Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2012 17:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фирюза писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста на этом сайте как надо зарегистрироваться,и как оплачивать.

http://www.ebay.com/

snegirr писал(а):
я вам советую внимательно прочитать либо здесь форум либо вот здесь все описано отлично http://www.ebay-forum.ru/
razilay писал(а):
Любовь, подскажите пожалуйста хотела заказать набор как у вас на первой странице, первое фото за 690руб. Просто я только начинаю работать с мастикой и не знаю он очень необходим?И нормальная ли цена?И вообще набор хороший? Так то ваше фото совпадает с фото где я хотела заказать.

Разиля, про цену я ничего сказать не могу, у нас другая валюта, надо спрашивать у девочек. Считаю, что набор нужный, особенно если ты хочешь заниматься украшением тортов для продажи. Я пеку редко, но пользуюсь постоянно.
 
14 Ноя 2012 20:16

Распечатать сообщение
Alfi

Альфия

39 лет
г. Омск

AlfiМои рецепты
Здравствуйте Все !!! Сегодня получила посылку с e-bay !!! Очень рада ей т. к. это моя первая покупка через интернет. Пришла подставка крутящаяся для украшения тортов , набор насадок для кондитерского мешка ну и соответственно сами одноразовые кулечки))) Спасибо Всем Вам за эту темку много узнала полезного для себя . Yahoo! СПАСИБО
 
14 Ноя 2012 20:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Alfi писал(а):
Здравствуйте Все !!! Сегодня получила посылку с e-bay !!! Очень рада ей т. к. это моя первая покупка через интернет.

Альфия, от души тебя поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я представляю твоё состояние сейчас!!! good2 Yahoo! dance2 Drinks or Beer
Мы все испытали это мгновенья счастья!!! girl_in_love friends
Alfi писал(а):
Пришла подставка крутящаяся для украшения тортов , набор насадок для кондитерского мешка ну и соответственно сами одноразовые кулечки))) Спасибо Всем Вам за эту темку много узнала полезного для себя . СПАСИБО

Альфия, если у тебя есть возможность, то сфотографируй пожалуйста свои покупки и выложи, чтобы все могли посмотреть и поздравить тебя. Я уверена, что будет у тебя ещё очень много посылочек, всё потихонечку.
Ещё раз поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2012 16:12

Распечатать сообщение
vasile4ek

юля

44 года
Новороссийск

vasile4ekМои рецепты
Добрый день, подскажите. пожалуйста , где можно купить краски для шоколада. На ebay не нашла unknown
 
15 Ноя 2012 20:15

Распечатать сообщение
Alfi

Альфия

39 лет
г. Омск

AlfiМои рецепты
Любовь спасибо большое за теплые слова). Выкладываю свои покупки:

Вот это то что я покупала в супермаркетах нашего города ОМСКА:
Фото


Вот это я покупала в магазинчике для кондитеров в городе:
Фото


А это пришло с е-бей :

Фото
Фото


набор насадок стоит 7, 56$ подставка для торта 14,27 $ , одноразовые кульки 5,55 $ за 100 шт в упаковке.
Цены конечно на е-бей очень порадовали, жду еще несколько позиций, когда придут покажу)))

Могу сказать что за 3 насадки из Омского магазина для кондитеров я в 2-2,5 раза больше заплатила чем за весь набор из 24 шт из Китая
 
15 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Alfi писал(а):
Любовь спасибо большое за теплые слова). Выкладываю свои покупки

Альфия, от всей души тебя поздравляю со всеми покупочками!!! girl_in_love Drinks or Beer Yahoo!
Alfi писал(а):
Вот это то что я покупала в супермаркетах нашего города ОМСКА:

Карандаши у нас в магазине тоже видела, бусинки раньше покупала, а вот марципан не встречала. Потом расскажи, как с ним работается.
Alfi писал(а):
Вот это я покупала в магазинчике для кондитеров в городе:

Красителей тебе на долго хватит.
Alfi писал(а):
А это пришло с е-бей :

Я тоже жду точно такие насадки. У меня есть другой набор, я его раньше заказывала, а в этом наборе некоторые насадки повторяются, но есть и такие, которых у меня нет я сравнивала. Кулёчки у меня тоже есть в упаковке было 100 штук, и стол вращающий есть, очень нужная штука при украшении и выравнивании тортов.
Alfi писал(а):
Цены конечно на е-бей очень порадовали, жду еще несколько позиций, когда придут покажу)))

Очень за тебя рада, что ты не разочаровалась. Yahoo!
Alfi писал(а):
Могу сказать что за 3 насадки из Омского магазина для кондитеров я в 2-2,5 раза больше заплатила чем за весь набор из 24 шт из Китая

Это уж слишком накручено...
У нас в городе тоже есть кондитерский магазин, но я там не была и он от нас очень далеко. Там наверно тоже такие же цены, надо будет сына попросить чтобы свозил меня в этот магазин, если поеду, то потом обязательно напишу.
 
