Пахлава

Сообщение Автор
 
31 Янв 2012 14:40

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Главное - мужу понравилось, очень, хотя он - не сластена! girl_haha
Спасибо, Алиюша! friends
 
31 Янв 2012 21:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
friends good girl_claping Romashki
 
05 Фев 2012 13:43

Распечатать сообщение
Светлана МС

Светлана




Светлана МСМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сделала все по "инструкции", даже не думала, что у меня может получиться такое вкуснотище! Но я внесла кое-какие изменения в рецепт. Во-первых, начинка мне показалась скушноватой, поэтому туда были добавлены изюм и чернослив))) Во-вторых, в один из слоев я выложила взбитые белки с сахаром (2 белка, полстакана сахара взбить миксером до густоты), а поверх насыпала немного начинки. А в остальном точно следовала рецепту, разве что вместо 12 слоев, сделала 9 или 10 ))))
 
05 Фев 2012 16:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светлана, какие интересные изменения вы сделали! Должно быть, оченнь вкусно получилось! очень рада слышать, что вам понарвилось!
 
10 Фев 2012 15:26

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
Это что-то... у меня нет слов, в выходные обязательно приготовлю Спасибо за такую красоту girl_bye
 
10 Фев 2012 16:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Успехов! girl_bye
 
13 Фев 2012 17:18

Распечатать сообщение
никторинка

Светлана

34 года
Мытищи

никторинкаМои рецепты
Красотища,надо приготовить! girl_in_love
 
14 Фев 2012 12:20

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Взялась я вчера вечером приготовить мужу на завтрак похлаву, удивить его захотела girl_haha Намучилась я с ней полночи wacko1 Все делается вобщем-то несложно, просто затратно по времени. Как уже многие девочки говорили, тесто просто сказка, работать с ним одно удовольствие!!! good2 И вот после нескольких часов пыхтения на кухне моя похлава была готова!
Фото

Фото

Вот такая она у меня получилась!
Муж был просто в восторге! Мой сюрприз удался girl_claping girl_claping girl_claping Он работает в одной из лучших пекарен города и сказал, что моя получилась намного вкуснее, чем у них в магазине Embarassed Лучше пахлавы он не ел Yahoo! dance2 Yahoo!
Но вот мой желудок решительно отказался принимать ее к себе girl_haha Не понравилось ему такое количество масла girl_hysteric
Но ничего, зато мужа порадовала dance2
Алия, спасибо вам огромное за такой прекрасный рецепт, ну и конечно же за такое красивое оформление Rose Rose Rose
 
15 Фев 2012 6:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пахлава у вас получилась очень красивая! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Жаль, что по вкусу вам не пришлась...
 
28 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Пекла пахлаву на свой день рождения! Провозилась, конечно, очень много времени, НО результат того стоил! Пахлава получилась просто фантастической! Такой пряной, медовой, очень вкусной! nyam2 nyam2 nyam2 Муж сначала отнесся с подозрением, т.к. рецепт еще мной был не проверен, а потом предложил купить гостям тортик, а пахлаву оставить нам girl_haha В общем, я хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой чудесный рецепт, Алия! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2012 23:07

Распечатать сообщение
olga111111

Ольга


Eesti

olga111111Мои рецепты
А Вы тесто на муке раскатываете ? Очень хочется приготовить но страаашно .... Embarassed
 
11 Май 2012 2:03

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Алиюша я рискнула благодаря вам friends и всё получилось good мои в восторги girl_bye спасибо огромное за оочень доступные и подробно описанные рецепты!Это шедевры а вы Талантливая хозяюшка!!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
13 Май 2012 3:03

Распечатать сообщение
Luna17

Татьяна

43 года
Новороссийск

Luna17Мои рецепты
Готовлю сейчас впервые пахлаву. к сожалению не по вашему рецепту. Надеюсь. что получится хотя бы сладкий пирог...Если честно немного расстроена. Понимаю. что через неделю постараюсь приготовить Вашу пахлаву)
 
19 Май 2012 4:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Пекла пахлаву на свой день рождения! Провозилась, конечно, очень много времени, НО результат того стоил! Пахлава получилась просто фантастической! Такой пряной, медовой, очень вкусной! Муж сначала отнесся с подозрением, т.к. рецепт еще мной был не проверен, а потом предложил купить гостям тортик, а пахлаву оставить нам В общем, я хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой чудесный рецепт, Алия!

Леночка, как вы ее чудесно описали! Рада, что у вас все получилось!

olga111111 писал(а):
А Вы тесто на муке раскатываете ? Очень хочется приготовить но страаашно ....

Да, на муке. Не бойтесь, сложностей никаких нет. Главное, делайте все по рецепту...

Ина писал(а):
Алиюша я рискнула благодаря вам и всё получилось мои в восторги спасибо огромное за оочень доступные и подробно описанные рецепты!Это шедевры а вы Талантливая хозяюшка!!!!!

Спасибо, Инночка, прям засмущали... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Luna17 писал(а):
Готовлю сейчас впервые пахлаву. к сожалению не по вашему рецепту. Надеюсь. что получится хотя бы сладкий пирог...Если честно немного расстроена. Понимаю. что через неделю постараюсь приготовить Вашу пахлаву)

Хоть и не по моему рецепту, но все равно должно получиться вкусно, я думаю...
 
19 Май 2012 21:49

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
готовила еще полгода назад))проба пера)еще есть над чем поработать!
Фото
 
19 Май 2012 22:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vikitak писал(а):
готовила еще полгода назад))проба пера)еще есть над чем поработать!

А по-моему все очень хорошо! good2 Аппетитные такие кусочки! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Май 2012 0:06

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Aliy писал(а):
А по-моему все очень хорошо! good2 Аппетитные такие кусочки! nyam2 nyam2 nyam2


спасибо))уже многие ваши рецепты опробовала!вы такая умничка!)
 
20 Май 2012 0:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо, Викуль... Rose
 
23 Май 2012 16:43

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
У меня уже слюна выделилась...безумно хочется хотя бы кусочек этой пахлавы...не ела её лет 10... wacko1 wacko1 wacko1 Огромное спасибо за рецепт и отдельное спасибо за мастер-класс girl_in_love Romashki Rose
 
23 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Настюш, так ты будешь ее готовить? Smile
 
11 Июн 2012 21:31

Распечатать сообщение
irina - Minsk

ирина

37 лет
Беларусь - Швейцария

irina - MinskМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Это нечто.... )))) Получилось очень вкусно и процесс приготовления не такой уж сложный, скорее интересный! Понравилось всё!
 
15 Июн 2012 21:53

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
давненько я не заглядывала

Фото


Фото


в очередной раз с благодарностью Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2012 23:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
irina - Minsk писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Это нечто.... )))) Получилось очень вкусно и процесс приготовления не такой уж сложный, скорее интересный! Понравилось всё!

Рада слышать!

ВВВ Виктория писал(а):
давненько я не заглядывала

Виктория, вот это красота! Просто глаз не отвести!
 
17 Июн 2012 0:32

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Aliy писал(а):
это Пахлава с большой буквы

я бы даже сказала с огромной
офигеть.....
это чудо, а не пахлава girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Little Mouse

Дарья




Little MouseМои рецепты
Приготовила пахлаву по вашему рецепту,очень вкусно получилось)И еще я добавилаи корицу и кардамон,не передать как вкусно)Извиняюсь за фото.
Фото

Фото
Страница 7 из 10

Наверх