Флайледи

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2018 17:03

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Девочки! Уезжаем отдыхать.....не на долго....до понедельника! girl_bye
 
22 Ноя 2018 23:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Морозик900
Хорошего отдыха!
 
23 Ноя 2018 3:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
Девочки! Уезжаем отдыхать.....не на долго....до понедельника!

Cветочка! Возвращайся!
Ждем!
Приятно отдохнуть
 
23 Ноя 2018 3:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на пятницу, 23 ноября

Сегодня мы выполним одно из самых важных дел в подготовке к выходным. Мы будем готовить нашу постель к самым сладким снам Smile Смахните все крошки с матраса, оставьте подушки проветрится на пару часиков на балконе, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! Smile
 
23 Ноя 2018 11:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Морозик900
Хорошенько отдохнуть вам!
--
 
24 Ноя 2018 23:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Горизонтальные поверхности в спальне могут обрасти ХотСпотами также быстро, как и на кухне Smile

Вооружаемся таймером, включаем здравый смысл и убираем всё лишнее. Не забудьте критически взглянуть на подоконники -- нелюбимые цветы, вазочки, баночки и т.д.. Этому точно место здесь? Wink

Зона 5: Гостиная: 26 ноября - 30 ноября
 
25 Ноя 2018 0:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
В спальне за неделю прибрала все, что можно. У нас там только кровать с выдвижными ящиками под кроватью, две прикроватные тумбочки и шкаф-купе. На полках в шкафу поаккуратнее разложила полотенца, с вешалок убрала летние вещи. В общем-то там особо нечему накапливаться. К концу недели осталось пропылесосить, это за меня сегодня сделал робот-пылесос Yahoo! . Можно переходить в гостиную.
 
25 Ноя 2018 4:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
с вешалок убрала летние вещи.

Валентина, привет!
А я что-то летние платья так и оставляю висеть.
Не хочется их мять unknown
Сегодня еще купили юбок и платьев. Пришлось все уплотнить
 
25 Ноя 2018 13:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А я что-то летние платья так и оставляю висеть

Платья у меня тоже висят, а убрала трикотажные кофточки, футболки, бриджи.

photo2011 писал(а):
Сегодня еще купили юбок и платьев.

У нас с мужем тоже сегодня намечен шопинг Wink . Но покупать собираемся теплые вещи. Вчера ходили в магазин, продрогли на ветру, здесь много открытого пространства, есть где ветру разгуляться. Пришли домой и решили, что надо бы что-то новенькое теплое купить girl_haha
 
26 Ноя 2018 0:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
А я что-то летние платья так и оставляю висеть.

А я на даче оставляю.Только в Москве все перестираю-переглажу и обратно привезу. Переезжаем туда в конце апреля и до конца октября, если все нормально со здоровьем мужа.
Как я храню вещи, показала фото (потом убрала).Перед ремонтом все обдумала тщательно с хранением.
Вымыла батареи и подоконники в обеих спальнях, помыла ползком полы и под кроватями, протерла плинтуса и двери в спальнях, смахнула пыль с мебели и камина, поменяла и постирала-погладила белье. Yahoo! dance2 В пятницу - час, в остальные дни по 10 минут. good2 Гуляй - не хочу!
Да, еще когда неделя спальни, чищу пульты тв и компьютеры. Embarassed
Натали, а есть задание Постирайте шторы? Я так привыкла, когда под зад заданием дают, что все жду-жду...когда стирать-то? unknown
photo2011 писал(а):
. Пришлось все уплотнить

Натали, у вас ведь дом должен быть? Не то, что мы в своих каморках.
 
26 Ноя 2018 4:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
Натали, а есть задание Постирайте шторы? Я так привыкла, когда под зад заданием дают, что все жду-жду...когда стирать-то?

моя дорогая хозяюшка, вопрос в руку! Смотрю на свои шторы и думаю:"Надо срочно стирать! Скоро Рождество и НГ!"
Так что предлагаю в последнюю неделю Ноября перестирать шторы все! friends
Libelle писал(а):
дом

и тем не менее стоят шкафы и не напихаешь вокруг да около unknown
на чердаке сыро, на улице в сарае тоже.
так что, пространство ничем не отличается от квартир.
 
