Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
17 Мар 2011 2:00

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
да-да-да, это безумно вкусные булочки!!! у меня их рецепт тоже выложен пошагово Smile немного другой только.
 
17 Мар 2011 2:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ане4ка

Ане4ка писал(а):
да-да-да, это безумно вкусные булочки!!! у меня их рецепт тоже выложен пошагово немного другой только.


Ой Анечка , а я твой рецепт и не заметила, какие же они у тебя красивые, good2 прям ты как профессионал!!!А я вот видишь, в первый раз ,кривоватые немного, но я на этом не остановлюсь!
 
17 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Спасибо, Виктория! girl_claping и правильно, не останавливайся! их несколько видов и все наверняка вкуснючие! я тоже еще хочу другие виды синнабонов попробовать приготовить! Smile
когда готовила первый раз-у меня тоже было не сильно много кругов, мне именно нравится, когда много-много кругов, как спираль, так даже вкуснее и центр не так сильно вылазит...
 
18 Мар 2011 0:22

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Виктория, я снова к Вам с отчётиком!! Embarassed friends give_heart Romashki
Синнабончики вчера разлетелись так быстро, что на сегодня уже ничего не осталось.. unknown А мне так снова захотелось этих чудесных булочек - не удержалась, приготовила!! girl_in_love good girl_in_love
В этот раз немного поэкспериментровала с начинкой!! girl_in_love

Это булочки с начинкой: корица+яблоки+изюм!! nyam2 nyam2
Фото

Не очень хорошо удалось свернуть.. unknown Ну да ладно, все равно очень-очень вкусно!! nyam2 good girl_in_love

А это с маком!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Фото

И поближе!! good give_heart Romashki
Фото



friends give_heart girl_in_love Romashki Rose good give_heart Romashki friends Rose give_heart Romashki give_heart
 
18 Мар 2011 2:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Molize
Molize писал(а):
Виктория, я снова к Вам с отчётиком!!
Синнабончики вчера разлетелись так быстро, что на сегодня уже ничего не осталось.. А мне так снова захотелось этих чудесных булочек - не удержалась, приготовила!!
В этот раз немного поэкспериментровала с начинкой!!

Это булочки с начинкой: корица+яблоки+изюм!!



Оличка какие красивые у тебя булочки получились севодня!Мне так приятно что тебе понравился рецеп,так и хочется твою булочку попробовать nyam2 nyam2 nyam2

Molize писал(а):
А это с маком!!



А с маком красочища.......мммммм....... я даже и не пробовала такие Smile Smile Smile



 
18 Мар 2011 22:54

Распечатать сообщение
Liли

Лили

38 лет
Georgia, Tbilisi

LiлиМои рецепты
И я с отчётом dance2

В общем первый блин почти комом, но всё равно очень вкусно!!! nyam2
У меня просто дрожжи не очень хорошие, а я забыла купить новые, пришлось делать со старыми, так булочки почти совсем не увеличились в объеме. А ещё я их чуть-чуть передержала в духовке, и ещё =))) заливка получилась слишком жидкой и тёмной - напутала с пропорциями girl_haha . Поэтому мои булочки получились немного странного вида wacko1 , но несмотря на это очень вкусными nyam2

А вот и они (половину сделала просто с корицей, а половину с корицей, грецким орехом и изюмом):

Фото


И крупным планом:

Фото


Спасибо за рецепт, Виктория! Smile
 
18 Мар 2011 23:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Liли


Liли писал(а):
В общем первый блин почти комом, но всё равно очень вкусно!!!
У меня просто дрожжи не очень хорошие, а я забыла купить новые, пришлось делать со старыми, так булочки почти совсем не увеличились в объеме. А ещё я их чуть-чуть передержала в духовке, и ещё =))) заливка получилась слишком жидкой и тёмной - напутала с пропорциями . Поэтому мои булочки получились немного странного вида



Лили спасибо ,что всё же написала и поделилась с нами своими синнабончиками Rose , не все решаются показать свои "первые блины". nyam2
А по мне так они у тебя замечательные! good2 good2 good2 На розочки похожи!!! Romashki
А с глазурью очень эффектно и очень соблазнительно даже выглядят! dance2 dance2 dance2
Они так играют цветами и корицей , что так и хочется угоститься! wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо тебе огромное за твой опыт! sharik



Liли писал(а):
несмотря на это очень вкусными


girl_in_love
Это самое главное!

