Торт «Праздничный сюрприз»

Сообщение Автор
 
24 Май 2014 8:56

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Девочки, вижу что многие жалуются на то что тает безе... Я нечаянно поняла почему это случается - получилось это потому что один раз взбивая белки для безе, взяла просто попробовала сырой полуфабрикат на вкус. На языке чувстовались еще крупинки сахара. Теперь я всегда взбиваю до такой степени чтобы весь сахар растаял (берет лишних 5 минут взбивания после крепких пиков - но у меня миксер крепкий, у других может больше взять). С тех пор промахов с безе не было - в креме не тает, поэтому предполагаю что причина именно в этом. Важно чтобы сахар был мелкий (с сахарной пудрой не пробовала).

А за рецепт спасибо, Лика. Сочетание шоколад с кофе я люблю, так что наверное буду с отчетом скоро Smile У нас начался сезон летних праздников (через каждые две недели у кого-то день рожденья, аш то осени)
 
27 Май 2014 14:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jez писал(а):

А за рецепт спасибо, Лика. Сочетание шоколад с кофе я люблю, так что наверное буду с отчетом скоро У нас начался сезон летних праздников (через каждые две недели у кого-то день рожденья, аш то осени)

Алиночка,мне приятно,что торт тебе приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень надеюсь,что рецепт пригодится girl_bye
Готовь на здоровье Rose
Jez писал(а):
Теперь я всегда взбиваю до такой степени чтобы весь сахар растаял (берет лишних 5 минут взбивания после крепких пиков - но у меня миксер крепкий, у других может больше взять).

Алиночка,спасибо тебе огромное за отзыв
Думаю многие девочки воспользуются твоими советами give_heart girl_in_love
 
19 Июл 2014 8:47

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Лика,несу тебе огромное спасибо за чудесный торт!!! И бисквит и крем-просто ЧУДО чудесное good good
Первый раз делала с безе (оно чувствовалось только свеху,внутри растаяло, хотя крем был достаточно густой unknown )


Второй раз-бисквит+крем


Лика, ятолько начинаю знакомство с твоими рецептами! Чувствую,меня ждет много интересного! Это тебе Romashki
 
06 Авг 2014 13:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irens-s-s писал(а):
Лика,несу тебе огромное спасибо за чудесный торт!!! И бисквит и крем-просто ЧУДО чудесное
Первый раз делала с безе (оно чувствовалось только свеху,внутри растаяло, хотя крем был достаточно густой )

Иришенька,на здоровье!!!!
irens-s-s писал(а):

Второй раз-бисквит+крем

Просто шедевральные кусочки!!! good2 Настоящее пирожное!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень красиво, аккуратно, Romashki
Спасибо большое, Ирина за красивый фото-отчет и за то что поделилась впечатлениями!!!
irens-s-s писал(а):
Лика, ятолько начинаю знакомство с твоими рецептами! Чувствую,меня ждет много интересного! Это тебе

Буду только рада если ты попробуешь испечь еще какой-то торт из моих рецептов sharikЗаходи еще обязательно give_heart
 
15 Дек 2014 23:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика, сделала этот волшебный тортик для домашних! Слов нет ....это наслаждение, обязательно сделаю на день рождения дочи! wacko1 wacko1 wacko1 Безешки чувствовались отлично, крем бесподобный, правда я положила всего 200г масла, и крем плохо держал форму - растекался, что видно по фото. Но торт так пропитался...я в восторге! А орешки .. торт только выиграл, очень вкусно New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Это мой второй тортик от тебя. Первый я сделала твой знаменитый "Ананасовый" сынуле на день рождения. Получился большой на форму 28. Думала кусочек останется, потом сфотаю. Всего была два торта - второй Иришкин апельсиновый. Не поверишь - не осталось ни кусочка, дамы просили добавку, никто даже о фигуре не думал girl_haha Такого у меня еще не было. Захвалили меня... вобщем спасибо тебе огромное! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Так что открываю сезон твоих тортиков, жди! give_heart
 
19 Дек 2014 7:51

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Привет. Всегда пеку такой тортик . Ми называем ебола "Киевский" Embarassed

Но крем другой.

Я раньше не любила и не делала зварних кремов. А 1 раз попробовала ваш торт "Вишневый"

И влюбилась в этот крем. Но в этом у вас ЯЙЦА!! А запаха яиц в креме нет??
 
