Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор

25 Ноя 2016 19:47

Распечатать сообщение
Всем привет!!!!
Итак прошла неделя, вес держу good2
Всем хороших выходных!
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

28 Ноя 2016 12:26

Распечатать сообщение
Любава, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki

У меня сегодня - минус 400гр. за неделю. Вроде - немного. Но, если учесть, что на той неделе мы праздновали 2 Дня рождения. А последний - буквально вчера. Моей внучке исполнилось 2 годика. Совсем большая дама выросла! girl_in_love
Целый день ели не ограничивая себя вообще. И мясо, и салатики, и пирожки, и торт, и пирожные и т.п. Я пила полусладкое вино. Причем, мы с мужем выпили по последнему бокалу и закусили тортиком Птичье молоко уже в 23 часа. wacko1 Congratulate Расслабились.
Утром, когда вставала на весы, думала, что будет большой плюс. А увидела минус!!! Я рада!!!
Yahoo!
А все, что вчера набрала - уйдет.
Я же уже не забываю есть каждые 2,5 часа. А это мне здорово помогает. good2
Россияночка

Ирина

48 лет
Тверь

РоссияночкаМои рецепты

28 Ноя 2016 20:32

Распечатать сообщение
Россияночка
Ира! Молодец! Так держать!
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

29 Ноя 2016 13:08

Распечатать сообщение
72,1!! Yahoo! Yahoo! не верю своим глазам!!! girl_haha girl_haha
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

29 Ноя 2016 20:19

Распечатать сообщение
Krasavkina
Молодец!!!!!
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

29 Ноя 2016 20:46

Распечатать сообщение
Любава,спасибо!! Wink Wink.Девочки,это все благодаря Вам Rose Rose ,Вашим советам и Вашей поддержке Romashki Romashki ,ну и конечно же, стаканчикам girl_haha girl_haha girl_haha
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

02 Дек 2016 14:49

Распечатать сообщение
Любарай писал(а):
Россияночка
Ира! Молодец! Так держать!

Спасибо!!! Rose
Krasavkina писал(а):
72,1!! не верю своим глазам!!!

Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki

А у меня завтра и после завтра два мероприятия. Пригласили на Дни рожденья.
Эх...
Дело даже не в еде и вкусностях. К этому я спокойно отношусь. Дело в алкоголе. Отвертеться не получится. Даже от пол-бокала вина у меня будут держать вес почти неделю.
Похудение и алкоголь у меня вещи абсолютно не совместимые. unknown Причем, от количества алкоголя и его крепости нет зависимости. Даже совсем чуть-чуть дают полный стоп на весах. unknown girl_cray2
Россияночка

Ирина

48 лет
Тверь

РоссияночкаМои рецепты

02 Дек 2016 19:22

Распечатать сообщение
Россияночка писал(а):
Похудение и алкоголь у меня вещи абсолютно не совместимые

У меня с алкоголем проще, сразу даю плюсы , но через день два все становиться на свои места...
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

05 Дек 2016 13:32

Распечатать сообщение
Девочки, я хочу снова к вам Embarassed Понимаю, что уже предел и надо что то делать, а порой не могу остановиться. Всё уже два дня снова привыкаю стаканиться Drinks or Beer
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

05 Дек 2016 15:16

Распечатать сообщение
Светуля,сто лет, сто зим........... Wink Wink Где пропадала?Рада,что ты снова опять с нами. friends friends praising praising
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

05 Дек 2016 17:49

Распечатать сообщение
Krasavkina писал(а):
Светуля,сто лет, сто зим........... Wink Wink Где пропадала?Рада,что ты снова опять с нами. friends friends praising praising

Не пропадала, а стыдно было Embarassed Ну как можно при такой шикарной возможности себя жалеть? Вечно съем кого-нибудь, а потом переживаю wacko1 Всё, весы меня не радуют, куртка сейчас треснет - дальше не куда.... Так что теперь с вами и будет стыдно утром зайти с большим весом сюда Embarassed
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

05 Дек 2016 18:38

Распечатать сообщение
Светочка,успокойся,перестань переживать Romashki и зацикливаться на "вечно съем кого-нибудь"(все мы сдесь такие friends friends "периодически жрущие"(извините,за такое выражение,девочки girl_haha girl_haha ).У всех бывают взлеты Yahoo! и падения girl_hysteric ,но никогда не поздно начать все с чистого листа Smile (с нового стакана Congratulate girl_haha girl_haha ).Сама знаешь,тяжело стаканиться первую неделю,а потом пойдет по накатаной.Не мне тебя учить.Но, а от "периодического жора" никто из нас не застрахован ireful mad (ПМС,критические дни,гормоны,стрессы и т.д. нам никто не отменял).Упала (в данном случае "переела"),поднялась,и пошла дальше.Так что вперед и с песней к повставленной цели!!! dance4 Welcome
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

