Батончик «Баунти»

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 22:25

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose , делала на днях очень понравились батончики и глазурь с рас. маслом просто отличная подсказка Romashki , у меня долго неполучалась добится от шоколада такого результата , работать с ним просто good2 good2 good2 . Вот опять купила все для батончиков на следующие выходные побалую детвору опять и муж обалдел , он не любит сладкого ,но батончики лопал за обе щеки .Жаль что не сфотографировала sharik , в следующий раз обезательно фото выставлю , а пока
 
02 Авг 2010 23:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose , делала на днях очень понравились батончики и глазурь с рас. маслом просто отличная подсказка Romashki , у меня долго неполучалась добится от шоколада такого результата , работать с ним просто good2 good2 good2 . Вот опять купила все для батончиков на следующие выходные побалую детвору опять и муж обалдел , он не любит сладкого ,но батончики лопал за обе щеки .Жаль что не сфотографировала sharik , в следующий раз обезательно фото выставлю , а пока
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22][/url]

Наталья, очень рада слышать, что при изготовлении батончиков проблем не возникло. Это правда - глазурь, просто находка! И, конечно же, приятно слышать что всем понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А фоточки мы любим смотреть, в следующий раз приходи уже с ними! Wink girl_bye girl_bye
Спасибо за отчетик! girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2010 3:53

Распечатать сообщение
Irinka_brasilka

Irinka- M' F


Бразилия

Irinka_brasilkaМои рецепты
Огромное спасибо good2
вкуснятина с кофейком morning1 а муж вообще первый раз попробывал баунти, был шокирован конфетками!! nyam2 nyam2
 
03 Авг 2010 5:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Irinka_brasilka писал(а):
Огромное спасибо good2
вкуснятина с кофейком morning1 а муж вообще первый раз попробывал баунти, был шокирован конфетками!! nyam2 nyam2

Иринка, это же здорово! good2 Очень рада что вам пришлись они по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Авг 2010 9:38

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аличка ну вот и наконец-то добралась до твоих конфеток!!! Embarassed Embarassed Embarassed Очень-очень вкусные, необычайно нежные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Понравилось их очень делать, особенно глазировать! У меня вот только вопросик небольшой. Я их как ты и писала сначала на час в холодильник поставила, но у они у меня крошились все равно немного когда резала (я их руками округляла girl_haha ) может мне надо было еще стружки добавить? unknown Но это вообще фигня... У меня Стас когда попробовал сказал: "Ого, прям как настоящие!" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все довольны, спасибо!!!

blestki.com
Ах, совсем забыла... Embarassed Embarassed Embarassed Отчетик!
Фото


Фото
 
04 Авг 2010 16:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сюзн писал(а):
Аличка ну вот и наконец-то добралась до твоих конфеток!!! Embarassed Embarassed Embarassed Очень -очень вкусные, необычайно нежные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Понравилось их очень делать, особенно глазировать!

Сюзанна, я когда увидела твои батончики, чуть дара речи не лишилась!!!
Красота неописуемая!!!! Мне очень понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Глазурь так блестит! wacko1 А полосочки темнее чем весь шоколад - супер смотрится! good good good

Сюзн писал(а):
У меня вот только вопросик небольшой. Я их как ты и писала сначала на час в холодильник поставила, но у они у меня крошились все равно немного когда резала (я их руками округляла girl_haha ) может мне надо было еще стружки добавить?

Знаешь, мне кажется что я их ложила в морозилку до застывания (я уже добавила в рецепт). Нет, стружки больше не надо, а то будут грубоватые...

Сюзн писал(а):
Но это вообще фигня... У меня Стас когда попробовал сказал: "Ого, прям как настоящие!" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все довольны, спасибо!!!

Как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну, а тебе самой, хоть, понравились?!

Сюзанночка, спасибо тебе за такие шЫкарные батончики, я рада прирада!!!! girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2

 
04 Авг 2010 18:28

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Aliy писал(а):
Сюзанна, я когда увидела твои батончики, чуть дара речи не лишилась!!!

Да, ладно ты уж прям скажешь! girl_blush girl_blush girl_blush Это я на верх самые красивые выложила! girl_haha girl_haha girl_haha
Aliy писал(а):
Красота неописуемая!!!! Мне очень понравились!!! Глазурь так блестит! А полосочки темнее чем весь шоколад - супер смотрится!
Шоколад разный попался. Купила одну черный с белым, думала там квадратик черного, квадратик белого... а там на черном маленькая полосочка беленького... Пришлось так и растопить. Очень рада что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень старалась, хотя Лиля всячески мне "помогала"! girl_haha По хорошему их в хол-к ложить после того как бочка окунула, потом низ, потом уж верх. А я прям так их туда кунала! girl_haha girl_haha girl_haha
Aliy писал(а):
Знаешь, мне кажется что я их ложила в морозилку до застывания (я уже добавила в рецепт). Нет, стружки больше не надо, а то будут грубоватые...
Ясненько. girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Aliy писал(а):
Как я рада!!!
Ну, а тебе самой, хоть, понравились?!
Что ты конечно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я вчера еле удержалась чтобы вечером не съесть! wacko1 wacko1 wacko1 Зато сегодня утором только глаза открыла и к холодильнику бегом! mocking mocking mocking
Aliy писал(а):
Сюзанночка, спасибо тебе за такие шЫкарные батончики, я рада прирада!!!!

Аличка это тебе бООООльщущее спасибище за твои рецепты, да и просто за то что ты здесь!!! Rose Rose Rose

blestki.com
 
04 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Aliy, рассказываю. Как я и предчувствовала красоты у меня не получилось. Embarassed Но я сильно не расстроилась, в конце концов не на продажу же я их делала, ведь все свои. Главное, вкус!good2 Попробовали с мужем сначала без шоколада, оказалось - не то. Поэтому заглазировали все батончики.
P.S. Я теперь всем хвастаюсь, что дома "Баунти" делала.
 
05 Авг 2010 5:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сюзн писал(а):
Да, ладно ты уж прям скажешь!

Ну честно, вот смотрю и любуюсь... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Т@ТЬЯНА писал(а):
Aliy, рассказываю. Как я и предчувствовала красоты у меня не получилось. Embarassed Но я сильно не расстроилась, в конце концов не на продажу же я их делала, ведь все свои. Главное, вкус!good2 Попробовали с мужем сначала без шоколада, оказалось - не то. Поэтому заглазировали все батончики.
P.S. Я теперь всем хвастаюсь, что дома "Баунти" делала.

Татьяна! Как я рада что батончики получились вкусными! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Даже если они не получились такими красивыми, как хотелось - ничего страшного, все приходит с опытом... Уверена, если чуть-чуть еще потренироваться - получатся такими же, как и у меня... Wink

Согласна, без шоколада действительно НЕ ТО! Молодечик, что все заглазировала!

P.S. Представляю, там все наверное просто в шоке!!! wacko1 Yahoo! Yahoo! Даааа, у нас на форуме и не такому научишься... dance2 dance2 dance2

Танюш, спасибо за отчетик, вот, за тебя хоть порадовалась! И настроение поднялось!

 
05 Авг 2010 23:01

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Алия, какой шикарно-вкусный рецепт!!! good2 Баунти...ммм...а какие они аппетитные на фотографии...я уже так и представляю: откусываешь кусочек и...ошушаешь райское наслаждение!!! wacko1 Спасибо огромное за такую чудную сладость! Romashki
 
05 Авг 2010 23:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
santerina писал(а):
Алия, какой шикарно-вкусный рецепт!!! good2 Баунти...ммм...а какие они аппетитные на фотографии...я уже так и представляю: откусываешь кусочек и...ошушаешь райское наслаждение!!! wacko1 Спасибо огромное за такую чудную сладость!

Кatryn, попробуй сделать, это не трудно... зато по-настоящему понаслаждаешься... Wink
[url=http://[censored smajliki]/smilie-222134151.html][/url]
 
06 Авг 2010 1:39

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Алия, у меня нет слов - принимай!



Сын решил, что конфеты теперь можно не покупать, а ваять самим. Полный восторг! Спасибо тебе и всем, кто внёс ценные предложения.
good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 4:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Алия, у меня нет слов - принимай!

Ирина, что это?!!! swoon swoon swoon swoon swoon
Что это за красота такая не земная! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну, в таких формочках мне еще никто не приносил отчетики... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Я просто в шоке... А ты сама не в шоке от того, чЁ натворила?!!!
Даже не знаю что сказать, у меня тоже нет слов... unknown

*Голубка* писал(а):
Спасибо тебе и всем, кто внёс ценные предложения.

Вот! Это я отлично вижу! Ценными предложениями ты воспользовалась по полной! good
Ну это ж надо так было меня удивить, что как рот открылся, так до сих пор не закрывается... wacko1

Красота! Не знаю чё еще сказать, вижу только красоту...


*Голубка* писал(а):
Сын решил, что конфеты теперь можно не покупать, а ваять самим. Полный восторг!

Да какой там покупать! Теперь ты сама их можешь продавать! Думаю, от покупателей отбоя не будет!

Да, девочки, в последнее время у всех так здорово стали батончики получаться, что я просто счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе Ирочка за красоту, теперь буду заходить сюда и любоваться!
 