22 Дек 2014 12:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика, сделала этот волшебный тортик для домашних! Слов нет ....это наслаждение,

Светлана,Как же мне радостно и приятно на душе от твоего отзыва! give_heart
Уверена, что тортик получился очень вкусным.
Разрезик и кусочек у тортика невероятно аппетитный. nyam2
Лайта писал(а):
Не поверишь - не осталось ни кусочка, дамы просили добавку, никто даже о фигуре не думал

Я тоже когда вижу любую выпечку забываю о фигуре girl_haha girl_haha girl_haha Так здорово, что тортик удался и порадовал тебя и твоих близких! Я просто счастлива!!!
Лайта писал(а):
Захвалили меня... вобщем спасибо тебе огромное!

Огромное спасибо, Светлана,за твое внимание и доверие к рецепту, за бесподобный отчет и теплый отзыв!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта писал(а):
Так что открываю сезон твоих тортиков, жди!

Обязательно заходи ,буду ждать . girl_in_love
Я всегда любуюсь твоими отчетами в "обедах и ужинах ". good2
Allochk@ писал(а):
Привет.

Привет!
Allochk@ писал(а):
И влюбилась в этот крем.

Аллочка,мне очень приятно ,что рецепт крема пригодился и ,самое главное понравился give_heart
Allochk@ писал(а):
А запаха яиц в креме нет??

С полной уверенностью могу сказать ,никакого запаха яиц в креме не присутствует .Если сомневаетесь ,то можно в крем добавить ром или бренди .Получится очень вкусно.
 
23 Дек 2014 7:03

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Спасибо за ответ. Romashki Буду делать к Рождеству. Мы празднуем 25 декабря. New Year Go New Year Tree
 
25 Дек 2014 17:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Allochk@ писал(а):
Спасибо за ответ. Буду делать к Рождеству. Мы празднуем 25 декабря.

пеките на здоровье!!!! New Year Hi
 
24 Фев 2015 1:49

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика, пекла на день рождения своей малышке. Всем очень понравился! Спасибо
Фото

Это мой второй тортик по этому рецепту friends Самое интересное, что по вкусу, получились совершенно разные...то ли кофе было по-другому заварено girl_haha , то ли настроение было другое girl_haha В первый раз крем был жидким (добавила 200г масла), а во второй добавила уже 250г - хорошо держал форму. В первый раз вообще торт вышел обалденно вкусным! Но кроме меня об этом никто не знает Wink Гости в восторге!
 
28 Фев 2015 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика, пекла на день рождения своей малышке. Всем очень понравился! Спасибо

Cветочка,Снова такой подарок от тебя! give_heart Просто шедевральный кусочек!!! nyam2Очень-очень красиво, аккуратно, впрочем, как и всё в твоем исполнении!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Гости в восторге!

Мне очень приятно, что тортик получился и понравился!
Светочка,спасибо тебе огромное за твой очередной потрясающий отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно и дорого твое мнение!!! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 21:10

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
У меня вопросик-не успеваю по времени приготовить безе(3,5 часа). Подумала,что можно воспользоваться покупным? Можно? Кто-нибудь пробовал? у нас продается в каждом магазине.
 
13 Мар 2015 13:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
echeva писал(а):
Подумала,что можно воспользоваться покупным? Можно? Кто-нибудь пробовал? у нас продается в каждом магазине.

Конечно.можно!!!
 
25 Ноя 2016 11:33

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Забираю в закладки! Вы просто умничка! Rose Rose good Romashki sharik
 
25 Ноя 2016 12:26

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
good2
 
08 Янв 2017 23:07

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Это лучший торт что я ела)), а пеку я часто. Единственное безе расстаяло безнадежно. Но кто только не спросил - как я сделала такое суфле нежное ( это безе по идее). Но так вкусно!! Спасибо огромное.


 
16 Янв 2017 1:09

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Попробовала сделать полную порцию ( до этого на фото половина) как я не старалась и крем густой был и все отлично но безе опять растворилось. Бисквит, как всегда по твоим рецептам абалденный. Можно было и на три части разрезать, но испугалась что крема не хватит. Всем очень понравился торт ( пекла просто для домашнего чаепития)
Фото
Фото
 
20 Мар 2017 17:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо огромное.

Анна,спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart
Бабушка Вьюга писал(а):
но безе опять растворилось.

Очень странно ,при таком количестве масла ,безе должно оставаться более менее хрустящим .
Фотография чудесная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой красивый отчет!!! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2018 22:20

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
У меня этот торт в закладках еще под названием "БЕЗЕ ШОКОЛАДНО-КОФЕЙНЫЙ")), дошла очередьSmile)
Фото

Акилежна, спасибо и за этот торт, как всегда вкусно и насыщенно! good Rose
 
22 Мар 2019 12:35

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный торт! Настоящее волшебство! girl_claping Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
Страница 5 из 5

Наверх