Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
25 Сен 2017 19:28

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Ура. народ появился girl_claping Здравствуйте, Неля Rose
Nelya18 писал(а):
но на работе держаться не сложно,дома сложно, особенно в выходные,когда целый день на кухне приходиться готовить

..это точно nyam2 и еще погреться..дома уже прохладно у нас..Неля, а что вы берете чаще с собой на работу, чтоб не напряжно и сытно?
Я тоже сначала читаю, освежаю память.. Smile Неля,спасибо что рассказали свой опыт, мне важно понять, что и через разные промежутки времени сброс веса происходит..я вроде приспособилась через 3часа примерно кушать...надеюсь так и будет..но жор не дремлет..боюсь сорваться sharik хотя один килограмм меня уже покинул Yahoo!
 
25 Сен 2017 19:41

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Здравствуйте, Любава Romashki Через 2.5 часа и минус 15кг.. good
меня пока болтает..но стараюсь через три часа..Мне тоже ограничения выставил жкт...Прошлый год без стаканчиков есть не могла практически..потом полегчало и наела теперешний вес на радостях, хотя ни газировку. ни консервы. ни колбысы-копчености и раньше не ела, и сейчас, а вот набрала лишку.. Embarassed
Надеюсь у вас рецептиков позаимствовать.. Drinks or Beer
мне например ни хлеб, ни капусту, ни бобовые нежелательно совсем,также макароны, молоко,сыры,сухофрукты.соленое и маринованное тоже,а я как раз это все люблю ,вот теперь .затрудняюсь что готовить? А люблю разнообразно кушать.я конечно ознакомилась с рецептами по диетам лечебным, все супер..но надо целый день стоять готовить,то киселик сварить, то сухарик запечь. а хочется что то реальное..и простое...
Любарай писал(а):
На перекусы могла съесть пол банана, или салатик легкий.
а когда перекусы устраивать? это между приемами пищи ? легкий салатик это хорошо,а что в него входит? А про тарелочки хорошая идея, тоже так сделаю, спасибо girl_bye
 
25 Сен 2017 22:28

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
Неля, а что вы берете чаще с собой на работу, чтоб не напряжно и сытно?

Оля,беру обычно что то второе- плов,гречка с мясом, ем очень много овощей,капуста тушенная,цветная капуста,кабачки,баклажаны,в общем все,что есть дома,сейчас вот сезон тыквы,я ее обожаю, и суп-пюре делаю и запекаю то с чесноком,то с медом сладкую,очень люблю nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2017 22:31

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
Тут же в чем прелесть,что можно все,но в маленьких порциях,я например,без сладкого не могу,спасает мед- всегда есть дома,как хочется чего-то, села чаек с медом попила,все сладкое есть!!!
 
26 Сен 2017 12:41

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Здравствуйте,Неля Romashki
Nelya18 писал(а):
Тут же в чем прелесть,что можно все,
Да, согласна. это очень демократично, для тех кому можно все Yahoo!
Мой жкт меня держит в строгости..шаг в лево, шаг в право...попытка к бегству карается жестко.. Embarassed
я умею разнообразно и вкусно готовить, а сейчас как по минному полю..поэтому интересуюсь, что народ готовит ..чтоб для себя выбрать подходящее..
Nelya18 писал(а):
плов,гречка с мясом, ем очень много овощей

это мне подходит good2 буду искать разнообразие в этом направлении, спасибо Smile тыкву я тоже люблю, на пару готовлю nyam2
Только на работе тянет почему то схватить что то не полезное, булку с кремом, сникерс с орехами..сосиску..я конечно слежу строго, но желание придавливает..как бороться с этим? соль практически исключила, заменила на сухую петрушку..легко..а вот сладкое никак No ,врывается и накрывает)))) Ищу пути побороть эту страсть. training1 .печеньки , пряники..не покупаю..а бисквиты с кремом и слойки с мясными начинками меня преследуют help
Мед pooh_honey люблю разнообразный ..но только полложечки могу впихнуть, организм против..это наверное индивидуально.
.Вот,,, Embarassed
Советы принимаю. очень хочется наладить эту часть жизни girl_tender
 
26 Сен 2017 22:04

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Добрый вечер!
Перекусами я считаю еду между завтраком и обедом и между обедом и ужином.
Завтракаю в 7.30
Перекус 10.00
Обед 12.30
Перекус 15.00
Ужин 17.30
Перекус 20.00
Завтрак обычно каши
Обед полноценный не входит, либо первое , либо второе, плюс салат .
ужин, что останется от обеда
Вечером на перекус кефир с чем нибудь, ну или что нибудь легкое.
Легкий салатик в теперешнем состоянии: на корейской терке морковка, огурец, сельдерей и заправить чуть чуть ростит.маслом + прованские травки.
Очень нравиться кабачок http://forum.say7.info/topic74828.html
В настоящее время готовлю практически в мультиварке
Сегодня на обед например был рис со "всякой дрянью" есть рецепт на сайте, добавляю только то что мне можно и горбуша на пару. Муж ел за обе щеки, и мне очень даже понравилось....
 