26 Ноя 2018 4:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Пришли домой и решили, что надо бы что-то новенькое теплое купить

на неделе повыбрасываю старое и надоевшее
 
26 Ноя 2018 4:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
На этой неделе мы будем баловать не только тело, но и душу. Приглушите свет в комнате, зажгите аромалампу с вашим любимым ароматом (свечи или благовонные палочки тоже подойдут), лягте по-удобнее и включите что-нибудь расслабляющее, что позволит вам унестись куда-то вдаль... Это может быть как классическая музыка, так и что-то джазовое... А может вам захочется послушать немного регги и мыслями очутиться на солнечном пляже... Музыка лечит душу! Smile А парящая от счастья душа не даст вашему телу быть уставшим и разбитым!

Дарите время только себе! Часто это самое лучше баловство! Smile

ТАНГО
https://www.youtube.com/watch?v=S98-BIpzZuk
 
26 Ноя 2018 9:07

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я слушаю музыку на частоте 538 Гц. Это частота любви, так как она резонирует с сердцем.
Музыка с частотой 432 Гц вырабатывает гормон радости, это частота счастья, лечит нервы.
Может, это и фигня какая, но на ютьюбе полно такого приятного релакса. У меня в изголовье на тумбочке маленькие хорошенькие колоночки и у подушки планшет всегда лежит. Еще слушаю ханг драм, такой муз. инстпумент, нынче модный. Или горловое пение тибетских монахов. Очищает биополе и пространство.Собственно, я в это не особенно верю, но я вообще фанат музыки.А с танго разве порелаксировать можно?
 
26 Ноя 2018 9:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
последнюю неделю Ноября перестирать шторы все!

Я после , или ближе к весне. Сейчас уезжаем шататься по югу недель на шесть. Как кончатся деньги, так домой. На проживание много денег уходит.Бензин опять же.
Интересовало, есть ли вообще такое задание про шторы.Не встречалось. И про мытье окон тоже.
Натали, я бы шкафы повыбрасывала, так как можно в доме запросто гардеробную оборудовать. В Леруа ( у вас ведь есть? ) можно набрать всяческих деталей для нее. Собрать шуруповертом нужную конструкцию может даже женщина. Дешево выходит, если леруашное покупать. Но это так, " советы посторонних". Embarassed
 
26 Ноя 2018 20:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Привет всем!

Буду сейчас подарки готовить знакомым и близким.
Если б каждый нес мир вокруг себя, то и везде бы воцарила гармония.
Жаль, что это мало кто понимает и видит

Libelle писал(а):
Натали, я бы шкафы повыбрасывала, так как можно в доме запросто гардеробную оборудовать.

Libelle
а я во имя забыла твое unknown Embarassed
мой ЛС пока не готов, наверно, повыбрасывать шкафы. У нас все шкафы -то новые wacko1
Мы даже специально маленькие шкафы купили в гостиную, чтобы хлам не хранить, а выбрасывать Drinks or Beer
Libelle писал(а):
А с танго разве порелаксировать можно?

еще как! Yahoo! мне прямо на душу отлично ложится.
Сегодня все кругом пропылесосила.
Вымыла подоконники
срезала листья сухие с комнатных цветов. На пример, с герани
хочу вечерком украсить комнату к 1. Адвенту
 
26 Ноя 2018 20:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на понедельник, 26 ноября

Приближаются наши любимые Новогодние Праздники! Нашей задачей на этой неделе будет подготовка гостиной к празднованию и украшению Smile

Начнём мы с того, что погасим все ХотСпоты на горизонтальных поверхностях (от FlyLady.ru: верх шкафов тоже считается за горизонтальную поверхность). Не увлекайтесь -- 15 минут для этого задания более чем достаточно
 
26 Ноя 2018 20:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
убрала рекламные газеты с журнального столика
 
26 Ноя 2018 20:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
а я во имя забыла твое

вот теперь отгадай. Smile Это практически первая часть моего ника.
В одной очень отсталой стране, высоко в горах, к нашей машине сбежались местные, гладили меня по руке и спрашивали по-русски Как тебя зовут? Это они единственное помнили из времен дружбы с нашей страной. Мое имя они никак не могли понять. Тогда я сказала Аmore : итальянский там и дети знают. И понеслось в толпе уже "по-ихнему"Дашури, Дашури,Дашури..
photo2011 писал(а):
мой ЛС

А это что значит? Embarassed
photo2011 писал(а):
погасим все ХотСпоты на горизонтальных поверхностях

Я, наоборот, вытаскивала потихоньку вещи в поездку и клала на кресла. С воскресенья на понедельник хотим отчаливать. girl_haha
Подарки все заказала, упакую и оставлю в квартире. Без нас придут забирать.
----
Понравился Светин способ стирать кухонные полотенца. good2
 
26 Ноя 2018 20:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
вот теперь отгадай.

Люба, значит! give_heart air_kiss girl_in_love
у меня есть сестра Люба
friends
Libelle писал(а):
мой ЛС

А это что значит?

любимый супруг
Libelle писал(а):
С воскресенья на понедельник хотим отчаливать.

Libelle писал(а):
Старость меня дома не застанет – Я в дороге, я в пути!

недели 2 будете шататься???
 
26 Ноя 2018 20:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Скоро Новый Год -- время рисовать на окнах красивые узоры и украшать подоконники тематическими инсталяциями! Smile

В гостиной помойте окна и наведите чистоту и красоту на подоконниках. Если у вас уже морозно, не позволяйте перфекционизму взять над собой верх -- помойте окна только изнутри. Заболеть в преддверии праздников -- не сама хорошая идея Wink
 
26 Ноя 2018 22:27

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Девочки, приветик! Страшно уставшая после отдыха... girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Фото
Фото
Завтра приду поболтать...
 
27 Ноя 2018 0:33

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




photo2011 писал(а):
любимый супруг

Интересно. wacko1 Завтра блесну знаниями перед мужем. Smile

photo2011 писал(а):
недели 2 будете шататься???

Две недели тьфу для ЛС. Замахнулся на шесть girl_haha Как пенсионские деньги наши кончатся. Я точно столько не выдержу. Embarassed
Морозик900 писал(а):
Страшно уставшая после отдыха..

Во-во! girl_haha И я такая girl_haha Света, вы где есть-то? Вижу горы. Мои отдыхали этим летом рядом с тобой, в Ольгинке. Мы едем через Краснодар ( две ночи) в Анапу сперва. Потом, как звезды лягут. Каждую зиму уезжаем .

photo2011 писал(а):
ТАНГО
https://www.youtube.com/watch?v=S98-BIpzZuk

Отличная обработка! maravilloso ! Кинула себе на ФБ.
 
27 Ноя 2018 3:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Морозик900
Светлана! Привет! Так ты в Москве была?
Libelle писал(а):
Две недели тьфу для ЛС. Замахнулся на шесть

вот гулена какой wacko1
Libelle писал(а):

Отличная обработка! maravilloso ! Кинула себе на ФБ.

часто этот клип смотрю girl_in_love
Libelle писал(а):
Мы едем через Краснодар

классно! сделай несколько фоток из Краснодара!
Так привлекает меня это город. Ни разу не была там unknown
Libelle писал(а):
Каждую зиму уезжаем .

правильно. Что дома мерзнуть??
 
27 Ноя 2018 3:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на вторник, 27 ноября

Давайте как следует пропылесосим Smile Не забываем заглядывать под мебель и двигаться по-ближе к плинтусу. Пожалуйста, не перетрудитесь! Ни одна соринка не стоит вашей больной спины. Если вам нужна помощь - попросите о ней. Некому помочь сдвинуть тяжелое кресло? Поднимите руку, потом резко опустите её вниз со словами .....
Страница 352 из 356

Наверх