Абрикосово-творожный рулет

Сообщение Автор
 
05 Авг 2011 22:24

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! Сегодня опять пекла твой рулетик, но все же он не такой красивый, как твой. Значит, есть, к чему стремиться!


Жанночка, дорогая, а мне очень даже понравился твой рулетик, очень касивый, такой коричневенький и кляксы тоже симпатичные! Спасибо тебе большое за фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Я иногда ещё вытираю зубочистку об салфетку чистую бумажную, после каждого штриха, тогда внутри рисунок будет чёрным оставаться, не будет разводов от светлого теста, а можно ещё вместо зубочистки взять палочку потолще, у нас есть такие как для шашлычков деревянные, ими тоже хорошо рисовать на тесте.

Ruslana Muhtarova писал(а):
Такая красота! Как говорит моя свекровь - шик с брыком! Уже в закладках, но не знаю когда отважусь. Самая смелая в темке - Жанчик


Руслана, спасибо тебе большое за внимание к моему рулетику, Rose Rose Rose а ты попробуй испечь, он быстро делается, как говорится, "глаза боятся, а руки делают!" Wink
Его уже и другие девочки тоже пекли и получилось, я уверена и у тебя получится, было бы желание!


Жанчик писал(а):
Русланочка! Ты меня рассмешила! У тебя все замечательно получится - ты только захоти и настрой себя на творческий процесс. И порадуешь не только себя, но и своих близких!
Желаю тебе удачи!


Жанночкa я полностью с тобой согласна на все 100%! Спасибо! friends
 
09 Авг 2011 1:04

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
А вот ещё я делала рулетик с кляксами "Сникерс", в этот раз я делала меньше 8 клякс и тоже ничего получилось
Фото

Фото

Фото

А это рулетик только на желтках тесто, когда крем для мастики надо делать на белках, желтки остаются, вот я и нашла не помню где рецепт бисквита на желтках и попробовала сделать из него рулетик мой с кляксами, вот, что получилось
Фото

Фото
 
09 Авг 2011 10:34

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Natali-92 Какая великолепная идея! good2 good2 good2 Красота невероятная! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2011 16:36

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
olgavb73 писал(а):
Natali-92 Какая великолепная идея! Красота невероятная!

Оленька, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose
 
21 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Невероятно красиво! Утащила в закладки!
 
21 Авг 2011 23:19

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Невероятно красиво! Утащила в закладки!

Мне очень приятно, что рулетик понравился! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
А я сегодня сново с рулетиком, угощайтесь!
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2011 19:54

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Сегодня испекла рулетик! girl_cook Тоже с персиками из компота.Ах,какой же он вкусный! nyam2 Такой мягкий и нежный!Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2011 16:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Сегодня испекла рулетик! Тоже с персиками из компота.Ах,какой же он вкусный! Такой мягкий и нежный!Спасибо большое!



Аллочка, я очень рада, что рулетик понравился, пеки на здоровье.
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 16:48

Распечатать сообщение
syzi

Сусанна

53 года


syziМои рецепты
Наташенька здравствуй!!! Несу тебе обещанный рулетик Rose Rose Rose - сказать что это вкусно - значит НИЧЕГО не сказать - ЭТО БЕЗУМНО вкусно, good good good думала буду возиться с ним - а на деле оказалось все очень быстро. Конечно до твоих шедевральных рисунков на бисквите - мне еще учиться и учиться. Но главное - что ничего сложного - очень быстро и невероятно вкусно. Делала со свежими персиками
Фото
Правда он у меня потрескался, отчего это может быть? пересушила?
Фото

Вот - разрезик. Крем очень-очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2
Фото

А это тебе air_kiss air_kiss air_kiss угощайся Drinks or Beer
Фото
 
19 Сен 2011 20:31

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
syzi писал(а):
Наташенька здравствуй!!! Несу тебе обещанный рулетик

Сусанночка, я очень рада и мне очень приятно, что рулетик тебе понравился,
спасибо огромное за такой красивый отчётик! Rose Rose Rose
он у тебя получился классно для первого раза, а что треснул, у меня тоже бывает, я думаю когда яйца дольше взбиваешь, чем положено, тогда трескается, я засекаю время по минутам и если передержишь в духовке тоже может треснуть при закручивании.
syzi писал(а):
А это тебе угощайся

Спасибо, дорогая, ой какая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
пошла делать чай к твоему рулетику. pooh_go
 
13 Окт 2011 0:32

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сегодня я испекла Торт " Сникерс" и украсила бока рулетиком, получилось очень вкусно и красиво
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Окт 2011 1:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2011 2:16

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ирочка, спасибо, что заглянула в гости! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2011 22:55

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
girl_claping Спасибо за идейку!
Рулетики часто пеку, а вот так не догадалась.