01 Окт 2017 19:57

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Теперь понятно.у меня примерно в то же время приемы пищи получаются good только 15.30 и затем в 18.30 , но возможно стоит попробовать чаще...только напрягает думать. что покушать..
Любарай писал(а):
Легкий салатик в теперешнем состоянии: на корейской терке морковка, огурец, сельдерей и заправить чуть чуть ростит.маслом + прованские травки.

Любава. это шикарный салатик.. nyam2 а кабачек я раньше делала так же. спасибо что напомнили..над сделать
 
01 Окт 2017 20:07

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
всем здравствуйте girl_bye сегодня встала на весы..и 83кг wacko1 аж поплохело
Как. unknown за неделю на 5кг плюсом? Неужели юбилейное застолье отложилось?
.Нет, еще раз проверила..Фууу...все те же 78кг.. praising
Ну конечно пошла на кухню, приложилась к картошечке с грибами...да, стрессы вредны для правильного питания Congratulate
 
02 Окт 2017 13:28

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!
лягушка поскакушка писал(а):
приложилась к картошечке с грибами

Грибочки нельзя...... Wink
С момента операции - 5.600 кг.
И это радует!!!! dance2
 
02 Окт 2017 16:48

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
Грибочки нельзя......
С момента операции - 5.600 кг.
И это радует!!!!

Поздравляю с отвесом good
Да мне тоже грибы не желательно, угостили опятами свежесобранными,очень захотелось,,вот и психанула,,, Embarassed
А меня еще вопрос Smile ,,,важна калорийность(например поменьше стараться) или только объем?
 
03 Окт 2017 22:01

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Я только объема придерживаюсь.... Калории не считаю
 
05 Окт 2017 12:18

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
лягушка поскакушка
Я только объема придерживаюсь.... Калории не считаю

И всеравно сбрасывается, это хорошо,,а то я засомневалась,, будут ли кг уходить если кус кус с маслом кушать,,?
 
05 Окт 2017 19:55

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Лично я ела все только строго по стаканчику....
 
06 Окт 2017 0:37

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
лягушка поскакушка
Лично я ела все только строго по стаканчику....

Ну отлично girl_bye ,,тогда буду кушать,, а то холодает и на сытненькое тянет,,для сугреву morning1Хотя немного сомневаюсь что будет активный сброс, если все подряд кушать,,, даже стаканчиками,, узнала недавно, что норма стаканчик соответствует физиологической,, Объем желудка соответатвует 500гр,,= 250г на пищу, 125 на жидкость и 125г на воздух,,,такие пропорции заполнения желудка для хорошего самочувствия и здоровья
 
10 Окт 2017 20:05

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
8 октября был месяц операции - скинула 6,900 dance2 dance2 dance2
Стараюсь соблюдать диету....
 
12 Окт 2017 16:16

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
это хороший результат диеты good praising
 
15 Окт 2017 22:45

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Ну что какие результаты?
У меня все окей!!! - 7.500 good
 
16 Окт 2017 22:49

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
У меня все окей!!! - 7.500

Суперррр... Romashki дай вам Бог...а у меня пока глухо...нарушаю,штормит Embarassed
Такого результата у меня небыло, даже когда на очень жесткой диете была(по здоровью)..позапрошлым лето минус 11кг за 5 месяцев..
 
17 Окт 2017 14:37

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Ну ничего, у меня тоже одно время был полный штиль.
 
17 Окт 2017 14:37

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Н😉
 
18 Окт 2017 15:14

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
8 октября был месяц операции - скинула 6,900

..Любава. вы может до операции уже диету соболюдали? за месяц такой сброс..за счет чего..не очень поняла..(кроме стаканчиков) организм не сразу рагирует обычно..сначала замирает, а потом начинает реагировать.и отдавать лишнее.я просто понять хочу
 
19 Окт 2017 18:28

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Оля, я на стаканчиках с февраля 2016 года... Летом немного расслабилась. Потом бац операция.
Во первых ем помаленьку
Во вторых ем только разрешенные продукты ( ничего жареного, сдоба, хлеб, сладкое, острое, консервированное, жирное, копченое, не все фрукты, только яблоко сладкое и банан, не все овощи. Стол № 5А)
Кашки на воде, супы не на крутом бульоне, чаще овощные и т.д.
Ну вот..... Была 104, сейчас 96.500
 
21 Окт 2017 23:33

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Добрый вечер.а я вот бросила и набрала 4 кг,правда за год.было много стрессов и обидно по сей день .так я заедаю,не могу остановиться. Нужно срочно к стаканам. У меня был лучший результат с ними. Правда бег был.
 
22 Окт 2017 23:00

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
iriiiiiiin
Ирина, возвращайся!
 
23 Окт 2017 1:41

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Буду потихоньку возвращаться ,многое уже забыла. Напомнить за супы и борщи как порцию определить? И например чай с бутером. Спасибо
Страница 588 из 607

Наверх