Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
26 Фев 2014 23:45

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
Смотрю "Позднее раскаяние" О. Байрак -нравится!
 
28 Фев 2014 13:32

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

Не то, что бы сериалы, но многосерийные фильмы. О работе спецслужб, но не только, и о любви тоже)))).

" Топтуны"
"Городские шпионы"

Настойчиво рекомендую - и экшн, и "за жисть".
 
28 Фев 2014 17:21

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Она не могла иначе".актриса good2 понравился.я раньше к Толкуновой спокойно относилась.хотя,голос бесподобный,а теперь -восхищаюсь ей.смотрится легко.сейчас в процессе просмотра "Сын отца народов".жду "Игра престолов" girl_claping
 
01 Мар 2014 2:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
жду "Игра престолов"

Лена,я тоже жду..

Вроде бы в апреле начнут..

Кстати,мы действительно тут говорим о сериалах,но есть здоровские многосерийные фильмы их тоже не стоит обходить вниманием
 
02 Мар 2014 18:36

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлия friends Romashki
 
02 Мар 2014 18:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Игра престолов
Шерлок Холмс (Великобритания)
Теория большого взрыва
Клиника
из наших Каменскую люблю
 
15 Мар 2014 11:53

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Ксюша.посмотрела "позднее раскаяние" good2 спасибо Romashki
 
06 Апр 2014 8:46

Распечатать сообщение
OlaOlga

Ольга




OlaOlgaМои рецепты
Стрела, Ходячие мертвецы, Подпольная империя.
 
09 Апр 2014 20:48

Распечатать сообщение
Jesicca

Евгения




JesiccaМои рецепты
смотрю сериал "Менталист" и советую всем) и мужчинам интересно по сюжету, а для женщин главное удовольствие главный герой) он просто няшка))
 
15 Апр 2014 11:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Посмотрела две серии нового сезона "игра престолов" - класс..Жаль только что новые серии раз в неделю..муж скачал 2 серии,следующая только на след неделе и как всегда на самом интересном месте обрывается
 
25 Апр 2014 10:50

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлия.Игра престолов good2 friends я еще не смотрела 4 сезон Embarassed хочу посмотреть,все сразу потом.в конце марта подходит ко мне сынок и говорит:мама,а ты знаешь такой сериал"игра престолов?"я говорю:конечно!!!я же вас с папой пыталась заинтересовать им года два назад как girl_haha girl_haha girl_haha вообщем,дите(19 лет)теперь тоже смотрит.только сказал что много насилия и откровенных сцен Embarassed
Я сейчас смотрю "дом с лилиями".семейная сага good2 правда некоторые актеры wacko1 прямо воротит от плохой игры Embarassed хотя я конечно не профи в этом.
 
25 Апр 2014 11:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
я еще не смотрела 4 сезон

Лена,его только в этом месяце начали транслировать.. По 1 серии в неделю. Вот сейчас мне муж 3-ю скачал,в будни посмотрю.
Муж сам не смотрит - он так и не осилил книгу,говорит что кровавых сцен еще больше,чем в фильме,я по этому не стала ее читать..А в фильме случайно наткнулся на одну из последних сцен - убийство на свадьбе и наотрез отказался смотреть все сезоны..

кот Нафаня писал(а):
Я сейчас смотрю "дом с лилиями".семейная сага правда некоторые актеры прямо воротит от плохой игры

А я что-то немогу найти что посмотреть..развлекаюсь то "кухней" то "физруком"
 
25 Апр 2014 11:33

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Julliet писал(а):
А я что-то немогу найти что посмотреть..развлекаюсь то "кухней" то "физруком"

Юльчик, почитай про сериал "Возмездие" американский, я посмотрела все серии, жду новых, мне понравился, может и тебе пойдет?
 
25 Апр 2014 11:43

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
У нас его по тв транслируют..Но я как-то пропустила..
Уже почитала,нужно будет на неделе посмотреть,спасибо,Юльчик...

Я израильские сериалы смотрю сейчас новые,сериалы очень хорошие,только их не скачать нигде и я даже не уверена,что можно найти с переводом хотя бы на английский..А жаль,очень многие идеи были распроданы..Например тот же "Светофор" был продан в несколько стран,"судья" - про криминал,"заложники" - 2 разных сериала
 
27 Апр 2014 0:26

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Ксюша.посмотрела "позднее раскаяние" good2 спасибо Romashki
girl_bye Rose
 
27 Апр 2014 16:34

Распечатать сообщение
Хачатурова

Белла

51 год
Москва

ХачатуроваМои рецепты
Девочки , хорошего дня!
Посоветую посмотреть английский сериал про инспектора Морса. Сначала сняли в 80-х годах одноименный сериал . Затем про его помощника Льюиса. И вот в 13 году про молодого Морса. Называется " Индевор". Я случайно попала на " Индевор" понравился настолько, что пересмотрела и " Морса" и " Льюиса". Красивый вид Оксфорда. Бесподобная игра актеров. Сюжет интересный. Детектив конечно без несчастных случаев не обходиться, но нет кровавых сцен и стрелялок. Все сопровождается красивой музыкой из известных опер и красивыми видами с крыш Оксфорда.
 
