Заварной крем в микроволновке

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 23:05

Распечатать сообщение
вишенка2

Лариса

68 лет
москва

вишенка2Мои рецепты
Сюзанночка, я тоже очень хочу испечь торт с твоим кремом girl_bye girl_claping . Подскажи, пожалуйста, рецепт "Наполеона"
 
01 Мар 2013 2:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Сюзанночка, смотри... http://shefpovarok.blogspot.com/2013/02/5_28.html тут ооочень много рецептов с нашего форума....абыдно прям, что даже фотка твоя unknown
 
04 Апр 2013 12:22

Распечатать сообщение
Liliya1982

Лилия

42 года
Россия Крым

Liliya1982Мои рецепты
Крем-класс!!!!! Yahoo! Легко и просто!!!!! Rose а с топленым молоком кто-то пробовал?
 
05 Апр 2013 3:37

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Добрый вечер! А если использовать не желтки, а целые яйца разница будет? Или крем не получится?
 
11 Апр 2013 0:41

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
здравструйте завтра хочу испечь шоколад на кипятке с вашем кремом. надеюсь, что будет супер тортик. А крем ваш очень хороший!! good уже несколько раз его делала. В меру сладкий. Короче в самый раз.
 
22 Апр 2013 22:13

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Сюзана, и я к Вам с отчетом и благодарностью за столь замечательный рецепт good2 Romashki Romashki Romashki !

Спасибо большое girl_claping !

Фото
 
22 Май 2013 0:46

Распечатать сообщение
Инна..

Инна

45 лет
Вильнюс, Литва

Инна..Мои рецепты
Инна, я делала торт "Чародейка" с нашего сайта с таким кремом, и не пропитывала его. Если любите прям "мокренькие" тортики то модно и сиропом дополнительно пропитать. Wink Крем уж не слишком жидкий чтобы прям в корж впитывался. unknown

spasibo za otvet
 
27 Май 2013 20:44

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Это фантастика!Луший десерт на Дюкане!!!
 
03 Авг 2013 16:26

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Сюзанночка, подскажите, пожалуйста, полторы ложки муки или крахмала как выглядят? Одна - это с горкой? С большой, маленькой? Половинка - это вровень с краями, и от этого берем половинку? Хочу попробовать, но не хочу экспериментов. Можно в граммах написать, есть чем взвесить, что бы определиться....
 
27 Авг 2013 9:37

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Сюзанна, тебе ооочень большой привет и спасибочки от супруги ну и меня Rose Rose Rose Просто бомба good good2 good2 good2 Получилось вот так:
Фото
 
31 Авг 2013 6:54

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я брала сразу на литр, т.е. все в 5 раз больше. Ну, в микроволновке крем провел 16 минут. До конца не густила его, т.к. мне коржи смазывать, а не эклеры начинять. Правда, результатом все равно довольна, т.к. это не стоять над печкой, не мешать постоянно. На вкус он несколько отличается от привычного заварного крема.Промазала коржи, стоит тортик, пропитывается. Спасибочки за рецепт. Крем не фотографировала, а торт... не знаю, есть - ли смысл.
 
21 Сен 2013 13:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сюзанна,Спасибо за рецептик- часто выручает!!!
делала пол порции на 1 перепелиное яйцо girl_haha Wink и 100 мл молока и 1 десертную ложку крахмала

Фото


и кексы с кремом nyam2 nyam2 nyam2 вкуснятина!!!
Фото

Фото

Фото
 
23 Сен 2013 15:06

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Попробовала сегодня крем сделать. просто чудо. 4 минуты и вкуснющий крем пылает ароматом ванили по всей кухне Yahoo! . сделала его к кексу из микры. жду когда остынут.
 
24 Сен 2013 4:54

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Крем очень заинтересовал!!!! Девочки подскажите, сливки взбитые надо добавлять в уже готовый и остывший крем? Надо ли взбивать его, после добавления сливок или просто перемешать аккуратно? И с маслом как делать?
Извините за примитивные вопросы, ну ЧАЙНИК я в выпечке и ну уж слишком конкретная!!!!!! Embarassed
 
30 Сен 2013 19:02

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Сюзн
Сюзанна, огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
так вкусно, просто и легко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love наша семья обожает заварной крем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и теперь я буду его делать чаще - ведь это ТАК ПРОСТО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

делала для заварных пироженок nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2013 0:19

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Сюзанночка , спасибо вам большое за рецепт !! Впервые делала крем заварной, думала что неполучится, тем более в микро.. но всё получилось отилчно good2

Вы открыли для меня новый вкус, спасибо !!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love

з.ы. я так понимаю, густоту регулирует мука ? (в моем случае крахмал)
 
25 Ноя 2013 3:07

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Хочу еще раз поблагодарить за рецепт !!! Делала двойную норму на 4 минуты казалось жидковато на 5ти как ммм слизь . Какой консистенции должен получиться крем ? я после 5ти минут не грела честно говоря чтобы не был через чур густым..
 
14 Дек 2013 22:00

Распечатать сообщение
Солнечный Зай4ик

Катерина

41 год
Азовский берег

Солнечный Зай4икМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!! Romashki
Безумно вкусный крем!!! Сделала на домашних желтках аж на 4 порции girl_haha
 
12 Фев 2014 4:28

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Крем суперский! Вопрос к автору: если крем загустел, это значит что яйца и молоко закипели? Боюсь есть сырые яйца...
 
18 Фев 2014 21:20

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Спасибо огромное еще раз. Как вспомню как я мучалась раньше, то не загустевает, то пригорает....а сейчас - КРАСОТА!!! Каждый раз делаю и Вам здоровья желаю!!! good2 good2 good2
 
26 Мар 2014 23:51

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Делала много раз, даже если не по этому рецепту, то по данной технологии. Обязательно только желток, 2 ложки крахмала на стакан молока. Крахмал развожу в небольшом количестве молока и добавляю тогда, когда прогреется основная масса (Минуты через две). Очень вкусно, если в крем добавить какао и шоколад. Спасибо.
 
19 Июл 2014 0:50

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
спасибо вам еще раз ! Ваш крем просто чудо ! получился как на вашем фото один в один, на вкус - самый классный из всех моих попыток ! приготовила я торт Рыжик и промазала вареной сгущенкой вместо вашего волшебного крема - оказался торт сухим. на след день разрезала торт на пласты в сантиметр толщиной и промазала кремом вашим. в итоге реанимировала тортик, получился мягенький и вкусненький. больше вашему крему изменять не буду ! girl_in_love
 
08 Авг 2014 21:04

Распечатать сообщение
Koraskor

Алена

39 лет
Россия

KoraskorМои рецепты
Просто супер-находка!
Спасибо за такой быстрый и вкусный крем! Я еще ванилинчику сыпанула - вообще, как в детстве, мама эклеры с таким кремом делала!
girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2014 0:10

Распечатать сообщение
Yuli-dolya

Юля

37 лет
Бердянск

Yuli-dolyaМои рецепты
Ой спасибочки!!!!! Как только нашла Ваш рецептик, сразу на кухню! Молоко у меня было только топленное, но я рискнула! Рецепт шикарный!!!!!!СПАСИБОЧКИ girl_haha [/quote]
 
17 Апр 2015 23:30

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
замечательный рецепт! очень удобно готовить good2 и вкусно получается!
буду теперь так делать заварной крем Smile
Страница 10 из 11

Наверх