Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2011 2:09

Распечатать сообщение
Анелечка

Анель




АнелечкаМои рецепты
Дунюсик писал(а):
спасибо за подсказку на счет микроволновки

Галина, пожалуйста! Крем и вправду получился хорошим)))
 
21 Ноя 2011 23:53

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Сюзана благодарю за быстрый рецепт крема, на плите никогда не получался таким как хотелось, а теперь good2
Сегодня крем был в вафельках:
Фото
 
23 Ноя 2011 16:06

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Регина_Л
СладкаяЯ
kros2008
Юля-мама Влады
Анелечка
tatyana1513
bloodya
Дунюсик
Jordan_Neko
Девочки, спасибо вам большое за ваши отчетики о кремике!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что всем нравится и никого не подводит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

natussikk
Мммм, как аппетитненько!!! nyam2 Спасибо за отчетик и пож-та за рецепт!!! friends
 
26 Ноя 2011 16:48

Распечатать сообщение
Ungenovna

Ирина

53 года
Екатеринбург

UngenovnaМои рецепты
Подскажите пожалуйста, а молоко какой темп. должно быть? И какое кипяченое или можно сырое? Rose
 
26 Ноя 2011 16:53

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ungenovna
Когда вливаете чтоли? unknown Я холодным делаю (горячим не пробовала) Wink И кипяченое зачем? Все равно сварится потом! friends praising
 
30 Ноя 2011 19:28

Распечатать сообщение
ПАЛМОЛИВ

НАДЕЖДА

58 лет
МОСКВА

ПАЛМОЛИВМои рецепты
девочки всем доброго дня! СЮЗАНОЧКА спасибо огромное за рецептик крема, в выходной будем печь тортик. девочки, вот простое слоёное тесто. Рецепт - Торт "Наполеон" от видеокулинария.рф
 
02 Дек 2011 2:10

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
спасибо Вам за замечательный крем,получился супер вкусный!
 
11 Дек 2011 17:21

Распечатать сообщение
Альфуша

Настёна


новосибирск

АльфушаМои рецепты
Урррряяя!!!Суууперр!Вкусный,без комочков!Прелесть!Наполеон состряпала на дочкин День Рождения-стоит,пропитывается. cook
 
23 Янв 2012 21:01

Распечатать сообщение
Рамзиюша

Розалинда


Московская область

РамзиюшаМои рецепты
Спасибо,спасибо Rose Крем получился нежный и густой,варила 4 минуты. good2
 
25 Янв 2012 0:00

Распечатать сообщение
oksana11021

Оксана

44 года
Энергодар. Украина

oksana11021Мои рецепты
Спасибо огромное за крем. Быстро, дешево и вкусно good good good
 
20 Фев 2012 0:18

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Когда прочитала рецепт, не поверила, что действительно так просто и быстро Embarassed Но делала уже 2 раза - это просто су-у-пер! Ничего не пригорает а вкус... обалдеть можно nyam2
Спасибо Smile
 
02 Мар 2012 19:08

Распечатать сообщение
julletta

Юлия

41 год


jullettaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Уже не первый раз делаю, очень вкусно! good
 
06 Май 2012 8:30

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Сюзаночка, это такая находка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вчера сделаа крем для любимых эклеров nyam2 nyam2 nyam2 ииииииииии ...получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! а самое галвное проблема решена - нет этих подгоревших каструлек и всех остальных минусов при проготовлении заварного крема каструльным способом Embarassed Спасибо тебе большое за рецепт!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Май 2012 10:24

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Сюзн
Сюзанна)) Вчера у меня был не совсем удавшийся кекс, решила его превратить в торт.. cook Искала крем, наткнулась на ваш. Самый простой рецепт из заваных кремов good И в итоге все получилось! cocktail Крем очень вкусный! Обязательно буду делать еще: просто, БЫСТРО и масла не надо, как в другие заварные..
Вот кусочек тортика, угощайтесь Koshechka_07

Фото


Благодарю вас за рецепт! girl_angel
 
10 Май 2012 18:56

Распечатать сообщение
Wight Wine





Wight WineМои рецепты
Rose
еслиб не этот рецепт) даже не знаю че бы было) про торты и пирожные для гостей не говорю...
даже тосты с кремом - праздничный завтрак № 1!
очень признательна)
 
17 Июн 2012 23:45

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Сюзн Спасибо громадное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Это просто чудесно, что теперь не нужно стоять у плиты и мешать крем, который того и гляди пригорит Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сделала таким способом крем для булочек от Айнур: http://forum.say7.info/topic48177.html Мне нужен был очень густой. Все получилось dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Июн 2012 17:03

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Для меня это просто находка!!! Так как у нас 9 месяцев в году лето и стоять у плиты в такую жару варить крем совсем неохота и не очень нравился вкус заварного крема. Но этот - чудо!!! Я сделала по двум Вашим рецептам - обединила этот крем и сливочно-заварной. Вышло потрясающее вкусно. Никакой жирности от масла и никакого вкуса муки и по сладости само то good2 girl_in_love Romashki sharik Rose girl_claping Я так довольна!!! И все благодаря Вам
А это фото наполеона с Вашим кремом.
Фото
 
19 Авг 2012 12:37

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Спасибо вам за рецепт, вчера за 15 минут был готов тортик(тоже в микроволновке приготовлен по рецепту Зои-Soya) и заварным кремом перемазан, крем за 2 минуты и идеальной консистенции - это сказка

вот что получилось(сам крем не додумалась сфотографировать, исправлюсь)
Фото
 
16 Окт 2012 3:59

Распечатать сообщение
Nelli$

Нелли

37 лет
Москва

Nelli$Мои рецепты
А я сделала этот крем из остатков ванильного коктэля"Чудо". вышел очень вкусный крем. я думаю что можно делать и из клубничного, шоколадного и.т.д.
 
26 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Сюзаночка, спасибо за напоминание!
Сейчас сделала крем для заварнушек: молоко налила в кастрюльку и в МВ погреться пока 3 маленьких яйчка взбивала с сахаром и крахмалом. Достала молоко (оно закипеть успело Embarassed ) вливала смесь (она густенькая) и сразу перемешивала веньчиком - густел крем на глазах. Поставила в микру на 2 минуты, через 1 мин перемешала. Был уже густой, но я ещё на 1 мин включила. Крем готов - запах, консистенция, цвет good2 .
Спасибо! Rose
Заварнушки уже в печке - постараюсь отчитаться air_kiss
 
14 Дек 2012 15:41

Распечатать сообщение
Машустрик

Мария

40 лет
Красноярск

МашустрикМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Это был мой первый заварной крем. Все получилось быстро, вкусно, удачно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Фев 2013 10:23

Распечатать сообщение
-ЛАМПОЧКА-

Анастасия

29 лет


-ЛАМПОЧКА-Мои рецепты
Такая прелесть, сегодня сделала)))очень вкусно,добавила еще какао)
спасибо большое
 
01 Фев 2013 19:57

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Сюзана, и от меня огромная благодарность! Rose Rose Rose
Мой любимый крем! girl_in_love
И технология упростилась очень, и текстура и вкус улучшились в разы! nyam2 good
Стало невероятно удобно, комфортно и быстро готовить любимый крем! girl_claping dance2
 
15 Фев 2013 20:29

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
вот это да!!! БЛАГОДАРНОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! good2
 
15 Фев 2013 21:03

Распечатать сообщение
вавашка

Екатерина

38 лет
Йошкар-Ола

вавашкаМои рецепты
Крем шикарный,использую его во всех выпечках,когда чуточку суховато получается. Спасибо вам good2
Страница 9 из 11

Наверх