Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 22:52

Распечатать сообщение
GalyaNsk

Галина

33 года
Новосибирск

GalyaNskМои рецепты
Всем приветSmile это были мои первые булочки! Семья оценила на ура, так что спасибо за рецепт! у меня тесто плохо поднялось, но я грешу на дрожжи, они у нас уже давно лежат. Плюс еще я оставила мало места между булками. Тем не менее они получились очень вкусными!
С тестом приятно работать, мягкое и нежное. Я соду не клала, только разрыхлитель. Не очень понимаю, зачем и то, и другое) Они же одну функцию выполняют? Или нет?
Мне очень понравилось, что с подливкой! Она здесь очень важна)) Мне немножко слишком сладкая, но мне и в Синнабоне слишком сладко! Так что будем считать, что так и надоSmile)
Буду делать еще!
 
02 Июл 2011 18:20

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
Такая вкуснота видимо! И такие восторженные отзывы! Побежала делать. Вечером отпишусь. Rose
Кстати, как раз стоит поднимается тесто для твоего хлеба на кефире. Вот сразу за всё и отчитаюсь. Smile
 
02 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GalyaNsk

GalyaNsk писал(а):
Всем привет это были мои первые булочки! Семья оценила на ура, так что спасибо за рецепт! у меня тесто плохо поднялось, но я грешу на дрожжи, они у нас уже давно лежат. Плюс еще я оставила мало места между булками. Тем не менее они получились очень вкусными!
С тестом приятно работать, мягкое и нежное.



Галина мне очень приятно ,что ты для своих первых булочек выбрала это тесто ,впрочем как и я! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Оно мне показалась очень лёгким и поднимается оно прилично!Если ты зделала всё по рецепту в кастрюле и не мешала фанативно ,то может и дрожжи виноваты!

GalyaNsk писал(а):
Я соду не клала, только разрыхлитель. Не очень понимаю, зачем и то, и другое) Они же одну функцию выполняют? Или нет?


Вот как раз тесто и не поднялось из-за не достатка соды! 0.5 ч.л разрыхлителя не достаточно здесь , и если ты не любишь соду ,то нужно 1-1.5 ч.л. разрыхлителя заменить! Wink Wink Wink



GalyaNsk писал(а):
Мне очень понравилось, что с подливкой! Она здесь очень важна)) Мне немножко слишком сладкая, но мне и в Синнабоне слишком сладко! Так что будем считать, что так и надо)
Буду делать еще!


Ну этот соус можно делать по себе ! Сахар регулировать , я не сластёна и всегда сахара ложу меньше!
Делай на здоровье и не забывай забегать к нам, мы тебя будем ждать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


____________________________________________________________________


Anutak
Anutak писал(а):
Такая вкуснота видимо! И такие восторженные отзывы! Побежала делать. Вечером отпишусь.


Анюточка Безумно рада ,что понравился рецепт и надеюсь булочки понравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Anutak писал(а):
Кстати, как раз стоит поднимается тесто для твоего хлеба на кефире. Вот сразу за всё и отчитаюсь.


Ой а хлебушек вообще слов нет ,я уверенна что понравится!Он как нежная булка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2011 19:20

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
долго же я с отчетом затянула! Прошу прощения! Embarassed
Но за это время успела три раза булочки сделать. Вкуснота нереальная! nyam2 Думаю теперь постоянно будем кушать.
Первый раз правда они вообще не поднялись, но это я виновата, съэкономила время и не ставила в холодильник, хорошо хоть сделала только 1/4 теста. А вот из остального теста делала на следующий день, получилось прям АХ! girl_claping
Спасибо огромное за рецепт! party
(постараюсь вечером найти провод и похвастаться фотками)
 
20 Июл 2011 20:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anutak
Anutak писал(а):
долго же я с отчетом затянула! Прошу прощения!
Но за это время успела три раза булочки сделать. Вкуснота нереальная! Думаю теперь постоянно будем кушать.
Первый раз правда они вообще не поднялись, но это я виновата, съэкономила время и не ставила в холодильник, хорошо хоть сделала только 1/4 теста. А вот из остального теста делала на следующий день, получилось прям АХ!
Спасибо огромное за рецепт!


Очень рада что рецептик пригодился!А в холодильник - да надо ставить!У меня у самой такая же проблема была , подумала ,чё в холодильник ставить .......ну вообщем по той же схеме ,что и у тебя - не поднялось , на зато сейчас всё отлично!

Anutak писал(а):
(постараюсь вечером найти провод и похвастаться фотками)


очень любопытно взглянуть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июл 2011 18:45

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
вот мои! Кстати, новая порция опять в духовке!
[/url][/code]
 
22 Июл 2011 20:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anutak

Анна спасибо за фото!!!Очень аппетитные!!!!!Рада что рецепт пригодился!
Можно мне стащить одну??? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Июл 2011 2:22

Распечатать сообщение
Anutak

Анна

41 год
Москва

AnutakМои рецепты
good можно и не одну! Rose
у меня прям помешательство какое-то, прям хомячу их десятками. Всё, прощай плоский живот. wacko1
 
24 Июл 2011 5:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anutak

Anutak писал(а):
можно и не одну!
у меня прям помешательство какое-то, прям хомячу их десятками. Всё, прощай плоский живот

Да и у меня тож самое, сделаю на всё семью , а лопаю сама больше всех!!!!
 
05 Авг 2011 12:39

Распечатать сообщение
Бабёнка

Настя

39 лет
Красноярск

БабёнкаМои рецепты
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
А вот и мои вкусняшкиSmileдва дня подряд только ими и питались good
Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Авг 2011 3:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бабёнка

Бабёнка писал(а):
А вот и мои вкусняшкидва дня подряд только ими и питались
Спасибо за рецепт!


Настя - это тебе спасибо за такое чудесное фото ,порадовала!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ммммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну какие же аппетитные они у тя получились!класс!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Авг 2011 16:45

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Сама не поверила глазам, когда вытащила из духовки такую красотищу



Только заливку я не делала. Мне кажется, она сильно размочит булочки. Они и так вкусные, но если все рекомендуют, то в следующий раз попробую)
 
18 Авг 2011 18:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Торюша
Торюша писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Сама не поверила глазам, когда вытащила из духовки такую красотищу


Ух ты какие булочки........ммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А запах наверное мммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Торюша писал(а):
Только заливку я не делала. Мне кажется, она сильно размочит булочки. Они и так вкусные, но если все рекомендуют, то в следующий раз попробую)




Да правильно ,они наверное в таком виде немного суховатые , а с заливочкой ,конечно же будут "мокрыми" но вкус от этого только улудшится! good good good good good good good
Хотя это может и на любителя! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Виктория делайте ,как вам нравится !!!! А мне приятно очень ,что вам понравилось и уже не важно в каком виде! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
09 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Ой, ну КАКАЯ же это ВКУСНОТА!!!!!!!!!!! Я прям в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто обожаю все, что связано с корицей, поэтому когда увидела этот рецепт, просто не смогла пройти мимо.....но чтоб получить ТАКОЕ....я даже не думала что такую вкусноту можно сотворить у себя на кухне good good good В процессе готовки, пока по кухне распростронялся этот замечательный аромат, я не один раз подумала о том, "как хорошо что я сделала не пол порции, а ЦЕЛУЮ"!!!!!!! girl_haha в следующий раз можно печь все 2- не промахнешься, домашние только рады будут girl_haha nyam2
Ну вообщем долго я здесь охала и ахала, а вот и мой фотоотчетик:

Фото


Просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за такой рецептик!!!!!! friends good Rose Теперь это будет одним из моих любимых блюд!!!!! И правда, тесто такое послушное! У меня прям с ним на "ты" пошел разговор с самого начала girl_haha
 
09 Сен 2011 7:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
tanywka-info

tanywka-info писал(а):
Ой, ну КАКАЯ же это ВКУСНОТА!!!!!!!!!!! Я прям в восторге Я просто обожаю все, что связано с корицей, поэтому когда увидела этот рецепт, просто не смогла пройти мимо.....но чтоб получить ТАКОЕ....я даже не думала что такую вкусноту можно сотворить у себя на кухне В процессе готовки, пока по кухне распростронялся этот замечательный аромат, я не один раз подумала о том, "как хорошо что я сделала не пол порции, а ЦЕЛУЮ"!!!!!!! в следующий раз можно печь все 2- не промахнешься, домашние только рады будут