28 Апр 2014 0:40

Распечатать сообщение
Танюшка22303

Танюшка

34 года
Пенза

Танюшка22303Мои рецепты
Для тех, кому нравится "Менталист", очень советую сериал " Белый воротничок". Лучший в мире мошенник является консультантом ФБР. я смотрела на одном дыхании. Главный герой такой лапочка, и чертовски умен, обводит вокруг пальца и воров и копов)
 
01 Май 2014 1:48

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Я сейчас смотрю "дом с лилиями".семейная сага правда некоторые актеры прямо воротит от плохой игры хотя я конечно не профи в этом.

Я тоже начала смотреть "Дом с лилиями"-пока нравится. Я люблю такое
 
13 Май 2014 21:34

Распечатать сообщение
PolinaPolina


35 лет
Киев

PolinaPolinaМои рецепты
Хачатурова писал(а):
Девочки , хорошего дня!
Посоветую посмотреть английский сериал про инспектора Морса. Сначала сняли в 80-х годах одноименный сериал . Затем про его помощника Льюиса. И вот в 13 году про молодого Морса. Называется " Индевор". Я случайно попала на " Индевор" понравился настолько, что пересмотрела и " Морса" и " Льюиса". Красивый вид Оксфорда. Бесподобная игра актеров. Сюжет интересный. Детектив конечно без несчастных случаев не обходиться, но нет кровавых сцен и стрелялок. Все сопровождается красивой музыкой из известных опер и красивыми видами с крыш Оксфорда.

Спасибо!!!Я обожаю детективы и этот очень-очень качественный!!Теперь его тоже всем рекомендую))
 
20 Июн 2014 7:38

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
Хачатурова-спасибо за ИНДЕВОР-как я люблю британские детективы !

Не подскажете- а 5 серия 2го сезона уже вышла или нет- нигде не могу найти

Спасибо еще раз
 
23 Июн 2014 14:22

Распечатать сообщение
natika90

Анастасия

34 года
Санкт-Петербург

natika90Мои рецепты
Танюшка22303 писал(а):
Для тех, кому нравится "Менталист", очень советую сериал " Белый воротничок". Лучший в мире мошенник является консультантом ФБР. я смотрела на одном дыхании. Главный герой такой лапочка, и чертовски умен, обводит вокруг пальца и воров и копов)


Я его тоже смотрю, точнее недавно начала)) очень интересный)))
 
23 Июн 2014 17:23

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Я сейчас смотрю 3-ий сезон " Аббатство Даунтон ",
" 24 часа" 9-ый сезон ( сериал просто обалденно интересный, не теряет своего качества уже 9 сезонов) и начала смотреть " Части тела", ничего так, ещё бы поменьше эротических сцен, цены бы ему не было.
 
16 Июл 2014 17:36

Распечатать сообщение
Родимая44

Родимая44




Родимая44Мои рецепты
Обожаю сериал Великолепный век.
 
24 Июл 2014 17:21

Распечатать сообщение
Хачатурова

Белла

51 год
Москва

ХачатуроваМои рецепты
Люба-Канада-Люба рада , что вам понравился "Индевор" girl_claping Насколько я поняла сезон в этом сериале состоит из 4-х серий. Так, что ждем следующий сезон.
 
09 Авг 2014 10:52

Распечатать сообщение
Avalkiriya

Alla


Canada

AvalkiriyaМои рецепты
Привет всем))) Что то нашла новое для себя из сериалов, спасибо девочки))

Несколько сериалов, которые тоже мне очень понравились, может быть были выше, тогда извините за повтор, но, рекомендую))

Аббатсво Даунтон (великобритания)) я начала смотреть, просто от нечего делать, досмотрела до дыр и надеюсь на продолжение)

Форс мажоры (динамичный, хорошо сыгранный, вобщем посмотрите))

Чужой район (наш, российский, тоже очень рекомендую)(3 сезона Yahoo! )

Склифосовский (немножко жутковато там, где операции и травмы, но сериал неплохой)

Менталист ((хороший сериал)

Физрук (Нагиев, кому нравиться, я его обожаю)))

Подпольная империя

Викинги

Ну вот пока все)) если кому что понравиться, буду только рада)))
Страница 8 из 17

Наверх