Liли писал(а):
Спасибо за рецепт, Виктория!



girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Мар 2011 5:23

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Солнышко, булочки просто СУПЕР good2
Мой муж обжает синабончики, постоянно просит зайти в кафе и купить, я много раз пробовала печь булочки с корицей, самые разные, но так как корицу не люблю, но нам так и не подходили, тогда я решила, что весь секрет в этом чудесном соусе, которым они их поливают unknown
Так оно и есть! girl_claping
Да и тесто я сначала побаялась делать такое, для булочек без яиц и маргарина - это как-то странно, но тесто получилось измительно нежное спасибо, от всей моей семьи, нас очень порадовали ваши булочки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2011 8:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Солнышаяти

Солнышаяти писал(а):
Солнышко, булочки просто СУПЕР
Мой муж обжает синабончики, постоянно просит зайти в кафе и купить, я много раз пробовала печь булочки с корицей, самые разные, но так как корицу не люблю, но нам так и не подходили, тогда я решила, что весь секрет в этом чудесном соусе, которым они их поливают
Так оно и есть!
Да и тесто я сначала побаялась делать такое, для булочек без яиц и маргарина - это как-то странно, но тесто получилось измительно нежное спасибо, от всей моей семьи, нас очень порадовали ваши булочки



Ой я така рада,супер!Мы тоже обожаем именно эти синабончики,и вы правы секрет ещё и в соусе так сказать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В кафершках у нас продаются со сметанным соусом ,тоже оооооочень вкусно , но всё же домашняя выпечка ни с чем не сравнится!! А запахи ,вивающие по квартире чего только стоят!!??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Май 2011 1:34

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148462631.html][/URL]
ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А аромат good передать слова не возможно.
 
11 Май 2011 6:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a

S-v-e-t-a писал(а):
ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!! А аромат передать слова не возможно.


Светочка обалденные получились булочки , мне тоже захотелось!Спасибо за такую красоту! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Май 2011 2:16

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!! А аромат передать слова не возможно.

Виктория, мы вчера пекли это булочки... фотоаппарат сломался... Все получилось с первого раза ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... Замесилось быстро...поднялось уверено... Раскатывалось без проблем (не липло - хорошее соотношение продуктов!!!).. Выпекалось быстро - мин 25 максимум... ОООчень понравилось! Делала полпорции - исчезли за полдня!!! Очень благодарны за рецепт!

Муж давно просил с корицей... а я все откладывала.... Рада, что нашла ваш рецепт. friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball

softball писал(а):
S-v-e-t-a писал(а):
ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!! А аромат передать слова не возможно.

Виктория, мы вчера пекли это булочки... фотоаппарат сломался... Все получилось с первого раза ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... Замесилось быстро...поднялось уверено... Раскатывалось без проблем (не липло - хорошее соотношение продуктов!!!).. Выпекалось быстро - мин 25 максимум... ОООчень понравилось! Делала полпорции - исчезли за полдня!!! Очень благодарны за рецепт!

Муж давно просил с корицей... а я все откладывала.... Рада, что нашла ваш рецепт.



Ириночка ,как же я рада ,что у тебя всё получилось и синабончики понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Май 2011 17:27

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Я к вам снова с булочками, очень они нам понравились
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
17 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ого ,какая вкуснятина мне тут с утра! Обалдеть!Нуууууууу так аппетитно ммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светочка рада что вам нравится!!! Мне тоже ваши булочки понравились ,пошла я тоже ставить тесто!!! Wink Wink Wink Wink
Спасибо за фото , обалденно приятно!!!!
 