Татьяна очень тебя понимаю ,особенно про 2-ю порцию! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я давно сама не делала , т.к. сама же их всех почти съедаю! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Или муж мой остановится не может ,а потом просит сразу ещё сделать! unknown unknown unknown unknown unknown unknown



tanywka-info писал(а):
Просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за такой рецептик!!!!!! Теперь это будет одним из моих любимых блюд!!!!! И правда, тесто такое послушное! У меня прям с ним на "ты" пошел разговор с самого начала



Большое спасибо тебе за чудные фотографии и такой тёплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Заходи ещё ,буду очень рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2011 13:00

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
С удовольствием зайду friends Сейчас как раз поедаю синнабончики с кефирчиком....НУ КАКОЕ ЖЕ ЭТО БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Вот только у меня глазурь получилась слишком жидкая (на фото видно что она вся стекла в низ протвиня. Они у меня так полежали где-то час, а потом, я подумала что они будут слишком мокрые, и поставила их всех на решетку- чтобы глазурь подсохла. Теперь они совсем не мокрые, но вкус глазури остался.... good2 )
 
11 Сен 2011 6:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
tanywka-info

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2011 5:31

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Тори.я писал(а):
2 ст сах. пудры

Это 2 стакана или 2 столовые ложки? Что то не до конца поняла.
 
19 Сен 2011 7:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
элин

элин писал(а):
Тори.я писал(а):
2 ст сах. пудры

Это 2 стакана или 2 столовые ложки? Что то не до конца поняла.


Элин как и написанно - 2 ст (стакана ) сахарной пудры ! Wink Wink Wink Wink


Можно не заморачиваться и не делать , а сделать банальную сметанку+сахар!!!
 
26 Сен 2011 13:19

Распечатать сообщение
Lady_Ninel

Неля

45 лет
Украина

Lady_NinelМои рецепты
Здравствуйте Виктория.
Пеку Ваши булочки не первый раз. Очень нравится и на вкус и простота приготовления. У нас разметаются мгновенно. Делаю без заливки. Очень нравится, что получаюся хрустящие.
На этом фото експеримент. Делала целую порцию, но делила на 2 части.
 
26 Сен 2011 15:32

Распечатать сообщение
Inna_nysha

Инна

33 года
Ростов-на-Дону, Россия

Inna_nyshaМои рецепты
Здравствуйте! хочу испечь булочки по вашему рецепту. есть вопросы Embarassed каким стаканом вы измеряете? и в начале рецепта в ингридеентах для теста написана 1ч.л ванили, но в процессе ее нет, только во фростинге. поясните пожалуйсто я первый раз дрожжевое тесто пеку unknown
 
26 Сен 2011 17:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Inna_nysha

Inna_nysha писал(а):
Здравствуйте! хочу испечь булочки по вашему рецепту.


Инна очень приятно ,что тебе понравились моибулочки и ты выбрала именно их в качестве первого раза работы с дрожжевым тестом!Будут вопросы ,я обязательно помогу ,пиши!


Inna_nysha писал(а):
есть вопросы каким стаканом вы измеряете? и в начале рецепта в ингридеентах для теста написана 1ч.л ванили, но в процессе ее нет, только во фростинге. поясните пожалуйсто я первый раз дрожжевое тесто пеку


Стакан стандартный на 250 , а ванилка действительно только во фростинг идёт и как это раньше ни кто не заметил,спасибо!Инночка удачи тебе ,не бойся с тестом очень легко работать.... Wink Wink Wink Wink
 
26 Сен 2011 21:20

Распечатать сообщение
Inna_nysha

Инна

33 года
Ростов-на-Дону, Россия

Inna_nyshaМои рецепты
оооо они изумительные потратила целый день и не жалею об этом! делала полную норму получилось оч много! отнесла подружке часть))) жду любимого оценит надеюсь. [/img] замечательный рецепт! главное начать!
 
29 Сен 2011 9:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


 
29 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Тори.я
Виктория, а не подскажите сколько примерно булочек выходит из полной нормы теста???
Очень хочу их испечь и принести на работу, ну и часть оставить дома Smile
Страница 3 из 13

Наверх