоручка
КОЛЮЧКА
Helenok84
KatrinD
Natasha82
Ilinka

Девочки, дорогие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прежде всего, хочу Вас всех поздравить со светлым праздником - Воскресением Христовым! girl_in_love give_heart
Пусть любовь всегда и везде пребывает с вами! girl_in_love

И, конечно, от всего сердца поблагодарить за доверие и чудесные куличики! girl_in_love girl_claping
Мне так радостно, что у вас все получилось! Очень надеюсь, что и вкус куличиков не разочарует! give_heart

P.S. Девочки, я внесу уточнения в рецепт, вчера сделала несколько экспериментов - чтобы у вас не было сложностей с опадением верхушки friends
 
05 Май 2013 12:30

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
С Праздником Светлой Пасхи! Катерина, пекла куличи по двум рецептам, один из них твой. Времени занимает немного, это очень удобно. Форма у меня только одна, поэтому пекла в чём придётся. В моём варианте отсутствует слово "сочный". Ещё интересно, что творог я как-то и не почувствовала. Может, не распробовала? Да, объедательный праздник Пасха Embarassed Пекла одну норму, вот что вышло. Одного стаканчика только на фото нет, я его уже приговорила Smile
Фото

Спасибо за рецепт! Единственное, что нервирует, это отсутствие точных пропорций. Куличи пеку раз в год, запомнить, какова должна быть консистенция теста, нереально. Стаканы же разные. Это тесто, например, оказалось гораздо жиже, чем в другом рецепте. Волнительно.
 
05 Май 2013 12:45

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Катюша , я пришла передать тебе от мужа отдельное спасибо за этот куличик . give_heart Святили его , по - этому его первым и пробовали - он очень очень вкусный , действительно не сухой совершенно , я еще всегда добавляю цедру лимона - пахнет он очуменно ... girl_in_love Спасибо еще раз , Катюша .
Фото
 
05 Май 2013 14:01

Распечатать сообщение
oilulu

Юлия

35 лет
Москва

oiluluМои рецепты
Третий год эти куличи у нас на пасхальном столе, в этот раз двойная порция! Очень вкусно! Спасибо огромное за этот обалденный рецепт.
Фото
[/url][/list][/list][/code][/quote][/i]
 
05 Май 2013 22:23

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Екатерина! Опять пекла куличи по вашему рецепту! В этом году делала уже двойную норму. Куличики уходят на "ура"! girl_in_love
Очень нежные, сочные, как мы любим! girl_claping
Фото

Разрезик:
Фото

Спасибо за рецепт! С праздником Светлой Пасхи! Romashki
 
06 Май 2013 0:31

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Катя, Катенька, Катюша - дорогой, хороший человек!!!! Со светлым праздником Пасхи тебя и твою семью поздравляю я и мои близкие Rose friends
Отдельное спасибище за рецепт - вкуснее этого кулича я в жизни не ела. Очень вкусно nyam2 nyam2. А печь его одно удовольствие. Все получилось с первого раза. Рецепт уже прижился. Smile
 
06 Май 2013 11:12

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Алла475

Аллочка Rose как я рада видеть тебя с куличиками girl_claping girl_in_love
Замечательные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

По поводу пропорций - ну а как тут выдержишь их... Разве что можно тесто сфотать в процессе. А в этом рецепте - и мука у всех разная, и творог.. Я творог ручным блендером растираю до творожной массы, но беру не влажный friends

не скажу, что в этом куличе творог прям чувствоваться должен. Просто за счет теста творожного кулич более сочный good2

Viktorii@

Викуня, разрез - просто умопомрачительный girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я так рада, что вашей семье куличик понравился! girl_claping girl_claping Yahoo!

Спасибо тебе огромное за отзыв! girl_in_love give_heart air_kiss

oilulu

Юленька Rose

Так приятно, что рецепт в вашей семье прижился! Yahoo! какие чудесные куличики ты принесла! girl_in_love girl_claping
Спасибо - много много раз! girl_in_love give_heart air_kiss

Анастасия Сергеевна.

Анастасия girl_in_love
Какие же у вас куличики красивые girl_in_love а разрез какой!! girl_in_love good girl_claping

Спасибо огромное - за такие фото замечательные и слова теплые! girl_in_love girl_in_love give_heart

Kepa

Карина girl_in_love give_heart

Спасибо огромное - за поздравления и выбор girl_in_love give_heart

Радуюсь с вами - что все получилось, что куличики понравились girl_in_love так приятно на душе! give_heart Romashki
dance2 girl_in_love give_heart air_kiss Rose


Девочки, спасибо вам большое за ваши теплые слова и чудесные отзывы!
Еще раз всех поздравляю со светлым праздником Пасхи! girl_in_love friends give_heart
 
06 Май 2013 18:09

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты
Замечательный рецепт!Очень вкусно и просто!Спасибо что поделились!))
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]

 
06 Май 2013 21:47

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Екатерина!
Большое спасибо за сочный творожный кулич
Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2013 23:35

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Эля1986

Эля girl_in_love

Лара-78

Лара girl_in_love

Какие красивые куличики! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Спасибо ваша огромное!! give_heart
Любуюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень рада, что рецепт пригодился! girl_claping friends
Страница 12 из 23

Наверх