Фото
 
03 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
*лилёк* писал(а):
Спасибо за идейку!

Рулетики часто пеку, а вот так не догадалась.

Пожалуйста, пеки на здоровье! Рулетик получился классно! girl_claping Спасибо за такой отличный фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2011 20:15

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
Я тоже сегодня приготовила два рулетика. Первый делала строго по рецепту, навела рисунок, но после выпечки как-то нефотогенично все стало - тесто пошло пузырьками, при сворачивании рулет хорошо треснул в нескольких местах. К тому же он у меня еще очень плохо отдирался от пергаментной бумаги. Пришлось ее соскабливать ножом.

В общем, взяла я свой обычный рецепт рулета:
3 яйца, стакан муки (неполный), стакан сахару (можно меньше). Яйца взбила с сахаром, добавила муку и все. Форму промазала, вылила тесто, украсила. После выпечки вытряхнула из формы на досочку (отходит всегда без проблем), промазала горячим и свернула в рулет:

Фото
 
14 Ноя 2011 21:39

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сириэль писал(а):
Я тоже сегодня приготовила два рулетика. Первый делала строго по рецепту, навела рисунок, но после выпечки как-то нефотогенично все стало - тесто пошло пузырьками, при сворачивании рулет хорошо треснул в нескольких местах. К тому же он у меня еще очень плохо отдирался от пергаментной бумаги. Пришлось ее соскабливать ножом.

Ирина, очень жаль, что рулетик не получился, может от муки зависит или передержала в духовке, но если тебя устраивает твой рецепт, тоже хорошо, главное рисунок получился, фото немного мутновато, бледненький рулетик или это на фото так выглядит!
Спасибо за красивый фотоотчёт.
 
15 Ноя 2011 5:59

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
Фото бледноватое, потому что снимала вечером и включила ночной режим съемки Smile Но еще буду пытаться сделать по Вашему рецепту, думаю, что должно получиться! Обязательно скину отчет Romashki
 
15 Ноя 2011 16:28

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сириэль писал(а):
Фото бледноватое, потому что снимала вечером и включила ночной режим съемки Но еще буду пытаться сделать по Вашему рецепту, думаю, что должно получиться! Обязательно скину отчет


Ирина, желаю удачи, хочется, чтобы в этот раз у тебя получилось! Жду отчётик!
 
15 Ноя 2011 17:02

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Rose Rose Rose в закладках!!!!!!!!!
 
16 Ноя 2011 17:29

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
в закладках

Удачи! Rose
 
19 Ноя 2011 19:49

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
Как и обещала, пришла с отчетом. Все получилось, только снова бледно Smile
По краям все же трескается, видно на фото:

Фото
 
20 Ноя 2011 0:27

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сириэль писал(а):
Как и обещала, пришла с отчетом. Все получилось, только снова бледно

По краям все же трескается, видно на фото:

Вау! Какой красивый рулетик получился, good2 girl_claping girl_claping girl_claping а цветочки прелесть! good2 good2 Молодец! Clapping
Ирина, а сколько минут держала в духовке? В середину ставила?
Я пеку ровно 8 минут, он коричневый становится, но если чюток дольше, то тогда трескается, может от духовки зависит?
Всё равно красиво! Спасибо за очень красивый отчёт! Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2011 9:33

Распечатать сообщение
Сириэль

Ирина

55 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты
Я держала минут 10-15 в середине при 100 градусах. Просто у меня духовка - зверь, если ее включить сильнее, все сгорит unknown

Думаю, что рулет "наоборот" у меня получится нормально - белые цветы на темном фоне. В любом случае спасибо за прекрасные идеи и МК! А рисование по рулету еще и очень успокаивающее занятие Rose

Вот уже готов рулет "наоборот":

Фото
 
20 Ноя 2011 16:55

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сириэль писал(а):
Я держала минут 10-15 в середине при 100 градусах. Просто у меня духовка - зверь, если ее включить сильнее, все сгорит

А я при 200° минут пеку, духовки у всех разные, надо приспосабливаться!

Сириэль писал(а):
Думаю, что рулет "наоборот" у меня получится нормально - белые цветы на темном фоне. В любом случае спасибо за прекрасные идеи и МК! А рисование по рулету еще и очень успокаивающее занятие

Какой красивый рулетик, good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping теперь шоколадный! У тебя здорово получается! good2 good2 good2
А крем какой в шоколадном?
Мне очень приятно, Yahoo! dance2 что тебе понравился мой МК по рулетику, спасибо за доверие и очень красивый отчёт! Rose Rose Rose[URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
Сириэль писал(а):
Вот уже готов рулет "наоборот":

очень красиво! Rose Rose Rose
Страница 4 из 10

Наверх