16 Ноя 2012 16:31

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Писала про эпопею с посылкой из Китая с Ебэя ( 5 позиций )
Все посылки дошли- 5 штук по одной позиции из ОДНОГО ЗАКАЗА.
 
16 Ноя 2012 18:16

Распечатать сообщение
Alfi

Альфия

39 лет
г. Омск

AlfiМои рецепты
Сегодня получила еще одну посылку вот что там было:
Фото


так хочется все уже опробовать.

Осталось только получить плунжеры листики. Я кажется " заболела" - хочется теперь все заказать и сразу. Даже не знаю как теперь держать себя в руках)))

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Это уж слишком накручено...

У нас в городе тоже есть кондитерский магазин, но я там не была и он от нас очень далеко. Там наверно тоже такие же цены, надо будет сына попросить чтобы свозил меня в этот магазин, если поеду, то потом обязательно напишу.


Я думаю накрутка везде большая, все товары спецназначения и простому обывателю они не к чему, поэтому за счет большой накрутки такие магазины и выживают . Спрос меньше цена выше.

Еще раз спасибо за то что вы есть . . .


Еще добавлю оплачивала каждую позицию отдельно, пришли в одной посылке, товар одного продавца. доставка была бесплатная.
 
16 Ноя 2012 23:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Я тоже жду точно такие насадки. У меня есть другой набор, я его раньше заказывала, а в этом наборе некоторые насадки повторяются, но есть и такие, которых у меня нет я сравнивала.

Вот такой у меня набор.
Фото

Mulecka писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Писала про эпопею с посылкой из Китая с Ебэя ( 5 позиций )
Все посылки дошли- 5 штук по одной позиции из ОДНОГО ЗАКАЗА.

Наденька, поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А почему не выставила фотоотчёт, чтобы девочки могли посмотреть? Может кому-нибудь из девочек что-то из твоих заказов тоже захочется приобрести.
Здесь все девочки делятся своими покупками.

Сегодня получила один заказ Орхидеи. Заказывала 10.28.12. Я его заказывала самый последний, но уже получила. Мне очень понравился этот продавец, товар дешевый, доставка бесплатная и приходит всё очень быстро. Я у него заказала гвоздику и цветной горошек, всё пришло самыми первыми. Только горошек я не посмотрела и заказала маленький, теперь закажу большой. Девочки завтра сфотографирую и покажу свои цветочки, вернее оттиски для цветов. Так что если будите заказывать, смотрите на размер. Даю вам ссылку на магазин этого продавца.
http://stores.ebay.com/e-ali?_trksid=p2047675.l2568

Зато предыдущие восемь заказов от других продавцов пока ещё не получила, формочки для кексов заказывала 10.05.12., написала продавцу письмо, что долго нет заказа. А он ответил, что мой заказ ему вернулся с моей страны. Странно? Наверно врёт, но вынужден так ответить, чтобы не потерять рабочее место. А дальше спрашивает, хочу ли я, чтобы они мне прислали мой заказ, или хочу, чтобы вернули деньги. Правда, странно?
Про подставку для кексов (другой продавец) написал, что выслал, но пока нет ничего. Буду ждать.
Alfi писал(а):
Сегодня получила еще одну посылку вот что там было:

Альфия, как же я за тебя рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От души поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alfi писал(а):
Я кажется " заболела" - хочется теперь все заказать и сразу. Даже не знаю как теперь держать себя в руках)))

Знакомая история! С таким заболеванием многие девочки столкнулись! Поздравляю, наш человек!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Alfi писал(а):
Еще раз спасибо за то что вы есть . . .

Спасибо, Альфиюшенька!!! Спасибо всем девочкам нашего сайта!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2012 18:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Всем милым кулинарочкам, доброго времени суток!!!
Девочки, как я и обещала, показываю свои новые приобретения для кулинарии.
Это выемки для мастичных цветков. Здесь гвоздичка, орхидея и цветной горошек.
Всё покупала у этого продавца.
http://stores.ebay.com/e-ali?_trksid=p2047675.l2568
Фото

Бумажные формочки для кексов, разноцветные однотонные покупали в Риге, а в горошек и с сердечками заказывала на ebay.
Фото

Эти покупочки мне привёз сынуля. Я по интернету посмотрела что мне надо в магазине, скопировала, дала денюшку сыну с невесткой, а они мне купили и привезли.
Фото

У меня дома есть тортница 26 см в диаметре, но ей уже 40 лет и она в хорошем состоянии, но иногда для ускорения процесса нужна ещё одна форма. Несколько лет назад я купила новую такую форму, но слишком бысто у неё сломался замок, и мне пришлось её выбросить.
Фото

Фото

Долго мечтала о таком волнистом ноже. Высота ёлочки 11 сантиметров. Зажимы очень нужны при перенесения шоколенты на торт, тоже долго о них мечтала. Шпателями ровняю торт, два шпателя у меня уже муж приватизировал.
Фото

Маленькие формочки для корзиночек, у меня есть только большие советские с большим количеством зубчиков. Ножницы с широкими концами, чтобы снимать кремовую розочку и переносить её на торт. Кисточки у меня тоже есть, но несколько уже приватизировали мои мужчины.
Фото

Моя мечта осуществилась, у меня теперь две формы для пиццы.
Фото

А это мерная чаша на 2,5 литра, для взбивания миксером. У меня от старого миксера лопнула чаша и она всего на полтора литра.
Фото

Фото

Желтенькая чашечка на 400мл, на ней тоже есть деления.
Фото

А этот миксер приобрела в прошлом месяце. Безумно счастлива!!! Даже и представить не могла о его возможностях. Объём чаши 3 литра, чаша вращается вокруг своей оси, внутри чаши имеется скребок, который снимает со стенок чаши продукты, сам миксер тоже вращается вправо и влево.
Фото

Фото

На этом фото виден скребок.
Фото

Фото

Вот так выглядит скребок вне чаши.
Фото

Ну вот собственно и все мои покупочки на сегодняшний день.
 
17 Ноя 2012 20:38

Распечатать сообщение
Alfi

Альфия

39 лет
г. Омск

AlfiМои рецепты
Любовь поздравляю от всей души замечательные покупки, очень рада за Вас!!

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вот такой у меня набор.



Кстати я заказывала набор насадок как у Вас, а пришел тот что я показывала. Миксер Ваш замечательный. Пока пользуюсь ручным но со временем хочется приобрести стационарный с чашей чтоб включил и пусть взбивает сам)))

Еще раз мои поздравления Любовь.
 
17 Ноя 2012 21:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Alfi писал(а):
Любовь поздравляю от всей души замечательные покупки, очень рада за Вас!!

Альфиюшенька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Alfi писал(а):
Миксер Ваш замечательный.

Это правда! Зато я и начала кексы печь, включю миксер и только добавляю продукты.
Alfi писал(а):
Пока пользуюсь ручным но со временем хочется приобрести стационарный с чашей чтоб включил и пусть взбивает сам)))

Я тоже пользовалась ручным из Австралии, ему уже 20 лет, работает отлично, но пусть сечас немного отдохнёт! Очень много ему прешлось у меня поработать... girl_haha
Стационарный конечно очень хорошо, хоть это и не професиональный, но я очень давольна!
Я тебе желаю побыстрее приобрести всё, что тебе хочется!!! girl_in_love girl_claping Rose friends
 
17 Ноя 2012 23:19

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
Девочки,подскажите пожалуйста где вы берете шпатель для выравнивания крема?под мастику.
 
18 Ноя 2012 1:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фирюза писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста где вы берете шпатель для выравнивания крема?под мастику.

Людочка, лично я брала в строительном магазине. Потом, разумеется, хорошенечко помыла, подержала в кипятке и начала пользоваться. Во многих видеороликах, особенно про работу с шоколадом, я обратила внимание, что они пользуются точно такими шпателями.
 
18 Ноя 2012 2:37

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
Люба,скажите вы этот набор насадок у кого брали.?и сколько стоит такой шикарный миксер (если не секрет?)
 
18 Ноя 2012 13:27

Распечатать сообщение
Natalek86

Наталья

37 лет
РФ, Владимир

Natalek86Мои рецепты
Девочки,я - новенькая, подскажите,пожалуйста, хотела сделать покупку на Таобао,и вот в чем вопрос: молды,которые используются для мыла тоже подходят для мастики или пищевые только нужны?просто смотрю на и-бэй тоже есть позиции в которых написано, что и для мыла подходят и для выпечки
 
18 Ноя 2012 16:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фирюза писал(а):
Люба,скажите вы этот набор насадок у кого брали.?и сколько стоит такой шикарный миксер (если не секрет?)