22 Май 2011 23:58

Распечатать сообщение
tasha7

наталья

44 года
пермский край

tasha7Мои рецепты
Тори.я
Большое спасибо за рецепт Rose всё получилось просто супер!!!Делала половину порции разлетелись даже сфоткать не успела unknown Буду делать снова и обязательно всю порцию Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ещё раз огромное спасибо Rose
 
23 Май 2011 2:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
tasha7


tasha7 писал(а):
Тори.я
Большое спасибо за рецепт всё получилось просто супер!!!Делала половину порции разлетелись даже сфоткать не успела Буду делать снова и обязательно всю порцию Ещё раз огромное спасибо




Наталья рада очень ,что пригодился рецептик!Спасибо , что написала!
 
01 Июн 2011 14:15

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Виктория я еще в одной Вашей темке сегодня Вас благодарю Rose Rose Супер-пупер вкусные булочки girl_claping girl_claping
Фото не очень с телефона Embarassed Embarassed
Фото

Фото
 
01 Июн 2011 18:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Котофейка

Котофейка писал(а):
Виктория я еще в одной Вашей темке сегодня Вас благодарю Супер-пупер вкусные булочки



Катенька какие же они у тебя красивые и ладные вышли girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , ну точно вкуснейшие!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо что мне принесла такую красоту , Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я даже аромат чувствую ! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Июн 2011 19:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Тори.я писал(а):
Синамончики не вытаскивайте из формы , прямо в форме залейте их соусом или сметанкой и пусть поженятся там!

Sorry! Возможно, понежатся? unknown
А булочки очень достойные good2 Обязательно попробую. Romashki
 
01 Июн 2011 20:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
NatalyS

NatalyS писал(а):
Тори.я писал(а):
Синамончики не вытаскивайте из формы , прямо в форме залейте их соусом или сметанкой и пусть поженятся там!

Sorry! Возможно, понежатся?
А булочки очень достойные Обязательно попробую.


Пусть и поженятся!!! и понежатся!!!! , лишь бы пропитались и было вкусно!!!
 
01 Июн 2011 20:25

Распечатать сообщение
.Анна.

Анна

25 лет
Новосибирск

.Анна.Мои рецепты
Ой какие аппетитные булочки!Прямо как у нас в городе в кафе"Синнабон"!!! Embarassed girl_bye nyam2 girl_claping
 
01 Июн 2011 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
.Анна.

.Анна. писал(а):
Ой какие аппетитные булочки!Прямо как у нас в городе в кафе"Синнабон"!!!


Ну так это они и есть.....
 
14 Июн 2011 18:41

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Виктория, пекли булочки уже не меньше 5 раз.... Только с содой 0,5 ч.л.(без разрыхлителя) - отлично... Всегда съедается на ура! А лепить - одно удовольствие. Не прилипает, быстро все подходит. Уже по памяти делаю.... friends girl_in_love
Спасибо!
P.S.: Очень экономно!!!! 1600 гр = 45 руб(не считая заливки) ...если все правильно посчитала...
 
14 Июн 2011 18:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball
softball писал(а):
Виктория, пекли булочки уже не меньше 5 раз.... Только с содой 0,5 ч.л.(без разрыхлителя) - отлично... Всегда съедается на ура! А лепить - одно удовольствие. Не прилипает, быстро все подходит. Уже по памяти делаю....
Спасибо!
P.S.: Очень экономно!!!! 1600 гр = 45 руб ...если все правильно посчитала...


Ириночка спасибо что написала! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень,очень приятно когда вы ко мне заходите, dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 а уж ,когда вам нравится печь по моим рецептам , то что ещё лучше для меня может быть??? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за время и опыт ! Rose Rose Rose Нужно поменять название - экономные булочки с корицей! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 13

Наверх