Хочу на эту диету!

Сообщение Автор

07 Июн 2016 12:08

Распечатать сообщение
Девченки Romashki Romashki Romashki всем привет girl_bye
Вы меня не теряйте, я здесь, я не пропала ))
Тамара писал(а):
Эй! Куда все пропали? От кого я "заряжаться диетой" буду?

Тамара, от меня точно не надо )), а то уйдешь в плюс Embarassed у меня тут было вернулись мои 80 wacko1 теперь я с ними борюсь... да диета и выходные это пытка, а тем более когда к ним добавляется физический труд на свежем воздухе - хочется не то чтобы кушать, а жрать... нет жрать впрочем уже не хочется после диеты, просто хочется кушать, потом еще что-то скушать, а потом еще wacko1
Кежма писал(а):
Я-то ладно, в выходные на даче, а остальные где?

Сашуль, так мы по выходным тоже на огороде - у мамы (у нас там соток 15 будет) так что работы хватает )
Тамаra писал(а):
А что,если сделать разгрузочный день на апельсиновом или яблочном соке,как Малышева рассказывала? Наверно вкусно и сытно (ну более менее сытно) будет.

Тамара, думаю Саша права
Кежма писал(а):
не думаю, что кислые соки полезны на голодный желудок, это ж прямой путь к гастриту. Хотя я не медик. Более-менее сытно - это томатный, если ты его любишь.

...ну или разбавить водой апельсиновый или яблочный, я бы разбавила )
а томатный я люблю nyam2
Кежма писал(а):
...она любит экспериментировать с разгрузочными днями. Я-то как доктор прописал: кефир,кефир,кефир, томатный сок
это да, я экспериментирую, может конечно результат не такой как после кефира, сложно сказать, но однозначно результат есть, Тамара, вариантов разгрузочных дней много, посмотри в интернете - но как правило, это должны быть монодни, т.е. какой-то один продукт на целый день - выбери оптимальный для себя: обезжиренный творого, или кефир, или огурцы (в них совсем мало калорий), или клубнику, или... в общем ищи удобный и вкусный тебе день ) nyam2
... линейку, девочки я пока не трогаю, посмотрю какой завтра результат будет Embarassed Саша, а в тебе я уверенна friends Удачи! Всем постройнеть! sharik
*мняяя-ма*

Надя

46 лет
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты

07 Июн 2016 21:09

Распечатать сообщение
Да,у Малышевой так и рекомендуется- разбавить 1л сока 1 литром воды и пить в течении дня.

Девочки! Вы,что? Возьмите себя в руки!!! А то я и так никак не могу сесть на диету,а тут еще Вы срываетесь. Ваша темка меня так воодушевляла! Но я чувствую,что все еще впереди!
Вы должны сесть на диету и не срываться. Ну хотя бы ради других!!!
Тамаra

Тамара

ТамаraМои рецепты

08 Июн 2016 13:05

Распечатать сообщение
Привет, красавицы Rose
*мняяя-ма* писал(а):
у нас там соток 15 будет

Да уж, есть где разгуляться...
*мняяя-ма* писал(а):
да диета и выходные это пытка, а тем более когда к ним добавляется физический труд на свежем воздухе

Надюшка, я уже сделала для себя выводы, что май - совсем неудачное время. Предлагаю следующий заход где-нибудь на октябрь назначить.
*мняяя-ма* писал(а):
Саша, а в тебе я уверенна

Вогнала меня в краску Embarassed Линейка на месте осталась...
Тамаra писал(а):
а тут еще Вы срываетесь

Мы уже не срываемся. Мы как бы закончили, у нас 5-ое последний день был.
Тамаra писал(а):
Ваша темка меня так воодушевляла!

Ты решилась подиетничать? Мы готовы тебя морально поддерживать. Надо было с нами начинать, вместе веселее friends
Кежма

Александра

46 лет
Красноярск

КежмаМои рецепты

08 Июн 2016 14:01

Распечатать сообщение
Всем привет!!!