Людочка, я не помню имя продавца, сейчас эта ссылка не открывается. Я покупала этот набор в прошлом году. Я тебе дам общую ссылку на насадки, а ты сама выбирай, что тебе нравится. Там почти все позиции с бесплатной доставкой, только две аукционные позиции с платной доставкой.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=24pcs+Icing+Piping+Nozzles+Pastry+Tips+Cake+Sugarcraft+Decorating+Tool+Box+Set – ОБЩАЯ
Buy It Now - КУПИТЬ СЕЙЧАС

А это ссылка на магазин в котором мы покупали миксер.
http://www.cenuklubs.lv/lat/iveikals/mikseri_un_blenderi/Mikseris_ar_trauku_Zelmer_400W_baltszal.html
Название: Mikseris ar trauku Zelmer 481.64
Цена - Cena: 32.99 Ls
Друзьям клуба - Kluba biedriem: 30.59 Ls
Natalek86 писал(а):
,и вот в чем вопрос: молды,которые используются для мыла тоже подходят для мастики или пищевые только нужны?просто смотрю на и-бэй тоже есть позиции в которых написано, что и для мыла подходят и для выпечки

Наташенька, я мылом никогда не занималась, но если написано, что подходят, то значит можно. Моё мнение.
 
18 Ноя 2012 16:48

Распечатать сообщение
Natalek86

Наталья

37 лет
РФ, Владимир

Natalek86Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наташенька, я мылом никогда не занималась, но если написано, что подходят, то значит можно. Моё мнение.

Спасибо Вам за открытие такой нужной темы,для новичков так сложно во всем разобраться).
 
19 Ноя 2012 10:49

Распечатать сообщение
Фирюза

Людмила

49 лет
г.Коломна

ФирюзаМои рецепты
Люба,большое спасибо вам за помощь.Подскажите пожалуйста где лучше покупать молды? И где есть побольше выбор их?(Я имею в виду фогурки животных,цветы и т.д.)
 
19 Ноя 2012 16:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фирюза писал(а):
Люба,большое спасибо вам за помощь.Подскажите пожалуйста где лучше покупать молды? И где есть побольше выбор их?(Я имею в виду фогурки животных,цветы и т.д.)

Посмотри по этой ссылке, может найдешь для себя нужные предметы.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=silicon+mold&_sacat=0&_from=R40 – силиконовые молды

Фирюза писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста где вы берете шпатель для выравнивания крема?под мастику.

Людочка, вот по этой ссылке можно заказать с бесплатной доставкой, только что наткнулась на её. Я тоже сейчас заказала для себя такой шпатель. Этот продавец очень хороший, я уже писала, что посылки от него приходят очень быстро.
http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Cutter-Scraper-Butter-Cream-Cake-Scraper-Decoration-Mold-Medium-size-/180936245957?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a20a402c5
 
21 Ноя 2012 10:19

Распечатать сообщение
razilay

разиля

41 год
Башкирия, Уфа

razilayМои рецепты
Любовь, у вас прям как в кондитерском цехе, все есть. Я тоже заказала набор насадок 24 шт. по 184руб. и такие же разнацветные формочки по19руб. 50шт. в срвместных закупках в нашем городе.
 
21 Ноя 2012 14:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
razilay писал(а):
Любовь, у вас прям как в кондитерском цехе, все есть.

Разиличка, если бы так было, то я была бы только счастлива, а пока у меня и сотой части нужных вещей нет. girl_haha
Но это не самое главное! Smile
Главное это желание и трудолюбие, аккуратность и вдохновение!!! good2
razilay писал(а):
Я тоже заказала набор насадок 24 шт. по 184руб. и такие же разнацветные формочки по19руб. 50шт. в срвместных закупках в нашем городе.

Если я правильно поняла, то всё это ты заказала в своем городе в магазине и теперь будешь ждать товар когда привезут.
А ты не сравнивала цену этого товара в вашем магазине с ценой товара на ebay?
 
22 Ноя 2012 14:54

Распечатать сообщение
Natalek86

Наталья

37 лет
РФ, Владимир

Natalek86Мои рецепты
Девочки,помогите!!никак не могу найти (не знаю как правильно называется) типа ковриков,которые отпечатки-узоры на покрытии оставляют...силиконовые....
 
22 Ноя 2012 20:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natalek86 писал(а):
Девочки,помогите!!никак не могу найти (не знаю как правильно называется) типа ковриков,которые отпечатки-узоры на покрытии оставляют...силиконовые....
К сожалению, я тоже не знаю, как они называются. Всё, что могу посоветовать, это просмотреть ссылки девочек, которые они давали в своих постах. Заходи по ссылке сразу в магазин продавца, там очень много интересной информации. Я уверена, что так ты быстрее найдешь. Желаю удачи!
 
22 Ноя 2012 21:43

Распечатать сообщение
Natalek86

Наталья

37 лет
РФ, Владимир

Natalek86Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
К сожалению, я тоже не знаю, как они называются. Всё, что могу посоветовать, это просмотреть ссылки девочек, которые они давали в своих постах. Заходи по ссылке сразу в магазин продавца, там очень много интересной информации. Я уверена, что так ты быстрее найдешь. Желаю удачи!
спасибо!
Страница 76 из 86

Наверх