06 Авг 2010 8:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy писал(а):
Даже не знаю что сказать, у меня тоже нет слов...

*Голубка* писал(а):
Алия, у меня нет слов - принимай!

Принимайте и меня в свою компанию! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ВОТ ЭТО ДА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая же у Вас красота получилась.... wacko1 good2 good2
 
06 Авг 2010 10:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
*Голубка*

Ириша - это БЕСПОДОБНО!
 
06 Авг 2010 10:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Алия, у меня нет слов - принимай!

Aliy писал(а):
Что это за красота такая не земная!

Разик писал(а):
Принимайте и меня в свою компанию!
ВОТ ЭТО ДА!!!
Какая же у Вас красота получилась....

А можно я тоже с вами рядом поваляюсь!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Просто нереально красиво!!! Shocked Shocked Shocked Я наверно где-то чего то пропустила unknown Не пойму как такую красоту можно самой сотворить?! Unknown unknown unknown
Ириша чудесно чудесно у тебя получчилось!!! good
Аличка мне кажется их на первую страничку в обяз надо поместить! unknown Embarassed
 
06 Авг 2010 11:02

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Aliy писал(а):
Что это за красота такая не земная!

Разик писал(а):
Какая же у Вас красота получилась

Утро писал(а):
Ириша - это БЕСПОДОБНО!

Сюзн писал(а):
Просто нереально красиво!

Девочки, спасибо большое за такие оценки!!! Rose Rose Rose
Сама не нарадуюсь! А идея классная насчёт силикона - можно и мороженое в шоколадную глазурь поместить ( красотищщща будет!). Пробуждаешь ты, Алия, у людей фантазию своими изысками!!! Так держать! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Авг 2010 12:00

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Хочу сказать, что вчера в магазине (для эксперимента и сравнения Embarassed ) купила "Баунти". Блиин, я так обалдела когда съела одну штучку - такая ... БЯКА!!! wacko1 Я просто была в шоке от этого вкуса, то ли их подделывать стали, то ли они всегда такими были. Незнаю. unknown Но для себя сделала вывод: домашние конфетки в 100 раз вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2010 2:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сюзн писал(а):
Хочу сказать, что вчера в магазине (для эксперимента и сравнения Embarassed ) купила "Баунти". Блиин, я так обалдела когда съела одну штучку - такая ... БЯКА!!! wacko1 Я просто была в шоке от этого вкуса, то ли их подделывать стали, то ли они всегда такими были. Незнаю. unknown Но для себя сделала вывод: домашние конфетки в 100 раз вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2

Даааа!!! Shocked Shocked Shocked Я магазинные уже сто лет не ела!
Вот здорово, что свои, домашние, научились делать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1094168391.html][/url]
 
14 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
вот купила все для конфет.ребенка спать уложу и начну.так все вкусно пишут... nyam2
 
14 Авг 2010 19:04

Распечатать сообщение
Tatka-cat

Татьяна

42 года
Керчь, Крым

Tatka-catМои рецепты
уже в закладках!
good2
 
14 Авг 2010 21:26

Распечатать сообщение
миранна

мира

43 года
украина

мираннаМои рецепты
unknown unknown девочки....чет непойму..я все сделала по рецепту...но масса у меня жидковата...ща вытащила с морозилки,накатала шарики..мож так возмется?расстроена я((((мож надо было чуть меньше жидкости?
 
14 Авг 2010 22:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
миранна писал(а):
unknown unknown девочки....чет непойму..я все сделала по рецепту...но масса у меня жидковата...ща вытащила с морозилки,накатала шарики..мож так возмется?расстроена я((((мож надо было чуть меньше жидкости?

Мира, не расстраивайся, пусть подольше полежат в морозилке - рано или поздно застынут обязательно! Успехов! girl_bye
 
15 Авг 2010 21:23

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Девченки, просто слюнки текут от таких похвалюшек, как классно, что можно теперь самим такое чудо делать, я уже готова бежать за кокосовой стружкой, но завтра утром поезд, так что приеду сразу сделаю тоже и с отчетиком к вам. Забрала в закладочки! good2 nyam2 good friends
 
19 Авг 2010 5:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Директор писал(а):
Девченки, просто слюнки текут от таких похвалюшек, как классно, что можно теперь самим такое чудо делать, я уже готова бежать за кокосовой стружкой, но завтра утром поезд, так что приеду сразу сделаю тоже и с отчетиком к вам. Забрала в закладочки! good2 nyam2 good friends

Ирина, ждем тебя с отчетиком и впечатлениями! girl_claping
[url=http://[censored smajliki]/smilie-544854087.html][/url]
Страница 8 из 20

Наверх