Кежма писал(а):
у нас 5-ое последний день был.

Как быстро время пролетело...

Ну...тогда до октября, а из меня диетчик никакой. А вы МОЛОДЦЫ!!!
Тамаra

Тамара

ТамаraМои рецепты

08 Июн 2016 16:18

Распечатать сообщение
Всем привет!
... ну мне хвастаться нечем - осталась в 79,5 Embarassed ну думаю и это хорошо ) Подвожу черту - 6,5 кг ушло - буду прилагать усилия чтобы не вернулись. ИМТ - уже не ожирение Wink
Тамаra писал(а):
Вы должны сесть на диету и не срываться. Ну хотя бы ради других!!!

Тамара ))) если я еще 20 дней буду на английской диете wacko1 я или забуду, что такое еда, или буду на людей бросаться (по принципу - "Я голодная и ЗЛАЯ") girl_haha
Тамаra писал(а):
Но я чувствую,что все еще впереди!

Wink все может быть ) я вот подумываю может все же попробовать "6 лепестков", так сказать для закрепления результата. Тамара, Саша вы не пробовали эту диету?
Так что ищу компанию Wink Тамара, ты как?
Кежма писал(а):
Ты решилась подиетничать? Мы готовы тебя морально поддерживать.

good да-да поддержим friends
Кежма писал(а):
Надюшка, я уже сделала для себя выводы, что май - совсем неудачное время.

girl_haha Сашуль, напоминает "о танцоре и его туфлях" girl_haha
Мы просто расслабились и позволяли себе иногда вольности, ну и думаю вес не может уходить стабильно (мы ведь для этого не так уж много усилий приложили, а еще мы лентяйки ))) и не занимались спортом и т.д. и т.п.). Я считаю диету таким себе пассивным похудением, так что при всем при этом результат мы показали хороший! Сашуля - мы умницы и красавицы!!! (Тамара, ты тоже, ты же мысленно была снами) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кежма писал(а):
Предлагаю следующий заход где-нибудь на октябрь назначить.

Сашенька, я как всегда "ЗА", но мне надо будет ка-то пораньше... к концу сентября я же должна стать "Ягодкой" ))), так что надо будет поработать над собой (ну это я планирую, а как получится время покажет ))))
*мняяя-ма*

Надя

46 лет
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты

08 Июн 2016 21:09

Распечатать сообщение
*мняяя-ма* писал(а):
если я еще 20 дней буду на английской диете я или забуду, что такое еда, или буду на людей бросаться (по принципу - "Я голодная и ЗЛАЯ")

Прочитала-насмеялась.

*мняяя-ма* писал(а):
я вот подумываю может все же попробовать "6 лепестков"

Мне она очень,очень понравилась. И скинула я на ней довольно много,но... удержать не смогла. Но у тебя,Надюша,получится.
Еще иногда добавляют седьмой день- на воде.
Тамаra

Тамара

ТамаraМои рецепты

09 Июн 2016 10:51

Распечатать сообщение
Привет, девочки!
Тамаra писал(а):
а из меня диетчик никакой

Значит, не сильно хочется. Я как в любимые джинсы влезла - тоже обрадовалась и успокоилась.
*мняяя-ма* писал(а):
хвастаться нечем.. 6,5 кг ушло

Нифигасе - нечем good
*мняяя-ма* писал(а):
попробовать "6 лепестков"

Не пробовала. Я раньше вообще никогда не диетничала. Почитала. Радует, что всего-навсего 6 дней, ну пусть 7. Можно будет попробовать.
*мняяя-ма* писал(а):
мы умницы и красавицы

Кто бы сомневался girl_haha
*мняяя-ма* писал(а):
пораньше... к концу сентября я же должна стать "Ягодкой"

Хочешь худенькой "Ягодкой" быть? Посчитай и назначай дату, - я с тобой.
Кежма

Александра

46 лет
Красноярск

КежмаМои рецепты
Страница 58 из 58

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |