Абрикосово-творожный рулет

Сообщение Автор
 
21 Мар 2012 13:28

Распечатать сообщение
Neko^_^

Nicoleta

37 лет
Moldova

Neko^_^Мои рецепты
good good Очень понравилось, обязательно сделаю ну а пока-что забрала в закладки wacko1 Вкуснятина nyam2 girl_in_love
 
21 Мар 2012 14:30

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Nekoь_ь писал(а):
Очень понравилось, обязательно сделаю ну а пока-что забрала в закладки Вкуснятина

Спасибо! Rose Rose Rose Надеюсь понравится!
 
23 Мар 2012 21:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Надеюсь, что не зачастила к тебе в гости. Опять принесла тебе рулетик с клубничкой, но на сей раз для нас, любимых.
 
24 Мар 2012 3:03

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Надеюсь, что не зачастила к тебе в гости. Опять принесла тебе рулетик с клубничкой, но на сей раз для нас, любимых.

Жанночка, я всегда рада тебя видеть! Балуешь меня такой красотой!
Обалденно красиво! Просто слов нет, шикарный рулетик!Спасибо тебе дорогая за такой великолепный отчётик!
Это тебе! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
01 Апр 2012 19:54

Распечатать сообщение
myafa

Юлия

35 лет


myafaМои рецепты
Вкусный рулет, отличная идея украшения. Слопали за пять минут, даже остынуть не успел girl_haha
Natali, спасибо за чудесный рецепт Romashki

Фото
 
03 Апр 2012 22:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
myafa писал(а):
Вкусный рулет, отличная идея украшения. Слопали за пять минут, даже остынуть не успел

myafa писал(а):
Natali, спасибо за чудесный рецепт

Юленька, как здорово, что рулетик понравился вам! Я очень рада! Yahoo! Спасибо тебе за красивый фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2012 14:14

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото



Вкусный рулет! good Крем не делала,просто перемазала вареньем.Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2012 12:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Я снова с рулетом Smile Вкусно! good2

Фото
 
23 Май 2012 13:08

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Таня+ писал(а):
Вкусный рулет! Крем не делала,просто перемазала вареньем.Спасибо за рецепт!


Танечка, как приятно, что мой рулетик понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo! рисунок красиво плучился, жаль что на фото не весь рулетик видно, смотрю и любуюсь, молодец! good2 girl_claping girl_claping Спасибо за фотоотчёт и отзыв! Rose Rose Rose

Таня+ писал(а):
Я снова с рулетом Вкусно!


Очень рада видеть, это здорово, что получается и ещё и вкусно, сердечки здоровские! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Очень рада буду за следующий фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2012 13:55

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Natali, спасибо за идею оформления рулета.Делали рулетик (правда из другого теста), получилось очень красиво.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-113649159.html][/URL]
 
10 Окт 2012 23:21

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Natali, спасибо за идею оформления рулета.Делали рулетик (правда из другого теста), получилось очень красиво.

Пожалуйста! Хотелось бы конечно фото посмотреть! Спасибо вам за отзыв! Rose Rose Rose
 
11 Окт 2012 1:43

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Natali-92
Натали ,спасибо за рецепт Rose очень понравился!!!Пекла уже четыре раза good2
 
11 Окт 2012 2:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ГалинаЯ писал(а):
Натали ,спасибо за рецепт очень понравился!!!Пекла уже четыре раза

Пеки на здоровье, Галина! Мне очень приятно, что рецепт приглянулся, тебе тоже спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2013 19:45

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Пекла сново рулетики мои, с такими рисунками
Фото

Фото
 
09 Мар 2013 14:03

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо за очень вкусный рулетик Rose Когда увидел эту красоту, решил тоже попробовать. Как говорят -"Первый блин комом", но зато очень вкусно получилось. Около рисунка у меня появились трещины, наверно с какао переборщил, и желатин в следующий раз думаю положить один пакетик.
Однозначно забираю в закладки good2 praising
 
09 Мар 2013 16:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
4i4ik
Олег! Замечательные рулеты у тебя получились!
4i4ik писал(а):
Около рисунка у меня появились трещины, наверно с какао переборщил,

Я думаю, что с какао все в порядке, ты просто передержал бисквит в духовке - очень уж он загоревшим получился и потому рядом с рисунком из какао дал трещину.
Наташенька, извини, что опередила тебя с ответом. Надеюсь, ты не обидишься.
 
11 Мар 2013 0:00

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
4i4ik писал(а):
Спасибо за очень вкусный рулетик

Пожалуйста, пеки на здоровье! Rose
Это два рулета или один разрезанный пополам?

4i4ik писал(а):
Как говорят -"Первый блин комом", но зато очень вкусно получилось.

Ну, для первого раза это не "комом", очень даже красиво получилось! good2
4i4ik писал(а):
Около рисунка у меня появились трещины, наверно с какао переборщил,

Как уже Жанночка правильно нaписала, ты передержал чюток в духовке, у меня тоже один раз так было, чюток передержала и всё, потом треснул!
Спасибо тебе тоже за такой замечательный отчёт! Rose Rose Rose
Я очень рада, что рулетик понравился!

Жанчик писал(а):
Я думаю, что с какао все в порядке, ты просто передержал бисквит в духовке - очень уж он загоревшим получился и потому рядом с рисунком из какао дал трещину.

Совершенно верно, Жанночка! Rose
Жанчик писал(а):
Наташенька, извини, что опередила тебя с ответом. Надеюсь, ты не обидишься.

Ну что ты, дорогая, совсем не обиделась, наоборот, спасибо тебе за ответ!
У тебя опыт есть по моим рулетам, очень красивые получаются, просто загляденье!Rose

Я тоже пекла к 8 Mарта рулетик, в этот раз сделала крем сливки с творогом, в тесто положила сушённые корочки апельсиновые, тёртые, готовые магазинные, сам бисквит смазала заливкой для торта, сваренной на апельсиновом соке, затем крем и сверху положила мандаринчики консервированные, сок слила, и печеньки бисквитные, с мармеладом внутри, покрытые шоколадом сверху, апельсиновый вкус
Фото

Фото

Фото

Фото

сново крем и всё, свернула рулет,
Фото

Фото

сверху накрыла фолией для продуктов, чтобы не высох в холодильнике
Фото

а это на разрезе, получилось очень вкусно! good2 nyam2
На 2-3 день рулет ещё вкуснее, чем в первый день!
 
11 Мар 2013 1:29

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
ja toze sdelala eti ruletiki nu vkusnota nyam2 a kak prosto delat super good2 ja vsegda dumala cto eto ocen marudna i dolgo wacko1 no ja tak osibalas Embarassed sposibo za receptik i takoje jasnoje objesnenije Romashki Romashki i za takuju krasatu kotoruju s vasei pomoscju ja smogla zdelat Rose foto vlazu potom sharik
 
11 Мар 2013 2:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
daivusia, мне очень приятно, что ты попробовала испечь и тебе понравился и получился рулетик, буду рада, если фото покажешь!
Спасибо за отзыв! Rose
 
11 Мар 2013 4:56

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ой , Наташенька , очень понравилась идейка с рисунком ! good2 good2 good2
И почему я раньше не видела их у тебя ? unknown
Хотя рулеты не пеку . но ради такой красоты возьмусь за дело . Wink
Спасибочки тебе огромное ! air_kiss
 
11 Мар 2013 13:15

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Ой , Наташенька , очень понравилась идейка с рисунком !
И почему я раньше не видела их у тебя ?
Хотя рулеты не пеку . но ради такой красоты возьмусь за дело .
Спасибочки тебе огромное !


Танечка, приветик! Очень рада тебя видеть!
Попробуй обязательно, не пожалеешь! Я обожаю эти рулеты, их не надо в горячем виде закручивать, очень удобно, главное все продукты приготовить, взвесить, включить духовку и можно начинать, а крем любой, пока бисквит остывает, делаем крем хоть сгущёнка с маслом или творог со сливками или просто сливки взбитые с клубникой или филадельфия с ёгуртом клубничным, персиковым...+. со сливками всё взбить, вариантов много, на любой вкус!
Спасибо за отзыв дорогая, Rose girl_in_love ,
надеюсь тебя ещё увидеть с отчётом!
 
17 Мар 2013 18:01

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Оказывается, он у меня уже два года в закладках, но их такое количество, что "потерялась"уже. Хочется всякие рисунки перепробовать! Крем у меня - сливки с тёртым шоколадом, потому как сын не ест ни творог, ни персики. А вот обмазывать сверху больше не буду - держишь рулет, чтобы отрезать, а тесто к пальцам прилипает, на них же и остаётся.
Фото

Фото
good2 Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 22:58

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
*Голубка* писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт! Оказывается, он у меня уже два года в закладках, но их такое количество, что "потерялась"уже. Хочется всякие рисунки перепробовать! Крем у меня - сливки с тёртым шоколадом, потому как сын не ест ни творог, ни персики. А вот обмазывать сверху больше не буду - держишь рулет, чтобы отрезать, а тесто к пальцам прилипает, на них же и остаётся.

Ирина, рулет получился отличный и рисунки красивые, girl_claping girl_claping girl_claping а я его тоже не обмазываю, один раз попробовала, мне не понравилось, теперь не обмазываю вареньем, крем можно любой брать.
Спасибо большое за фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2013 23:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Красота то какая girl_in_love
 
20 Мар 2013 12:06

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Natali, а можно по подробней узнать как вы делали апельсин. заливку и как наносили холод. горячий? И он получается как тонкий слой желе когда застынет или в питается в бисквит? ( если я правильно понела.) Извините , что столько много вопросов задала . Natali , бисквит у меня не получился. girl_blush2 Вроде все делала по рецепту, тесто получилось мало где - то 1/3 листа, когда остыл не могла его отодрать от листа sad прилип на смерть. Что сделала не так не понимаю, может вы подскажите причину. Все взвешивала на весах.
Страница 6 из 10

Наверх