05 Дек 2016 22:36

Распечатать сообщение
Krasavkina
Маришечка, благодарю за поддержку girl_in_love Прям окрылила girl_bye Кефир мой друг теперь вместе со стаканом Congratulate Жду цифру 77 на весах! Всё, попью водичку и пошла готовить ужин своим мужчинам Wink
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

06 Дек 2016 2:03

Распечатать сообщение
Светуль,но одним тольком кефиром не ограничивайся Congratulate ,что-нибудь и по сытнее в стаканчик ложи nyam2 nyam2 ,этого же никто не запрещает Wink Winkи вреда фигуре не будет girl_yes2 .
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

06 Дек 2016 13:52

Распечатать сообщение
Krasavkina писал(а):
Светуль,но одним тольком кефиром не ограничивайся Congratulate ,что-нибудь и по сытнее в стаканчик ложи nyam2 nyam2 ,этого же никто не запрещает Wink Winkи вреда фигуре не будет girl_yes2 .

Да это я вечером уже съела свой положенный стаканчик, а глазки ещё чего то хотят, поэтому с кефиром дружу Congratulate Сегодня маленький, но минус girl_bye
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

06 Дек 2016 13:53

Распечатать сообщение
Всем доброго дня! А каким он будет - зависит только от нас самих!!!
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

06 Дек 2016 23:41

Распечатать сообщение
AtmaSvet
Мне бы ваши ваши проблемы..... Худеть на 8-10 кг это не просто... но!!!! Вот на 20-30 это да!!!!
На стаканчики дорогая....... т фффсе будет окей!!!!
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

07 Дек 2016 0:49

Распечатать сообщение
Любарай
Embarassed Понимаю и принимаю. Времени у меня не хватает, я очень люблю заниматься в спортзале, но работа + бизнес и нет свободного времени. Как то надо выкроить, а как - не пойму? Так что у каждого свои проблемы wacko1
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

07 Дек 2016 14:39

Распечатать сообщение
Девушки, нужен совет girl_bye Скоро на 3 дня еду на семинар и там кормить будут 3 раза, что посоветуете взять на перекус с размером стаканчик ? Congratulate
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

07 Дек 2016 22:48

Распечатать сообщение
Орешки всякие разные.... Я давно так перекусываю
Любарай

Любава

54 года
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты

08 Дек 2016 15:04

Распечатать сообщение
Любарай писал(а):
У меня с алкоголем проще, сразу даю плюсы , но через день два все становиться на свои места...

Это замечательно! Но я надеюсь, что больше праздников в декабре у меня не будет. Кроме 27-го. Отметим годовщину встречи с мужем. Но это уже несчитово, как скажет мой внук. New Year ggg
Забыла отписаться. Embarassed В понедельник у меня было на весах 78,9.
Так что даже с учетом двух праздников - минус 700 гр.
Меня циферка 78 очень радует! girl_in_love После нее на мне платья хорошо сидят. nyam2
Россияночка

Ирина

48 лет
Тверь

РоссияночкаМои рецепты

08 Дек 2016 16:08

Распечатать сообщение
Россияночка писал(а):
Меня циферка 78 очень радует!

Ириша,поздравляю с отвесиком!! Romashki
Krasavkina

Маришечка

35 лет
Украина

KrasavkinaМои рецепты

08 Дек 2016 20:01

Распечатать сообщение
Любарай писал(а):
Орешки всякие разные.... Я давно так перекусываю
Про них я уже подумала)) Благодарю!
Россияночка писал(а):
Меня циферка 78 очень радует! После нее на мне платья хорошо сидят.

Поздравляю Romashki Как мало нам для счастья надо Congratulate
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

20 Дек 2016 13:24

Распечатать сообщение
Эти две недели были у меня просто ужасными. Сплошные командировки, а это сон по 4 часа и не соблюдение режима, в том числе и по еде. Плюс заболела.
На весы не вставала. Боялась даже.
Сегодня первый раз решилась. Минус 700 грамм. И это с учетом того, что я сегодня очень отечная.
Все-таки работает дробное питание! good Даже если иногда и забываю поесть днем и немного перебираю вечером. Wink
Надеюсь, что оставшиеся две недели будут у меня спокойными. Smile
Россияночка

Ирина

48 лет
Тверь

РоссияночкаМои рецепты

21 Дек 2016 14:35

Распечатать сообщение
Россияночка
Поздравляю с отвесом Romashki
Я тоже отказываюсь вставать на весы Embarassed Пока не будет чувства, что стройнею Congratulate
AtmaSvet

Светлана

40 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Страница 582 из 587

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |